1. Домашний персонал
  2. Эгамбердиева Барнохон Гуломжоновна
  3. Отзывы: Эгамбердиева Барнохон Гуломжоновна

Барнохон Эгамбердиева

Домработница, помощник по хозяйству, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Барнохон Эгамбердиева

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все супер

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Старательная, аккуратная. Убирает большой объем быстро и тщательно. Выполняет просьбы и учитывает пожелания. Исполнительна и пунктуальна. Всем рекомендую.
валентин
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень вяло. Почти все что просил домыть, не сделано.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Специалист хорошо делает свою работу. Прекрасная женщина. Договариваемся без проблем, приезжает вовремя, выполняет все поручения, все отодвигает. Хорошая уборка та, после которой не приходится самой убираться.
Уборка квартиры
Отвратительная уборка, после которой пришлось повторно убираться. Задача стояла - вымыть ламинат, протереть пыль, и помыть окна. Ничего из этого не было сделано. К кухне вообще не прикаснулась. Ещё имела наглость потребовать за свою "работу" доплатить. Принимал бы лично эту работу, заставил бы переделать всё. Отвратительно.
Лера
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Действительно, все очень хорошо убрано.Отзывы не подвели.Минус, что не работает скребком для плиты и сложно объясняться.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично убрала! Без внимания не остался не один уголок! Квартира после ремонта готова к проживанию. Советую этого сотрудника
Уборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо за выполненную работу, быстро и хорошо
Уборка квартиры
Барнохон хорошо убрала квартиру, я осталась довольна. Спасибо! Буду обращаться ещё)
Уборка трёхкомнатной квартиры
Понравилось качество и быстрота выполнения работы. Большое спасибо!
Уборка двухкомнатной квартиры
Все понравилось, приятная вежливая девушка
Камина
Уборка квартиры
Очень хочу поблагодарить Барнохон , аккуратная , вежливая девушка . Специалист своего дела , просто 5+, вымыла все окна , чисто при чиста . Рекомендую !!!
Георгий Алексеевич Чернов
Уборка двухкомнатной квартиры
Все понравилось, чистота и порядок везде где только можно и нельзя!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично всё отмыли после ремонта, опоздание на 15 минут при общем времени уборки 5.5часов за минус не считаю. Буду обращаться снова к Барнохон при необходимости.

Мытьё окон
Все очень понравилось. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка хорошая, весьма дотошная, с отодвиганием дивана. Пыль протерта везде.
Dasha Martynova

Уборка однокомнатной квартиры
Очень понравилось как выполнила работу. Обращусь ещё
Влад

Уборка квартиры
Все быстро , чисто , аккуратно. Рекомендую.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо, все чисто. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Услуга так и не состоялась, тк специалист в назначенное время не приехал, заранее не предупредил. Написала сообщение тогда, когда уже должна была приехать, что будет только через полтора часа.
Я отменила уборку, так как тайминг очень важен конкретно для меня.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная профессиональная уборка! Спасибо огромное я в полном восторге! Буду приглашать еще!
ДомработницыМытьё оконПоддерживающая уборка
Хочется выразить огромную благодарность специалисту!!!! Окна отмыты до скрипа и блеска. Все точечки, полосочки, незаметные моему глазу пылинки были отчищены и отмыты. Спасибо за уборку! Буду сотрудничать.
Sveta B.
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хороший работник! Знаток своего дела!

Уборка после ремонтаУборка квартиры
Всё понравилось.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично убралась, очень тщательно помыла окна. Все очень понравилось. Буду пользоваться услугами данного специалиста и дальше!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Настоящий профессионал и ответственный приятный человек! Очень тщательная профессиональная уборка! Рекомендую смело! Барнохон, большое спасибо, все блестит!
Анастасия Сергеевна
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Средне. Сложно понять, что мастер говорит и понимает ли тебя. Также пришлось показывать, где не доделано. И вещи переставлять не нужно)

Все
Ivan
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Замечательный специалист своего дела. Без лишних разговоров пришла, убралась(обратила внимание на места, где осела пыль), я доволен.
Все Отлично . Спасибо
Мила

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все супер. Девушка все помыла тщательно
Очень рекомендую!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Прекрасно работает , очень тщательно убирает , все поверхности , мелкие части , все идеально отмыла , спасибо ☺️
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убралась все хорошо ,прнравилась
Лара

Уборка двухкомнатной квартиры
Просто безуууумно довольна работой , вылизали , даже не убрали , а именно вылизали всю квартиру , каждый сантиметр . Честно я не ожидала такого качества уборки . Я прям от души всем советую . Пользовалась клинингом не раз , часто портили или не убирают там где «не видно» . А тут же просто всё идеально даже матрасы пропылесосили, стены полностью протерли . В общем я от души всем советую.
Спасибо большое за отзыв
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Приехала вовремя ,наоборот ей пришлось меня ждать еще ,без лишних слов и вопросов специалист пр ступил к работе.Я довольна ,ее даже не испугало иой балкон который сплош окно от пола до потолка ,даже бровью как говорится не повела.думаю что буду обращаться еще ,мне было не напряжно совсем.Я воспользовалась услугой впервые и ни чуть не пожалела.
Спасибо вам большое