2. Добрынин Антон Игоревич

Токарь, столяр, плотник

Отзывы: Антон Добрынин

Работа выполнена хорошо
Изготовление мебели
Благодаря этому «специалисту» у нас пропущены все сроки. Взялся делать партию корпусов для синтезатора, начали с 1 пилотной штуки. Эту одну штуку он делал больше трёх недель. Сам на связь не выходил, приходилось писать кучу раз, он ещё и отвечал раз в несколько дней. Каждый раз были какие-то отговорки - то холодно в мастерской, то материал не пришёл. В итоге когда уже невозможно было ждать и я уже настойчиво начала просить результат, прислал мне наскоро слепленного уродца без какой-либо обработки. Итог - куча потерянного времени в ожидании результата, так как исполнитель кормит завтраками и обещает сделать «через пару дней» 1 несчастный корпус. Хорошо, хоть деньги вернул. И то, изначально просил оплату за партию, а не за корпус… НЕ РЕКОМЕНДУЮ.
Антон Добрынин
Изначально в заказе было указано, что материал изготовления массив термодревесины или шпонированная фанера. Я старался вас убедить работать с массивом (так как мой цех специализируется именно на нем). Вы настояли на фанере, я пообещал попробовать изготовить, к сожалению, на моем оборудовании к желаемому результату прийти не удалось после множества попыток и ряда других обстоятельств. Не один раз вам уточнял, что массив даст лучший результат и при этом без удорожания. Да, деньги я вам вернул, а как иначе?
В любом случае, желаю вам удачи в поисках производства под ваши задачи. Очень жаль, что подвёл вас со сроками. Совет на будущее - определяйтесь с материалами заранее, это сэкономит время и вам, и производителю. А если не можете, то прислушивайтесь, к тому, что вам говорит специалист. Всего доброго, Олеся.
Виктор Николаевич Разуваев
Столярные работы
Качество изготовления хорошее. Единственное, что ни я ни уточнил, ни мастер не пояснил, что по заявленным мною размерам доска будет еще стачиваться и вместо нужных мне 150мм, в итоге я получил 145.
Столярные работы
Договорились о начале работ 20.09. Уточнили детали и размеры. Мастер обещал начать работу в течении 2-3 дней. Но до сих пор на мои вопросы не отвечает и сам не выходит на связь. Наверно буду искать другого специалиста!
Антон Добрынин
Очень жаль, Михаил, что Вы написали мне только на сервисе, а не в мессенджер. Сайт проверяю редко. Ваши детали готовы, осталось бы только монтаж согласовать. Удачи с поиском!
Столярные работы
Хорошая Работа! Антон ответственный работник. Все сделал согласно заказа. На пожелания об изменении реагировал быстро и грамотно. От души большое спасибо, Антону!
Изготовление мебелиКраснодеревщики
Спасибо огромное мастеру за внимание и терпение :)
Весь процесс получилось свершить удаленно, что очень удобно ! Согласовывали выкрасы по фотографиям (при дневном свете, при теплом в помещении..)
Антон прислушивался с моему мнению по подбору материала, аргументируя своими опытными знаниями, в итоге мы создали прекрасный резной чайный столик в арабском орнаменте 🙏🏻 Спасибо !!

Столярные работы
Отличная мастерская работа, отличная оперативность.
Брагодарность.

Связался с мастером,договорились о сроках выполнения и стоимости за работу. В оговоренное время приехал в мастерскую, где Антон всё показал и рассказал. Человек очень любит своё дело и относится к нему с большим профессионализмом. Мастера рекомендую, в дальнейшем планирую обращаться к нему.

Резьба по дереву
Осталась максимально довольна работой. Мастер внимательно отнесся к деталям заказа, сделал всё вбыстро, качественно и аккуратно.
Изготовление мебели
Благодарю за Вашу работу, точно по размерам, сделано качественно, быстро и достаточно бюджетно.

Изготовление мебели из ЛДСП
Отличная работа! Мастер быстро изготовил качественную деревянную подставку для столовых принадлежностей по всем размерам, всем рекомендую этого мастера
Изготовление полокИзготовление мебели из ЛДСП
Все отлично, скинул мастеру фото полок с французского каталога, Антон изготовил один в один. Цвет я уже подкорректирую по месту.
Рекомендую как хорошего мастера по дереву.

Изготовление мебели из дерева
С Антоном приятно работать, все нюансы по проекту мы обговаривали и корректировали, чтобы добиться желаемого результата, проблем не возникало, трудности преодолевались. В паре моментов Антон помог мне по другим мелким задачам по ремонту, за что ему огромное спасибо. Будем сотрудничать дальше.
Изготовление мебели из дерева
Все что обсудили, то я и получил.
Спасибо огромное за работу!

Плотницкие работы
Спасибо огромное Антону. Помог, подсказал, сделал всё красиво и аккуратно. Работаем дальше. Рекомендую