1. Другое
  3. Отзывы: Филонов Андрей Владиславович

Грузоперевозки, переезд, грузоперевозки на ГАЗели

Отзывы: Андрей Филонов

ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Быстро и качественно переместил коробки в машину - очень слаженная погрузка. Далее, по моей просьбе подождал несколько часов. Разгрузка тоже была быстрой и качественной. Ничего не повредилось в процессе
Квартирный переездПеревозка вещей
Заказ выполнили отлично.
Спасибо.

Перевозка вещей
Пунктуальные, аккуратные и очень приятные ребята. Все договоренности выполнили, супер быстро перевезли. Большое спасибо!
Упаковка хрупких грузов
Сделали все хорошо, оперативно. Рекомендую обращаться, но обязательно пропишите все нюансы иначе придётся переплатить несмотря на то что уложились в договорное время 2 часа работы.
Перевозка мебели
Быстро и четко! Требовалось сделать отгрузку в доме, через подземный паркинг с ограниченной высотой. У Андрея машина туда проезжает. С работой справились отлично.

Перевозка компьютеровПеревозка вещейПеревозка тренажёров
Благодарю за высокий профессионализм!
Филипп

Квартирный переезд
Надо был квартирный переезд из Москвы в Брест (Беларусь). Вещей было очень много. Помог загрузить
Помог выгрузить
Всю поездку провели в беседе. И из-за этого 12+ часов прошли очень легко и быстро
Огромное спасибо
Анвар

Перевозка кроватей
Выражаю глубокую признательность Андрею за помощь! Нужно было забрать предоплаченную мебель из ИКЕА, Андрей приехал на место заранее, так как мне было проблематично приехать в ИКЕА на получение, я переслал чеки Андрею по ватсаппу, и Андрей, предъявив чеки, получил товар вместо меня, после чего отвёз мебель в пункт назначения.
Андрей - обязательный, дружелюбный, готовый помочь человек, всегда был на связи, присылал фотографии, отражающие статусы процесса, всё прошло без сучка, без задоринки.
Перевозка столов
Работа на 2. Не оперативно, не точно в срок. не вежливые и не аккуратные. Однозначно не рекомендую специалиста.

Грузотакси
Очень аккуратно всё вынесли, погрузили, выгрузили, занесли.
Спасибо большое.

Перевозка строительных материалов
Вовремя, культурно, очень приятно работать

Перевозка вещей
Очень быстро все сделали, аккуратно, точно, доброжелательно)

Перевозка строительных материаловПеревозка шкафовПеревозка зеркал
Очень хорошая работа
Квартирный переездПеревозка вещей
Вот чётко, быстро, услугой довольны. Спасибо!

Перевозка кроватей
Все четко согласно договоренности. Буду обращаться.

Перевозка диванов
Все супер. По ехал быстро, все бережно погрузил и разгрузил.

Перевозка шкафов
Спасибо! Планирую дальнейшее сотрудничество.
Olga

Перевозка вещей
Огромное спасибо Андрею и Александру. Они большие молодцы!!!! Приехали во время, разобрали диван, вынесли из крошечной квартиры очень аккуратно, все отвезли в Калужскую область. Очень аккуратно пять дверей, диван и тумбу под тв разместили в машине. Все супер спокойно, без нервов, но очень четко. Очень очень рекомендую! Молодцы!!!!
Василий Львович Посполита
Перевозка автомобильного транспортаПеревозка лодок
Не профессиональный подход к работе.
О работе условились заранее.
В итоге сорвал согласованное за три недели мероприятие -регистрация в ГИМС и ГИБДД.
В день оказания услуги, уведомил за пол часа до назначенного времени о форс мажоре.
Вынужден был в экстренном порядке искать замену, получилось дороже и не все успел.

Официальная версия:
Сломалась машина, топливный насос высокого давления подвёл... (невозможно проверить)
Неофициальная: более выгодный заказ (невозможно проверить)

Вывод:
Состояние машины - неудовлетворительное,
в поддержание машины в исправном состоянии средства не вкладываются.

