2. Галстян Гагик Рафикович
  3. Отзывы: Галстян Гагик Рафикович

Грузоперевозки, переезд, квартирный переезд

Отзывы: Гагик Галстян

Все супер
Аккуратно безопасно и комфортно с таким человеком работать

Перевозка вещей
Помог загрузиться и разгрузиться. Очень вежливый и приятный мужчина. В машине чисто и уютно. Аккуратное вождение. Вещи доехали в целости и сохранности. Водитель лично разложил вещи. Рекомендую этого специалиста !

Перевозка вещей
Огромное Спасибо водителю. Всё просто отлично. Поездка была на дачу в Можайский район. Приятный , отзывчивый водитель. Помог загрузить и разгрузить вещи. Хороший микроавтобус. В будущем будем обращаться. Спасибо
Виктория Иванова

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка столов
Просто супер профессионал!! Задачу выполнили быстро и очень качественно! В машине идеальная чистота . Перевозили веще на дачу. Рекомендую на все 100%

Доставка дверей
Всё было отлично
Оганес

Грузоперевозки
Спасибо Гагику за профессиональный подход. Гагик ответственный перевозчик, обходительный и приятный в общении человек !
Приехал в оговоренное время, с грузчиком, грузили очень аккуратно.
Всем рекомендую пользоваться услугами Гагика.
Перевозка вещей
Гагик вовремя приехал, перевез вещи, помог разгрузить. Стоимость повысилась из-за пробки, желательно это оговаривать заранее, а так все было отлично! Спасибо Гагик, буду обращаться! Советую
Перевозка техники и оборудования
Быстро откликнулся и приехал прямо в день заказа, в назначенное время.
Перевозили в подмосковье холодильник для торгового помещения.
Из минусов: не закрепили в машине холодильник, в результате пострадала рама стеклянной двери, по приезде постарался зафиксировать.
Гагик Галстян
Мы постарались как могли, там была маленькая проблема но на месте исправили!!!

Перевозка вещей
Елена. Очень понравилось отношение человека к своей работе. Всё погрузил сам :2 кровати, 2 пружинных матраса, множество тяжёлых сумок. Аккуратно расставил сумки с рассадой. По приезду на дачу, все выгрузил сам. Очень признательны за такую отличную работу!

Перевозка шкафовПеревозка столов
Все чётко. Быстро. Аккуратно. Цена очень приятная. Спасибо
Перевозка мебели
Заранее обговорили все нюансы, утвердили стоимость услуг. Бригада приехала вовремя, работали слаженно, перевезли всё быстро. Спасибо! Желаю Вам процветания ;)
Оксюша

Перевозка стенки
Очень хороший человек,это первое!!!
Дальше, приехал вовремя, пока я ехала нашёл грузчиков. Помог все загрузить , автомобиль большой, вместительный. Очень добродушный и вежливый.
Настоятельно рекомендую,не пожалеете 👍👍👍

Грузоперевозки
Обязательный, ответственный. Вовремя приехал. Все о чем договаривались выполнил. Рекомендую.

Перевозка стенки
Перевозчик просто супер! Вежлив, профессиональный ! Благодарю за помощь ! С удовольствием рекомендую
!

Перевозка вещей
Отвозили вещи на дачу из Москвы
Заранее обсудили стоимость
Спасибо водителю ,помогс погрузкой разгрузкой,подсказал.Договорились с ним и старые вещи с дачи вывезли на свалку .
Все понравилось 👌🏼Быстро,без претензий друг к другу
Перевозка диванов
Сделали все хорошо.
Перевозка вещей
Добросовестный и пунктуальный водитель.
Все сделали хорошо
Армен Бегларян
Перевозка вещей
Отличный водитель очень понравилось его работа, выехал другой город загрузился и привез товар в Москву. Автомобиль чистый и с внутри и с наружи , Водитель помог выгрузить товар. Продолжу с ним работать

Перевозка дивановПеревозка вещейПеревозка посудомоечной машины
Быстро договорились , приехали вовремя , перевезли и помогли перетащить в дом вещи . Очень приятные люди
Лусине

Вывоз строительного мусора