2. Гециу Лилиан Петрович

Мебель, сборка мебели

Отзывы: Лилиан Гециу

Ильнара

Мебель
Не просто мастер, а золотой мастер!
Аккуратно сделал так, как нужно было. Ещё обсудили варианты решения задачи (как лучше).
Очень аккуратный мастер, клиентоориентированность на высшем уровне.
Побольше бы таких специалистов!
Благодарю за работу!
Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё.

Ремонт шкафов
Хороший профессиональный мастер, рекомендую!Сделал всё отлично, мы долвольны
Установка мебельной фурнитуры
Все качественно и быстро !

Созвонились
Договорились
Мастер приехал во время , и быстро решил поставленную задачу
Никаких лишних трат и подводных камней.
Если по ремонту мебели однозначно рекомендовать буду 🖖🏼

Изготовление кроватей
Спасибо огромное за работу! Всё очень четко, быстро и качественно!) обязательно сохраню номер и буду советовать своим знакомым! Благодарю вас за помощь)
Сборка кроватиСборка трёхдверного шкафа
Оперативно и качественно!

Ремонт шкафов
Спасибо большое за профессионализм! Быстро, аккуратно, видно, что человек знает, что делает и есть опыт. По общению 👍🏻
Буду обращаться еще

Сборка кроватиСборка детской кровати
Супер специалист. Сделал все чётко, быстро, и качественно!
5 звезд👍🏻

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Лучше быть не может! Абсолютно четко и предельно ясно) Проблема со шкафом устранена рукою мастера! За что премного благодарна! Однозначно рекомендую!

Ремонт кровати
Очень довольна работой. Всё сделано быстро, качественно. Человек пунктуальный, дружелюбный, хорошо владеющий своей профессией! Быстро понял, в чем проблема, и нашел оптимальное решение для её устранения. Спасибо ему большое! От всей души рекомендую.
Ремонт шкафов
Остались очень довольны работой Ильи, быстро, чëтко, грамотно и по делу. Видно что профессионал в своей сфере деятельности. Очень приятный человек. Рекомендуем.
Филипп Маюн
Замена мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Четко, профессионально!
Оперативно и качественно.
Могу рекомендовать 100%>

Ремонт кровати
Была сломана центральная доска в кровати, погнулся металлический каркас. Лилиан приехал ко времени по договорённости, снял замеры и вернулся с доской и инструментами. Все починил, хотя механизм был непростой, укрепил и обещал гарантию работы. Общение со специалистом приятное, тёплое. Всем рекомендую!
Эвелина

Разборка кровати
Спасибо огромное, все быстро, четко. Буду обращаться еще.
Кира

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Выполнил работу за 8 минут. Спасибо огромное. Приехал минуту в минуту по договоренности. Супер вежливый и тактичный!
Римма

Ремонт шкафов
Оперативно и качественно выполнил всю работу. Тактичный и вежливый профессионал своего дела. Спасибо, очень выручили!
Сборка стульевСборка обеденного стола
Все отлично и быстро!
Ремонт и реставрация мебели
Всё сделано максимально хорошо и аккуратно! Предлагал различные варианты решения поставленной задачи. Очень приятный в общении человек!

Сборка кровати
Адекватный исполнитель, мастер своего дела, кто сомневается в выборе данного профессионала , без сомнений дело иметь с ним стоит того, цена качество 100%;

Сборка шкафа
Очень довольна работой мастера! Откликнулся быстро на задание, приехал уже через 3 часа, весь инструмент был с собой! Установил фасады на стеллажи идеально, прикрепил их надежно к стене уголками! Работал качественно, исправлял всё, что я просила! Дополнительно отрегулировал все мебельные дверцы в квартире, которые я попросила, за доп стоимость! Очень приятный в общении человек, добрый, веселый! А главное настоящий специалист своего дела! Работает на совесть! Благодарю 🤗

Сборка четырёхдверного шкафа
Всё отлично. Приехал вовремя. Шкаф собрал быстрее, чем я ожидала. Аккуратно, ровно. В общении вежливый, приятный человек. Рекомендую!
Федя Марчев
Сборка стеллажейСборка корпусной мебелиСборка углового шкафа
Всë отлично

Мебель
Профессионал и очень приятный человек! Сделал больше, чем нужно, не взяв доп плату. Огромнейшая рекомендация! Сохранила контакты!Лилиан, вы просто находка! Спасибо огромное!

Ремонт и реставрация мебели
Данный мастер для нас находка! Очень помог, сами с шкафом и петлями возились не один день. Мастер на наших глазах прям волшебником стал 😅 Все очень быстро, профессионально и с душой! Очень приятный в общении и располагающий к себе! Уже попросили помощь и в других задачах. Однозначно рекомендую, поверьте с ним не пожалеете о выборе мастера! Безумно счастлива, что в свое время мой выбор пал на него!
М

Шикарно!
Поменял все крепления для дверей и получше закрепил их.
Восстановил полочки, нижнюю опору шкафа, теперь не прогибается как раньше.
Для многих деталей были высверлены новые отверстия и более надёжно закреплены, чем было ранее.

Вызвали на укрепление задней стенки, а в результате оказалось что шкаф разобрали и с нуля собирали, оказалось слишком много нюансов.
Отличный мастер.
РЕКОМЕНДУЮ.
Все четко по времени и деньгам.
Влада

Быстрота, чистота, качество

Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Работа выполнена отлично! Мастер вежливый, честный. Все быстро и в лучшем виде. Однозначно рекомендую!
Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Мастер своего дела! Очень быстрая и четкая работа, и очень аккуратная конечно же! Отличный мастер!

Ремонт корпусной мебелиРемонт комодов
Прекрасный мастер, легко договорились, все сделал отлично и профессионально - была рада знакомству с хорошим человеком.Все материалы были с собой, и все теперь работает как надо! По цене никаких сюрпризов. И еще пару мелочей Лилиан сделал бонусом, что отдельно приятно.

Очень рекомендую!
Рафаэль

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Мастер своего дела! Приехал быстро , сделал все качественно и как договаривались! Всем советую данного специалиста!
Регулировка мебельной фурнитуры
Лилиан, хочу выразить вам благодарность за вашу работу! Очень редко можно встретить такого специалиста, вы большой молодец в своем деле!
Справились с регулировкой дверей нашей стенки.
Очень рады что вы откликнулись и помогли нам!!!
Теперь ваш номер телефона оставим в записной книжке, вдруг ещё пригодится!

Ремонт шкафов
Просто отлично, быстро, качественно!!

Ремонт кровати
Была сломана основная несущая перекладина в кровати. Мастер очень качественно и профессионально заменил ее и укрепил все остальные детали. Теперь спокойный сон обеспечен. Очень рекомендую этого специалиста.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все идеально
Мастер приехал очень быстро, а еще быстрее собрал мой комод!
Обращусь за услугами еще не раз!)

Ремонт и реставрация мебели
Мастер сразу - еще в отзыве на задание - обозначил проблему. Приехал буквально через час, с инструментом, поменял неправильно поставленные нами петли в шкафу, двери сразу стали закрываться как надо. Идеальная работа! Предельно вежливое общение. Человек реально знает толк в сборке мебели и о мебели все. Рекомендую исполнителя безусловно 👍

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Скорость и качество в работе прекрасные