Если вам необходимо с срок обеспечить результат, поищите другого специалиста. Русская рулетка - или машина не заведётся или заказ вкусный подвернётся. Решать вам.
Андрей Филонов
Я в первый раз отвечаю на отзыв. И вот почему! Во первых,я предупредил вас не за пол часа. Смотрите пропущенные вызовы. Далее. Если вы почитаете отзывы,то для вас наверное станет большим удивлением,что я на заказ приезжаю всегда заранее!!! О чем и пишут люди. Насчёт как вы выразились’’ вкусного заказа’’ ,я вас разочарую. Я никогда не меняю договорённость. Поэтому держите свои догадки при себе!!! А насчёт автомобиля. Если бы вы разбирались в автомеханике,то знали,что Предугадать поломку данного характера,не возможно. И не вам мне говорить куда и сколько вкладывать деньги. Научитесь считать свои,а не чужие! И очень странно. Что вы не удосужились написать,что после того,как я починил автомобиль,я вам написал и ещё раз извинился! Всего вам хорошего. Добра и счастья.

Перевозка вещей
Ребята молодцы )) всё быстро , во время и очень доброжелательно )
Татьяна Кузнецова

Перевозка вещей
Очень приятный и ответственный и пунктуальный
водитель. Довез хорошо и очень выручил с сумками, Сработал быстро и четко.

Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка вещей
Все прошло отлично!

Перевозка телевизоров
все быстро и четко, спасибо
Перевозка стиральной машиныПеревозка вещей
Спасибо огромное, вовремя качественно и с душой
Перевозка вещей
Очень понравилась работа! Советую обращаться к Андрею. Всё позитивно, чётко, без проблем!
Ксения Филимонова

Все отлично спасибо
Ященко Владимир Леонидович
Грузовые курьеры
Чёткость. Доброжелательность.

Перевозка вещей
Всё очень чётко и пунктально! Договорились, приехали вовремя, погрузили быстро, притом что вещей было очень много (дачный переезд).
Всё довезли и выгрузили без приключений! Опять таки быстро и пунктально!
Отличные ребята Андрей и Александр!
Спасибо вам за работу!
Тома

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка столовПеревозка вещей
Отличная работа! Водитель приехал во время, помогали с погрузкой, быстро загрузили. Довезли всё в целости и сохранности, очень быстро и качественно! Переезд прошёл гладко! Спасибо! Рекомендую всем

Перевозка дивановПеревозка столов
Спасибо огромное! Очень чётко профессионально сработали. Оценка на 5+
Наталия Ипатова

Перевозка вещей
Оперативно приехали, все сделали быстро и аккуратно ( перевозили стиральную машину с квартиры на квартиру). Спасибо большое! Работа понравилась. Рекомендую Андрея. И буду обращаться к Вам, если что, обязательно.
Руслан Шеин
Перевозка вещей
Молодцы, приехали заранее. Все погрузили без лишних слов, все перевезли. Очень им благодарен. В последствие буду их услугами пользоваться. Большое вам спасибо

Грузотакси
Отличная работа!! Приехали вовремя, четком выполнили все оговоренные услуги.: доставили с ребенком на вокзал, помогли сесть в поезд. Большое спасибо за труд и внимание!
Перевозка диванов
Все сделано, как договаривались. Опыт общения положительный.
Квартирный переездПеревозка мебели
Все сделали очень профессионально
Все супер

Квартирный переездПеревозка стиральной машиныПеревозка компьютеров
Приехали заранее
Аккуратно все донесли
Доброжелательная, приятная команда!
Перевозка стиральной машиныПеревозка посудомоечной машины
Всё быстро, чётко! Спасибо большое!
Доставка панелей
Приехали вовремя. Смогли засунуть дверь входную в грузовой лифт, не смотря на сложности. Доехали вовремя. Все четко.
Перевозка кондиционера
Заказ исполнен точно, аккуратно, в срок
Наталия Бармина

Квартирный переездПеревозка бытовой техникиПеревозка шкафов
Всё просто супер!!! Быстро, аккуратно, качественно. Советую!
ГрузоперевозкиКвартирный переездПеревозка вещей
Быстро переехали, спасибо
Дачный переездПеревозка кроватей
Машина приехала заблаговременно. Довезли всё в лучшем виде. Рекомендую данного специалиста.
Лера

