1. IT-фрилансеры

Дизайнер, верстальщик, дизайн полиграфии

Отзывы: Роман Еги

Мария Бессонова

Вёрстка журналов
Выражаю огромную благодарность за профессионализм при работе с глянцевым каталогом.
Роман подошёл к созданию нового продукта профессионально и с душой. Чувствовалось, что это не просто работа для человека, а творческий путь развития. Мы вместе творили! С большой буквы! Сделана прекрасно вёрстка и потрясающий дизайн страниц !
Все подобрано со вкусом и стильно очень !
Роман всегда советовал как сделать лучше и это здорово, у него много идей и предложений.
По оплате как договорились так и действовали : очень честный и открытый, всегда идёт на контакт.
Продолжаем работать с Романом и в других проектах!
Рекомендую ! Работа превзошла все наши ожидания !
ПРОФЕССИОНАЛ 5+ !

Вёрстка книг
сегодня пришла из типографии книга, которую верстал Роман
вышло просто замечательно!)

Рома в короткие сроки сверстал всю книгу, дополнительно подготовил обложку (хотя мы даже не договаривались)

но самое главное - он действительно делал работу с душой, очень много классных деталей было добавлено, о которых я даже не думала и о которых не просила - и вышло в разы лучше! видно, что у человека глаз наметан и он сразу понимает, как и что нужно делать:)

по итогу - получилось очень оперативно и очень круто! Сейчас держу напечатанную книгу в руках и не могу нарадоваться:)

спасибо!
Роман Еги
Юлия, спасибо за отзыв! Было приятно поработать, и ч всегда стараюсь сделать работу так, что бы клиент оставался доволен. спасибо, чтотоцентли работу! с Вами приятно было поработать?
Выбор специалиста для решения задачи в нашем случае не был срочным. Наша задача для дизайнера верстальщика с опытом рядовая - верстка еженедельной газеты в 12 полос. Роман, в переписке и телефонном разговоре создал впечатление грамотного специалиста. Задавал правильные вопросы по технической части задачи. Ссылался на свой богатый опыт работы в издательском деле. Это внушило доверие к нему, как к специалисту с опытом для которого такая задача - пара пустяков.
Стоимость работ его так же устроила, хоть и бюджет был скромный. Оплатить договорились по договору ГПХ.
К работе приступил вовремя, но неуверенно. Мы всячески старались ему упростить задачу максимально подключаясь к процессу верстки. Первые настороженные сигналы стали появляться после того, как в макетах полос заметили неряшливость в отступах и размещении текстовых блоков с фотографиями. После нескольких замечаний исправился. Как итог номер газеты был сдан в типографию и напечатан. Претензий к качеству номера было не много. Задали вопрос - Дальше работаем? Ответ получили положительный.

Приступили к работе над следующим номером. Сначала все шло неплохо, но чем ближе был день сдачи макета в типографию тем чаще Роман стал уклонятся от звонков и сообщений коллег из редакции. На мой вопрос - Что-то случилось? Передумал исполнять заказ? Сказал что все в силе , работаем. А в день сдачи Роман выключил телефон, отключил просмотр о прочтении сообщений в мессенджерах. И мы всей редакцией оказались в положении когда за 12 часов до сдачи газеты пришлось весь макет переделывать с другим дизайнером. Роман не удосужился честно отказаться от заказа чтобы мы смогли найти ему замену вовремя. Всякое в жизни бывает - предупреди клиента, что не можешь дальше выполнять заказ. Профессионалы себя так не ведут. Ценят свое и чужое время.
Это наша оценка взаимодействия с ним. Возможно что-то он действительно делает хорошо, потому что оценки исключительно положительные. Но мы бы рекомендовали всем новым его клиентам - иметь запасной вариант и не договариваться на срочные заказы.
Павел, добрый день.
Согласен с тем, что профессионалы так себя не ведут, но не делая ошибок не станешь профессионалом. А когда умирает близкий человек я все же был на связи, приходиться выбирать что для тебя важнее, когда такое случается. Ситуация с вашим заказом для меня не ординарная и я извлек урок на будущее. Спасибо за честный комментарий, но считаю, что к людям надо относится более разборчиво. Данная ситуация у меня в первые в жизни и учитывая обстоятельства для будущих заказчиков я приму все меры что бы такого не повторилось.
Спасибо за не проявленное сочувствие и не вникание в ситуацию. В жизни всякое бывает. А коллектив у вас отличный, дорожите им.

Вёрстка книг
Всё в порядке.
Андрей Вишняков
3D-иллюстрации
Работа очень хорошего уровня, всё вовремя. Отдельно отмечу, что с Романом приятно общаться -вежливый и порядочный человек.

Очень рекомендую!
Роман Еги
Спасибо, Андрей! вы тоже очень лояльный и адекватный заказчик. Приятно работать с такими людьми.
Виктория Папсуйко
Вёрстка каталогов
Благодарю Романа за качественную верстку каталога для нашего предприятия. Результатом довольны!
Денис Владимирович

3D-иллюстрации
Очень ответственный Специалист! Рекомендую!

Верстальщики

3D-моделирование
Осталась крайне довольна работой специалиста!!! Поставленная задача была, к моему удивлению , весьма сложной для остальных . Две недели поисков исполнителя к успеху не привели, причем вопрос был даже не в поисках дороже\дешевле , а вообще кто сможет взяться за интересный и сложный вопрос. Поэтому Роман не просто помог , а спас в сложившихся обстоятельствах. Все достаточно оперативно и четко. Получила полезные комментарии и советы. С удовольствием порекомендую своим знакомым и друзьям. Большое спасибо!

Дизайн коробок

Дизайн коробок