2. Головачев Александр Николаевич
  3. Отзывы: Головачев Александр Николаевич

Александр Головачев

Электрик, демонтаж электрики, монтаж электропроводки

Отзывы: Александр Головачев

Отлично
Дина
Установка розеткиУстановка силовой розеткиУстановка сенсорного выключателя
Все сделал быстро и аккуратно, будем дальше сотрудничать

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Легко договорились. Мне всегда нравится когда ценник за услуги прозрачен и понимаешь что общаешься с профессионалом. Работы проведены в соответствии с договоренностями и оговоренном временном диапазоне. Твердая 5+

Мастер приехал вовремя, заменил розетки быстро и аккуратно. Отличная работа, буду рекомендовать знакомым. Огромное спасибо, Александр!

Установка люстрыУстановка розетки
Созвонились, описали мастеру ,что нужно сделать, договорились на осмотр помещения.
Александр проконсультировал по всем вопросам, подсказал как лучше сделать и посоветовал где купить материалы подешевле. Составили смету и договорились на удобный день и время работ.
Розетки установлены отлично, за ценовые рамки не вышли.
Работой очень довольны, будем рекомендовать знакомым.
Спасибо за проделанную работу.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Мастер приехал вовремя, сделал все быстро и качественно, мусор убрал, все в восторге!
Всеволод

Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
Работа выполнена на все сто. Быстро и качественно. Никаких проблем нет. Всем советую обращаться к Александру.

Монтаж электропроводкиРазводка электропроводки
Александр выпонил заказ как договаривались, за умеренный ценник. Спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Спасибо мастеру Александру, за доброжелательный подход.
Оперативно, качественно, профессионально!
Мы рекомендуем!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Хороший специалист, выполнил работу качественно. Понравилось то, что очень ответственно подошел к работе. Пунктуальный, пришел вовремя. В процессе работы решили провести еще одну линию и Александр легко подстроился и выполнил дополнительную работу. Услугой доволен.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Александр аккуратно выполнил свою работу. Были некие изменения задач с моей стороны, но Александр легко подстроился. Услугой доволен

Установка розеткиУстановка выключателя
Александр мастер своего дела! Все быстро, четко!
Все в срок! Спасибо большое! Будем обращаться при необходимости еще!!!!
Все хорошо, быстро

Муж на час
Александр хороший специалист и приятный человек. Работа выполнена отлично! Рекомендую!

Установка розетки
Александр большой профессионал своего дела и просто хороший человек. Выполнил работы по переносу розеток в зоне кухни, а также повесил и подключил зеркало-шкаф в ванной комнате. Все работы были сделаны быстро, качественно и с соблюдением всех правил по шумным работам. Однозначно рекомендую данного мастера и сам ещё не раз обращусь за помощью!
Всё супер
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Александр отлично и квалифицированно выполнил работу! Аккуратно, быстро, с хорошим настроением! Рекомендую этого специалиста!
Всё сделано как запланировано

Монтаж электропроводки
Отличный мастер сделал быстро, всё качественно, без пыли!
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт люстр и осветительных приборов
Все хорошо, буду обращаться еще.

Установка розетки
Все сделано быстро, аккуратно. Работой довольно, к тому же Александр очень приятный молодой человек.
Qwerty

Александр, мастер своего дела! Все объяснил, показал. После сделанной работы проверил, подтвердил что все работает. Обязательно обратимся еще!

Ремонт розетокРемонт выключателей
Все быстро оперативно и аккуратно

Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Пунктуальный,,грамотный ,аккуратный мастер. Настоятельно рекомендую!!

