1. Ветеринары
  2. Дорохова Екатерина Дмитриевна
  3. Отзывы: Дорохова Екатерина Дмитриевна

Екатерина Дорохова

Лёгкая атлетика, скандинавская ходьба, бег

Отзывы: Екатерина Дорохова

Груминг кошек
Обращаемся к Екатерине уже второй раз. Замечательный специалист, чуткий, добрый человек. К моему непростому коту Мейн Куну нашла подход. Буду обращаться ещё!
Хороший специалист,нам понравилось,аккуратная и внимательная , имеет подход к животным. Спасибо
Понравилось

Мытьё животныхГруминг собак
Все отлично! Результат супер, собачке нашей теперь не жарко и она очень аккуратно выглядит) Екатерина все сделала замечательно. Спасибо
Модельная стрижка собак
Прекрасный мастер. Разобралась в нашем запущеном случае и услышала, что мы хотим получить в итоге. Мы довольны, питомец весел. Рекомендуем!

Груминг собак
Екатерина, очень приветливый человек. Пунктуальная.
Постригли собаку за час, учитывая то, что в некоторых местах, ему не нравилось и начал проявлять агрессию. Всем советую !!

Стрижка кошек
Внимательный и вежливый человек. Мастер своего дела , знает свою работу , любит животных . Мы нашли своего специалиста , спасибо )
Груминг кошек
Быстро и качественно. Коты остались довольны)

Груминг кошек
Отличный специалист, отлично выполненная работа! Результат: прекрасно подстриженный котик после зимы. Очень довольна результатом, рекомендую всем, обратимся ещё обязательно!

Груминг
Все идеально! Все четко, во время , вежливо, аккуратно и тактично! Я довольна полностью!

Модельные стрижки кошек
большое спасибо!подстригли киску очень быстро.работой очень довольна.даже не ожидала,что перса можно так быстро и красиво подстричь.
Груминг кошек
Сбрили все колтунов, кот приобразился)
Стрижка кошек
Остались очень довольны работой Екатерины. Нам нужна была экспресс стрижка для пожилой кошки, которая из за болезни обросла колтунами так, что сами мы выстричь не смогли. Екатерина справилась быстро и безболезненно для кошки со всеми проблемами.
Стрижка кошек
Отличный грумер, профессионал, опытная. Весь инструмент с собой.
Груминг собакКреативный груминг
Все прекрасно! Рекомендую.

Вышивка и декорирование
Качество работы идеальное! Очень аккуратно!
Быстро, на мою вышивку ушло буквально 2 дня.
Исполнителя рекомендую.
Екатерина Дорохова
Рада, что все понравилось! Спасибо за доверие!

Стрижка когтейГруминг собак
Стрижка цвергшнауцера была выполнена отлично! Довольны! Рекомендую специалиста!

Екатерине, большое спасибо. Всё понравилось, всё хорошо. Прекрасный водитель.
Спасибо! 🌹

Перевозка собак
Замечательный специалист, добра к животным, сразу нашла общий язык с большой собакой, без проблем отвезла нас быстро и безопасно, проконсультировала, подсказала. Очень пунктуальна!
Рекомендую всем, кто хочет, чтобы задача была выполнена на отлично!
Спасибо за отзыв!
Груминг кошек
Огромное спасибо за нашего мейн-куна. Колтунов и шерсти набралось на еще одного :). Надеемся полюбит чесаться
Андронова Евгения

Всё супер!

Стрижка кошек
Екатерина быстро справилась с моей капризной британкой. Работа выполнена очень качественно! Спасибо! 😊

Стрижка кошек
Очень понравилась Екатерина и как специалист, и как просто добрый, отзывчивый и старательный человек. Катя приехала на дачу, где мы обосновались на лето, и быстро подстригла моих лохматых кошек и обросшую собачку. Конец шерсти на диване и в тарелка! Теперь они радуют меня и сами радуются. И им, и мне легче. А какие красавцы стали! Просто загляденье! Благодарим Катю! Желаем здоровья и смирных клиентов!
Лейла

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг кошек
Спасибо Кате) с нашей врединой британской смогла справится🙂 обратимся еще обязательно)
Стрижка собак
Молодец, наша крошка даже ни разу не тявкнула

