2. Федотова Лилия Олеговна

Телесно-ориентированная терапия
Благодарю !
Эля
Гипнотерапия
Провели одну консультацию.Очееь приятная и улыбчивая психолог.Пробывали новый для меня метод, погрузилась в детство, расчувствовалась,эффекта ни какого не было конечно от одной сессии.
Лилия Олеговна Федотова
Благодарю за отзыв. Для работы со сложной проблемой действительно одной консультации не достаточно.
Психологи по самооценкеКризисные психологиПсихологическая помощь жертвам насилия
Результат работы не заставил себя ждать, примирение с родными состоялрсь. Спасибо!!!)
Viktor

Трансактный анализ
Проработка детских травм с Лилией бережно и эффективно превращает их в ресурсные состояния для успешной жизни в настоящем.
Благодарю !

EMDR-терапия
Лилия - очень приятная специалистка. Внимательно выслушала, задала уточняющие вопросы и, не смотря на то, что я имею представление о методе, всё равно кратко описала его и обговорила план действий. Буду заниматься дальше😊
Благодарю! За выбор , за доверие, за отзыв
Манижа
Психология
Пока был только 1 сеанс, но мне очень понравилось, буду работать дальше с Лилией Олеговной
Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи для взрослых
Начали работу с Лилией, чувствуется принятие, эмпатия. На первой сессии сразу приступили к работе над беспокоящей меня ситуацией, чем подсветили "слабые" места и проработали поддерживающий образ. Ранее в технике EMDR не работала, по показалось интересно, продолжаем далее. Спасибо Лилии за бережную работу с моим сопротивлением)
Гипнотерапия
Терапевт не смогла расположить к себе и создать доверительное поле.Никакого эффекта не заметила.
Лилия Олеговна Федотова
Ольга, спасибо за Ваш отзыв, не все специалисты могут подойти клиенту, это нормально. Желаю найти Вашего специалиста и реализовать Ваш запрос.
Дина

Психология
Лилия просто волшебница! Раньше мне казалось, что я могу справиться со всеми своими сложностями сама, без чьей-либо помощи. Но я заблуждалась. Мне удавалось решать только те проблемы, которые были на поверхности. А те, что скрывались где-то глубоко, никуда не исчезли. Они продолжали влиять на мою жизнь. И окончательно загнав себя в угол, я не нашла другого выхода, как обратиться к специалисту. Лилия мягко и ненавязчиво вытянула из глубины моей души всю "грязь", о существовании которой, я даже не подозревала. Не говоря уже о том, что это напрямую влияло на мою жизнь. Безусловно, впереди еще много работы. Но благодаря ей, я хотя бы знаю с чего мне начать и какие причины повлияли на формирование моей сегодняшней личности. Лилия-специалист высокого уровня, огромный знаток своего дела и просто добрейший и светлый человечек. Я хочу поблагодарить её за поддержку, сочувствие, ведь без этого мы не смогли бы говорить.
Лилия Олеговна Федотова
Спасибо за теплые слова, за высокий отзыв, это вдохновляет и дает силы развиваться дальше и не выгорать .
Александа

Психология
Очень приятное общение, Лилия очень понимающий специалист, сразу разобрались в причиние моих переживаний, будем работать дальше.
Лилия Олеговна Федотова
Спасибо, рада нашей работе!

Психотерапевты
Лилия Олеговна прекрасный специалист , очень мягко направляет и показывает в чем корень проблемы.

Я не в первый раз работаю с разными специалистами и обратилась именно из-за метода EMDR

Тут 100% результат обратилась с РПП и любовью к определенным продуктам
Шашлыки к которым я дышала совсем не ровно переработаны полностью!!! Не разу после этого не поела

Сейчас работаем над самооценкой потому что это все относится к моему заболеванию.

Но точно могу сказать , что результаты есть . Для меня это самое главное. Спасибо вам ❤️
Лилия Олеговна Федотова
Спасибо за доверие, за рекомендации, за отзыв. Благодарю за творческую включенность , процесс нашего взаимодействия невероятно интересен !

