2. Фролов Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Фролов Дмитрий Сергеевич

Комплексный ремонт, маляр-штукатур, сантехник

Отзывы: Дмитрий Фролов

Ремонт квартир
Благодарю Дмитрия и Александра за прекрасно выполненный ремонт квартиры по дизайн-проекту!! Грамотные, вежливые, внимательно относящиеся к просьбам и спокойно реагирующие на, возможно, глупые вопросы! на объект приезжал раз в неделю, а то и две. О ходе работ информировали оперативно, присылая фотоотчеты. Многие вопросы обсуждались удалённо, что-то более серьёзное обсуждали вместе на объекте. Очень рекомендую всем желающим получить на выходе качественный результат за адекватный ценник и с сохранением собственных нервов!
Дмитрий Фролов
Спасибо за выбор моей кандидатуры.

СантехникаПолыЭлектрика
Человек отлично знает свое дело.
Ответственно подходит к работе и срокам выполнения.
Профессиональный ремонт в соответствии со всеми современными стандартами и нормами.
Все задумки были реализованы мастерами в лучшем виде.
Работы выполняются чисто и аккуратно, все закрывается картоном и пленкой. Квартира сдана без пыли и грязи.
Все технические решения обоснованны и сделаны по высшим стандартам.
Космическое качество по адекватной, не завышенной цене.
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчику за столь приятные слова. С ув.
Ремонт квартир
Пишу отзыв спустя полтора месяца после окончания ремонта с бетонной коробки до жилой квартиры, за это время все мелкие косячки, которые выявлялись (без них никуда ни в одном ремонте) устранялись в кратчайшие сроки, Дмитрий не бросил нас после окончания ремонта. Очень спокойный рассудительный человек, реагировал на все отклонения от первоначальных замыслов абсолютно невозмутимо). Цена в процессе ремонта осталась фиксированной. Рекомендую специалиста!
Ремонт квартир
Всё устроило. Работа выполнена хорошо, мне всё понравилось. Качество на дойстойнном уровне. Коммуникабельность, решение всех вопросов решалось копромисно. Спасибо!

Здравствуйте.
Хочу написать несколько слов благодарности всей команде под руководством Дмитрия. Спасибо за хорошо сделанный ремонт моей квартиры. Мне всё понравилось. У ребят всё схвачено, весь процесс налажен, моё присутствие было минимальным. Как появиться в будущем жилплощадь побольше, обязательно обращусь к Дмитрию.
Отзыв пишу с запозданием в пару месяцев, за это время с отделкой ничего не произошло.
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам за ,,тёплые,, слова.
Сабрина
Ремонт квартир
Спасибо за проделанную работу!
Спасибо за то, что всегда были на связи, помогали разрешать проблемы, находили решения. Большую часть закупки строительного материала взяли на себя, оплата материалов и услуг прозрачна и понятна, в завершении ремонта передали папку со всеми чеками=)
Наши замечания по работе принимали спокойно и все делали как мы просили, давали адекватные советы, если мы в каких-то вопросах плыли.
В общем, ремонт прошел практически безболезненно благодаря Дмитрию и его команде!
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам за выбор моей кандидатуры.

Ремонт квартир
Пишу спустя 3 месяца после окончания ремонта. Ребята молодцы всё сделали качественно 👍 не пожалели, что попали на данную бригаду. Всегда были на связи, отчеты присылали после каждого этапа работ, относились спокойно когда пожелания менялись во время работ 😁 еще понравилось, что стоимость работ не увеличилась во время ремонта, как договорились - так и получилось по сумме.
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам что остановили свой выбор на моей кандидатуре.

Ремонт квартир
Здравствуйте. Мы не разу не пожалели за выполнения всех работ по ремонту нашей квартире о выборе исполнителем Дмитрия.
На протяжении всех этапов работ были конечно возникающие вопросы в ходе ремонта, без этого конечно никак, но, компромиссы и решения находились без споров и разногласий, ребята всё понятно объясняли и принимались правильные решения, самое главное что было чёткое взаимопонимание. Отдельное спасибо за помощь в выборе и закупке материалов. На объекте всегда было чисто. Спасибо за проделанную работу. Будем рекомендовать в дальнейшем друзьям и родственникам.
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам за приятный отзыв!

