2. Горбатюк Татьяна -
  3. Отзывы: Горбатюк Татьяна -

Татьяна Горбатюк

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Татьяна Горбатюк

Мария Соколова

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Очень понравилась Татьяна как мастер. Аккуратная, приятная и отзывчивы женщина. Ремонт сделала очень качественно
Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна, спасибо. Работа выполнена отлично. Все аккуратно сделано и в кратчайшие сроки. Будем обращаться дальше в случае необходимости.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Не рекомендую, если ограничены во времени.

Работа сделана как договаривались, но в последний день (10 мая) Татьяна просто молча не пришла. Я позвонил ей через 20 минут после назначенного времени, 2 звонка она сбросила, затем написала «буду завтра в 10». В ответ на моё возмущение она перезвонила-таки, сиплым низким голосом сообщила, что плохо себя чувствует сегодня.

Могу только предположить, что 9 мая Татьяну продуло, а будильник она просто забыла поставить и поэтому не предупредила о том, что не приедет и не собирается. Независимо от причин, можно было предупредить и договориться.

На следующий день пришла и доделала, но планы у меня все поехали из-за этого.

Также в первый день Татьяна разбила пластиковое ведро и не удосужилась даже предложить купить новое или хотя бы возместить его стоимость.
Баранова Елена

Поклейка виниловых обоев
Татьяна прекрасный специалист, мастер своего дела, и, что очень важно, ещё и замечательный человек! Договорились быстро. Изначально мы хотели просто поклеить обои, но посмотрев стены(а это был голый бетон) Татьяна посоветовала подготовить стены под обои. Татьяна подсказала какие материалы купить и сколько. Подсчитав заново затраты мы поняли, что не влезаем в бюджет. У нас в семье возникли временные финансовые трудности. Муж, в с связи с геополитической обстановкой остался без работы, а в семье двое маленьких детей. Думали, что придётся самим все делать. Но Татьяна вошла в наше положение и пошла нам навстречу, за стоимость поклейки обоев подготовила стены и поклеила обои. За два дня Татьяна подготовила стены под обои и поклеила фотообои и флизелиновые обои с подбором. Работа сделана очень качественно! Ни одного шва, захочешь найти, не найдёшь. Стены и все углы идеально ровные. После себя Татьяна оставила чистоту, красоту и ооочень хорошие впечатления. Теперь, ремонт для нашей семьи это праздник! Благодарим вас, Татьяна! Особенная благодарность от наших детей Вани и Маши!
Штукатурка стен
Татьяна замечательный маляр, очень качественно выполняет работу. У меня были ободраны стены до бетона в трешке. Нужно было положить штукатурку, поклеить и покрасить обои, также сделать потолки. При этом времени на работу было немного, так как нам нужно было въезжать в квартиру. Татьяна смогла не нарушая всех процессов высыхания работать очень быстро и сдать нам нашу квартиру через 3 недели. Огромное за это спасибо! Еще Татьяна внимательный, добросовестный и деликатный человек, так что общении было исключительно приятным.
Покраска стенПокраска потолка
Внимание! Будьте осторожны с выбором этого маляра. Я с ней договорился за месяц до начала работы. Через месяц она перенесла срок на десять дней и спустя 10 дней игнорирует меня. Не отвечает на вопросы. Просто кинула меня. Хотите не добросовестного маляра тогда вам к ней. Смотрите по отзывам, как работают люди.
Покраска потолкаПобелка потолкаПоклейка обоев на потолок
За один день привести в порядок (потолок+обои) не маленькую кухню14 м, это говорит о многом, обои так поклеила, что шва не найти, все чисто, быстро, слов нет супер мастер!
Аида

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Благодарим Татьяну за отличную работу👍😍 Она не только идеально и оперативно поклеила обои, но и оставила после себя чистоту и порядок. Будем рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым.

Поклейка обоев под покраску
Татьяна прекрасный специалист, проделала много работы у нас в квартире, мы остались очень довольны и всегда при нужном случае обращаюсь именно к ней, рекомендую!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Обои поклеины профессионально: стыков не видно, все чисто, аккуратно и быстро!
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Качественно и быстро были покрыты обоями две комнаты. Всё ровно, аккуратно и красиво.

Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое мастеру, оперативно отреагировала, осметила, дала список нужных материалов, за 2 дня всё было готово! Мастер своего дела, всем советую! Качественно, профессионально, чисто!
Бьлогодорю!!
Шпатлёвочные работы под обои
Не рекомендую в принципе! Обходите стороной не тратьте свое время! Договорились о встрече с Татьяной на вечер, она перенесла встречу на следующий день. Должны были с ней встретится в 11:30. Я приехал в указанное время, после 40 минут ожидания начал ей звонить она не взяла телефон. Потом написала что якобы заболела и что мне нужно искать других людей. В итоги потрачен день работа не сдвинулась с места и ещё нужно заново искать людей.
Татьяна Горбатюк
Я авс предупредила это во первых во вторых у нас ничего небыло обговорено вы попросили чтобы я предварительно посчитала стоимость работы и материала и в третьих как я вам и написала когда вы мне стали угрожать что оставите плохой отклик что это ваше право и что я его прокоментирую.

