1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Гребенюк Валентина Владимировна

Домработница, уборка, генеральная уборка

Отзывы: Валентина Гребенюк

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольны сотрудничеством с Валентиной! Прибирает быстро и качественно. Просит говорить, если вдруг что-то не так. Приходит всегда вовремя и накануне тактично напоминает. Приятный человек и отличный специалист! Сотрудничаем на регулярной основе

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Валентина просто сокровище! Прекрасно создает чистоту в помещении и очень пунктуальная! Всегда приезжает в нужный день и не приходится никаким образом контролировать этот момент😌 Я рада, что у нас сложилось такое сотрудничество.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная женщина. Убралась достаточно быстро и очень качественно, в том числе и в труднодоступных местах.
Уборка квартиры
Всё понравилось, спасибо!
Валентина пришла вовремя, принесла необходимые чистящие средства, убралась чисто.
Lyubov P
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Валентина приехала в оговорённое дату и время. Выполнила всю работу аккуратно и отлично. Обязательно буду обращаться ещё.
Поддерживающая уборкаУборка склада
Все договорённости были соблюдены, спасибо за уборку.

Уборка кухниУборка квартиры
Валентина помогла отмыть холодильник и раковину на кухне, с которой я не могла справиться несколько месяцев. Доводит работу до конца, очень ответственная. Спасибо! Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборка Валентины, внимательная, аккуратная. Понравилось (и не все так делают), что Валентина после уборки каждой комнаты уточняла, все ли хорошо, надо ли где-то доработать. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить благодарность Валентине за уборку в квартире после ремонта.
Созвонились, назначили дату и время встречи. В назначенное время Валентина приехала ко мне, обговорили работу и я уехал. Когда же вернулся в квартиру, то все в квартире сверкало. Работа была качественно и достаточно быстро. Особенная благодарность за мытьё окон 😁

Валентина, спасибо Вам большое. Если потребуется еще помощь, то обязательно обращусь к Вам.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Чистота и красота после прихода Валентины!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Валентина просто отлично убрала квартиру, прислушалась ко всем пожеланиям по поводу уборки. Очень пунктуальна, доброжелательна. Свою работу выполняет на совесть. Рекомендую, буду обращаться в будущем.
Валентина, огромное спасибо за качественную работу!
Светлана Павлова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Пунктуальный специалист, без лишних разговоров, всё тщательно, аккуратно и без замечаний, рекомендую.

Мытьё окон
Огромное спасибо! Очень понравилось! Быстро, чисто!!! Рекомендую!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень аккуратно , быстро и качественно . Квартира благоухает . Никаких нареканий . Валентину рекомендую если вам нужна профессиональная Уборка квартиры .
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Оценить работу не могу, а вот порядочность... договорились на 16-00 11/02. Специалист не приехала, не перезвонила, на смс не ответила. По-видимому, набирает заказы, а дальше как пойдёт. Ни себе, ни людям.
Павел Карташов

Уборка однокомнатной квартиры
Все отлично. Валентина большая молодец!

Очень милая женщина
Таких очень мало
8 часов непрерывной работы-и вы не узнаете свою квартиру!!!Супер
Спасибо за помощь
Лана

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Валентина свою работу провела на « отлично». Выполнила все мои дополнительные задания, в доме чисто, в детской порядок, о котором мечтала несколько месяцев 😄 ( в смысле, не просто чисто-а именно все разложено как надо и т д). Женщина приятная, симпатичная, аккуратная - сотрудничать с ней приятно. С удовольствием буду пользоваться её услугами и рекомендовать другим.
Carlos
I recommend it
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Уборка прошла быстро и качественно!
Семихина Анастасия Олеговна
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Валентина сделала качественную уборку, все аккуратно и быстро.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Валентина выполнила свою работу на пять с плюсом, без нареканий, очень интеллигентная и приятная женщина! Рекомендую
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Очень рекомендую Валентину!
Мы договорились о встрече, Валентина очень оперативно подъехала, в точно обговоренное
время. Никаких условий дополнительных не выставлялась, все необходимое для уборки привезла с собой.
Все мои пожелания учла: кухня блестит, санузлы благоухают!
Уборку произвела качественно и максимально быстро, а ведь наводить порядок пришлось в большой по площади квартире!
Работой Валентины очень довольна!
Плюс ко всему Валентина очень тактичный и пунктуальный человек!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Очень благодарна Валентине, за оперативную организацию уборки квартиры 👍 отмыла квартиру как для себя, чистила от души, все чистейшее 👌😁 рекомендую своим знакомым 👍👍👍

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо Валентине за качественную уборку квартиры!