Грузоперевозки
Все выполнено в лучшем виде, Андрей вовремя все забрал, учёл наши пожелания и сообщал о всех этапах работы

Перевозка вещей
Все отлично, все понравилось. Приехали даже раньше, чем планировали. Будем всем советовать и обращаться, если самим понадобится. )
Перевозка столовПеревозка кресел
Все отлично, без нареканий

Перевозка диванов
Ребята большие молодцы . Помогли перевести вещи на дачу. Все чётко, быстро. Спасибо огромное !
Лера

Перевозка матрасов
Работа на 5+. Оперативно, точно в срок. Вежливые и аккуратные. Однозначно рекомендую специалиста.
Сергей Фелорович

Перевозка диванов
Отличные ребята, ответственные и аккуратные. Рекомендую Андрея с бригадой. Можно доверять груз, где бы он ни был, будет доставлен вовремя
Перевозка кроватейПеревозка кухни
Спасибо за качественно проделанную работу
Елена Пантелеева

Оперативно быстро аккуратно
Перевозка матрасов
👍

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка кресел
Отлично помогли с переездом. Все аккуратно погрузили, перенесли и разгрузили. Быстро, без задержек и "перекуров". Спасибо большое!
Наталья Тюленева

Грузоперевозки
Все очень оперативно, быстро, качественно, перевозили габаритное оборудование. Рекомендую.

Оперативно, быстро
Перевозка дивановПеревозка кроватей
Ребята молодцы!!!
Агафонов Сергей Владимирович

ГрузоперевозкиКвартирный переезд
Все идеально, спасибо большое. Ребята большие молодцы. Быстро договорились, приехали и все прекрасно.

Перевозка дивановПеревозка кресел
Спасибо большое за качественно выполненную работу. Сделали все отлично и так же помогли прикрутить подлокотники к дивану))) буду рекомендовать и сама ещё неоднократно воспользуюсь вашей услугой! Ещё раз благодарю

Всё отлично
Перевозка столовПеревозка кресел
Всё ОК
Дачный переездПеревозка вещейПеревозка домов
Филипп

Перевозка вещей
Спасибо! Перевозка вещей в Борисов из Москвы прошла отлично. Вещи в целости. Андрей очень вежливый и приятный в общении человек. На протяжении маршрута быстро решили все вопросы. Вещи доставлены в срок

Перевозка холодильника
Оперативно и качественно

Перевозка диванов
Все хорошо, вежлевые, помогли спустить мебель доставили без каких либо проблем
Марина Владимировна

Перевозка диванов
Спасибо огромное! Доставка дивана была из Подмосковья в Москву. Ребята - большие молодцы! Все прошло четко, оперативно и аккуратно, а, главное, вежливо, что редкость в наше время! В следующий раз будем работать только с Андреем и Александром!

Квартирный переездПеревозка столовПеревозка компьютеров
Работают быстро, цену озвучили сразу. Всё аккуратно перевезли.
Варвара

Перевозка диванов
Спасибо огромное,все быстро четко и очень приятные люди,будем обращаться еще! Молодцы!

Перевозка вещейПеревозка газовой плиты
Ребята супер! Оперативно загрузили и выгрузили ! Все в целости и сохранности! Рекомендую!

Квартирный переездПеревозка шкафов
Спасибо . Приехали вовремя быстро загрузили и аккуратно до везли

Перевозка диванов
Отличная работа, цены доступные, очень приятный человек
Перевозка стиральной машины
Ребята молодцы, все сделали хорошо. Перевозили стиральную машину.

Перевозка шкафов
Ребята хорошие. Делают все качественно. Всем советую!
Шкаф к сожалению не влез в машину. Ребята даже денег не взяли, хотя шкаф разобрали:(

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Всё чётко проделано! Легкость, оперативность, инциатива- вот, как можно охарактеризовать работу! Спасибо! Вежливость и тактичность !

