2. Фатьянов Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Фатьянов Андрей Андреевич

Андрей Фатьянов

Изготовление москитных сеток, изготовление москитных дверей

Отзывы: Андрей Фатьянов

Артём Абрамов

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Всё быстро и качественно, замерил, через два часа установил)))
Спасибо за оперативность!
Все сделано на высшем уровне!
Оля

Москитные сетки ПВХ
Оперативно договорились, ставили сетку на большое балконное окно. Мастер приехал, за 15 минут все сделал. Быстро и качественно. Рекомендую 👍

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Очень хорошее качество самих москитных сеток с надёжным креплением, и сама работа мастера. Цены приятно удивили, буду рекомендовать5500
Марк

Установка москитных сеток
Четко, быстро, качественно, все по делу без лишней тягомотины, аккуратно и чисто. Отличный мастер!
Елена Рыжая
Установка пластиковых оконИзготовление оконУстановка алюминиевых окон
У меня был необычный и сложный в изготовлении заказ( нестандартное остекление окон), но Андрей быстро нашел решение 🙂 . Всё,как договаривались: и цена,и срок изготовления,и время визита. Рекомендую 👍
Сергей Николаевич
Изготовление москитных сеток
Все как договаривались. Быстро, качественно. Все отлично.
Владик

Изготовление москитных сеток
рекомендую. надёжно. качественно. в срок. доступные цены. удобная логистика. есть у меня желание продолжить взаимовыгодное сотрудничество

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Хороший мастер, все сетки аккуратно сделал и установил, на нестандартное окно нашёл решение, все договоренности соблюдены, могу смело рекомендовать! Спасибо!!

Изготовление москитных сеток
Очень достойная работа. Все выполнено качественно и в срок. Однозначно рекомендую этого мастера.

Установка москитных сеток
Все сделали, как договаривались. Претензий нет.

Всё

Установка москитных сеток
Мастер выполнил свою задачу очень качественно!!!Советую этого мастера)

Все отлично, все довольны

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Мастер приехал в оговоренное время, работу выполнил качественно и быстро. Заказывала изготовление двух сеток (размеры снимала сама, немного промахнулась, но все на месте отрегулировали). В переписке договорились о замене сетки еще в двух рамах. Работой я очень довольна, мастера однозначно рекомендую!!!
Петр Зубачек
Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Андрей ответил, что сможет выполнить работы в субботу с 10 утра. Затем отменил это время, мы договорились на воскресенье. После чего перестал выходить на связь. Считаю это отличными показателями обязательности.
П. С. : если заказ не маржинальный - по нему тоже нужно ответить, что вы не беретесь его выполнить.
Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХ
Все понравилось. Быстро договорились, специалист приехал на замер и через два дня сетки были окнах. Спасибо!
Установка москитных сеток
Все было выполнено в назначенное время, быстро и аккуратно.

Установка москитных сеток
Андрей очень приятный молодой человек. Пришел вовремя, со своими тапочками, что очень удивило меня в приятном ключе. Тихо, спокойно сделал даже больше, чем было обговорено, хотел убрать за собой, что опять же, приятно удивило! Советую специалиста!

Установка москитных сеток
Пунктуальный и чистоплотный мастер. Прибыл во время со своим инструментом, быстро и качественно справился с установкой москитных сеток. Перед началом работы укрыл подоконник, оставив после себя чистоту и хорошее впечатление!)оптимальное сочетание цена/качество.рекомендую данного мастера!

Установка москитных сетокМоскитные сетки ПВХИзготовление москитных сеток
Работа мастера понравилась во всем! Приятный, молодой парень, приехал на замер в удобное для меня время, долго договариваться не пришлось. Через день все установил. Антимоскитные сетки отличного качества. Установка на 2 окна заняла минут 15. Быстро, профессионально, молча, чисто, с уважением к помещению и к хозяевам дома! Из внушительного списка откликнувшихся мастеров выбрала Андрея, и осталась очень довольна. РЕКОМЕНДУЮ!!! Не пожалеете, правда!

Отличный специалист!
Приехал, сделал все замеры!
На следующий день все 10 сеток стояли на месте!

Изготовление москитных сеток
Отличный мастер!!! В воскресенье сделала заказ москитных сеток на 3 окна. Уже в понедельник после обеда все было готово и поставлено. Мастер приехал вовремя, работал быстро и аккуратно. Рекомендую!

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Идеально, все сделал, рекомендую!