Психологи-сексологи
Я нашла чудесного специалиста, профессионала и невероятно приятного и бережного человека в общении.

Я очень рада, что выбрала именно Лилию. Каждый раз жду встречи и после работы выхожу в ресурсе и отличном настроении.

Самое важное, что хочу отметить. Работа с моим запроса проходит структурно, поэтапно, бережно. Ценно, что когда я прихожу на сессию, меня не водят по кругу, я вижу как меняется моя жизнь.

От всей души Рекомендую Лилию!
Спасибо большое за вашу любовь к профессии и к людям.
Лилия Олеговна Федотова
Огромное спасибо за откровенность и доверие...Восхищена утонченностью восприятия, мудростью и умением находить глубинный контакт с собой
Психологи по депрессиямПсихотерапевты при депрессииПсихологи для взрослых
*** Договорились , даже на связь не вышла, хотя онлайн была... Специально ничего не писал , наблюдал и понял кто она и что из себя представляет...
Лилия Олеговна Федотова
Игорь, здравствуйте! Мне очень жаль, что произошло это недоразумение. 1 января, когда мы переписывались, я была в дороге - в поезде, поэтому мы отложили общение до моего возвращения домой. В день приезда, я разбирала папку Открытых заказов, в которой было много переписок, именно поэтому Вы видели, что я на сайте .Но Ваше письмо было в самом конце и я не успела до него добраться, а Вы уже поспешили удалить запрос и поэтому заказ перешел в папку Архив, после чего я уже не нашла наш чат. Понимаю, что Вы были в тяжелом эмоциональном состоянии, раз подумали, что это злонамеренно. Примите слова поддержки и участия, всегда готова вернуться к нашему общению.

Психотерапевты
Специалист с большим опытом работы, очень приятный в общении, соблюдающий все принципы психологической этики. С первой встречи удалось наметить «план работы» и узнать про себя что-то новое.
Лилия Олеговна Федотова
Оксана, благодарю за отзыв !
Александр Садовников

Психологическая помощь при ПТСР
Объемный взгляд на зауженный и затуманенный взгляд клиента
Наталья К

Психотерапевты при стрессе
Лилия Олеговна тактичная, вежливая, квалифицированная, ориентирована на работу с клиентом для клиента. Мне понравилось работать с этим специалистом. Результат есть, но еще наблюдаю. Рекомендую этого специалиста.
Спасибо !

Психологи по самооценкеEMDR-терапияПсихологи для взрослых
Лилия Олеговна очень тёплый специалист. С ней чувствуется комфорт и безопасность. Подсвечивает моменты, на которые самостоятельно на сразу обратишь внимание. После первой встречи рассказала свое видение ситуации, предложила план терапии. Будем работать дальше!

Трансцендентальная медитация
Чувствуется профессионализм с большой буквы. Настоящему психологу мало обладать широкими знаниями и навыками по специальности, ещё нужно быть человеком с определенными качествами, чтобы оказать реальную помощь пациенту-заказчику. Лилия Олеговна Профи своего ремесла и Человек с которым приятно взаимодействовать.
Спасибо огромное !

Продуктивная встреча
Спасибо за высокую оценку
Полина Батурина

Помощь психолога
Прошло не так много времени, но я уже чувствую себя намного легче, удалось отпустить старые переживания, которые до сих пор причиняли боль. Теперь же я чувствую себя намного целостнее, устойчивее и увереннее в себе и своих силах. Большое спасибо за вашу бережную работу! Наши занятия были для меня очень ценными🧡
Лилия Олеговна Федотова
Благодарю за отзыв и наше взаимодействие !

Психотерапевты
Большая удача найти именно такого специалиста как Лилия. Очень рада и благодарна. Работу продолжаем.
Спасибо ! Любуюсь Вами
Екатерина Новикова
Лилия Олеговна хороший специалист

Психология
Просто бесподобно! Вернула меня к жизни!!! Я не думала, что психолог может творить такие чудеса. Я очень сложный случай, извела себя и всех вокруг. Лилия Олеговна помогла на 5+. Спасибо огромное, мне так хорошо очень давно не было!

