2. Горенков Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Горенков Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Горенков

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин

Отзывы: Дмитрий Горенков

Александр Кравцов
очень классный специалист. рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Качественно и добросовестно произвел ремонт ПММ. В процессе ремонта к машинке относился бережно и аккуратно. Спасибо мастеру! Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Оперативно. Качественно и даже чуть больше обговоренного сделал!!!
Спасибо.

Всё очень хорошо, профессионально, надежно. Рекомендую. 👍🏻

Ремонт посудомоечных машин
Все сделал быстро , собрал отрегулировал
Умный ,знающий починил в день обращения ,что приятно .Спасибо
Надеюсь ,что будет работать исправно

Профессиональный, дотошный, аккуратный.
Отремонтировал + сделал ТО мойки Электролюкс, все по плану, приятно общаться.

Ремонт посудомоечных машин
Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию за ремонт нашей посудомойки. Дмитрий отличный специалист, ответственный и знающий своё дело. Качественно сделал диагностику, опредилил причину и отремонтировал манишку. Кроме этого, Дмитрий приятный в общении и порядочный человек. Буду рекомендовать знакомым и друзьям!

Всё замечательно
Спасибо, всё работает
Спасибо за отзыв !

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое! Машинка работает) Дмитрий все починил) Оперативно, пунктуально, профессионально, вежливо. Рекомендую!
спасибо !

Всё понравилось, рекомендую.

Ремонт барабана стиральной машины
Дмитрий приехал очень быстро, починил стиральную машину. работает до сих пор.очень грамотный специалист!

Все супер
Алексей Владимирович

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, всё понравилось, рекомендую всем
Ремонт посудомоечных машин
Сделал тщательную диагностику, и устранил все неисправности.
Спасибо за отзыв !
Все хорошо и качественно
Рада

Ремонт посудомоечных машин
Очень сложно найти добросовестного специалиста, но мне повезло !🙌🏻👍🏻😊очень рекомендую, оперативный, вежливый, ответственный, починил мою ппм, подождал, проверил, очень аккуратный, все объяснил, цена была в диапазоне заявленной, рекомендую всем и себе сохраню!
спасибо Рада !
Быстро, грамотно, доступно
спасибо !

Ремонт посудомоечных машин
Грамотно объяснил причину неполадки. Всё быстро починил и проверил. Отличный мастер.

Чистка стиральной машины
Мастер - профессионал своего дела! Приехал, всё сделал чётко и быстро, дал рекомендации по уходу за машиной. Очень приятный и порядочный человек! Понимаю, почему у Дмитрия такой высокий рейтинг - он полностью заслужен! Однозначно рекомендую Дмитрия!
Все

Чистка стиральной машины
Все сделал хорошо

Ремонт посудомоечных машин
всё понравилось. специалист отличный, аккуратный. приехал точно в назначенное время, всё починил, все довольны, моем посуду дальше :-)
Ремонт посудомоечных машин
Специалистом осталась очень довольна. Приехал вовремя, провел диагностику , выявил причину неисправности в работе посудомоечной машины, устранил ее. Рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий приехал очень оперативно, заказ выложил поздно вечером, в 12:00 на следующий день уже приехал. С собой был весь необходимый инструмент для работы и запчасти, а еще спецовка и тапочки, за это отдельное спасибо.
Разобрал посудомойку, локализовал проблему и все исправил с заменой на оригинальные детали. Спасибо большое за качественный ремонт. Рекомендую всем обращаться к Дмитрию
Марат

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий профессионал. Быстро диагностировал проблему, выполнил свою работу качественно.
Рекомендую работать с ним.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер пунктуальный, ответственный. Диагностировал поломку, провел ремонт, изначально согласовав стоимость ремонта.Рекомендую
Ремонт посудомоечных машин
Пока все работает хорошо, специалист быстро разобрался в проблеме и починил без замены дорогостоящей детали

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий очень опытный мастер! Аккуратный и вежливый. Реально может решить любую проблему. Рекомендую!
Большое спасибо !

