1. Домашний персонал
  2. Городецкая Ксения Викторовна
  3. Отзывы: Городецкая Ксения Викторовна

Ксения Городецкая

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Ксения Городецкая

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ксения - прекрасный специалист и приятный в общении человек. Инициативна, аккуратна, внимательна к деталям. Очень приятно возвращаться домой в чистоту и порядок. Надеюсь, на наше долгосрочное сотрудничество.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично, дома чисто и аккуратно. Спасибо Ксении!
ДомработницыГлажкаПоддерживающая уборка
Все хорошо, спасибо

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольны работой Ксении. Во всем разбирается, даже не пришлось особо объяснять что делать, видно опыт. При этом очень приятная, красивая, аккуратная девушка. Приглашаем ее на еженедельную уборку.
Хадижа

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ксения отлично справилась с работой, убралась очень добросовестно!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист не пришел на заказ.
Очень подвел!!!
Ксения Городецкая
Оксана в последний момент начала требовать фото моего паспорта с пропиской. Я отказала ей.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, все хорошо убрала

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне очень понравился результат! Ксения отлично убрала всю квартиру, буду обращаться к ней в дальнейшем
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё супер, всё понравилось. Работала быстро и аккуратно. Очень приятная девушка.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень порядочная, воспитанная, тактичная девушка! Знает как, что и где надо помыть, без лишних слов и просьб, сама все сделала на отлично! Очень тяжело убирать квартиру, где живут дети, Ксения собрала все игрушки, прекрасно убралась в детской комнате! У меня до этого много разных помощниц по уборке было, но Ксения одна из самых лучших! Все быстро, аккуратно и качественно помыла, квартира блестит! Хочу сказать , что ничего не имею против женщин +50, но молодые убираются лучше, она быстрая, юркая и нагнется если что-то с пола надо собрать и на стул /стремянку встанет без проблем, вообщем выбирайте ее и не пожалеете!
Егор Дмитриевич

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная уборка квартиры, рекомендую!
Марк

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная работа. Квартира пахнет чистотой. Ксения, не только убралась, но и вымыла посуду и развесила белье. Всем абсолютно советую!
Ekaterina Belaya

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ксения выполнила уборку очень тщательно и аккуратно
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная коммуникация, по таймингу и качеству уборки все отлично (все пожелания были услышаны, даже большое зеркало в ванной было без разводов). Спасибо за чистоту!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень аккуратно, чисто, всё понравилось
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дополнение. После 1 уборки приняла решение звать Ксению постоянно, но, к сожалению, тут я разочарована капитально... 2 из 2 раз уборка была сорвана: первый она предупредила накануне вечером, второй всего за час,чем естественно меня подвела очень... После просьбу обозначить удобное время так и не дождалась ответа.
Итог - разово очень советую, а на постоянку крайне рискованно, можешь оказаться ни с чем в последний момент

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ксения пришла во время, работу выполнила добросовестно, быстро, аккуратно. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная и милая девушка)квартира в идеальном состоянии)Очень довольны,ещё раз огромное спасибо 😊
Марина Юрьевна Корнеева
Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Ксения, быстро и качественно выполнила уборку в офисе.
Эстер
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ксения убралась просто прекрасно! Дома все чисто, а главное- это порядок. Все вещи на своих местах, все аккуратно сложено, в каждом углу чисто. Прямо аромат чистоты, и самое интересное- это сохранялось долго. Даже дети очень довольны, а они весьма строги ))
Ренат

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно и профессионально.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо Ксении за идеальную уборку. Что бы я без Вас делал!!! Обращусь только к Вам при необходимости. РЕКОМЕНДУЮ!

Очень приятная девушка.
Дома все сияет и блестит! Спасибо огромное! Очень рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ксения, большое спасибо! Уборка идеальная. Обязательно буду обращаться еще.

все прекрасно
Уборка двухкомнатной квартиры
Ксения приехала вовремя и сразу приступила к работе. Уборка двухкомнатной квартиры заняла почти 5 часов и это, действительно, со всеми нашими моментами, которые я просила учесть, занимает не меньше. Качество уборки осталось довольна и с уверенностью рекомендую Ксению всем аккуратистам :))!
Ксения, вам ещё раз огромное спасибо! Ждём вас снова🤗
Алла Антонова

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка. Убралась быстро и очень хорошо. Хотели попросить комплект белья еще погладить, да забыли. Но думаю мы еще увидимся.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромная благодарность Ксении за уборку!! Очень понравился подход, ответственность и гибкость! Квартира убрана идеально, аккуратно, качественно! Сама Ксения очень приятный в общении человек. Очень рекомендую специалиста!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все четко, быстро и качественно. Советую всем!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Все понравилось, КСЕНИЯ МОЛОДЕЦ!

Мытьё окон
Ксения очень исполнительная, вежливая, пунктуальная и аккуратная девушка. Выполнила работу на 5+ Не смотря на темное время суток, окна после ее работы сияли чистотой. Благодарны за такую работу.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убралась отлично. Приятная и обязательная девушка.
Мытьё окон
Пунктуальна. Аккуратна. Приятная в общении. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Вежливость, детальность, аккуратность.
Успели не всё, что планировалось.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качественная работа, претензий нет. Будем сотрудничать на постоянной основе.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Пунктуальная девушка, пришла вовремя, отвечает сразу, приятная по общению. Работу выполнила с детальным подходом, все тщательно убрала и довольно быстро. Рекомендую)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Заказ был сделан за 2 недели.
Накануне списались с Ксенией, обговорили детали по инвентарю, времени, адресу и др.

Ксения все выполнила оперативно, аккуратно, спокойно.
Приятно получить хорошо выполненный заказ!
Спасибо.

Надеюсь и у Ксении оправдались ожидания и все было хорошо.

Понравилось абсолютно всё.
Видно, что Ксения относится к своей работе добросовестно и с полной отдачей. Квартира абсолютно чистая и даже в мелочах не к чему придраться.
Спасибо огромное

Елена Басина

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ксения отлично выполнила всю работу! Быстро, очень качественно. Внимательная и тактичная девушка. Оценка 5+

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Остались очень довольны качеством уборки. Все чисто убрано, все вещи аккуратно расставлены, не к чему придраться! Видно, что человек работает на результат. Большая благодарность Ксении за ее труд!

Уборка
Очень приятная девочка , аккуратно выполняет свою работу , с первого раза поняла мой запрос ,
Хорошо убрала и самое главное для меня сложила вещи в шкафах . Советую !!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Воспользовались услугами первый раз. Несмотря на молодой возраст, работу Ксения выполнила безупречно. Убрала 3-х комнатную квартиру за шесть часов идеально, жена осталась довольна. Ксения, спасибо, будем обращаться к Вам ещё!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Ксения - очень приятная девушка. Пришла вовремя, как договаривались. Работа выполнена на отлично! Рекомендую!!!
Виктория Городецкая

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Осень пунктуальная девушка, убрала быстро и качественно! Превзошла мои ожидания! Рекомендую
Рамиль

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень ответственная. Уборка на отлично.

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Очень качественно убралась! Советуем!