2. Гаврилов Дмитрий Вячеславович

Сантехник, отопление

Отзывы: Дмитрий Гаврилов

Отличный сантехник!
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Работа выполнена качественно, нареканий нет

Установка радиатора отопления
Мастер своего дела,грамотно и быстро все сделал, помог с выбором радиатора, рекомендую,большое спасибо вам, Дмитрий, за хорошую работу
ОтоплениеУстановка чугунных радиаторов
Очень благодарны Дмитрию за проделанную работу! Заранее приехал, оценил фронт работы, проконсультировал по материалам, привез недостающие части. Приехал во время, исполнил работу на 5+! Приятный мастер, будем иметь в виду на будущее. Знакомым бы посоветовали!
Дмитрий Гаврилов
спасибо за хорошую оценку моей работы. мне тоже было приятно работать с такими доброжелательными хозяевами
Анатолий Карпов

Ремонт систем отопления
Быстро договорились. Купил нужный радиатор, привез и все поставил. Спасибо

Ремонт радиаторов отопления
Дмитрий взялся за ремонт старых батарей, который уже мало кто умеет делать! Все сделано в срок. самостоятельно закупил материал, поговорил со жилищником. Максимально комфортно и быстро! Ответственный специалист, рекомендую!
Установка стальных радиаторов
Спасибо Дмитрию за установку батарей! Очень приятный в общении и спокойный! Рекомендуем!

Замена радиаторов отопления
Начиная от общения и заканчивая работой-все отлично! Очень рекомендую!
Аля

Аварийные сантехникиУстранение течи
Отличный специалист. Приехал, устранил протечку батареи на кухне. Все аккуратно и быстро, ничего не течет. Рекомендую!

Замена радиаторов отопления
Рекомендую мастера Дмитрия. Пунктуальность, вежливый, аккуратный.
Все встречи вовремя, все договоренности соблюдены, батарея была установлена быстро и в срок.
Дмитрий самостоятельно договорился с УК, самостоятельно утилизовал старую батарею.
Чистая, аккуратная работа.
Окончательная стоимость работ не отличалась от первоначальной.
Всем довольна, рекомендую.

Всё хорошо сделал. Спасибо ему

Замена радиаторов отопления
Качественно и быстро проведена работа.
Предварительная консультация перед началом работ.
Демонтаж и монтаж радиатора отопления, с качественными подобранными материалами.
Помощь в покупке необходимых материалов, договорное отключение и включение водоснабжения, необходимое для замены батареи.

ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Все на высшем уровне. Дмитрий сразу вышел на связь, приехал, все померил, согласовал все вопросы. Взял на себя вопрос покупки материалов, которые предварительно согласовал с клиентом. Поэтому рекомендую.

Замена радиаторов отопления
Дмитрий прекрасно выполнил свою работу, пришел вовремя, большой арсенал инструментов. Профессионал своего дела. Рекомендую.
Замена радиаторов отопления
Дмитрий профи.Знает свою работу! Сделал всё качественно, что и требовалось. Рекомендую мастера!
Марат
Замена радиаторов отопления
Быстро, хорошо. Не нужно покупать никаких материалов. Всё сам привёз. Очень доволен. Спасибо.

Замена радиаторов отопления
Все сделано на 5 из 5!! Отличный специалист. Знает свое дело! Буду рекомендовать!
Все выполнено в срок ,помощь в покупке материалов,оекомендую
Установка радиатора отопления
Сделано аккуратно,чисто.Я очень довольна!Честный мастер!
Эльвира

Замена радиаторов отопления
Не описать словами как мы довольны тем, что договорились о замене радиатора отопления именно с этим человеком.
Выполнил работу на 5+
Всё сделал аккуратно, качественно и что немаловажно недорого.
Помог с выбором батареи, подсказал какую лучше выбрать. Свою работу выполнил просто отлично 👍
Советую всем

Замена радиаторов отопления
Замена радиатора и труб с кранами. Быстро, четко, аккуратно. Спасибо, Дмитрий. Всем рекомендую.

ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Мастер своего дела! Быстро, качественно выполнена работа по замене радиаторов отопления. Цена за такую работу не высокая. Смело обращайтесь,не пожалеете. Благодарим Вас.

Другие услуги
ГРАМОТНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ...ЗНАЕТ ЧТО И КАК ДЕЛАТЬ...КАЧЕСТВЕННО И ПО ЦЕНЕ ПРИЕМЛЕМО..РЕКОМЕНДУЮ
Установка вентиля терморегулирующего
Заменил старый радиатор на новый, всё хорошо
Замена радиаторов отопления
Дмитрий ответственный специалист, свое дело знает! Все сделал быстро и качественно!

Замена радиаторов отопления
Ответственный, пунктуальный, обязательный, аккуратный мастер, одним словом - профессионал своего дела. Очень довольны его работой, все сроки соблюдены согласно предварительной договорённости, закупка необходимого инвентаря проведена в рамках оговоренной суммы. Наш мастер! 👍