Установка розеткиУстановка выключателя
Отличный мастер. Профессионал с большой буквы.
Всё очень чётко и на высоком уровне. Очень позитивный и приятный в общении человек, спасибо огромное за такую безупречную работу.
Однозначно будем обращаться ещё! рекомендуем!!!
Александр Колесник

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер. Вежливый, приятный, профессиональный. Договорились о времени, приехал вовремя, работу сделал очень быстро и чисто, при себе имел пылесос. Работой доволен, беседой тоже! Заслуженная пятерка

Установка электрического полотенцесушителя
Специалист оперативно выехал
Быстро и четко выполнил заказ, большое спасибо
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Договорились быстро, все четко объяснил, работу провел качественно, работой мастера остался доволен, однозначно рекомендую
Мария Евгеньевна

Установка розетки
Приехал вовремя, все быстро разметил и проштробил. Работа была выполнена качественно. После работы убрал за собой строительный мусор. Рекомендую. Хороший мастер.

Установка люстры
Мастер отличный. Доброжелательный. Быстро собрал 2 люстры, снял старые, повесил новые!
Попросила прийти пораньше, откликнулся, пришел! Спасибо большое! Дополнительно попросила проверить светильник - всё проверил, починил!
Рекомендую! Буду ещё обращаться!
Перенос розетки
Все было сделано качественно и быстро. Александр развел розетки по всей комнате и удлинил кабель освещения.
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный мастер , быстро договорились , приехал в назначенное время , оперативно перенес розетки , замазал старые места , мастер своего дела , профессионал ! Мы довольны ! Рекомендую !
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер выполнил работу качественно. 7 розеток за 4 часа. Все понравилось. рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро приехал, быстро и качественно сделал!

Замена розетки
Сгорела розетка, специалист приобрёл новую и установил.
Всё хорошо, всё отлично.
Муж на часНавеска телевизоров
Повесил телевизор на нужную высоту, приехал быстро.
Установка люстры
Очень оперативно и качественно! Спасибо за работу!
Штробление в кирпичеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Всё просто прекрасно. Быстро и качественно, разобрался с нашей доисторической алюминивой проводкой.
Установка потолочного светильника
Приятный в общении мастер (что немало важно) , приехал день в день, за час решил задачу с заменой патронов у точечных светильников. Однозначно рекомендую. Будем обращаться еще.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Своевременно и качественно выполнена работа!
Чисто и обратно!
Дороговато, но выполненная работа этого стоит!
Важно: ранее озвученная цена не изменилась.
Очень грамотный и позитивный специалист!
Александр, благодарю !

Установка розеткиУстановка выключателя
Все супер! Александр быстро ответил, приехал в тот же день, быстро сделал все, что требуется, в некоторых местах нужен был нестандартный подход и Александр все починил на отлично!) Спасибо большое!

Понравилось всё. Мастер приехал в срок,выполнил работу быстро и качественно. Рекомендую

Отличный специалист.
Заказывал работы по штроблению розеток.
Оперативный выход на работы (за два дня).
Сделал всё максимально аккуратно, убрал за собой мусор.
Несмотря на сложность штробления, цена не изменилась.

Замена электропроводки
Спасибо, помог, чёткий парень
Штробление под розетки
Огромное спасибо. Максимально быстро решил мою проблему. Отличный специалист.
Перенос розетки
Мастер приехал вовремя, все сделал быстро и качественно

Перенос розетки
Все быстро и чётко,работает с пылесосом очень большой+) Спасибо Вам за Вашу работу)
Штробление в бетонеШтробление под розеткиШтробление без пыли
+ все сделал быстро и качественно
- пыли оказалось больше ожидаемого

Сверление отверстий в бетоне
Отличный мастер!
Спасибо Александр.
Перенос розетки
Александр быстро и качественно выполнил работы, вежливый и пунктуальный мастер. Большое спасибо!
Джулия

Навеска телевизоров
Очень понравилась работа Александра! Отзывчивый, аккуратный, все подсказал и помог.
Клиентоориентированность на высшем уровне! С удовольствием будем обращаться еще!
Сергей Николаевич
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Хочу поблагодарить Александра за выполненную работу. Всё сделано, как договаривались. Советую данного специалиста, мастер своего дела.
Рахман

Штробление в бетоне
все отлично, быстро, качественно, чисто сработано. Претензий к работе нет.

Установка люстры
Был пунктуален, качественно собрал люстру и повесил. Советую мастера
Перенос розетки
Отличный мастер, профессионал своего дела. Работа была выполнена быстро и качественно. Огромное спасибо!

