2. Ефремов Анатолий Игоревич
  3. Отзывы: Ефремов Анатолий Игоревич

Анатолий Ефремов

Бытовая техника, демонтаж бытовой техники, ремонт микроволновых печей

Отзывы: Анатолий Ефремов

Ремонт вытяжки
Хороший специалист, быстро откликнулся, в день обращения приехал, провел диагностику, выявил неисправность и устранил ее. Рекомендую.

Всё заработало
Анжелика
Ремонт вытяжки
Чудесный и очень внимательный специалист. Быстро и качественно выполнил свою работу.

Ремонт вытяжки
Прекрасный приветливый мастер, приехал, починил за 15 минут всё, стоимость получилась меньше, чем у других специалистов. Очень довольна

Ремонт вытяжки
Работа идеальная. Четко, качественно, компетентно, вежливо. Спасибо .
Ремонт вытяжки
Четко и по делу, стоимость заказа тоже выросла обоснованно

Ремонт вытяжки
Отличный мастер, все быстро и качественно сделал!
Вежливый и доброжелательный.

Ремонт вытяжки
Все супер, работа на 11 баллов из 10.

Анатолий пришел минута в минуту ко времени, на которое договаривались.

Быстро и спокойно все починил.

Большое спасибо за вашу работу

Очень профессионально!

Ремонт вытяжки
Быстро, качественно, очень доволен работой. Благодарю за профессионализм!
Сменил лампочки, перепаял половину вытяжки.
Ремонт вытяжки
Мастер четко и быстро определил проблему и оживил вытяжку-старушку. Спасибо большое! Мастера рекомендую!

Ремонт вытяжки
Быстро, оперативно, всё работает.

Ремонт вытяжки
Всё чётко, в срок. Большое спасибо.
Кристи
Ремонт вытяжки
Все прошло идеально, приехал быстро починил и все. Специалист хороший, свое дело знает. Рекомендую ✅
Ремонт вытяжки
Отличный мастер: в течение часа приехал, еще в течение часа отремонтировал вытяжку: нашел неисправность, все разобрал-почистил-смазал, что надо перепаял, заменил!
Ремонт вытяжки
Работа выполнена быстро, мастер профессионал в своем деле

Ремонт вытяжки
Все по делу, аккуратно, без пустых разговоров!
Всем рекомендую Анатолия!

Ремонт вытяжки
Быстро приехал, быстро сделал.
Сергей Круглов
*****
Ремонт вытяжки
Работой мастера довольны,приехал на следующий день,за час нашел проблему и устранил!!!!!Спасибо!
Ремонт вытяжки
Быстро и четко выполнил работу
Ремонт вытяжки
Всё отлично, починил сломанный движок буквально за час.

Ремонт вытяжки
Мастер оперативно приехал, качественно и быстро устранил неисправность, цена такая-же, как была озвучена вначале.
Без нареканий.
Молодец!

Быстро, чётко, профессионально

Ремонт вытяжки
Быстро и профессионально устранена неисправность вытяжки Cata.

Ремонт вытяжки
Анатолий хороший мастер.Ремонтировал вытяжку ELICA.Понял проблему еще в момент обсуждения и все подтвердилось.Сделал быстро и качественно.Спасибо большое.
Ремонт вытяжки
Отличный мастер. Быстро приехал со всем необходимым. Сделал прекрасно свою работу.
Качественно и оперативно!
Анатолий Минин

Очень классный специалист.
В ходе предварительной консультации выяснилось, что его помощь пока не требуется.
И это очень важный критерий для специалиста. Спасибо
Анна Батурина

Ремонт вытяжки
Все сделал быстро и четко
Ремонт вытяжки
Приехал оперативно, сразу понял, в чем проблема, все починил

Ремонт вытяжки
Все быстро и аккуратно выполнено
Ремонт вытяжки
Все выполнено согласно договорённости.