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Наш кот оказался очень даже ничего под той толщей колтунов,что копилась на нём:) Екатерина максимально безболезненно и профессионально побрила его. Как бы он не нервничал и вырывался,работа сделана на 5+👌🏻

Стрижка собак
Очень хорошая работа! Первый тримминг цвергшнауцера прошёл замечательно ( щенку 4 месяца). Екатерина пунктуальна, спокойна, вежлива, к собачке нашла подход. Спасибо большое. Обращусь к этому специалисту снова.
Стрижка когтейГруминг собак
Екатерина добросовестный, аккуратный специалист. Качественно, профессионально справилась с поставленной задачей. Спасибо!
Алена Харькова

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Все отлично. Оперативно, аккуратно. Даже с моей трусихой справилась) Спасибо!!!

Стрижка когтейГруминг собакКреативный груминг
Спасибо огромное Екатерине, что откликнулась.
Результат ее работы очень понравился.

Вычёсывание колтуновГруминг кошек
Мне всё понравилось. Екатерина проконсультировала, подсказала, что лучше сделать в данном случае, сперва сомневалась в предложенном варианте, но во время выполнения убедилась, что в данном случае он оптимальный. Также по согласованию времени мастер идет на уступки

Стрижка собакТриммингСтрижка когтей
Отлично. Очень рада, мой пёс просто красавец. Это была наш первый уход, зная своего пса, что он убегает когда я начинаю его расчесывать. У Екатерины мой Джек даже спал. Спасибо Огромное, что откликнулись на мой заказ. Думаю, что ещё увидимся.

Очень хороший мастер.

Груминг кошек
Хорошая девушка,работа выполнена отлично)
Екатерина Алексеевна

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Песик остался доволен! Спасибо!
Женя

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Все идеально👍 прекрасный грумер

Вычёсывание колтуновМытьё животныхГруминг кошек

Всё отлично.
Стрижка собакЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Отличная работа! Спасибо!
Все понравилось.
Спасибо большое.

Модельная стрижка собак
Спасибо большое мастеру! Очень понравился вид собаки после стрижки, но самое главное, что моя собачка ( 2 кг позитива) "приняла" Екатерину и не боялась ее, хотя от новых людей всегда прячется. Екатерина прекрасный специалист, рекомендую. Еще раз большое спасибо!!!

Груминг собак
Очень профессионально! Нашу Сабака с первого раза подстричь идеальна очень сложно! У Екатерины не просто получилось! Она это сделала быстро, качественно, красиво 😍.
Рекомендую этого мастера!

Стрижка собакТриммингГруминг собак
Очень внимательная Екатерина , учла все просьбы при стрижке вестика! Спасибо большое!!! Теперь только к Вам !

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Все хорошо.
Настя

Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Прекрасно справилась ! Огромное спасибо
Ана

Стрижка кошекСтрижка когтейГруминг кошек
Все отлично: быстро, мягко, без порезов. Кошка после стрижки оказалась симпатичнее, чем до)) Животное спокойно, все без стресса. Будем обращаться еще. Спасибо!
Эльмира

Стрижка кошекГруминг кошек
Екатерина , отличный мастер. Качественно и быстро справилась со своей работой
Модельная стрижка собакСтрижка мелких и средних пород собак

Стрижка кошек
Кот выглялит шикарно, отличная работа!!!!

ГрумингВычёсывание колтунов
Однозначно советую этого специалиста. Терпеливая, спокойная, внимательная, пунктуальная, аккуратная. Стригли кота и собаку в первый раз (оба животных взрослые и с характерами) стрижки были гигиеническими с подрезкой когтей, обрезкой колтунов - результат превзошел ожидания. Только слова благодарности, точно будем обращаться еще :)

Передержка животных
Все очень понравилось !

Мебель

Стрижка кошек
Рекомендую! Кот мой оказался очень агрессивным , но Екатерина справилась с работой.За это ей спасибо!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Екатерина отличный специалист, приехала в оговоренное время и сделала все достаточно быстро и хорошо, также рассказала о самостоятельном уходе. С собакой быстро нашла общий язык и обращалась с ней профессионально и бережно. Спасибо!
Мария Малыгина

Стрижка собак
Все ровненько,собачка теперь не узнать)Отлично и качественно,спасибо большое,обратимся ещё.

Груминг
Очень милая и отзывчивая девушка, мастер своего дела, спасибо большое. Мне все понравилось.