Мелкие электромонтажные работы
Всё как договорились! Всё сказал что нужно купить! Буду ещё обращаться. Рекомендую!!!

Александр квалифицированный специалист, знающий свое дело, прекрасно выполнил свою работу. Компетентен и внимателен к деталям. Помог определиться с расположением розеток, все сделал быстро, аккуратно! Александр оставил самое приятное впечатление! Результатом довольна! Всем рекомендую! Огромное спасибо Александр!

Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка выключателя
Благодарю Александра за прекрасную работу!!! Спасибо, что согласился взять заказ в праздничный день. Всем очень рекомендую мастера

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличная работа! Хороший специалист. Все быстро, качественно и аккуратно. По ценам все прозрачно и адекватно. Буду обращаться и Вам рекомендую. Спасибо за работу!
Елена Васильева

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка люстры
Не смотря на то что я опоздала, спокойно пождался, все сделал аккуратно и быстро, спасибо Александр

Ремонт розеток
Отличный специалист, знающий своё дело! Переустановил розетку, разобрался в сложном случае, почистил кабель, из-за которого в стене появлялся треск. Сделал гораздо больше, чем изначально планировалось в заявке. Спасибо большое! Буду рекомендовать 10000% и обращусь ещё

Быстро, качественно, цена-супер!! Спасибо
Установка розетки
Заказ сделан отлично, Александр всегда на связи, обсудили все нюансы по работе, подсказал что купить нужно для работы. Приехал точно ко времени как и договаривались. Ответил на множество непонятных для меня вопросов по электрике. Все оборудование привез с собой, работал без перерывов. По сделанной работе претензий нет, все как надо так и сделано. Цены не завышены, в каждом случае надо обсуждать у всех свои нюансы. Рекомендую. Александр вас не подведёт. Спасибо ему большое.
Мария Кирпичёва

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Быстро, качественно, аккуратно, минимум пыли и адекватная цена!)))
Александр ответил на все интересующие меня вопросы!)
Закупил нужные материалы)
Обязательно обращайтесь)
19000
Анастасия Овчинникова

Установка розетки
Александр отличный профессионал! Проконсультировал по тому, какие расходники нужно купить, приехал вовремя, установил все розетки согласно плану. Если будет нужно, обращусь к нему ещё раз обязательно!
Перенос розетки
Большой специалист и хороший человек. Сделал все отлично, быстро, без проблем. Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер полностью выполнил поставленную задачу, даже больше сделал. Работал очень аккуратно и быстро, все подробно обьяснил. До этого сам купил все необходимые материалы. Ведливый, спокойный и аккуратный мастер. Хороший мастер, запишем его контакт себе на заметку и будем обращаться.
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Александр моментально отреагировал, быстро приехал, даже доставил необходимые материалы для работы, сделал все качественно и оперативно! Очень понравился мастер и его тщательный подход к работе. Рекомендую! Будем обращаться ещё! Спасибо большое что откликнулись на мою заявку первым!

Огромная благодарность Александру!
Все четко: приехал в обозначенный срок, закупил материалы, сделал все быстро!
Цена/качество соответствует. Рекомендую!

Пришел, быстро разобрался с проблемой, был вежлив
Монтаж электропроводки
Сделано все хорошо, специалиста рекомендую.
ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер все сделал четко ! Большое спасибо !
Захид

Установка люстры
Спасибо большое Александр так быстро и четко все сделано

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Александр приехал в то время на которое договаривались. Быстро и аккуратно все сделал. На мои вопросы ответил. Я остался доволен на 100% Обычно за маленький объем работы никто не хочет браться или просят не адекватные деньги. Александр согласился , он за 30 минут работы заработал, а я получил то что хотел. Однозначно могу рекомендовать.
👍
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Отличный вежливый мастер Александр) сделал все быстро, приехал оперативно (важна была срочность) цены конечно кусаются, но они были оговорены заранее.