Ремонт вытяжки
Огромное спасибо мастеру всё починил, выяснилось, что не панель управления сгорела а плата управления, он всё перепаял, всё сделал всё супер рекомендую мастера по деньгам реально всё.
Быстро и качественно 👍
Михаила

Все. Быстро и професионально. Со знанием дела. Без лишних слов и суеты. Супер. Рекомендую.

Ремонт вытяжки
Мастер приехал быстро и за 20 минут починил вытяжку, которая не работала 3 года. Сейчас все работает. Рекомендую.
Ремонт вытяжки
Быстро откликнулся, приехал все сделал, объяснил, оплата как договорились изначально, рекомендую.
Ремонт вытяжки
Все отлично! Быстро договорились.
Ремонт вытяжки
Хороший мастер.Приехал вовремя.Работу выполнил на отлично.Устранил все что мешало правильной работе вытяжки.Вытяжка заработа так же как и работала прежде.Правда не любит когда задают много вопросов,все вопросы должны быть только по данной проблеме.Дал гарантию на ремонт 3 месяца.
Николай Владимирович
Ремонт вытяжки
Отличный мастер. Вытяжку починил. Прошел как обещал, стоимость обозначил сразу, столько и взял. Советую!

Ремонт вытяжки
Работу выполнил хорошо. Пока все работает.
Все понравилось, рекомендую.
Спасибо,работа выполнена качественно!
Быстро, четко, заработала
Lyubov Kharchenko
Ремонт вытяжки
Анатолий Честно и добросовестно сделал работу. Вежливый и приятный мастер, каких редко встретишь

Ремонт вытяжки
Ремонт вытяжки. По договоренности, Анатолий приехал через 40 мин. после обсуждения деталей работы. Результатом очень довольны! Спасибо!
Светлана Васильевна
Ремонт вытяжки
регулироввку окон провел прекрасно, но моя проблема гула квартире остается, уши закладывает не возможности находиться в квартире
Анатолий Ефремов
Светлана Васильевна, спасибо за отзыв, но я вытяжку у вас делал)
Ремонт вытяжки
Быстро среагировал на заявку , договорились о встрече на следующий день . Все договоренности были выполнены 👍
Ремонт вытяжки
Не понравилась стоимость. (За что минус звезда) Все остальное ОК.
Анатолий Ефремов
Я всегда говорю стоимость ремонта заранее, вам или подходит или нет. И цены у меня между прочем гуманные, по сравнению с сервисами)
Ремонт вытяжки
Неответственно повел себя и пропал ссылаясь на занятость
Анатолий Ефремов
Вы хотели приехать сами, неделю ехали... Я предложил приехать самому, вы адрес так и не написали и ничего не ответили. Странно видеть такой отзыв.
Ремонт вытяжки
Все отремонтировано, замегена слрмавшаяся деталь и почищено все внутри. Новая деталь оказалась дорогой (4800), что повысило общую стоимость, но после ремонта работает отлично. Спасибо мастеру
Ремонт вытяжки
Обязательный и с желанием помочь заказчику мастер
Джамал

Анна Юрьевна
Ремонт вытяжки
Отозвался первым, приехал в удобное для меня время, назвал сразу определенную конечную цену, котрую потом даже снизил на 1 т. Ремонт произвел быстро. Вежлив в общении. Рекомендую.
Ремонт вытяжки
Отличный специалист, всё чётко и в соответствии с договорённостью, за 30 минут решил проблему, которую не смогли решить сотрудники УК
Ремонт вытяжки
Мастер по моим фото подобрал нужную деталь, купил, приехал и заменил!
Сразу понятно, человек в теме, профессионал! Дал квитанцию и гарантию. А так же - рекомендацию, как профилактировать вытяжку в последствии.
Ремонт вытяжки
Алексей отличный специалист, ответил на все вопросы до начала работ, договорились о встрече, все сделал на месте, кухонная вытяжка теперь исправно работает! Спасибо! Рекомендую!
Ремонт вытяжки
Анатолий выполнил задание качественно и оперативно, спасибо!
Ремонт вытяжки
Специалист хороший,быстро договорились,ремонт так же прошел быстро.Вытяжка работает,все отлично!
Альмира