Ремонт квартир
Работой ребят мы всей семьей остались довольны. Нам всё понравилось, главное что была ответная связь на протяжении всего ремонта нашей квартиры. Все работы выполнены в срок с хорошим качеством. Также от ребят была помощь в закупки чернового материала, с полным отчётом по чекам. Спасибо!
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам что остановили свой выбор на моей кандидатуре.
Геннадий

Ремонт квартир
Мне всё понравилось. Работой я доволен. Спасибо за проделанный труд.
Радуемся новому ремонту. Рекомендовать знакомым, друзьям, родственникам-будем.

Ремонт квартир
Выражаю слова благодарности Дмитрию и его команде за все выполненные работы в нашей квартире, я, супруга и дети остались всем довольны. Скажу пару слов от себя заказчикам: на счёт организации рабочего процесса у ребят всё впорядки, и конечно же выполнение поставленных задач на отличном уровне, инструмент имеется, руки и голова растут с нужного места. Спасибо!
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчику Никите за ,,тёплые,, слова.
Эдуард

Ремонт квартир
Добрый день. Наш ремонт квартиры по дизайн-проекту завершен. Первое и самое главное скажу что ремонт нам понравился, спасибо ребятам за работу. Второе и немаловажное это то что ребята всегда на связи, помогут с выбором материала, также можно через ребят купить материалы, проверенные качеством. И третее, рекомендовать друзьям, знакомым, родственникам будем.

Комплексный ремонт
Ребята справились с задачей, ремонтом на отлично. Всё что было указано в нашем дизайн-проекте Дмитрий с его ребятами сделали в реальности. Понравилась организация со стороны ребят, мы редко появлялись на квартире, тем самым не могли уделять время покупке сухих смесей и т.п., ребята возложили все эти действия на свои плечи, все покупки подтверждались чеками и фотками, очень приятно. Качеством проделанной работы мы с супругой остались довольны. Рекомендуем к выбору данных ребят. Спасибо!!!
Спасибо Заказчикам!

Отделочные работыРемонт квартир
Ребята молодцы!
Делают качественно, красиво, честно и, главное, с душой, помогают в приобретении строй материалов с полным видео- и фото отчетом, также отчеты по ремонту , дают правильные и грамотные советы по ремонту, подскажут как действовать в той или иной ситуации. Терпеливо относятся ко всем "капризам" заказчика.
Пунктуальные, всегда на связи , на объекте всегда порядок.
Никаких неожиданных увеличений по смете.
Качество проделанной ими работы на достаточно высоком уровне.
Желаем Вам дальнейшего процветания в столь не легком деле.
БОЛЬШОЕ Спасибо за работу !
Рекомендуем!
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам за искренность в написании столь тёплых слов.

Ремонт квартир
Сегодня уже переехали в свою долгожданную квартиру, два года она стояла без стен, мы не как не могли определиться кто же будет делать нам ремонт! И вот два месяца назад всё же пришлось делать выбор. Остановились на анкете Дмитрия и мы думаем что это и стало важной основой нашего сегодняшнего нахождения в собственной квартире! Мы не вникали в стройку так как далеки от этого, просто делали то что говорят ребята! В итоге свет горит, вода лъëтся))))). Нам всем понравилось. Спасибо за проделанную работу.
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам за выбор моей кандидатуры.
Тамара Николаевна

Ремонт квартир
Огромное спасибо Дмитрию и его команде мастеров за проделанную работу по ремонту квартиры новостройки под ключ работа шла на полном доверии мы даже не приезжали смотреть был карантин все этапы работ присылались на видео вы бы видели этот ремонт это СУПЕР высший класс как ребята сделали ремонт дочь в восторге ещё раз спасибо обязательно с ними будем делать ещё один ремонт как нам повезло на мастеров Тамара Николаевна
Дмитрий Фролов
Спасибо большое Заказчикам за приятные слова. С ув.

Ремонт квартир
Искал исполнителя на полный ремонт (с нуля) 4-х комнатной квартиры (104 м). Себеседовал много бригад, в итоге сделал выбор в пользу Дмитрия и его команды. По факту ребята справились отлично. Не первый раз делаю ремонт и есть с чем сравнивать. Это, по сути, первые строители, которых мне не стыдно было бы порекомендовать другим людям. На объекте был сделан весь цикл работ - от стяжки и возведения стен до потолочных карнизов и багетов на стенах. Все выведено идеально - углы и стены совершенно ровные. В ходе работ были все время на связи, все замечания (были в единичных случаях) учитывались и исправлялись моментально. Поразило, что на объекте всегда был идеальных порядок - инструменты и материалы всегда чистые, никакого строительного мусора и грязи. Профильными работами занимались узкие спецы - плиточники электрику не тянули, как это у некоторых бывает. Видно, что Дмитрий и его команда не случайные люди в отрасли. Работать с ними было очень комфортно и продуктивно. Рекомендую!

