2. Файзулин Андрей Хасанович
  3. Отзывы: Файзулин Андрей Хасанович

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Андрей Файзулин

Установка силовой розетки
Выражаю огромную благодарность Андрею!
Работа выполнена быстро и качественно. Замена старой разметки для электроплиты и само подключение электроплиты (плита продавалась без провода).
Супер, благодарю еще раз!
Устранение течи
Все сделал быстро и аккуратно) найс👌

Устранение засоровРемонт раковины
Андрей оперативно откликнулся на задачу прочистки канализационной трубы.
Сделал всё быстро и без лишних слов и разговоров о погоде.

Замена розетки
Работа мастером сделана качественно и добросовестно, аккуратно. Буду обращаться ещё раз при необходимости
Разборка кровати
Приехал со своим инструментом, быстро выполнил всю работу(примерно час). Один минус. Из-за невнимательности был пропущен 1 крепежный саморез из-за чего ДСП было повреждено, но не критично.
Мелкие электромонтажные работы
Отлично, быстро.

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все очень грамотно, быстро, без лишних вопросов и движений. За очень адекватную стоимость. Рекомендую этого мастера.

Навеска предметов интерьераНавеска картин
Андрей отличный мастер своего дела, пришел вовремя, вся работа сделана быстро и качественно. Рекомендую.

Ремонт розеток
Отличный специалист, рекомендую. Пунктуально, качественно, быстро. Спасибо, Андрей.
Замена кухонной мойкиЗамена раковины
Выполнял замену кухонной мойки. Работа проделана качественно . Специалистом остался доволен.

Монтаж пластикового плинтуса
Быстро, компетентно, недорого
Андрей извините, что так поздно отправил отзыв
Все сделано, все работает! Рекомендую.
Мастер Андрей очень быстро все починил, пунктуально подъехал, очень приятно и вежливо общался, большая благодарность за отличную работу!.
Халил Мусаев
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт выключателей
Человек взялся за работу, затем отложил встречу, а в дальнейшем просто отменил его. Думаю на таких «специалистов» лучше не рассчитывать.
Вера Владимировна

Андрей сделал свою работу на отлично! Разобрался в сложной ситуации с подключением автоматов, теперь все работает!
Оличный мастер и хороший человек, пунктуальный, доброжелательный, знает свое дело. Буду ещё к нему обращаться. Всем рекомендую! Спасибо!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Хороший мастер. Всë проверил, что нужно сделал. Даже сходил в магазин за новыми лампочками. Буду обращаться к нему теперь.

Установка рулонных шторМонтаж мягких окон
Работа на 10/10! Прекрасный мастер и человек. Быстро договорились о цене и времени) очень аккуратно повесил рулонные шторы, быстро все собрал) приятно, что Андрей ещё и убрал все за собой + не отказался помочь и открутил ненужные детали на балконе. Сохранила номер мастера, чтобы обратиться в следующий раз.

Большое спасибо

Я нашла своего мастера! Электрика на 5, повесил полочки на 5.
После неудачной работы лжемастера, я через профи нашла, недалеко от дома мастера Андрея. Договорились о времени и о цене сразу. Работу сделал быстро, чётко без лишних разговоров. Купила полотенцесушитель и точно знаю к кому буду обращаться за помощью. Рекомендую Андрея, тем кто в душе перфекционист и любит аккуратность.

Мелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Отличный, приятный мастер. Пришел без опозданий, сделал все быстро. Мусор убрал за собой
Ремонт электропроводки
Отличный специалист!Всё сделал,всё работает! Пока без нареканий,надеюсь,что ещё долго работать выключатель будет😊
приятно общаться,оплата как договаривались

Замена лампыРемонт электропроводки
Замечательный специалист. Всё быстро, четко. Однозначно рекомендую!!!

Установка звонка
Андрей как мастер по электрике мне очень понравился. Обязательный, вежливый, работает профессионально. Сделал все быстро и очень качественно. Если ещё что-то понадобится, позову именно его! Всём рекомендую данного специалиста! Большое спасибо!
Муж на час
Андрей, как и договаривались, выполнил широкий спектр работ - от замены плитки до жалюзи - в рамках планируемых 3,5 тр

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Все было отлично, приехал для диагностики, а в итоге починил почти все розетки. Отличный специалист, знаток своего дела, да и просто приятный человек, согласился ещё со мной в магазин сходить, купить все необходимое, и поменять розетки. В общем я остался очень доволен, всем рекомендую!