Ремонт посудомоечных машин
Профессионал своего дела!!! Всем рекомендую мастера!!!!
Ремонт посудомоечных машин
Щепетильный к работе профессионал, четный мастер.

Ремонт посудомоечных машин
Дмитирий быстро разобрался в проблеме, детали у него были с собой, в итоге весь ремонт занял 3 часа с постпроверкой рабочего цикла. Мастер вежливый и аккуратный. Чувствуется большой опыт работы

Ремонт посудомоечных машин
Быстро и качественно. Мастер выявил проблему, починил. Все показал и рассказал

Ремонт посудомоечных машин
Очень ответственный и грамотный специалист!

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий все сделал отлично, просил его по-раньше прийти, он пришел по-раньше. Аккуратно разобрал, все проверил, нашел неисправность в датчике, купил датчик, поменял, проверил, собрал обратно. Вежливый приятный мастер, было комфортно с ним работать. Спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий отлично справился и нашел неисправность.
Аккуратный, тактичный.
Большое спасибо за оперативность и помощь!
Элина

Качество на 5+
Диагностика посудомоечных машин
Приятный в общении человек и мастер своего дела.

Ремонт посудомоечных машин
Работа самого высокого уровня! Общение с клиентом, качество выполнения работы, пунктуальность - всё на 5+. При этом стоимость выполнения работ оказалась даже ниже ожидаемой! Однозначно рекомендую специалиста!

Замена амортизаторов стиральной машины
Все отлично, спасибо большое
Королюк Виталий Анатольевич
Ремонт посудомоечных машин
Говорил оставлю отзыв через неделю, но не буду томить))
Мне все понравилось, Дмитрий по просьбе приехал пораньше запланированного, все сделал, починил и посудомойку и стиралку, вежливый, причиняй человек. Спасибо Дмитрий! Рекомендую! Стоимость совпала с договорённостями.

Всё починил 👍
Своё дело знает на отлично !
Всем рекомендую 👌

Ремонт посудомоечных машин
Все очень профессионально, от начала разговора ( многие забывают банально здороваться ) до выполнения работы. Договорились в тот же день, на время когда мне удобно, приехал провёл диагностику , сразу определил проблему, быстро устранил, прозвонил на всякий случай всю ПММ ( движки, датчики, тэн, мотор и помпу). Запчасть (конденсатор) была с собой, сразу поменял. Короче 1,5 час проблема решена. Я готов заплатить профессионалу за хорошую работу. Можно и нужно обращаться.

Быстро и качественно

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально, без развода и неприятных сюрпризов. Очень хорошо.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Очень дотошный, внимательный, ответственный. Аккуратный. Диагностику провел, неполадку устранил, перепроверил, что все хорошо работает. Цену по результатам работы не увеличил, все как договаривались.
Мы очень довольны.
Всё ок
Михаил Анатольевич
Ремонт посудомоечных машин
Все нормально, очень профессионально.
Чернецкая Алла

Ремонт стиральных машин
Понравилось все - редчайший случай. Доскональность поиска причины плохой работы стиральной машины с проверкой заодно всех работающих узлов, быстрота, четкость, весьма умеренная цена, очевидная честность в работе и отношениях с клиентом, т.е., мной, придирчивой. Люблю думающих мастеров.
Слава

Ремонт посудомоечных машин
Приятный и опрятный мастер , приехал во время) починил посудомойку быстро , взял за работу недорого !
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий- настоящий профессионал, честный и добросовестный. Выполнил ремонт, за который другие мастера, просили на много дороже. Дмитрий сам приобрёл необходимую запчасть и установил ее. Машина прекрасно работает с февраля этого года. Спасибо большое! Всем рекомендуем обращаться к этому мастеру

Ремонт стиральных машин
Качественная работа, проверил всю машинку, почистил, определил неисправность, заменил запчасти. СПАСИБО. Профессионал с большой буквы.
Глеб

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Проблема была "блуждающая" - то она есть, то нет. В итоге разобрал и проверил всë, каждую клему и провод, сделав тесты и сборку всего за 2.5 часа. Заменил помпу как наиболее вероятный слабый элемент. Цена за такой труд более чем приемлимая. Вежливый, пунктуальный. Который день всë работает стабильно👍
Валерий П.

