BUNNY BEAUTY STUDIO

Аренда кабинетов в салонах, наращивание ресниц, маникюр

Отзывы: BUNNY BEAUTY STUDIO

Маникюр с гель-лаком
Приятная атмосфера, приятная цена. Мастер очень хороший, очень милая душевная девушка. Подобрала цвет , который я хотела. Форму сделала идеально. Я довольно рекомендую

Маникюр с гель-лаком
Мастер маникюра Елизавета сделала работу быстро, качественно, красиво! Однозначно рекомендую!
BUNNY BEAUTY STUDIO
Очень вежливая и приятная девушка. Спасибо огромное.

Наращивание ногтей гелем
Работа очень понравилась! Я в восторге! Анна настоящий профессионал. Внимательно меня выслушал, учла все пожелания, исправила все мои поломанные, нет оторванные ноготки, и дала много рекомендаций по уходу за ними!
Я очень рада, что встретила такого мастера. Буду и дальше обращаться! Ноготки получились чудесные!!!!

Женская стрижкаСтрижка каскад
Хочу отметить хорошее обслуживание, мастера явно работают не первый год, обладают всеми необходимыми сертификатами. Приятно, когда за свои деньги ты получаешь действительно профессиональную работу.
BUNNY BEAUTY STUDIO
Спасибо огромное за отзыв.
Тонирование волос
Состав для окрашивания просто отличный!! Качество волос никак не ухудшилось после процедуры. Девочки это просто находка !)
Ещё и укладку сделали в подарок, держалась хорошо.
Окрашивание волос
Я очень довольна результатом работы мастера, теперь у меня аккуратные, ухоженные волосы с естественным окрашиванием. Цена на услугу не завышена, по этому могу рекомендовать!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
Сделала маникюр с покрытием и дизайном в этом салоне. Результат меня порадовал - аккуратная и красивая работа. Приду ещё и не раз)
💋

Комбинированный педикюрПокрытие лакомРеверсивный стемпинг
Только что была у них на педикюре. В салоне приятная атмосфера, спокойные, вежливые мастера. Спасибо за прекрасный вечер и ухоженные ножки
🥰
Камила

Маникюр с гель-лакомСпа-маникюрСтразы на ногтях
Очень повезло записаться именно в этот салон на ноготочки. Сделали дизайн как я хотела, все успели! Спасибо большое, кажется я постоянный клиент теперь)

Дизайн ногтейАппаратный педикюрПокрытие лаком
Крайне ответственные мастера. Инструменты в отдельных пакетиках для каждого клиента, во время работы фрезой уточняют, комфортно ли всё. Пять из пяти!
BUNNY BEAUTY STUDIO
Спасибо большое, ждём вас ещё
Саша

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Сделала бровки и реснички впервые, мне очень повезло попасть именно в этот салон! Мастера рассказали про составы и техники. Результат очаровательный, сначала даже не узнала себя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился салон! Чистое, светлое помещение, приятная атмосфера. Мастера доброжелательные и аккуратно выполняют свою работу. Я как клиент осталась очень довольна)

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Приходила в этот салон на услугу окрашивания и коррекции бровей, по итогу ушла ещё и с новыми ресничками и маникюром! Всё прошло отлично, в этом салоне только качественные материалы и профессиональная работа. Могу рекомендовать

НогтиМаникюрПедикюр
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Работу выполнили быстро и за хорошую цену. Спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Вполне всё устроило. Всё хорошо.
Маникюр
Результат меня не устроил, работа была ужасная, отвратительная. С нарушением правил санпина, с нарушением правил работы элементарных просто и результат ужасный. И сейчас маникюр уже облетел, хотя я сделала его несколько дней назад.
Олейник Александра

НогтиНаращивание ногтей
Делала наращивание ногтей у мастера Александры , всё равненько , аккуратно,мне нравится

Наращивание ногтей полигелем
Все понравилось, сделала наращивание ногтей у специалиста Александры. Все замечательно. Цены радуюют. Спасибо.
BUNNY BEAUTY STUDIO
Спасибо вам, будем ждать ещё.
Луна
Наращивание ногтей
Администратор не уточнила у мастера может ли она сделать запрошенный дизайн, по этой причине пришлось менять дизайн на ходу.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все хорошо. Спасибо большое. Мастер Саша. Все чётко, быстро, аккуратно.
Молодец. Рекомендую

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось, сделали именно так как я хотел. Салон чистый опрятный, мастер супер!👍
В следующий раз только сюда😍

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличные мастера🥰знают свою работу!) очень доволен!хожу уже ни первый раз! На маникюр к мастеру Эльзе, на педикюр к Александре) рекомендую👍
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем

Все отлично ,маникюр супер ❤️
Классический маникюр
Педикюр - ходить не мог нормально дней 6, маникюр - 5 дней, все пальцы в заусенцах, можно снова делать.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень аккуратно. Хочется больше выбора оттенков гель-лаков для покрытия.

Все красиво и аккуратно ! Спасибо за ноготки мастеру Екатерине:)👍