Гештальт-терапия
Хороший специалист, после первого сеанса наметили план терапии и с последующих сеансов начали прорабатывать проблемные места. Сходил уже на 3 сеанса, буду продолжать
Лилия Олеговна Федотова
Рада нашему знакомству и нашему взаимодействию , Спасибо за отзыв !
Все понравилось )
Спасибо !
Алеся

Когнитивно-поведенческая терапия
Чуткая, спокойная женщина. Чувствуется поддержка. Грамотный специалист и работа над моей задачей без воды. Вначале объяснила причинно-следственную связь и потом непосредственно занимались. Рекомендую однозначно.
Лилия Олеговна Федотова
Благодарю! Рада высокой оценке . И отдельное спасибо за отзыв, за рекомендацию .

Психология
Благодарю. Все Психологи прекрасны.
Гюзяль

Психологи для взрослых
Очень комфортно, по доброму, с эмпатией. Очень благодарна за работу.
Кристина(oh_karmen_)

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи-сексологиПсихологи по самооценке
Пока была лишь 1 встреча, но я уже сейчас чувствую себя намного лучше, на многое посмотрела с другого ракурса, есть о чем подумать. Я очень строго подхожу к выбору специалиста ,ранее я уже обращалась к психологам , психотерапевтам и даже к психиатрам, но ни один из этих специалистов мне не внушал доверия, я не была уверена в том, что они могут мне помочь. Сейчас же я доверилась, максимально была впечатлена и удивлена. Уже с нетерпением жду следующего сеанса. Думаю, что все получится)
Лилия Олеговна Федотова
Спасибо огромное! Так здорово, что есть физическое ощущение, что самочувствие лучше...Очень рада и тоже впечатлена ..Благодарю за доверие и за отзыв .
Психология
Специалист своего дела! Спасибо вам!
Первый раз работала с методом EMDR, мне очень понравилось. Затронули болезненные триггеры и начали проработку. Есть желание продолжить общение😊
Лилия Олеговна Федотова
Большое спасибо за отзыв и желание продолжить !
Психологи по ОКР
Лилия прекрасно справилась с задачей. Мы нарыл целую кучу травмирующих событий и выбрали наиболее острое. И проработали его. При погружении в контекст проблема ушла. Не чувствую себя плохо проблемном общении с другими человеком, которое раньше приносило боль. Т.е. результат достигнут!

Будьте готовы, что если вы с самого начала не знаете с чем работать, будет болезненно перебирать все травмирующие события. У меня это было волнами - во время сессии и даже после проработки. На следующий день отпустило и стало просто нормально. А через день почувствовал будто бы удалили нарыв и я могу дышать свободно.

Ещё важно иметь хорошее интернет соединение.
Лилия Олеговна Федотова
Юрий, благодарю, рада, что пришло ощущение свободного дыхания ..Супер !

Поиск решения проблем взаимоотношенийПсихологи по самооценкеПсихологи при суициде
Мы только начали заниматься, Лилия Олеговна, ооочень располагает, спасибо
Спасибо , рада продолжить
Психология
Специалист в своей профессии, приятно общаться.
Благодарю и Вас за нашу работу , взаимно приятно
Кризисные психологиПсихологи для взрослых
Хороший грамотный специалист. Чувствительная, эмпатичная, не дает советов и интерпретаций, что для меня важно. Начали комплекс работы по EMDR с одной очень давней фундаментальной травмой.
Я довольна, решила взять целый курс, т.к. и Лилия и метод вместе целительно на меня действуют и уже есть подвижки.
Лилия Олеговна Федотова
Спасибо за отзыв, очень рада, что работа эффективна, восхищаюсь Вашим настроем

Благодарю за все , это ценный опыт
Алеся

Помощь психолога
Очень понравилось работать с данным специалистом. Всегда готова выслушать, прийти на помощь и дать совет.
Лилия Олеговна Федотова
Благодарю за совместную работу и отзыв !