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, готов рекомендовать друзьям. Дмитрий профи, навёл порядок, все перепроверил
Ремонт посудомоечных машин
Приехал как договорились, починил.
Ремонт посудомоечных машин
Замечательный мастер! Помимо ремонта, получил много интересной информации по истории техники и ее устройства, рекомендации по эксплуатации.

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал Дмитрий. Исправил не исправность. Ничего не придумывал, все по делу.рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Помимо того, что Дмитрий прекрасно починил мою посудомоечную машину (у меня протекала вода, и при включении ТЭНа было короткое замыкание, которое вышибало автомат и электричество в квартире), он ещё и позитивный и приятный в общении – видно, что получает удовольствие от своего дела :)
Очень всем рекомендую!
Игорь Н

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Дмитрию за оказанную услугу. Работу выполнил профессионально, аккуратно.

Пунктульность
Прозрачность
Качество

Ремонт посудомоечных машин
Сделал всё хорошо, быстро, чисто работай довольна. Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер. Работа сделана качественно, аккуратно, с пояснениями.
Рекомендую Дмитрия.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, Дмитрий за устранения поломки. Хотел отметить оперативность, пунктуальность и качество работы. В дальнейшем при возникновении неисправностей стиральной и посудомоечной машины буду обращаться только к Дмитрию.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер чинил посудомойку, пунктуальный, аккуратный, интеллигентный. Ценник не задрал. Другие предложения были на порядок выше. Итоговая стоимость была, как изначально договорились. Бонусом тихо и молча поставил на место розетку - спасибо, только заметила, очень приятно)

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, знает что и как делать, грамотные и чёткие ответы, пунктуален, всегда на связи. Был произведён ремонт посудомоечной машины hotpoint ariston, замена тена и программирование платы управления. Спасибо ещё раз Дмитрий. В будущем оставил контакт и намерен обращаться именно к этому специалисту, также готов рекомендовать знакомым и родственникам.
Ремонт посудомоечных машин
Всем советую этого мастера. Никаких проблем не было. Мастер починил. Все работает. Сервисом осталась очень довольна!
Виктория Романова

Ремонт посудомоечных машин
Благодарна Дмитрию за профессиональную экспертизу и очень внимательный подход к ремонту и посудомоечной, и стиральной машин. Мастер все починил за один день, разобравшись в неочевидных проблемах техники. Крайне признательна Дмитрию за его работу, буду рада рекомендовать знакомым.
Дмитрий Горенков
Спасибо за оценку моего труда!!!
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий быстро откликнулся на заявку и предложил приехать через 3 часа. Прибыл вовремя, работу провел быстро и очень аккуратно - сломавшийся узел определил с первого раза. Полностью проверил работоспособность машинки, только после этого был готов сдать работу. Исправил "косяки" предыдущего мастера. Дмитрий, спасибо.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер отлично выполнил свою работу!

Ремонт посудомоечных машин
Всё выполнено по высшему уровню, мастер высокой квалификации.

Ремонт посудомоечных машин
Работой очень довольна. Профессионально, вдумчиво, с гарантией. Устранил поломку, прочистил слив от накопившегося жира. Посудомоечная машина стала как новая.)) Рекомендую.
Сергей Дурасов

Ремонт посудомоечных машин
Идеальная, а главное быстро исполненная работа. Я думал старые машинки проще выбрасывать, чем чинить, но в разговоре выяснилось, что все совсем наоборот. Раньше делали качественнее, видимо людей тоже. Пять из пяти.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, быстро нашёл в чем проблема и почему не работала посудомоечная машина, провёл полную диагностику. Результатом довольны! Можем смело рекомендовать!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно приехал,быстро и качественно произвёл ремонт.
Ремонт посудомоечных машин
Все работает без нареканий. Работа выполнена быстро и качественно
Любовь Молодова

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий очень хороший человек и специалист ! Очень вежлив , хорошо воспитан и честен . Починил посудомойку которую не могли починить до него 2 мастера . Очень советую ! Всё отлично работает . 👍🏻 браво !