Окраска обоев под покраску
Мастер выполнила работу качественно, быстро, и очень аккуратно, после выполненных работ все за собой убрала, дала хорошие советы по дальнейшему ремонту, выбору материалов.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна очень приятный человек, профессионал своего дела. Всю работу выполнила быстро и качественно, помогала в закупках необходимых материалов. Огромное спасибо, что взялась сделать больший объём, чем планировалось, теперь наши потолок и батареи выглядят идеально, а стены поклеины просто не придраться!! Мастера рекомендую!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Гарик
Отделочные работыПоклейка виниловых обоев
Татьяна взял и испортил обоини отрезал все рулони и не смог поклеить а потом говорила что обоини браки я заного купил обоини .Было договориность что ана далжна поклеить две комнаты каридор и кухню цена за всё 16000 р она просило. Ана поклеила две комноту и полавину кухни и просило авнс 12000 р ,и обишал через день приехать и доделоть осталное , я денег атдал авнс 12000 р ана взила и пропала на звонки не отвичал вабше через два дня смс скинула что только в вторник может приехать доделать ,потому что у него много заказов ана взял только в вторник может приехать я питалос дозвониться не смог через неделю ана пишет я не буду приехать астаток осталос 4000 р мне не вигодно я полавину потрачу на дарогу и отказалос от заказа , вот такой ана мастер . Будте остарожни ана приходит без договоров обязательно заклучаитье договор и не даваитье аванс не когда вазмёт и не придёт потом сами будитье просить её чтоби ана пришла и доделала .Карочи мастер не отвествений ана может взять денги и отказатся
Татьяна Горбатюк
Хватит меня поливать грязью. Я поклеила вам 2 комнаты гарлеропную и кухню. И взела за это с вас 12000 рублём Обои я вам не портила я вам сказала что они идут с заводским браком швы видны. То что заказчик заставил снять все то что вы самостоятельно поклеила то это не мая вина. То что я поклеила заказчик принел.. А то что я отказалась вам поклеить каридор то это мае право я вам сказала что у меня нету времени. Могу подоити только после 24 февраля. И за вас я отолвинула свои заказ спасибо заказчику Яне она вошла в моё положение и согласилась. И это ваша благодарность за то что я вам в течение 18 чесов посторалась сделать по максиму чтобы вы смогли не упасть лицом в грязь перед заказчиком. Пословица не делой дабра не получаешь зла прямо про ситуацию с вами. Надеюсь что больше никогда и негде не пересечемся. Адекватность должна быть во всем и всегда.
Данила
Малярные работыПокраска стен
Требовалась быстрая покраска двух помещений в квартире. Работа выполнена быстро и аккуратно. Попутно с покраской была заделана дверь после монтажа. Была оказана помощь в подборе материалов а также консультации по возникающим вопросам. После работ оставила порядок. В целом доволен заказом и выполненной работой. Спасибо, Татьяна!

Покраска потолка
Мастер настоящий. Поклейка плинтусов и покраска потолка, всё сделано супер! Быстро и качественно.
Шпаклёвка стенШпатлёвка потолка
Договорились, потом три недели выйду завтра, послезавтра......., завтра точно выйду в итоге не могу, не хочу, не устраивает. По телефону был послан.......
Татьяна Горбатюк
И всё это произошло больше месеца назат притензии мне поступили вчера. Где логика!

Поклейка обоев
Супер мастер и супер человек!Теперь ремонт только с ней!!!
Поклейка флизелиновых обоев
Татьяна прекрасный мастер. На не самые приличные стены очень аккуратно и хорошо поклеила обои. Ещё и дала несколько важных советов по поводу ремонта. Очень приятные впечатления. Спасибо!!!

Поклейка обоев под покраску
Всё понравилось. Работа сделана в оговоренные сроки. Все быстро и качественно! Спасибо!

Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Ответственный специалист, всегда доводит работу до конца.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Татьяна очень всё отлично и быстро поклеила ! Работай очень довольна 👍
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Поклейка бумажных обоев
Нам все понравилось, качественно, быстро и аккуратно!!! Очень рекомендуем, не пожалеете!!!!
Шпаклёвка стен

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень понравилась работа мастера Татьяны! Работает профессионально, быстро аккуратно! Никаких нареканий к работе нет!! Обязательно в следующий раз обращусь именно кТатьяне и буду рекомендовать знакомым . Большое спасибо за отличную работу!!
Елена Александровна

Покраска стен
Очень аккуратно, быстро, профессионально выполнена работа.
Василий Алибабаевич

Покраска потолка
Большой профессионал малярных работ советую всем!!!!!!
Dmitry

Поклейка обоев с подбором рисункаПоклейка обоев под покраску
Очень хороший и участливый мастер с огромным опытом сразу на этапе предварительного общения скинула примеры материалов и указала ключевые параметры, типа марки обоев антивандальные. В результате смогла присупить к работе в день осмотра так материалы были уже приобретены. Уровень мастерства, доброжелательность участие на самом высоком уровне. Мастер знает какие проблемы бывают и легко их решает, либо предлагает хорошие решения.
Покраска стен
Я очень довольна выполненной работой: все сделано быстро, красиво и аккуратно. Татьяна помогла нам подобрать наилучший вариант отделки в соответствии с нашими обстоятельствами.

Малярные работы
Большая молодец.
Все сделала по красоте.
Стены покрашены ровно, плинтус и оконные откосы не пострадали, после работ оставила порядок, работы проведены быстро и качественно!