2. Фокин Алексей Михайлович
  3. Отзывы: Фокин Алексей Михайлович

Алексей Фокин

Окна, лоджии, установка откосов и подоконников

Отзывы: Алексей Фокин

Ремонт балконов и лоджийУтепление балконов и лоджийГерметизация балконов и лоджий
Алексей, сделал все очень быстро, качественно, результатом довольна, рекомендую

Отделка балкона панелями ПВХ
Нужно было обшить потолок балкона пластиковыми панелями. Алексей отлично выполнил эту работу. Сам купил и привез материал, все сделал качественно и в срок.

Отделка балкона вагонкой
Первый раз Алексей подъехал, чтобы померить балкон, узнать предпочтения по отделке. Договорились быстро, оговорили каким материалом будет отделывать и утеплять балкон и в скором времени подъехал снова на подписание договора, что очень удобно, сразу понимаешь, что человек серьезно подходит к своей работе, и точно знаешь кому вносишь аванс. Алексей работал вдвоем с напарником Федором. Пунктуальные, вежливые. В ходе работы всегда спрашивали где розетки сделать, как ламинат лучше положить, в каком порядке установить точечные светильники, на каком расстоянии, и так далее. Делают все аккуратно, скрупулезно. Спасибо вам огромное за то что смогли воплотить мою мечту в реальность, теперь у меня есть отдельная комната для работы. Обязательно буду рекомендовать своим знакомым данного мастера.
Вечеслав

Остекление балконов и лоджий
Мастер грамотный, работает своим инструментом и стремянкой. Приехал вовремя и сразу приступил к монтажу окон на балконе. Всё сделал аккуратно, мусор убрал. Рекомендую.

Остекление балконов и лоджийОтделка балконов и лоджийУтепление балконов и лоджий
Огромное спасибо Алексею и Федору за проделанную работу, выполнено качественно, с учетом всех пожеланий. Профессиональная работа, рекомендую.

Остекление балконов и лоджий
Делала тёплый балкон под ключ.
Алексей работал с утра и до вечера, три дня, без перерыва на обед. Сделал очень качественно, профессионально. Я очень довольна работой. Каждый день, после работы убирал строительный мусор. Мастер адекватный, порядочный, без хамства и без понтов. Цены реальные , не завышенные, даже сделал скидку на шкаф.

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Быстро, качественно, оплата по факту выполнения работ. Мастер сам приобрел все необходимые материалы.

Лоджии
Алексей, быстро откликнулся, приехал вовремя, сделал все аккуратно.
Материалы и окна остались от ремонта квартиры, Алексей всё подобрал идеально, но что-то пришлось купить.
Обязательно буду рекомендовать Мастера друзьям.
Баранова Ольга Игоревна

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Спасибо мастеру с "золотыми-добрыми"руками!
Проделана очень аккуратная и качественная работа!Балкон,электрика,установка дверей...квартира заиграла новыми красками...Низкий поклон и огромное спасибо Алексею!
Рекомендую....после окончания работ,весь мусор был убран мастером!(большая редкость)

Качественно выполненная работа, рекомендую

Ремонт балконов и лоджий
Алексей, всё сделал как я хотел, супер👋👋👋👍. Я в восторге, благодаря ему,
недостающие детали для окон купил рядом с домом. Провёл провода для света, подключил розетку, посоветовал краску для дерева и по керпичу, красить буду сам.
Однозначно рекомендую, спокойный, вежливый, приятно общаться.
Спасибо большое!!!
Шахида

Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Всё отлично сделано, аккуратно, очень быстро. 👍

Лоджии
К Алексею обратилась по рекомендации друзей. Летом сделала ремонт на балконе, но стало холодно и с углов стало сильно дуть, утепление небыли сделано. Алексей, всё аккуратно разобрал, утеплил, и собрал обратно. Дополнительно сделал свет и розетку. Спокойный, любит свою работу, а самое главное знает как и что нужно. Спасибо большое. Рекомендую.
спасибо большое
Остекление балконов и лоджий
Работа сделана быстро, качественно. В общении приятный, воспитанный человек, который сразу подсказывает что лишнее не нужно делать, а что сделать необходимо. В целом, мы довольны! И если будет необходимость, то обратимся ещё раз.
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отделка стен и потолка балкона. Все прошло отлично. Получил то, что хотел и за приемлемые деньги. Мастер спокойный, адекватный человек. Сделал все аккуратно и в оговоренные сроки, мусор за собой убрал. Спасибо.
Кармен
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
С работой справился быстро, качественно. Профессиональные навыки соответствуют заявленным в резюме. Доброжелателен , однозначно рекомендую
Отделочные работыОтделка балконов и лоджий
Отличный специалист, спокойный, на все вопросы даёт понятные ответы. Помог с покраской кирпичной стеной. Рекомендую.

Отделочные работыОтделка балкона вагонкой
Работа была выполнена быстро,аккуратно,профессионально и недорого.Алексей сначала пришел,измерил балкон.Через два дня,придя во второй раз, он достаточно быстро и очень хорошо все сделал.Я очень довольна.К тому же,человек он спокойный и позитивный.Однозначно рекомендую.

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Хороший и спокойный мастер. Сделал всё аккуратно, за собой мусор убрал. Спасибо.