2. Фролов Владимир Александрович
  3. Отзывы: Фролов Владимир Александрович

Владимир Фролов

Химчистка салона, полировка стекла автомобиля, оклейка авто

Отзывы: Владимир Фролов

Все сделано хорошо.
Химчистка багажникаХимчистка с разбором салона
Спасибо за работу!
Александа

Мастер приехал как и договорились. Забрал 4 колеса, прошиповал и вернул. Вся работала была сделана за несколько часов. Шипы держатся. Работа полностью устроила. Спасибо!

Ошиповка
Оклейка фар плёнкой
Цена - качество. Ответственный исполнитель.
Все хорошо!

Полировка фар
Спасибо большое, очень доволен , всё чётко вовремя и хорошо выполнена работа.
Руслан Резвухин

Оклейка антигравийной плёнкой
Отличный мастер, сговорчивый, аккуратный, знает своё дело!!!
Менял старую плёнку на капоте, на поулиретан, старая плёнка прикипела дико, но мастер справился, переклейка выше всяких похвал!

Так же помог подкрасить нюанс по кузову, за это отдельное большое спасибо!

Могу смело рекомендовать к сотрудничеству, приеду точно еще не один раз, всех благ!
Химчистка салона
Мастер приехал вовремя, салон почистил отлично
Milana

Полировка кузова
Автолюбители!!!
Владимир, Мастер своего дела, отполировал просто класс!!! дополнительно полирнул полосу от щеток на лобовом, отполировал фары и наклеил пленку, бонусом противотуманки👍👍Все сделано аккуратно ни одного следа на пластике.. Спасибо ему огромное🤝буду рекомендовать и еще буду сама обращаться👍
Шамиль

Химчистка салона
Все четко! Владимир приехал с обговоренному времени, последовательно и скурпулезно почистил автомобиль, все довольны!
Ридаль

Делали хим чистку
Сделал все отлично
Все чисто, претензий нет
Буду обращаться в будущем
Тюнинг авто
Вежливое отношение, профессиональная работа!

Остались довольны
Илюшина Ирина

Полировка кузова
Заказывала предзимнюю защитную полировку воском. Работа проведена качественно. За 4000 руб. Мастер Владимир очень приятный, адекватный молодой человек. И даже бонусом отполировал фары!
Спасибо ему большое!

Быстро. Профессионально
Оклейка фар плёнкойОклейка антигравийной плёнкой
Тактический и вежливый мастер, который кроме своего дела ещё и умеет общаться с клиентами. Работу выполнил быстро и качественно. Всем рекомендую! Себе номер сохранил. Желаю успехов.
Alex

Химчистка салона
Доброжелательное отношение к клиенту. Выполнен весь объем договорных работ в оговоренном качестве. По ценам - весьма разумно. Рекомендую.

Всё сделал отлично.
Результат виден на фото.
Полировка фар
Хороший специалист. Вежливый, без лишних разговоров и перекуров работа сделана на отлично. Рекомендую.
Рустам

Полировка фар
Работа мастера понравилась. Однозначно рекомендую!

Мастер! Своего дела!
Химчистка салона
Всё нормально, всё оттёрли, без нареканий с моей стороны.
Полировка лобового стекла
Мастер сделал со стеклом всё, что было возможно. Взялся за реально тяжелый случай. Стекло ещё послужит - спасли от дорогостоящей замены. Спасибо!
Семен

Химчистка салона
Отмыл все что было грязно)
Водительские сидения от километрового слоя пота и грязи, все ремни.
Задние сидения, которые пострадали от животных и ребёнка снова, как новые. Потолок тоже почистил.
Багажник так же был отмыт, после перевозки строй материалов.
Запах из салона исчез и пахнет качественной химией.
Очень круто, что остались мастера, которые к чужой машине относится, как к своей
Саша Черниенко

Полировка фар
Робота выполнена идеально , востоновил фары после неудачной попытки смыть тонировочный лак , приятный человек и мастер своего дела , рекомендую 👍

Полировка фар
Огромное спасибо Владимиру! Результат супер и быстро. Принял в в 8 утра как мне и хотелось. Фары и противо туманки как новые👍👍👍
Спасибо за отзыв)

Полировка фар
Все четко рекомендую ценник приятный мастер своего дела.
Всё отлично!
Екатерина Романова

Химчистка диванов
Заказывали химчистку дивана. диван был ужасно грязный ,долго стоял в недостроенном бетоном доме, следовательно очень пыльный (
Владимир ,сделал все на высшем уровне !!!
Диван стал как новый !
Спасибо !!!
Полировка фар
Мастер приехал вовремя! Я как всегда не был к этому готов. Подождал без вопросов и претензий! Работу выполнил качественно и в заявленное время! Теперь буду видеть дорогу через глухой лоб