Ремонт вытяжки
Приехал быстро. Сразу понял в чем поломка и быстро её устранил. Все объяснил и показал. Отличный толковый мастер. Рекомендую.
Леван

Ремонт вытяжки
Все сделано быстро и профессионально.
Ремонт вытяжки
Все супер, быстро починили, большое спасибо.

Все супер! Быстро и профессионально
Ремонт вытяжки
Мастер знает свое дело, выполнил работу быстро на отлично и дал хороший совет по использованию других ламп.
Ремонт вытяжки
Мастер профи. Большое спасибо за отремонтированную вытяжку!
Ремонт вытяжки
Мастер все сделал согласно задания. Необходимые запчасти были в наличии. Чисто, аккуратно

Быстро, качественно, профессионально.
Ремонт вытяжки
Сделал хорошо, работал аккуратно. Вежливый.
Лера

Ремонт вытяжки
Быстро, чётко, мах профессионально.
Степан

Ремонт бытовой техники
Спасибо Анатолию! Быстро и качественно починил вытяжку, приятно было общаться.

Ремонт вытяжки
Работа понравилась. Хотя и не очень дешево, но на высоком профессиональном уровне. Мастер нашел сложную поломку и устранил ее за заранее оговоренную стоимость работ, хотя ему и пришлось приезжать несколько раз.
Спасибо большое.

Ремонт вытяжки
Договорились быстро. И отремонтировали вытяжку тоже быстро.
Любовь Скворцова

Спасибо за работу!
Быстро, профессионально, вежливо.
Стоимость обговорили на этапе диагностики по фото.
Желаю удачи!
Александр Романенко

Ремонт вытяжки
Благодарны Анатолию за быстрый и эффективный ремонт кухонной вытяжки Cata. Рекомендуем мастера.
Ремонт вытяжки
Специалист провел грамотное обследование и выявил необходимость в доработках системы вентиляции, составил детальный план и смету на работы!

Все замечатльно! Рекомендую!
Арсений
👍

Ремонт вытяжки
Прекрасный специалист! В диалоге задал все нужные вопросы и сразу поставил диагноз моей сломанной вытяжке. В оговоренный день и время приехал и починил. Все работает! Спасибо большое!
Михаил C.

Ремонт микроволновых печей
Топовый мастер! У нас была поломка редуктора встроенной микроволновки и панели управления. Все было сделано почти мгновенно в день заказа!
Ремонт вытяжки
Анатолий приехал в оговорённое время, быстро починил вытяжку. Спасибо

Ремонт вытяжки
Отличный мастер! Починил вытяжку, когда я уже испугалась, что придется ее полностью менять
Ремонт вытяжки
Очень рекомендую данного специалиста, четко определил поломку по видео, приехать на ремонт с пониманием дела! Быстро и оперативно сработал. И очень аккуратно.

Ремонт микроволновых печей
Отличный специалист. Аккуратно разобрал, собрал. Вежливый, пунктуальный. Все как должно быть. Рекомендую.
Спасибо, Анатолий .

Ремонт вытяжки
могу рекомендовать Анатолия! быстро решил проблему, дал рекомендации. прекрасный мастер
Иван Иванов
Анатолий выполнил четко и профессионально свою задачу . Спасибо
Ремонт вытяжки
Через пару месяцев вытяжка обратно загудела, писал Анатолию он не отвечал игнор. но деньги уже уплачены.
Анатолий Ефремов
Здравствуйте, ну во первых у меня с вами переписка в ватцапе от 6 октября 2022 года, когда я у вас и был, прошло 10 месяцев и гарантия у вас к сожалению закончилась уже давно. Во вторых у меня есть телефон,по которому можно позвонить и решить все вопросы, ватцап где мы переписывались, никакого сообщения у меня от вас не было. Если хотите наберите мне и решим ваш вопрос...
Максимова Дарья Владимировна

Оперативно и профессионально, рекомендую
Отлично. Спасибо!