Перевозка шкафовПеревозка кресел
Спасибо, очень пунктуальные, ответсвенные.Приятно иметь дело с профессионалами своего дела.
Alexey Bragin

Перевозка вещей
Все было супер. В аэропорте встретили, подождали и подъехали сразу. Все доставили очень четко!!!
Перевозка малогабаритных грузов
Отличные ребята, однозначно буду рекомендовать, приехали во время помогли, впечатление замечательное!

Буксировка прицепов
Заказ выполнен профессионально, заказ был не ординарный, потребовалась смекалка. Также смог доверить передачу документов. Все прошло великолепно ! Благодарю Андрея за работу !

Перевозка мебели
Все отлично и четко по времени! Спасибо!
Кадрия
Квартирный переездПеревозка мебелиПеревозка бытовой техники
Немного задержались, но предупредили заранее. Все было отлично, буду заказывать снова.

Перевозка дивановПеревозка столов
Андрей очень оперативно и качественно осуществил перевозку мебели. Все аккуратно, никаких повреждений! Спасибо!
Клара

Перевозка стиральной машины
Отлично выполнили работу ! Быстро , качественно , без понтов !!

Перевозка кроватей
Все как договорились, без опозданий, во время и полностью.
Буду еще обращаться
Сергей Юрьевич

Быстро, дёшево, без косяков. Рекомендую
Юрий Климентьев
Квартирный переездПеревозка креселПеревозка вещей
Отличная работа! Мужики молодцы! Всём рекомендую!
Перевозка диванов
Все было сделано на 5! Приезд в оговорённое время, оперативная доставка. Рекомендую!

Всесупер
Перевозка мебелиМеждугородный переездПеревозка вещей
Очень приятный водитель и собеседник, вёз с комфортом. Рекомендую 👌
22000
Марат

Квартирный переездПеревозка вещейПеревозка посуды
Благодарю Андрея, приехал вовремя, помог в погрузочно-разгрузочных работах. Адекватный человек. Всем доволен. Рекомендую!

Перевозка столов
Андрей, несомненно, отличный исполнитель.
Выполнение задание качественно и своевременно, несмотря на то, что задача сильно изменилась в процессе развития событий.
Мастера, конечно, рекомендую брать на задания без сомнения.

Перевозка вещей
Большое спасибо, Андрей, с вами очень комфортно сотрудничать! Все в срок, легкая коммуникация, вещи доставлены в целости и схоранности.

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Спасибо,всё быстро,аккуратно перевез специалист!
Всё отлично!
Петр Нефедов
Перевозка вещей
Всё хорошо, быстро, Андрей помог с погрузкой и выгрузкой.

Всё отлично!
Спасибо Андрею! Перевозили металлическую дверь, сам помог погрузить и выгрузить дверь, даже не пришлось просить! Рекомендую. 👍

Все очень хорошо,РЕКОМЕНДУЮ!!!👌

Перевозка шкафов
Приятный, пунктуальный и очень ответственный, лучший специалист на профи.ру. Оперативный подход и адекватность во всех вопросах. Будем обращаться к услугам только этого специалиста в дальнейшем!!!
Быстро
Фаик

Перевозка вещей
Всё отлично, перевозка на высшем уровне!

Перевозка аквариумов
👌🏻

Перевозка вещей
Андрей очень ответственно подошёл к выполнению заказа. Приехал заранее, помог загрузить и разгрузить всё необходимое. Поделился полезной информацией. Поездка прошла быстро и очень комфортно. Спасибо большое за профессиональный подход к работе. Впредь обязательно будем обращаться и рекомендовать знакомым!

Перевозка строительных материалов
Понравилась точность. Надежность. Андрей дсставил груз самостоятельно, никто его не сопровождал и не встречал. Абсолютно точно нашел место, куда выгрузить.
Artem

Перевозка кроватей
Андрей очень выручил. Доехал на точку за полчаса и все четко выполнил. Спасибо!

Перевозка диванов
Ой, дай Бог, чтоб все были такими, как Андрей!!! Прям благодарили и благодарили бы!!! Сделал даже больше, чем надо, без дополнительных финансовых затрат. Всё очень чётко!!! Спасибо, Андрей!!!

