2. Головченко Николай Валентинович

Николай Головченко

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Николай Головченко

Устранение течиРемонт раковины
Все отлично, оперативно, честно.

Устранение течиРемонт смесителя
мастер быстро решил вопрос с подтекающим смесителем
специалистом довольны, будем обращаться снова

Установка люстры
Николай - прекрасный специалист!
Выполнили работу быстро, очень аккуратно, сделал даже больше, чем просили! Мы в восторге! Теперь всегда будем к нему обращаться! Спасибо огромное!
Елена Зенкова

Ремонт кнопки унитаза
Мы в восторге! Наконец-то нашли супер сантехника! Да еще и живущего недалеко. Теперь будем только к нему обращаться.
Светлана Яценко
Мастер своего дела. Очень вежливый. Работу выполнил быстро и аккуратно. Буду при необходимости обращаться еще.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт розеток
Отлично выполнено, быстро, качественно.
Прикладываю фото того, что было, и как стало.

Муж на час
Отличная работа! Все узнал заранее, пришел со своими инструментами и крепежами. Быстро, четко, по делу. Рекомендую! 👍🏻 (крепление стеллажа к стене+крепление к стене доски для заметок)
Муж на часРемонт дверей
Все отлично!💪👍
Julia

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный мастер , очень оперативно приехал и быстро устранил засор. Буду обращаться , если возникнет необходимость еще. Спасибо :)

Замена светильниковЗамена люстры
Специалист самого высокого уровня.
Докупил все необходимое, сделал демонтаж старой хрустальной люстры и установил новую LED лампу.
Вся работа была выполнена быстро и максимально профессионально

Установка карнизов
Приехал во время, выполнил поставленные задачи. Карнизы теперь висят, помог повесить шторы и вкрутить лампочки. Спасибо большое за работу!
Лэйла

Установка люстры
Очень хороший мастер. Пунктуальный, вежливый, чистоплотный. Профессионал своего дела. Работы выполнены быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Всё понравилось.

Установка карнизов
Повесили 2 люстры и 2 карниза, мастер очень качественно все сделал, большое спасибо 🙏

ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер смог быстро приехать, пробрести всё необходимое и выполнить работу в оговоренном объёме

Ремонт бачка унитаза
Всё быстро и качественно!Спасибо
Замена смесителя
Специалист явился вовремя,выполнил работу в оговоренном объеме. Рекомендую

Навеска телевизоров
Отличный мастер , написала сегодня ему и сразу же приехал через 20 минут ! Сделал все отлично , и сам по себе приятный и разговорчивый молодой человек 👍

Устранение засоровРемонт унитаза
Все качественно быстро ! Я довольна

Устранение течиРемонт смесителя
Все быстро, качественно, без лишних трат времени и средств.

Установка люстры
Всё качественно сделал. Дал консультацию.
Ася

Николай очень хороший мастер
Приехал во время все установил
Будем обращаться к нему!
Установка люстры
Оперативно договорились о работе. Мастер вежливый, приятный, повесил люстру, за собой убрал. Рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыРемонт люстр и осветительных приборовЗамена лампы
Все понравилось, отличный специалист 👍

Ремонт полотенцесушителя
Мастер очень пунктуальный, свое дело знает. Исправил проблему с полотенцесушителем, запустил его и проверил работоспособность, разработал краны. Необходимые материалы закупил самостоятельно, чеки предоставил.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа была выполнена очень качественно, мастер приехал в этот же день со всеми необходимыми инструментами и решил поставленную задачу. От всей души рекомендую!
Катя

Муж на часМелкие электромонтажные работыНавес полок
Спасибо большое Николаю! Сделал всё хорошо. Обязательно будем обращаться только к нему.

Ремонт бачка унитаза
Николай- специалист на вес золота. Быстро, качественно, чисто! Главное, всё сделал самостоятельно, без моего участия. Отдельная радость- это бюджет мероприятия. В общем, хайли рекомменд!

Ремонт стульев
Очень понравилось ,что Николай ответственный ,пунктуальный,аккуратный,вежливый,сдержанный и всю работу сделал просто на отлично,очень рекомендую )

Замена смесителя
Николай поменял кран быстро и качественно. Николай, спасибо! Обязательно обращусь к Вам снова)
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Николай быстро откликнулся, договорились о времени. Четко в обозначенное время был на месте. Работа выполнена быстро, качественно, могу рекомендовать данного специалиста. Оплата по оговоренной в сообщениях сумме.
Клара

Муж на часНавеска телевизоровСборка тумбы
Все отлично, оперативно и вежливо. Специалиста к сотрудничеству рекомендую

Установка кронштейна
Мастером довольна. Приехал,как было и оговорено. Заранее позвонил, предупредил, что скоро будет. Внимательный,аккуратный минут за 30 повесил кронштейн. Задача выполнена, все отлично. Рекомендую.

