2. Джураев Фарход Шокирбоевич

Отзывы: Фарход Джураев

Разводка электропроводкиЗамена электропроводки
Отличный специалист! Всем рекомендую
Монтаж пластикового плинтуса
Плинтусы поставлены, вопросов к мастеру нет, были нюансы, всё оперативно отрегулировали

Договорились. Мастер приехал согласнь договорённости, диагностировал поллмку. Все показал и рассказал. Сам сходил в магазин за комплектующими, принес чек.
Бонусом еще и петли на дверце в кухне сменил))))
Вопросов нет. Уже 8 дней полет нормальный)
У меня была проблема со сливом, с самим бачком ( не держал воду).

Муж на часРемонт дверей
Спасибо большое! Работа выполнена качественно.

Установка смесителей
Быстро договорились, мастер пришел в этот же день, как договорились. Кран поменял, проверил, чтобы нигде не текло, только после этого я расплатилась. Все чисто, аккуратно.
Арсений

Подключение стиральных машин
Все быстро, качественно. День в день
Фарход Джураев
приятно было с тобой поработать.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Вызывали мастера устранить течь у подводки душевой кабины и заменить сифон. Оперативно откликнулся, работу выполнил, но, видимо, некачественно. Вода течет. Попросил написать положительный отзыв, обещал прийти повторно, если течь останется. Но не пришел. Не советую обращаться
Фарход Джураев
я поменял сальник. все было нормально. ну, в данный момент сейчас нету у меня времени. хотел сегодня поехать.
Илона

Устранение течиРемонт смесителя
Отличный специалист, все показывал и объяснял. Работа была изначально под диагностике протечки терморегулятора, в итоге решили поменять полностью смеситель, мастер выполнил работу быстро и качественно.

Вежливый, спокойный, рассудительный мастер. К работе относится ответственно. Работает без спешки и суеты. Не пытается навязать лишние услуги. Работу выполнил качественно и за адекватную цену.
В целом я доволен и специалиста рекомендую.
По меньшей мере, при необходимости обращусь к нему ещё без сомнений.
спасибо
Установка душевой кабины
Работу выполнил быстро и качественно
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Оперативно в вечер обращения помог с проблемой

Установка смесителей
Мастер! Приятный человек! Советую! Поменял смеситель👌🏻👌🏻👌🏻
Малярные и штукатурные работы
Спасибо большое, мастеру! Работа выполнена качественно и аккуратно! Следов от подтопления соседей сверху не осталось! 👍
Ремонт душевой кабины
Все отлично и быстро сделал, даже больше чем мы просили) спасибо большое мастеру!

Устранение течиРемонт смесителя
Спасибо большое мастеру за проделанную работу . Быстро откликнулся на заявку , работа была выполнена в этот же день . Всё сделано отлично , на совесть . Я очень осталась довольна выбранным специалистом и ценой услуг . Мастер своего дела и приятный , вежливый человек . За собой всё убрал) Будем обращаться ещё при необходимости .

Спасибо, Фархад
Установка бытовой насосной станцииМонтаж систем водоснабжения
Сделал все качественно в день обращения

Устранение засора в ванной
Быстро ответил и с правился с проблемой 👍🏼
Арсений

Малярные и штукатурные работыВыравнивание полаГрунтовка стен
Все сделал качественно, по срокам как и обсуждали. Рукастый мужик!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенШпаклёвка откосов
Отлично все сделал, как договаривались! Очень аккуратный,
адекватный и приятный в общении человек. Рееомендую!!!

Установка душевой кабины
Отлично выполнена работа по разбору и сбору душевой кабины. Все аккуратно, чисто и оперативно. Однозначно рекомендую мастера!
Мария Ивановна

Навеска штор
Спасибо большое, качественно и аккуратно видно что профи своего работы .рекомендую .