Домработницы
Все понравилось. Убрано чисто. Пунктуальна.
Андрей Овсов
Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаВечерняя уборка офисов
Все устроило, работаем на постоянной основе
Наиль Иртуганов
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Не довелось. Многочисленные разговоры по телефону, запрос подробного адреса и состава семьи. Потом срыв договоренностей. Температура, заболела. Потом не звонила, но "выздоровела". К врачу не ходила, анализы не делала, тк боялась, что Covid. Так и ходит по домам. Как-то расхотелось обратиться к помощи. Тут два варианта: либо ложь, либо риски вируса. Как нам кажется, оба варианта приводят к одному выводу
Валентина Гребенюк
Наиль Шамильевич спасибо за отзыв!!! много было разговоров,но я человек чести , спасибо родителям))),но есть ещё и третий вариант,после вашей СМС в обвинении меня во лжи, мне действительно не захотелось начинать работу с людьми которые высоко себя возносят ,и я понимаю Вас. Я желаю Вам найти человека безупречного ,а тест на ковид у меня отрицательный,хотя я считаю ,что у Вас больше вероятности им заболеть ,чем у меня. Спасибо за отзыв.
все хорошо

Мытьё окон
Спасибо большое Валентине за оперативность, пунктуальность, аккуратность, скорость и отменное качество работы! За короткое время мир из тусклого и серого за грязными окнами превратился в яркий и разноцветный! Окна сверкают чистотой, в квартире стало гораздо светлее и чище благодаря Валентине. Она не только приятный человек, но и настоящий профессионал! Рекомендую Валентину Гребенюк как отличного специалиста!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Спасибо большое за работу! Все чисто, аккуратно и с душой. Валентина приехала в указанное время и сделала всю работу очень качественно и в рамках наших договорённостей!
Мытьё окон
Спасибо большое Валентине за помощь, помогла очень оперативно и аккуратно помыть окна и погладить шторы!
Дарина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вовремя, с вечера подтвердила приход
Все хорошо и быстро убрала
Приглашу ещё
Аза

Мытьё окон
Спасибо большое Валентине, все понравилось. Быстро и чисто.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка качественно прошла, все понравилось, Валентина также приятный собеседник! Всем рекоменду
Глажка белья
Всё вовремя. Быстро, качественно.

Валентина большая молодец!

Глажка рубашек
Валентина Замечательный человек. Все хорошо погладила. Очень рекомендую
Andy Lagutin
Все прекрасно. Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
В целом всё замечательно, качество уборки вполне устроило. Видно, что человек очень старался. К тому же, проявил гибкость в вопросе переноса времени уборки, что очень помогло. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГлажкаПоддерживающая уборка
Специалист отлично справилась с уборкой , особенно глажка. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборка выполнена не совесть! Все пожелания были учтены! Выражаю благодарность Валентине Владимировне за такую качественную работу!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Валентина - замечательная! Очень оперативно и качественно выполнила работу. Все вокруг чистое и приятно пахнет. Спасибо!

Уборка
Все понравилось! Очень тщательно провела уборку, быстро и профессионально выполнила все доп поручения. Обратимся еще
Влада
Глажка
Валентина выполнила глазку качественно и быстро.
Мухаммед
УборкаМытьё люстр
Отлично
УборкаМытьё посуды
Большое спасибо Валентине за оперативность! Нужно было день в день провести уборку и она быстро откликнулась, приехала и хорошо с ней справилась. Благодарю за работу.
Виктория Алексеевна
ДомработницыУборкаМытьё окон
УборкаМытьё посуды
Уборка
Валентина приехала вовремя и навела чистоту, я довольна, работает по своему району в определенные дни, рекоменую!
ДомработницыУборка

Уборка двухкомнатной квартирыМытьё посудыМытьё полов
Домработница быстро отреагировала и приехала ко времени. Имела с собой все необходимое для уборки. Очень качественно сделала генеральную уборку двухкомнатной квартиры. Я очень доволен. Большое спасибо.
Домработницы
Спасибо за качественную уборку !

Мытьё окон
Я весьма довольна визитом Валентины в мою квартиру и (после) четырьмя чистыми окошками (были хмммм мутны не мыты с начала прощлЪ осени))).... (5 этаж, 2 в кухне и 2 в комнате-спальне))). Валентина пришла вовремя, всё творила споро, притом качественно и для меня важно - человек как и по фотографии видно было, ммммм приятный, это важно и вообще, а уж в доме как кого ммм пусть... пусть и что надолго дабы было чисто и профи сотворено архиважно. Стёкла прозрачны, вижу мир, ура!!!!! !!!

Уборка
Валентина очень пунктуальная. Договорились о встрече, пришла вовремя. Работу выполнила очень быстро и качественно. Все необходимые моющие средства принесла с собой. Остались только положительные впечатления от сотрудничества.

Уборка
Спасибо Валентине что откликнулась на мой заказ, который был очень небольшим. Встреча состоялась вовремя, заказ был выполнен быстро и очень хорошо-я и соседка довольны) в дальнейшем планирую работать с Валентиной, мне с ней было комфортно и легко общаться!