Перевозка животных
Быстро, качественно осуществил перевозку. За животными во время дороги следил, уточнил все необходимые нюансы изначально. Я очень рада и советую данного перевозчика всем, кто ценит своих питомцев. Спасибо вам, большое.
Кокарев Виктор Григорьевич

Перевозка вещей
Могу сказать только одно- СПАСИБО!! Все сделано на отлично. Спокойно созвонились- договорились. Точно приехал, помог с погрузкой( вернее почти всё погрузил Андрей). Спокойно ждал пока дособираем вещи. Приехал раньше нас и всё выгрузил. Короче отличный специалист. Рекомендую. Не пожалеете. Ещё раз Спаси бо Андрею за работу!

Перевозка мебели
Спасибо Андрею за пунктуальную, быструю и качественную доставку из Москвы в область. Сам загрузил/разгрузил и даже донес всю перевозимую мебель через весь дачный участок до дома. Это мы нашим женским царством оценили и очень благодарны за помощь) Будем обращаться еще.

Перевозка вещей
Мне все понравилось,Андрей довёз по адресу,помог с вещами,очень профессионально ведёт себя за рулём.Спасибо.

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Пунктуальный, вежливый, аккуратный. Спасибо за помощь
Перевозка вещей
Отлично. Отреагировал быстро, приехал на место, сам забрал документы на погрузку, всегда был на связи. Доволен!

Быстро. Ответственно. Честно. Спасибо! Рекомендую

Перевозка столов
Все отлично. Андрей, спасибо за помощь в перевозке и погрузке стола.
Перевозка вещей
Он обманщик. Договорились в устной форме и он должен был позвонить но не позвонил.Назначил дату о прааления 20 или 21 августа, но ни разу сам мне не перезвонил. Он просто чей-то шестерка-врелитель, скорее всего под именем Андрея программист который влез в систему чтобы именно мне наврелить. Потом каждый день до ожиданмой даты поездки я его тормошила звонками, так как он делал вид что забывает мне позвонить. Это случилось трижды. Я в беседе поеяла что он уклоняется от поездки, придумывая что вот не мог мне дозвониться и якобы у него появилось смс что я его проигнорировала. Но это не так. Просто понятно что Андрей не собирался со мной перевощить мои личные веши, потому что изначально попросил бол ше ни с кем не контактировать. Я так и сделала. Подождав пять лней поеяла, что этот человек ***или просто акаунт открыт на другого человека, а это просто вредитель, взломщик систем, которому было поручено со мной поторговаться. Нотак как я инвалид и финансы ограничены предложила мою сумму

Перевозка шкафов
Быстро вовремя не дорого всем рекомендую

Перевозка вещей
Огромное спасибо, Андрей! Выручили. Перед этим обращалась в грузовичков, две машины просто не приехали. Договорились с Андреем, приехал на нужный Адрес даже раньше заявленного времени, помог загрузить и выгрузить и занести вещи в квартиру. По стоимости - очень приемлемо. Если нужны будут грузоперевозки, то сразу к Вам! Ещё раз спасибо.

Дачный переездПеревозка вещейПеревозка домов
Прекрасный , обязательный и отзывчивый. Мы с сыном довольны.

Все было отлично!

Грузоперевозки
Очень понравилось. Все четко. Всем советую!
Всё хорошо,быстро панктуально,аккуратно.!!!
Зилия

Перевозка вещей
Все очень понравилось . Приехал вовремя . Помог загрузить выгрузить Коробки . Рекомендую этого парня .
Ольга Ульм
Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Хорошая работа, вежливый и отзывчивый человек,мастер своего дела.

Перевозка вещей
Осень отличный профессионал своего дела. Всегда на связи. Быстро и во время исполняет свои договорные обязанности. Работай Андрея очень доволен. Рекомендую всем. Цена очень хорошая. Спасибо

Перевозка мебели
Отличная работа, если возникнет необходимость обращусь ещё раз.