Ремонт вытяжки
Приехал в тот же день, реанимировал вытяжку Elica за 15 минут. Нашел сломанную запчасть, заменил, припаял, работает теперь отлично. Позаботился, чтоб плиту не разбить: накрыли ее досками и тканью предусмотрительно по его просьбе. Всё убрал за собой. Рекомендую

Быстро, качественно, профессионально!!!
Очень рекомендую!
Парень шарит. Реально починил за 30 минут. Рекомендую

Ремонт вытяжки
Доброжелательно, профессионально, без хлопот.
Чёткая замена запчасти в СВЧ в течение 3-х часов после обращения👍

Ремонт вытяжки
Надежный, знающий специалист, ответственный и компетентный. Отлично разобрался с нашей вытяжкой, все работает идеально. Приятный в общении, четкий в договорённостях, все быстро сделал. Большое спасибо!
Ремонт вытяжки
Анатолий приехал быстро, в назначенное время. Еще по переписке понял причину поломки вытяжки, все детали были у мастера с собой. Заменил двигатель. Все работает. Отличный специалист и приятный в общении молодой человек. Рекомендую
Ремонт вытяжки
Работа выполнена качественно. В процессе выполнения потребовались запчасти, за которыми мастер поехал сам. Их стоимость вошла в заказ.
Ремонт вытяжки
Приехал в день обращения, вытяжку починил, диагноз поставленный по телефону подтвердился, запчасти привёз с собой.Грамотно, толково.

Анатолий приехал вовремя.
Все быстро починил и проконсультировал.
Все супер

Ремонт вытяжки
Спасибо огромное за быстро и качественно проделанную работу.
Ремонт микроволновых печей
Спасибо Анатолию, разобрался с проблемой, починил, результатом доволен!! Советую!

Ремонт вытяжки
Все отлично, вытяжка как новая, быстро договорились, цена как договаривались. Анатолий- мастер своего дела, сохранила контакт. Рекомендую всем, кто сомневается!:)

Ремонт вытяжки
Анатолий прекрасный мастер. Быстро и качественно устранил неполадку. Настоящий волшебник.
Цена за ремонт меня порадовала и не менялась.
Дима

Ремонт микроволновых печей
Приехал в тот же день. Случай у нас был не обычный. Но победили!

Ремонт вытяжки
Быстрый и качественный ремонт от грамотного специалиста!
Ремонт вытяжки
Специалист не смог починить вытяжку
Анатолий Ефремов
Нужно понимать, это электронника, тут нет 100% гарантии ремонта. У вас сгорело две платы, основную я починил, а на сенсоре сгорел процессор, что априори влечет замену модуля целиком. Ремонту такие вещи не подлежат, тем более в домашних условиях. Я и так многое попытался сделать и подсказал как быть дальше, жаль, что это не ценится...

Ремонт вытяжки
Договорились быстро. Вместо ремонта пришлось менять двигатель, мастер оперативно подобрал нужный аналог и установил его. Надеюсь, прослужит долго.
Ремонт вытяжки
Работы выполнены качественно и пунктуально.
Александр Фомичев
Очень быстро

Ремонт вытяжки
Быстро разобрался в проблеме. Качественно сделал работу.