Замена выключателя
Все на высшем уровне

Очень понравилась работа Александра по замене светильника. Хочется особо отметить оперативность, пунктуальность и аккуратность данного специалиста. Пожилая мама осталась довольна.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работу и материалы обговорили заранее. В процессе появились сложности из-за их неявного характера. Повозился, но нашел выход. Все сделал. Рекомендую.
Всё хорошо
Талибов Тагир Тамерланович

Установка розетки
Лучший электрик !! Настолько грамотно, быстро и вежливо все сделал, очень круто!
Перенос розетки
Мастер выполнял монтаж, замену и перенос розеток.
Работа была сделана быстро, аккуратно и качественно.
Перенос розетки
Мастер спокойный. Показалось, что не заинтересован в работе. Две установленные розетки из 4 выпирают из стены, финальным результатом я не довольна.
Расценки обсудили заблаговременно, но итоговая работа этой суммы не стоит
Александр Головачев
Сумма была обговорена заранее. Что касается розеток: одна из стен была не подготовлена( пришлось сбивать плитку, что оказалось сюрпризом), по прилиганию рамки розетки видно, что стена не ровная(нужно изначально подготовить стену - отшпаклевать, а потом уже ставить розетки).
Работу вы у меня приняли, остались довольны, судя по первому отзыву, вас всё устроило.
P.S: рамки розеток устанавливал другой человек, в именно женщина, которая клеила вам обои(от моей услуги вы отказались, сославшись на то, что рамки установит мастер, который будет клеить обои).

Монтаж электропроводкиПеренос выключателя
Александр, спасибо за работу, ну что тут скажеш, просто супер! Быстро качественно, профессионально! Обратились и не пожалели
Быстро!
Установка наружных розеток
Мастер установил 5 наружных розеток.
Выполнением работы доволен. Рекомендую

Установка подрозетника
Быстро, четко, качественно
Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Все четко. Во время. Быстро и профессионально
Установка розетки
Отличный мастер, сделал все быстро и аккуратно! Спасибо большое!

Установка розетки
Пунктуальный. Приехал со своим инструментом. Выполнил поставленную задачу быстро, качественно.
Очень довольна.

Установка люстры
Очень оперативно откликнулся на запрос, всё было выполнено быстро и очень качественно.
Навеска телевизоров
Отличный мастер. Лучшее предложение по цене у него из всех было, сделал все быстро и качественно.
Pavel

Установка люстры
Приехал вовремя, установил быстро, все отлично
Ирина Валерьевна Борисова
Перенос розетки
Александр - специалист высшего разряда, сделал все быстро, чисто и самое главное качественно, я очень довольна
Дара

Установка потолочного светильника
Отличный мастер, все быстро и качественно.
Монтаж электропроводкиРазводка электропроводкиПеренос розетки
Работа выполнена в соответствии с договорённостью оперативно и с хорошим качеством. Имеет полный набор инструментов. Применяет современные материалы при ремонте электропроводки. Рекомендую мастера для выполнения работ.
Установка электрощитаРазводка электропроводкиЗамена электропроводки
Все отлично! Александр приехал точно в оговоренное время, работу выполнил качественно, без халтуры. Все, о чем договорись на выездной консультации было выполнено. Приехал со своим инструментом. Работу выполнил быстро, нареканий нет.
Мария И Борис
Ремонт розеток
Ремонт и замена розетки. 3500. Приехал вовремя. Сделал быстро. Насколько мы можем понять - качественно. На закупленные материалы чек предоставил. Рекомендуем.
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена. Задание прочитал не полностью в следствии чего возникли разногласия. Мусор за собой выносить отказался, сославшись на то что руки заняты инструментом.
Denis

Установка розетки
Крутейший мастер! Приехал вовремя, работу сделал быстро, качественно! Всё как обговаривали. Попросил мастера купить необходимые устройства по пути, обозначил бюджет, мастер купил всё что надо, по приемлемой цене, предоставил чеки. Во время работы всё объясняет, рассказывает, консультирует! Рекомендую!

Спасибо, Александр!