Установка потолочного светильника
Отличный специалист! Установил встраиваемые потолочные светильники. Очень довольны результатом. Работает на совесть и по адекватной цене.
Alena

Навеска шкафов
Николай приехал во время. Очень внимательный и исполнительный. У меня не хватало деталий , сам поехал на рынок и приобрел их.
Огромное спасибо за выполненную работу !

Установка карнизов
Очень рекомендую этого мастера.
Приятный, вежливый, с работой справился на отлично. Помимо основного заказа, откликнулся на дополнительную просьбу по замене водяных фильтров.
Ремонт смесителя
Прекрасный мастер! Очень вежливый, внимательный! Спасибо большое за работу!

Сверление отверстий в бетоне
Все сделал очень быстро и качественно, помог с выбором крана и установил. Спасибо 🙏🏻

Установка потолочного светильника
Оперативно, грамотно, вежливое общение, позитив.
Рекомендую Николая!
Отличный мастер!
Установка кронштейна
Все выполнено в срок, быстро, аккуратно. Спасибо мастеру!
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Быстро, аккуратно! Спасибо огромное! Очень хороший специалист.

Ремонт кнопки унитаза
Понравилось всё
Позитивный в общении человек
Мелкий ремонтУстановка кронштейнаУстановка вытяжки
Николай быстро откликнулся на мой заказ, оговоренная цена не изменилась! Работы были выполнены качественно и быстро, благодарю! Буду обращаться еще!
Установка люстры
Спасибо мастеру за работу! Всё сделано быстро и качественно!

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
специалист приехал вовремя, всё, о чем договаривались, сделано:
Сантехника больше не течёт, выключатель перенесён на новое место и работает.

Ремонт туалета
Николай быстро и качественно сделал работу, помог купить нужные материалы. В общении приятный вежливый человек, советую всем.

Установка люстрыУстановка розетки
Всё сделал хорошо. Спасибо вам!

Замена смесителя
Отличный специалист! Обратилась к Николаю с заменой смесителя в ванной. Все было сделано быстро, аккуратно. Огромное спасибо!

Ремонт унитаза
Прекрасный специалист. Выручил даже в том, что не обязан был делать - сам замерил, сам все купил и отремонтировал. Я почти не участвовала в процессе. Сантехника как новая. Предупредил о возможных сложностяхв будущем. И еще на электрику договорились.

Муж на часНавес полокСборка шкафа
Николай сделал всё быстро и качественно. Как всегда в недорогой мебели были нестыковки. Николай с лёгкостью всё исправил. Очень спокойный, доброжелательный мастер. Очень рекомендую его выбирать для выполнения заказов.

Муж на час
Все супер. Работа выполнена в полном обьеме. Оговоренная сумма не повышалась. Буду рекомендовать всем. Спасибо большое!!!
Елена Анатольевна

Ремонт смесителяРемонт унитаза
Добрый вечер! Выполнением работы была очень удивлена! У нас старый дом и соответственно сантехника из девяностых, я думала, что ее уже невозможно отремонтировать! Мастер приехал вовремя, как и договаривались. Работу СДЕЛАЛ на ОТЛИЧНО!!! Очень рада, что у нас есть квалифицированные мастера! Большое спасибо Николаю!

Монтаж пластикового плинтуса
Прекрасный отзывчивый мастер. Человек с золотыми руками, не только плинтуса сделал, но и розетку посмотрел, починил и дал рекомендации.
Однозначно буду ещё обращаться.
Спасибо вам огромное.

Николай, спасибо! Как всегда пришли на помощь. 🔥🔥🔥

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Рекомендую!!!

Отреагировал быстро, сработал аккуратно и качественно.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Спасибо большое! Все сделали четко и быстро💪🏼👍🏼
Муж на часМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Хороший мастер. Помог не только с решение главного вопроса но и второстепенным.
Ответил на интересующие вопросы.
Работа проведена аккуратно и быстро.

Очень хороший мастер. Рекомендую
Муж на часСборка шкафа
Профессиональный мастер. Добрый и отзывчивый человек. Работу выполнил качественно и быстро! Работой мастера очень довольна.

Установка кронштейна
Мастер очень хороший, все установил, как я просила. Сходил и самостоятельно докупил необходимые детали, которых у меня не было.

Устранение течиРемонт унитаза
Николай-очень грамотный специалист, приятный человек, пунктуальный, ответственный! Выполнил даже больший объем работ, чем изначально обсуждали! Самостоятельно съездил и докупил все необходимое для ремонта, так как мне, как девушке, совсем не разбирающейся в этом, было бы очень сложно. Стоимость работ более чем адекватная! Смело могу рекомендовать специалиста!
Марина Черникова

Навес полок
Быстро и качественно. Приехал вовремя, оценил масштаб работ, договаривались изначально только посмотреть, но сошлись на цене и времени работы, поэтому согласились сразу сделать и не пожалели. Все понравилось