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий - перфекционист, вежливый и в хорошем смысле упрямый мастер. Провёл полную диагностику посудомоечной машины, установил причину протечки и, несмотря на отсутствие нужных деталей (модель ПММ старенькая и не самая популярная), устранил проблему. Браво! Спасибо ещё раз!

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий-мастер своего дела. Созвонились, через 2 часа был у нас дома, точно как и договаривались. Разобрал фасад(у нас кухня Метод). Провел диагностику, все чётко объяснил по поводу неисправности, запчасть кстати была у него с собой. Заменил, все аккуратно собрал. Очень довольны работой.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер с вдумчивым, системным подходом и многолетним опытом сервисного обслуживания. Все делается аккуратно, все инструменты и наиболее ходовые детали с собой, все рекомендации работ - по делу и с объяснениями.
Денис Ионов

Ремонт посудомоечных машин
Все супер! Дмитрий прекрасный специалист, сделал свою работу аккуратно, неторопливо! Выполнил разборку посудомоечной машины, диагностику предполагаемой неисправности и устранил её после подтверждения. Цена в ходе ремонта не изменилась! Однозначно рекомендую мастера.
Ремонт стиральных машин
Спасибо большое, быстро приехали, оперативно исправили , все работает.

Ремонт стиральных машин
Очень приятный, пунктуальный, грамотный мастер! Спасибо за ремонт машинки.

Ремонт посудомоечных машин
Замечательный человек и профессиональный инженер, который любит свою работу. Сделает все возможное, чтобы привести технику в рабочее состояние. Цены за ремонт и детали невысокие. Спасибо большое.
Отличный мастер!
Быстро связался, приехал в этот же день. Провел полную диагностику машинки, чтобы точно определить неисправность, хотя казалось, причина очевидна.
Работает аккуратно, объясняет, что делает.
Чистка посудомоечной машины
Мастер был вежлив, пунктуален. К сожалению, не отремонтировал ПММ, не подлежит ремонту. Достаточно долго занимался вопросом.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер вежлив, пунктуален, аккуратен, компетентен. Рекомендую.
Александр Тарасевич

Ремонт посудомоечных машин
Все четко, пунктуально и быстро.
Мастер что нужно.
Viktor Elenevskiy
Ремонт посудомоечных машин
Быстро откликнулся, осуществил ремонт и проконсультировал. Могу рекомендовать другим!
Герман
Все отлично !

Ремонт посудомоечных машин
Мастер работу выполнил отлично! Ценник не загибает! Советую всем.
Ремонт посудомоечных машин
Могу смело рекомендовать Дмитрия. У нас сломалась посудомойка ДеЛонги, с мастером очень быстро вчера договорились о встрече, а сегодня Дмитрий уже приехал к нам и нашел причину поломки. Сегодня же он нашел необходимую деталь и установил ее, как итог - все работает. По цене все как и оговорено. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Вежливый, аккуратный мастер своего дела!
Приехал вовремя, со всеми деталями. Поломку диагностировал еще до того, как увидел стиральную машину, и оказался прав в своем предположении. Провел диагностику всей машины и ремонт сломанного узла. Оказалось, что машина в хорошем состоянии! Заменил щетки двигателя и всё заработало! Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машины.
Ещё один достаточно важный момент: после ремонта стиральной машины на кухне было чисто!

Дмитрий, большое вам спасибо!

Рекомендую данного специалиста!

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий , спасибо огромное за вашу работу и оперативность !