Ремонт квартир
Требовался относительно недорогой ремонт нашей небольшой квартиры. Я не охотно верил всем этим сайтам по подбору специалистов по ремонту квартир, но в итоге был удевлён этим сервисом. Откликнулось не мало мастеров, Наш выбор пал на Дмитрия, по завершении всех работ мы не капли не пожалели. Подход к работе грамотный. Помогали с закупкой материалов. Работой мы остались довольны. Родственникам и друзьям будем рекомендовать.

Ремонт квартир
Ребята выполнели все работы в оговоренный срок, за это, отдельное им спасибо. Дмитрий всегда на связи, а это не мало важный момент в ремонте квартиры, мобильностью мы остались довольны. Нареканий на ребят у нас нет вообще, всё сделано хорошо и качественно. Если вдруг понадобится в будущем специалисты по ремонту квартиры, буду обращаться к Дмитрию
Вобщем, рекомендую.
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам за то что остановили свой выбор на нашей "команде".

Ремонт квартир
Ребята с правились с работой в срок, никаких проблем на момент ремонта не было , всегда были на связи и помогали покупать материал . Предоставляют чеки и отчёты о проделанной работе, вежливы и культуры . Самое главное , что квартиру приняли без каких либо замечаний ! Буду советовать Вас своим знакомым)Спасибо за сотрудничество.
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам за сотрудничество. С ув.

Ремонт квартир
Всё сделано хорошо. Подход ребят к серъёзным вещам мне очень понравился. Дмитрий помогал советами, как лучше решить ту или иную задачу, в итоге на финише всё получалось отлично. Ремонтом мы остались довольны. Ребят рекомендую.
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам за то что остановили свой выбор на моей кандидатуре.
Петр

Ремонт квартир
Говорю спасибо Дмитрию и его мастерам за то что они делают. Никогда не думал что ремонт это так просто, хорошо организована вся работа. Я делаю ремонт впервые, и мне все понравилось. Друзья говорят что мне просто повезло. Ребята ответственные, советовать буду.
Дмитрий Фролов
Всё чётко и по делу. Спасибо Заказчикам.

Ремонт квартир
Всё отлично. Организация всего процесса по ремонту моей однушки на высшем уровне. А именно, помогли закупить материал, прежде была составлена смета и на работы и на материал. Так же перед началом работ был подписан договор. Были хорошие и дельные советы по тем или иным сложностям в ходе ремонта. Радовал постоянный фотоотчет о проделанное работе. Неоднократный подвоз кое-какого материала ребята возложили на свои плечи, за это им отдельная благодарность. Вобщем, работой Дмитрия я остался очень доволен. Спасибо за качественно выполненную работу. Рекомендую.

Ремонт квартир
Хотелось бы побрагодарить мастеров!!! Работа выполнена на высоком уровне очень качественно и в срок, обговоренный при заключении договора. Были на связи 24 часа. Всегда подскажут, посоветуют, купят сами какие-то материалы, отчеты все по чекам. всегда учитывали все наши пожелания и шли навстречу (иногда даже спонтанные желания, так как у нас не было опыта в ремонте), а также давали свои рекомендации. В итоге заплатила столько, сколько обговаривали изначально. очень довольна!!! Рекомендую!
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам за приятные тёплые слова. Мы всегда стараемся учесть все пожелания и воплотить их в реальность. С ув.

ПолыЭлектрикаРемонт квартир
Делали ремонт в однокомнатной новостройке. Остались довольны по всем пунктам. В работу почти не вмешивались, приезжали исключительно на приемку отдельных позиций и внесение ясности в некоторые моменты ремонта. Были предложены и реализованы интересные варианты по планировке разводки отопления. Закупку материалов возложили на подрядчика, в чем тоже не ошиблись (на все закупленные материалы представлены чеки из сетевых магазинов). По стоимости работ никаких изменений, оплата строго по договору. Сроки соблюдены, даже с учетом форс-мажора (было затопление с верхнего этажа). Мастера рекомендуем. Планируем продолжать сотрудничество.
Дмитрий Фролов
Спасибо заказчику Александру за приятные тёплые слова. Благодарим за сотрудничество. С ув.

