2. Гарчу Михаил Дмитриевич
  3. Отзывы: Гарчу Михаил Дмитриевич

Михаил Гарчу

Поклейка обоев, демонтаж обоев, нанесение фрески

Отзывы: Михаил Гарчу

Лена

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Михаил! Все сделано супер!👍
Поклейка фотообоев
Рекомендую. Мастер знает свое дело.
Oksi G
Поклейка флизелиновых обоев
Услуга по поклейке панно была оказана мастором в оговорённые день и время по заранее оговоренной цене, работа выполнена быстро и качественно, при этом у нас на стене были ослажненния в виде наличия кондиционера LG Gallery. Результатом довольны.
Лия

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Всё замечательно- аккуратно, быстро и качественно. Фотообои на две стены и потолочный плинтус.
Лиля

Нанесение фрески
Вежливый мастер, работу сделал аккуратно и быстро. Профессионально . Рекомендую !

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Лучший мастер! Ответственный! Приехал, сделал все на пять с плюсом, снял мебель со стен, а потом вернул на место. Обои поклеил прекрасно. Вложил много сил и труда

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Отличный специалист!!!!! Очень быстро (3 дня) и качественно поклеил обои во всей квартире. Швов не видно совсем!!!!! Подрезка (батареи, розетки и т.д. ) выполнены идеально. Обклеил короб под холодильник без лишних швов. Если вы хотите, действительно качественную работу, то этот мастер вам подходит. Работал в стесненных условиях (мебель, другие рабочие), его это не смутило. Приятный по общению, рассказал много нюансов по поклейке, давал ценные советы!

Заделка неровностейПоклейка флизелиновых обоев
Хочу поблагодарить Михаила!
Мне нужно было поклеить коридор и большую комнату.
Михаил сначала приехал, всё замерил, договорились на работу.
Приехал как и договаривались, стены у меня были не совсем ровные, мастер всё выровнял, обои поклеил идеально!
Скоро буду клеить в детской, обращусь снова!
Если хотите что бы всё было быстро и качественно, то вам определенно нужен Михаил!

Заделка неровностейГрунтовка стенПоклейка виниловых обоев
Михаил, профессионал своего дела, мастерски поклеил обои на не самые ровные стены. Быстро и качественно!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Прекрасный мастер и человек. Оперативно договорились, приехал во время, провел все работы быстро и четко. Ни разу не отказал в помощи. Сделал все на совесть.
Невероятно довольна результатом.
Спасибо Вам большое
Tanya Gureeva

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Нам очень повезло, что мы нашли профессионального мастера Михаила, приклеил потолочные плинтуса, поклеил обои, покрасил потолок, приклеил уголки к окну, вся работа выполнена идеально, после работы оставлял за собой порядок, инструменты, кисточки всё чистое. Благодарю Михаила за работу.
Тео

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Михаил снял старые обои в одной комнате, поклеил новые, отбелил потолок, покрасил лепнину, заменил розетки хоть это не его профиль. На все про все 2 дня. Очень качественно и эффективно сработал. Все в восторге - Новый год будем справлять в обновленной комнате! Спасибо за работу!
Антонина
Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работа мастера очень понравилась быстро,аккуратно, четко. Работал без лишней грязи, комнату в 36 кв.м обклеил быстро, сам зашпаклевал небольшие отверстия. Приятен в общение, все обговаривает.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все отлично! Очень быстро договорились. Помог в приобретении необходимых товаров: шпаклевка, клей, грунтовка, обои (оплата по чеку, который был предоставлен). Приехал в обозначенное время. По завершении работы оставил чистоту и порядок. Сделал все быстро! Мастера рекомендую! На фото комната под гардероб «до» и «после».
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Договорился о встрече, приехал по итогу начал рассказывать что не готов ездить неделю, на заделку штроб и тд, надо взять других рабочих , а он готов поклеить только обои!!! Хотя в заказе все работы были описаны и приложены фото что делать надо! Зря потраченное время!!!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хороший мастер. Договорились и в назначенное время Михаил был на объекте. Оценил план работ, внимательно выслушал пожелания и приступил к работе. Демонтаж старых полотен обоев и поклейка новых прошла довольно быстро.