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий- супер мастер. Вежливый, пришёл вовремя, прекрасный специалист. Наша машинка 10 лет эксплуатации была очень запущена. Не мыла совсем посуду, не выбрасывала таблетку. Дмитрий всю её посмотрел, почистил так, что сетка снова стала сеткой, а не куском железа с накипью. Сам съездил за запчастями, убрал грязь. Машинка как новая. Теперь у меня есть номер классного мастера по ремонту машин посудомоек и стиральной. Советую без вопросов.
Цена вместе с материалами более чем оправдана.

Просто супер.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал к назначенному времени , провёл всю диагностику , оказалось проблем с посудомойкой больше , нежели чем я ему озвучивал. Устранил все течи, съездил за прокладкой и установил в последнее место протекания . Нормальный , адекватный , чистоплотный .

Ремонт посудомоечных машин
Все четко грамотно. Проверил все узлы. Теперь все работает отлично!

Ремонт посудомоечных машин
У меня сегодня был МАСТЕР!
Дмитрий именно МАСТЕР!
Спокойный, знающий, интеллигентный.
Дмитрий, ещё раз спасибо!
Юрий Климентьев
Ремонт стиральных машин
Мастер вежливый, сразу описал возможные повреждения и указал адекватную стоимость возможного ремонта! По приезду показал что не работает! Работал почти весь день, при этом оговоренная сумма изменилась незначительно! После себя все убрал, а так же протестировал машину после ремонта! Как будет работать будет понятно в процессе использования, будем надеяться что поработает, как и обещал мастер!
Юра

Ремонт посудомоечных машин
Понравилось все начиная от пунктуальности, доброжетельности и интеллегентности и заканчивая профессионализмом, аккуратностью и качеством работ. Стоимость работ в точности составила заранее оговоренную. Большое спасибо!
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер!Сделал все быстро и качественно!Всем рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, пунктуальность, внимательность к мелочам.
Запчасти оригинал, с собой в наличии.
Стоимость работ точно такая же, как предварительно озвученная по телефону.

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо Дмитрию! Приехал в день заказа. Быстро диагностировал не исправность. Качественно устранил. Теперь моя машинка как новая. Все выполнено на высшем уровне. Отличный мастер! Буду рекомендовать!

Ремонт посудомоечных машин
Очень понравилась работа мастера. Грамотный, вдумчивый и ответственный специалист. Разобрался в нашей неординарной проблеме, решение им которой не потребовало замены каких-либо запчастей и покупки суперважной финтифлюшки за 100 тыс.рублей. Проверил исправность машины во всех остальных отношениях и даже дождался окончания цикла работы, чтобы увериться в своём вердикте. Кроме того, помог с установкой в колонну и первым запуском стиральной и сушильней машин. Могу сказать, что мы нашли своего Мастера и в следующий раз обратимся только к нему (надеюсь, не в связи с поломкой имеющейся техники, а покупкой новой😄).

Ремонт посудомоечных машин
Мастер пришёл к назначенному времени без опоздания. Причину неполадки определил на стадии заказа. Машину посудомоечную, чтобы исправить, пришлось вытащить из кухонного гарнитура и перевёрнут, и разобрать. Все сделано очень аккуратно, неисправность устранена, после ухода мастера было чисто: воды и пыли, и грязи не осталось совсем!!!! Машина работает! Все супер! Обязательно обращусь ещё (надеюсь это не скоро понадобится))!!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер оперативно приехал. Все тщательно разобрал и проверил. Нашёл возможную причину протечки, дал гарантию на свою работу. Все также аккуратно поставил на место.
Людмила Александровна

Ремонт посудомоечных машин
Все очень оперативно и качественно.
Родион Арсеньев
Ремонт посудомоечных машин
Всем очень доволен, дотошно проверили машинку, решили, что ремонт слишком дорогой и надо брать новую. Вежливый, профессионал. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Починил машину, прочистил засор, за адекватные деньги. Все понравилось, теперь отлично работает

Ремонт посудомоечных машин
Все понравилось, мастер спокойный, интеллигентный, знающий. Работает быстро и аккуратно. Всем рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Работой специалиста доволен, проблема устранена.
Ремонт стиральных машин
Дмитрий быстро понял, в чем проблема. Устранил поломку и убедился в полной исправности стиральной машины. Профессиональный и ответственный подход к делу без навязывания дополнительных услуг. Очень приятный и корректный в общении мастер. Рекомендую!
Влад
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий молодец. Приехал в оговоренное время, сделал диагностику.
Работает чисто, не разводит грязь как некоторые.