Ремонт вытяжки
Андрей, прекрасно справился с работой- аккуратно разобрал, собрал и вернул на место, оперативно оживил абсолютно нерабочую вытяжку. Дал полезные рекомендации. Спасибо!
Ремонт вытяжки
Отлично, быстро, качественно. Не работала вытяжка. Теперь работает :)

Думали, уже новую покупать, но спасибо - починили старую.
Ремонт вытяжки
Мы попросили Анатолия починить вытяжку. я думала, что там ремонта минут на 40.
Он по присланным фото сказал, в чем проблема, сразу обозначил цену и ее не менял, что очень важно. Приехал с деталями и починил минут за 15.
Между делом дал несколько хороших рекомендаций и по вытяжке, и по другим техническим моментам.

Еще важный момент для тех, у кого маленькие дети. Анатолия не смущают дети, которые крутятся вокруг него и задают тыщумильон вопросов. Но границы им обозначит может, когда где-то для них опасно. Это очень хорошо.

В общем, рекомендую этого специалиста.

Оперативно, аккуратно!
Спасибо огромное за вашу работу!
Дея
Все быстро и четко .
Елена Александровна
Ремонт вытяжки
Отремонтировал быстро. Профессионально сработал!

Быстро сделал!

Ремонт вытяжки
Мастер Анатолий Приехал вовремя, быстро разобрал вытяжку, устранил поломку, собрал обратно, взял деньги и уехал! Идеалити! Все бы так, без погружения заказчика в проблемы вытяжки и прочей ненужной информации)) просто пришел и просто все починил! Красавчег!👌🏽
Александр Легран

Замена лампочки вытяжки
Хороший специалист, так получилось, что могу приехать в рабочие дни поздно, после работы. Анатолий дождался, сделал при мне. Работой доволен.

Ремонт вытяжки
Все прошло отлично! Хороший мастер, приятный человек. Видно, что с опытом и знанием дела подходит к работе.
Ремонт вытяжки
Все четко: мастер приехал вовремя, быстро починил больную и еще дал совет по тому, как избежать поломки в будущем.
Ремонт вытяжки
Работа выполнена в срок с высоким качеством.
👍

Пришел, увидел, починил.
Мастер - с руками из плеч.
Берет недешево. Но как-то не хотелось чтобы какой-то руко$оп пришел и поломал вытяжку за 90тыс или шкаф, куда она встроена. Поэтому за хорошую работу не жалко.
Ким Андрей Андреевич

Ремонт вытяжки
Всегда вызывает уважение профессионализм! Задал несколько вопросов, попросил фото и видео, приехал подготовленным и все сделал за 40 мин.
Респект! Побольше бы таких специалистов!
Марго Сенина

Ремонт вытяжки
Анатолий приехал, сделал за 40 минут то, что другой мастер за 4 часа сделать не мог) вытяжка работает, все отлично.
Рамиля

Ремонт вытяжки
На второй день приехал, быстро починил, просто отлично

Ремонт вытяжки
Анатолий,приехал, быстро выявил причину поломки нашей кухонной вытяжки. Оставил лишь приятные впечатления, сразу видно,мастер своего дела. Однозначно Рекомендую!Спасибо.
Самрат
Все отлично! Помогли! Спасибо
Sv Terenteva
Рекомендую данного мастера!
Быстро нашёл причину неработающего двигателя в вытяжке и устранил. Стоимость работы соответствует изначально заявленной.
Ремонт вытяжки
Анатолий сделал всё, что было в его силах! Перепаял кнопки вытяжки, провел диагностику! Поломка оказалось, связана с электропроводкой в стене. Поэтому далее мы решили эту проблему своими силами с помощью обычного кабеля с выводом на соседнюю розетку.
Viki Rachitskaya

Хороший специалист!
Спасибо. Все быстро и качественно

Ремонт вытяжки
Мне отказали в помощи в сервисном центре, а Анатолий приехал и сделал всё быстро, чётко, аккуратно, профессионально! Большое спасибо Анатолию! Определённо рекомендую этого мастера!
Ольга Свищенкова

Ремонт вытяжки
Отличный мастер. Приехал во время, вежливый. Нашел поломку и сразу устранил. У нас сгорел мотор и у мастера с собой была наша модель. Поэтому даже без ожидания деталей решил все на месте. Цена адекватная, без накруток. Как и договорились + стоимость мотора. Очень рекомендую мастера!
Ремонт вытяжки
Все замечательно. Четко, быстро, очень приятен в общении.

