2. Филонович Михаил Юрьевич
  3. Отзывы: Филонович Михаил Юрьевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Михаил Филонович

Штробление под канализациюШтробление в бетоне
Пунктуален, весь инструмент свой, честный, то что умеет, сделал качественно, что не умеет сделал не очень, но и денег не взял.

Сборка кухонного гарнитура
Суперответственный мастер, подогнал кухню под длину стены, развел сантехнику, помог по электрике, быстро собрал кухню, оперативно решил нюансы. Результатом доволен, рекомендую
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Все быстро и четко

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо большое Михаилу за пунктуальность, аккуратность и готовность помочь во всем! Золотые руки, обязательно буду обращаться снова

Сборка модульной кухни
Михаил выполнил работу на отлично. Сделал все быстро и качественно. Нашел решения для нестандартных ситуаций - старый панельный дом с кривыми и дырявыми стенами. Помог собрать и подключить кухню и ванную комнату. Большое спасибо. Буду обращаться снова.
Сборка шкафа
Справился со сложной задачей. Спасибо

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Михаил - очень пунктуальный, аккуратный и ответственный мастер. Помог по оперативному решению дополнительных, внезапно возникших задач. Кухонный гарнитур смонтирован, мойка и смеситель присоединены, полочка подвешена. Золотые руки и добрая, чуткая душа! Крайне рекомендую!
Наташа Борисова

Ремонт розеток
Михаил отличный мастер! Приятно общаться. Цены не завышал. Работу сделал быстро, качественно. Рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Понравилось все. Собрали шкаф-купе, все красиво. Дополнительно Михаил наладил две межкомнатные двери. Всем довольны, рекомендуем специалиста.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
кухня собрана.дополнительных требований по оплате не было.,сам заплатил чуть больше т.к. были дополнительные технические сложности, которые мастер решил.

Сборка письменного стола
Михаил очень помог мне с доставкой письменного стола из пункта выдачи. Приехал вовремя, быстро и без вопросов собрал. Желаю ему выгодных заказов и адекватных клиентов.
Gennady

Мелкий ремонтНавес полокСборка мебели
Быстро думает, хорошо делает. Была не типовая задача. Михаил посмотрел вживую, закупил материалы и в тот же день всё сделал. Я доволен работой.
Регина
Муж на часСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Михаил отличный специалист, рекомендую!
Татьяна Ефимова

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Мастер приехал вовремя. Спокойный, аккуратный и вежливый мужчина. Работа выполнена качественно, как для себя. Рекомендую!!)
Резник Виктория Александровна

Сборка шкафа-купе
Невероятно талантливый специалист! Настоящий профессионал своего дела! По ходу сборки разрешал сложные нестандартные проблемы. Огромное спасибо! Рекомендую Михаила на все 100%!

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Пунктуально, вежливо и качественно. Так как просил заказчик.
Сборка шкафа-купе
Очень спокойный и вежливый молодой человек. Приехал к назначенному времени и мы заплатили оговоренную сумму за работу. Дал рекомендации по замене комплектующих, чтобы продлить срок службы шкафа. Любит и знает свое дело. Позовем еще.

Сборка обувницы
Отличный мастер, собрал быстро и качественно, рекомендую
Настя

Сборка трёхдверного шкафа
Очень аккуратно собрал нам два шкафа. Как сборщик мебели идеальный. Вежливый. Быстро собрал, хотя не было инструкции. Человек который очень ответственно отнеся к своей работе. Рекомендую на все 100%

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Михаил, отличный мастер! Приехал вовремя, оперативно и аккуратно выполнил работу. Очень давольна. Рекомендую, как высококлассного специалиста 👍
спасибо