Все супер! Качественно и просто все вышло, как убер заказь. Рекомендую 👌🏾
Марат

Грузоперевозки
Понравилось все! Андрей приехал за велосипедами заблаговременно, надежно закрепил их для перевозки, по дороге подкачал покрышки и в целости и сохранности доставил за город, по ходу исполнения заказа был постоянно на связи!
Черданцева Галина

Перевозка мебели
31 июля срочно потребовалось перевезти огромный комод. Откликнулся на заказ Андрей. Пунктуальный, аккуратный, вежливый ! Помог загрузить и выгрузить мебель, даже установить на место. Огромное спасибо! Всем рекомендую

Перевозка диванов
Все отлично, вовремя, быстро! Рекомендую!
Грузоперевозки на ГАЗели
Все отлично. Доставка была осуществлена быстро.
Юстина

Андрей — супер!
Помог перевезти вещи из Москвы в Санкт-Петербург.
Оперативно ответил на объявление, ни куда не опоздал, помог с погрузкой и отгрузкой вещей, был всегда на связи. Был вежлив и приветлив.
Советую!

Грузоперевозки
Андрей очень оперативно доставил детский питбайк из Московской обл. в Калужскую обл., закрепил его своими тросами, помог с погрузкой и разгрузкой.
Марианна Ковалева
Перевозка велосипедов
Спасибо Андрею за оперативность! Приехал заранее, погрузил велосипеды и сумки, разрешил взять сумку с котом на передние кресла. Поездка из Москвы в Подмосковье в жару была достаточно комфортной.

Перевозка вещей
Спасибо огромнейшее Андрею, что помог перенести все вещи из квартиры в машину. Что смог уместить то, что казалось и в две машины не влезет. Переезд из Москвы в Петербург благодаря нему оказался максимально быстрым и комфортным. Всем остались довольны. Рекомендуем!

Перевозка вещей
Большое спасибо! Точно, в срок, аккуратно. Рекомендую.

Перевозка мебели
Спасибо! Все понравилось! Пунктуальность, ответственность, желание помочь!

Перевозка вещей
Пунктуальный, вежливый, аккуратный водитель. Всё доставлено в целости и сохранности - даже цветы! Огромное спасибо, рекомендую!
Отличный водитель, подстроился под наше время. Можно доверять

Перевозка вещей
Был переезд из СПб в Москву, и затем по Москве. Всё прошло как договорились по времени и по стоимости. Андрей помог с подъёмом вещей, за что ему отдельное огромное спасибо! Стоимость переезда самая адекватная из предложенных. Рекомендую!

Перевозка животных
Спасибо огромное!!!Замечательный человек и отличный водитель.Во всём помогал и понимающе относился.Всем рекомендую!!!

Перевозка вещей
Андрей оперативно и в указанные сроки всё выполнил, помог загрузить и разгрузить вещи. Все время был на связи!
Очень рекомендую обращаться к нему за услугами по перевозке вещей.
Коршенко Наталья Александровна

Перевозка вещей
Все понравилось. Общение оперативность. Спасибо!

Перевозка вещей
Быстрая доставка! Помог моей маме с за носом на 3 этаж тяжёлого велотренажёра.! Все в восторге! 5 с жирным плюсом
Маргарита Коновалова

Перевозка окон
Отлично. )))

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка вещей
Всё отлично,приехал чуть раньше,помог погрузить велосипеды и по мелочи.Довёз быстро,всё понравилось.5+

Перевозка вещей
Спасибо Андрею! Была перевозка личных вещей из Москвы в Питер.

Во-первых: все очень быстро:) А во-вторых мастер очень пунктуальный, вежливый, помог погрузить и разгрузить вещи

Отличная работа!)

Спасибо большое, Андрей!
Питомцев доставили в целости и сохранности. Был всегда на связи. Могу рекомендовать для перевозки домашних любимцев.
Перевозка мебели
Приехал заранее, помог при погрузке. Без лишних вопросов и роста цены.

Перевозка спецтехники
Андрей, отлично справился, пунктуальный.
Рад что нашёл хорошего специалиста для таких работ

Грузоперевозки
Спасибо большое Андрею!! Выручил наш завод и оперативно и аккуратно доставил мангал! Все вовремя, быстро, очень вежливый водитель. Приятно работать с такими людьми. Рекомендую !)
Перевозка столовПеревозка вещей
Андрей нам очень помог. Спасибо большое!