Обратилась по поводу шума при работе вытяжки. Неисправность устранена, параллельно сделаны необходимые манипуляции с фильтрами, выданы рекомендации. Вытяжка работает даже лучше, чем при изначальной установке. Я и не знала, что она может лучше тянуть😅

Рекомендую специалиста!

Ремонт вытяжки
Все отлично, быстро, все работает, огромное спасибо мастеру!
Алексея
Быстро и профессионально!
Ремонт вытяжки
Все очень квалифицированно и быстро. Рекомендую этог мастера.
Ремонт вытяжки
Быстро, четко., во время.
Ремонт вытяжки
Приятный специалист, приехал в обозначенное время, но к сожалению, вытяжку невозможно было починить на месте.
Ремонт двигателя вытяжки
Мастер приехал вовремя , все быстро починил !
Демьян
Отличный специалист. Все отремонтировал быстро и квалифицированно . Спасибо 👌
Претензий нет

Ремонт вытяжки
Профессионал высокого класса. Всё сделал и исправил косяки предыдущего ремонта, из-за чего вытяжка снова вышла из строя

Ремонт вытяжки
Анатолий сделал все профессионально быстро, в итоге вытяжка перестала скрипеть, работает нормально
Ремонт вытяжки
Всё четко. Мастер провел диагностику, отремонтировал вытяжку. Определили дальнейшие шаги по устранению обнаруженных дефектов. Все очень квалифицировано и дружелюбно.
Мария Севостьянова

Ремонт вытяжки
Работы проведены чётко ко времени, высокопрофессионально и очень качественно. Особо отмечу- вежливое и приветливое отношение. Спасибо
Петр
Ремонт вытяжки
Спасибо большое Анатолию, быстро и четко, профессионально, без лишней суеты.

Ремонт вытяжки
Все понравилось, мастер быстро починил вытяжку.
Ремонт вытяжки
Анатолий отлично справился с нашей проблемой с вытяжкой. Плюс ко всему грамотно и понятно пояснил суть проблемы. Теперь я знаю как быть в подобных ситуациях)) спасибо!

Ремонт вытяжки
все было сделано быстро, аккуратно.

Ремонт вытяжки
Добрый день! Все оперативно, определились со временем, приехал и сделал.
Большое спасибо!
Айдын
Ремонт вытяжки
Хороший специалист. Откликнулся быстро. Починил со второго приезда, тк частичная замена двигателя не решила проблемы со скрипом. При второй встрече двигатель был заменен целиком, что полностью устранило скрип.
Дал некоторые рекомендации по части раскрытия потенциала мощности нашей вытяжки.
Ремонт вытяжки
Все четко, приехал - починил.
Ремонт вытяжки
Все чётко - работа выполнена очень быстро. Сразу видно, что мастер разбирается в своём деле
Ильгиз

Ремонт вытяжки
Мастер пришел в назначенное время. Все сделал не смотря на возникшие в процессе сложности с демонтажом.
Все норм, спасибо

Ремонт вытяжки
Благодарю специалиста за профессиональную и качественную работу. Рекомендую специалиста

Отличный специалист. Устранил поломку
Ремонт вытяжки
Очень оперативно приехал мастер , и так же быстро устранил поломку! Ещё и по другой технике помог заменить маленькую запчасть!
Видно что мастер знает своё дело на отлично…
Ремонт вытяжки
Мастер приехал оперативно. Нашел проблему. Все быстро отремонтировал. Спасибо. Рекомендую.
Хозяинова Юлия
Ремонт вытяжки
Оперативно договорились, так же оперативно услуга была оказана. Большое спасибо!
Мирон
Сергей Настенко