Ремонт квартир
Всем хорошего дня! У нас ремонт 2-х ком.квартиры (изначально был ремонт от застройщика). Было принято решение поменять в квартире все. Хочу начать с того, что на наше предложение откликнулись 4 бригады. Но только Дмитрий приехал на встречу вовремя. Говорил кратко и все по делу. Далее была составлена смета. К работе приступили через 2 дня. Дмитрием были предупреждены все наши соседи (развешаны объявления о ремонте, о соблюд.графика шумных работ). Соседи этим моментом остались довольны :-)) Даже когда шел слом, на квартире был порядок, а в холле чисто. В сроки уложились (что тоже очень приятно). Дмитрий со своими мастерами помогали в подборе отделочных материалов, в том числе и чистовых. Нам очень понравилось как предложил Дмитрий выложить керам.плитку. За это..... отдельное спасибо! Ремонт прошел с приятными ощущениями и воспоминаниями о выборе всего нового в квартиру. И самое важное...оплата поэтапно. в смету уложились. Рекомендую всем!!!
Дмитрий Фролов
Спасибо большое Заказчикам за приятные, тёплые слова👍. Ваши отзывы помогают нам становиться всё лучше и лучше☺️.
Ремонт квартир
Делали ремонт двухкомнатной квартиры под ключ в новостройке по нашему дизайн проекту. Через пару дней после осмотра объекта, была составлена смета и обозначен срок окончания работ. Дмитрий с бригадой помогали с выбором и закупкой черновых материалов и всякой разной мелочевки. Закончили немного раньше срока. Оплата поэтапная, всегда после приемки работ. Отличная коммуникация, никаких сюрпризов, если были какие-то вопросы, они решались с нами в самые короткие сроки. В итоге мы получили то, что хотели. Работой довольны!
Дмитрий Фролов
Говорим слова благодарности Заказчику Андрею за то что в решении поставленных задач принимались компромисные решения. После выполнения всех работ у нас останутся только приятные впечатления о сотрудничестве.

ПлиточникиПоклейка обоевРемонт квартир
Добрый вечер! Работа мастера очень понравилась, всё сделано качественно и в оговоренный срок. Рекомендую всем обращаться к Дмитрию, останетесь очень довольны результатом.
Дмитрий Фролов
Говорю слова благодарности заказчику Александру за то, что Он, остановил свой выбор на моей кандидатуре. Так же спасибо за оперативный подвоз материалов, что в свою очередь ускорело рабочий процесс.

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Хочу выразить благодарность Дмитрию и его команде, за проведение комплексного ремонта в нашей двушке. Мастерами был выполнен качественный , аккуратный, профессиональный ремонт, с учетом всех наших пожеланий , в оговорённый срок, и за разумные деньги. В процессе ремонта, с нашей стороны возникали разного рода изменения в пожеланиях, нюансы, переделки. И все это, мастера воплотили в реальность с легкостью. Дмитрий подсказал очень грамотные решения: по вентиляции, освещению, разводке электричества , напольному покрытию. Также в ходе ремонта , Дмитрий и его команда занимались закупкой черновых материалов , для нас это было очень актуально. Желаем ребятам продвижения в вашем деле! Вы мастера своего дела! Будем рекомендовать друзьям и родственникам :)
Дмитрий Фролов
Спасибо Заказчикам Александру и Марии за принятие компромисных решений в ходе ремонта.

Малярные работы
Все очень понравилось! Сначала с ребятами договаривались о выполнении части работ, а закончили ремонтом всей кварииры! Оперативно подвозили недостоющие строительные материалы.Вобщем ремонт получился как и хотели!Спасибо Дмитрию и его ребятам!
Отделочные работы
Все нормально. Спасибо за быстро сделанный ремонт комнаты. Качеством доволен. Мастера рекомендовать буду.
Малярные работы

Малярные и штукатурные работы
Большое спасибо мастерам!Работал Дмитрий с помошниками. Делали ремонт в комнате. Помогли оперативно закупить все материалы. Сделали достаточно быстро и качественно. О выборе мастера не пожалели! Будем обращаться ещё!!!
Дмитрий Фролов
Заказчики, очень позитивные и положительные люди. Спасибо Им, за то, что, хорошое настроение не покидало нас, за все время ремонтно-строительных работ, на донном обьекте.

Поклейка обоевШтукатурка стенДемонтаж отделки
Хочу поблагодарить Дмитрия за организацию и проделанную работу его ребят. Сделали все как и хотела. Даже закончили на день раньше, что для меня было важно, так как хотелось очень въехать в квартиру до Нового года. За что большое спасибо.