Монтаж потолочных плинтусовДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Михаил мастер своего дела. Мы искали специалиста по поклейке обоев. Михаил быстро, а самое главное качественно выполнил работу. Инструменты все привез свои. Всем рекомендую данного мастера, в дальнейшем при необходимости будем пользоваться его услугами по ремонту.

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В 20.00 договорились 13 числа, в 10 30 на следующий день был на месте. Приятный, адекватный, очень приятный мужчина. А самое главное, все идеально и быстро сделано за абсолютно приемлемую цену. Огромное спасибо!
Поклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое за отличную работу!!! Очень хороший специалист!!! Рекомендую!!!

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Михаил оперативно откликнулся на мой запрос, сразу озвучил цену (в итоге она не изменилась). Приехал, посмотрел работу предыдущего «мастера», показал, какие тот сделал ошибки. Снял все, подготовил стены и поклеил новые обои. Всё прекрасно получилось. Рекомендую данного специалиста!
Поклейка виниловых обоев
Михаил один из первых отозвался на мой запрос по поклейке обоев. Как только созвонились, предварительно договорились о работе. Далее, когда подошло время, Михаил предложил удобные даты, достаточно быстро, сам проявил инициативу. К сожалению часто встречал, что люди просто сливались, даже после вроде бы твердых договоренностей. Здесь всё честно и профессионально, подход - деловой.
Работа по подготовке стен была выполнена за день (первый и второй финишные слои шпаклевки), обои поклеены на 2й день. Работа выполнена отлично, могу смело рекомендовать Михаила как ответственного профессионала.

Нанесение фрески
Однозначно рекомендую!
Заказала дорогую фреску и не менее дешевые обои с люксовой краской. Переживала, что нарвусь на какого-нибудь бездаря, который испортит весь материал. Вызвала несколько мастеров и выбрала именно Михаила. Прежде всего вызвал доверие в общении и заверил, что не подведет сделав все аккуратно.
За адекватную рыночную цену получила безукоризненно выполненную работу. Отлично справился с поставленной задачей в рамках ранее обозначенных им сроках и оставил в душе наилучшие впечатления о нем.
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа!
Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейШтукатурка стен
Очень довольны!
Михаил отлично выполнил свою работу!
Михаил Гарчу
Спасибо за отзыв , приятно было поработать с заказчиком

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень хороший мастер, работает профессионально, без перерывов. Работа выполнена полностью, сделано все как договаривались.
Очень довольны. Спасибо!

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Очень долго искала мастера , читала каждый отзыв у кандидатов , и практически у всех кандидатов хоть один ,но был отрицательный отзыв... очень случайно наткнулась на Михаила , конечно сразу зашла посмотреть его профиль и почитать отзывы , но там всего один....решилась все таки с ним списаться и встретиться , чтобы обсудить детали ремонта , человек сразу понравился по общению, все объяснил предельно ясно и четко по ремонту. Приехал , помог содрать старые обои, подготовил стены под обои, провел проводку, поклеил обои , положил ламин. Могу лишь добавить , что у человека золотые руки, аккуратный , приятный в общении, пунктуальный, работа выполнена на 5++++++++++++. Спасибо огромное за ваш труд, честность .

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Квалифицированный специалист. Знает свое дело. Провел колоссальную работу по снятию старых обоев, шпаклевке и выравниванию стен и дальнейшему обклеиванию стен. Совместно съездили и закупили необходимые материалы для работы. После выполнения работ собрал за собой весь мусор. Приятный в общении. Работа превозошла все ожидание, давно не сталкивалась с профессионалом и знатоком своего дела,чувствуется что человек любит и ценит свою работу. Стоимость работ адекватна выполненной работы. Рекомендую Михаила. Спасибо за работу.