Ремонт микроволновых печей
Быстро, оперативно, профессионально! Рекомендую.
Ок

Ремонт микроволновых печей
Анатолий отличный профессионал. Ремонт был произведен быстро и качественно. Все объяснил и показал, был вежлив.
Ремонт вытяжки
Все работает! Большое спасибо!
Ремонт вытяжки
Всё сделал быстро и хорошо.
Александр Викторович Лобачев

Ремонт вытяжки
Мастер приехал в день обращения. Крайне вежлив и аккуратен.
Устранил неисправность достаточно быстро.
Геннадий
Ремонт встроенного духового шкафа
Могу только порекомендовать исполнителя, все было сделано вовремя, вежливо и аккуратно.

Ремонт духового шкафа
Все отлично.
Мастер приехал в обговоренное время.
Оперативно, быстро, четко, качественно.

Ремонт микроволновых печей
Чёткая профессиональная работа настоящего мастера. Быстро всё исправил, договорённости по времени и оплате полностью были соблюдены.
Приятно, что есть такие люди с золотыми руками! Огромное спасибо!

Ремонт вытяжки
Качественно сделана работа и быстро!
Ремонт вытяжки
Быстро откликнулся, быстро сделал. Вежливый.

Мастер своего дела
Эркен

Мастер - золотые руки

Пунктуальный, изобретательный, прекрасно разбирается в технике, починил даже то, что не планировали.

Ремонт вытяжки
Очень довольна работай с Анатолием.
Вытяжка сильно шумела, не тянула. Думали, мотор сломался. Анатолий приехал, разобрался в проблеме, быстро решил. Оказалось, что мотор нормально работает, дело было в другом. Вышло дешевле, чем договаривались 😊😊
Ремонт вытяжки
Быстро, ничего лишнего. Работа мастера понравилась
Ремонт вытяжки
Отличный мастер! Сделал все быстро и качественно.
Марк

Ремонт микроволновых печей
Анатолий все сделал очень быстро а главное качественно! Старушка Bosch очень довольна.
Андрей Кузнецов

Ремонт вытяжки
Приехал быстро, сделал качественно, сразу понял в чем проблема

Пунктуально и профессионально.
В ходе ремонта вытяжки обнаружилась ещё поломка, но на месте была устранена. Крайне доволен и рекомендую Анатолия. Профессионал своего дела.
Ремонт вытяжки
Четкая работа без лишних слов - я такое люблю)
Вытяжка работает, лампочка светит, и это прекрасно))
Антонина
Ремонт микроволновых печей
Прекрасный мастер своего дела! Сделал все быстро и по доступной цене.

Ремонт вытяжки
Специалист супер! Моментально среагировал и даже в день обращения оперативно и качественно все починил.

Ремонт микроволновых печей
Быстро, чётко, профессионально! Спасибо!
Геннадий
Ремонт вытяжки
Заменил блок вытяжки, установил, проверил. Все работает. Хорошая работа.

Влад

Ремонт вытяжки
Оперативная, качественная работа. Даны рекомендации по дальнейшему использованию.
Лора

Ремонт вытяжки
Прекрасный мастер. Действительно разбирается в своем деле. Справился с заглохшей вытяжкой. Мы довольны
ТАТЬЯНА
Ремонт вытяжки
быстро устранил неисправность, претензий к работе нет.
Ремонт двигателя вытяжки
Все очень понравилось , договорились о цене и по времени !
Работа была выполнена , как договаривались ! Спасибо!

Ремонт вытяжки
Прекрасный мастер и человек. Рекомендую!

Ремонт вытяжки
Пунктуальный, ответственный, грамотный. Вытяжку починил за час. Рекомендую .

Ремонт вытяжки
Спасибо Анатолию за оперативность, проблема была устранена.Рекомендую мастера👍
Ремонт вытяжки
Спасибо! Все быстро, профессионально, вытяжка работает!