2. Дорня Наталья Петровна
  3. Отзывы: Дорня Наталья Петровна

Маляр-штукатур, поклейка обоев

Отзывы: Наталья Дорня

Покраска стен
Благодарю Наталью за вдумчивую,кропотливую и аккуратную работу! Буду обращаться еще!
Спасибо🙏

Покраска стен
Отличный специалист.Выполнена работа безупречно.Быстро и качественно.Спасибо за работу.Рекомендую всем,кому нужен специалист своего дела.
Наталья Дорня
Спасибо и вам за работу🙏

Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Созвонились с Натальей, договорились о заказе . Как зашла, сразу почувствовалось, что Наталья профессионал,оценила весь объем работы и дала рекомендации. Ещё очень приятный человек. В работе просто асс! Ещё не мало важно, она предлагала и советовала, как будет лучше и красиво. Поклеила обои быстро и просто замечательно, всё понравилось. Спасибо ей большое. Рекомендую Галину всем, кому нужен грамотный и прекрасный специалист.
Спасибо за оценку🙏👌🏾
Ivan

Штукатурка стен
Рекомендую. Что понравилось.
Срок работы. Скорость работы. Чистота исполнения, чистота объекта после проведения работ.
Четко, быстро и качественно.
Наталья Дорня
Спасибо за оценку ,приятно было поработать с вами!Удачи!
Рожков Алексей

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Всё понравилось, замечаний нет
Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
В целом все понравилось.

Заделка неровностейШтукатурка стенГрунтовка стен
Нужно было поклеить обои на стену в комнате. Наталья выполнила эту работу просто превосходно. Она настоящий профессионал. Все было сделано четко, аккуратно, быстро. Рекомендую, обращайтесь к ней, не пожалеете.
Спасибо,рада была знакомству.?

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Рекомендую данного специалиста!Наталья хороша в своем деле, все четко. Утром приехала, посмотрела и сразу приступила к работе. Очень хорошо поклеила обои, мы довольны! Спасибо ей большое🌺
Наталья Дорня
Спасибо ?Рада была помочь??
Штукатурка стенГрунтовка стенДемонтаж отделки
Приехала, сразу-же после оставления контактов. Всё сделано в оговоренные сроки и ни дня больше.
Все чисто и аккуратно. Можно рекомендовать, как отличного специалиста. Делал косметический ремонт. Привели в порядок потолок и частично поклеены обои в комнатах.
Наталья Дорня
Малярные и штукатурные работыШпаклёвка стен
Вежливый мастер с хорошим опытом. Работает быстро и даёт дельные советы.
Отшпаклевала стены в два слоя: Vetonit LR+ и Rotband Pasta.

Поклейка обоев под покраску
Все прошло отлично 👌
Требовалась поклейка флизелина и покраска в разные цвета
Результатом доволен 👍
Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Хочу поблагодарить Наталью за качественно проделанную работу!
Задача была: выровнять одну стенку ( на ней было много неровностей, вмятин и тп), заделать дырки от гвоздей и все покрасить. На фото показана комната «до» и «после». Работа выполнена аккуратно и качественно, на совесть. Результатом остались очень довольны!
В планах ещё покраска других комнат, поэтому планируем продолжить сотрудничество с мастером.
Спасибо Вам!

Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Наталья - прекрасный человек и профессионал. Наши кривые стены под обоями заиграли новыми красками. Коридор выглядит аккуратно, свежо и стильно 🔥
От всей души рекомендую Наталью, сохраняю себе контакт.
Педантичность в этом вопросе - самое главное. Именно этим качеством обладает этот специалист.
Идеальные стыки, ни капли краски на полу, все чисто и аккуратно.
Наталья Дорня
Спасибо и вам!Приятно было познакомиться и работать с вами🌺🌺🌺

Малярные и штукатурные работы
Очень тщательно убрала всю квартиру
Виктория Паскалова

Малярные и штукатурные работыПокраска стенПокраска потолка
Работа выполнена великолепно, качественно , в обещанные сроки. Давно не встречала такого профессионала и мастера своего дела! Большая благодарность, Наталье! Рекомендую на все сто 👍🏻
Наталья Дорня
Спасибо🙏🙏 и вам спасибо,очень приятно было работать с Вами!

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Отлично сделано все . Все технологические требования при штукатурных и малярных работ выполнены . Было под подкраску . Хотите качественно сделано , обращайтесь к ним .

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья оперативно отреагировала на запрос, на следующий день приехала издалека оценить фронт работы и еще на след день уже приступили. Поклеили и покрасили обои под покраску в двух помещениях, поклеили фотообои. Результат прекрасный - на обоях под покраску стыков не видно даже при желании их найти))
Соотношение цена-качество отличные.
Очень довольны, пригласим для ремонта в других комнатах.
Спасибо огромное!🙏
Аня

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Наталья прекрасно выполнила свою работу, а главное КАЧЕСТВЕННО!
Приехала посмотрела фронт работ, проконсультировала по материалам и сказала, что докупить!
Перед поклейкой заштукатурила каждый см стены.
Обои были с подгоном и была в полнейшем шоке, когда не смогла найти ни одного стыка👍🏼💥💥💥
Спасибо за отзыв,🌺🌺🌺

Шпаклёвка стен
Спасибо за профессионально и быстро выполненную работу, Натальясбригадой из двух девчонок выполнили работу быстро и ка, ественно, однозначно 5+, советовали какие материалы покупать . Очень доволен работой мастеров.

Шпаклёвка стен
Спасибо большое Наталье человек очень приятный свою работу выполнила быстро и качественно буду обращаться в дальнейшем рекомендую

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Хотелось бы выразть благодарность Наталье за быстро и качественно проделанную работу. Наталья помогла нам с выбором материалов и дала ценные рекомендации. В оговоренный срок был проделан весь обьем работ, мы очень довольны результатом)))) Рекомендую Наталью как отличного мастера и опытного профессионала.