Квалифицированный мастер
Хорошая работа

Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить благодарность за отлично проделанную работу.
Мастер пунктуален, приехал в оговорённое время. Аккуратен, после произведенных работ ни какого мусора, все перестановкой с машиной произведены аккуратнее чем установщиками этой посудомоечной машины.
Если спросите меня рекомендую ли я этого мастера, то однозначно да! По всем работам он доходчиво объяснял, показывал что и как, мне очень понравилось.

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, результатом доволен. Быстро разобрался что к чему и предложил решение. Рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, приехал в тот же день, все подсказал и рассказал! Провёл диагностику, выявил проблему, хоть она была и нестандартная. Машинка работает, я доволен!
Петр
Ремонт посудомоечных машин
Хочу выразить благодарность Дмитрию за оперативную помощь в ремонте посудомойки. А главное четкую профессиональную диагностику поломки, без "навешивания" дополнительных проблем. Видно ,что человек добросовестно подходит к вопросу, не пытаясь взвинтить ценник... Особенно это было видно на контрасте, когда накануне ко мне приходил другой мастер , после 1 минуты осмотра, объявив мне вердикт в приличную сумму и указав неверный источник проблемы....Дмитрий же, тщательно проверил все возможные причины поломки... Потратив 4 часа, выявил истинную причину... Отремонтировал и взял адекватную сумму за работу!!! Рекомендую!!! Настоящий профессионал!
Ремонт стиральных машин
Очень квалифицированный специалист. Выполнил ремонт машинки в один визит. Посчитает стоимость ремонта вместе с запчастями рубль в рубль. Работал аккуратно, очень вежливый. Приехал в тот же день, как только я оставила заявку на сайте.
Ремонт посудомоечных машин
Все починил. Основательно и качественно провел диагностику всей посудомойки и устранил поломку.
Ремонт посудомоечных машин
Починил посудомойку, мужик обстоятельный, проверил каждый узел, поменял нужные резинки, промазал, починил, проверил, большое спасибо.

Так как ремонтирует качественно, то это занимает много времени (больше 4 часов). Это с учетом ожидания цикла мытья посуды.
Холодов Антон

Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер и приятный в общении человек.
Дмитрий починил мне посудомоечную машину после протечки. (еще занимается ремонтом стиральных машин)
Посудомойка уже отработала несколько разных циклов после починки, нареканий к качеству ремонта или цене - нет.
Ильмира

Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий приехал , как обещал, вовремя, работу выполнил качественно. Дал полезные советы по дальнейшей эксплуатации машинки. Специалистом осталась очень довольна, рекомендую . Большое спасибо!
Ан Ко

Ремонт посудомоечных машин
Одно слово Дмитрий Юрьевич ПРОФЕССИОНАЛ с большой Буквы, нашел, где протекает, шланг который с завода идет дырявый, нашёл такой же только оригинал сам съездил и купил в следующий раз обязательно только к Дмитрию Юрьевичу!!!!Всем советую

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал , как обещал, вовремя, работу выполнил быстро и качественно. Дал полезные советы по дальнейшей эксплуатации машинки. Специалистом осталась очень довольна, спасибо!
Дмитрий Горенков
Спасибо, очень приятно, что вы остались довольны.
Ремонт посудомоечных машин
Дмитрий-мастер своего дела, приехал быстро, починил посудомоечную машину-стала как новенькая! Но цене взял как и договаривались изначально. Все понравилось, спасибо!
спасибо

Ремонт посудомоечных машин
Мастер понравился. Перед началом работы озвучил цену. Работа выполнена на 10 из 5 )))
спасибо