2. Али Дилшод Алиевич

Дилшод Али

Потолки

Отзывы: Дилшод Али

Я довольна
Мастер ответственный, пунктуальный, все сделал качественно, быстро, за собой убрал.
Стоимость адекватная 👌🏼
Bekzoda Ahmad

Монтаж натяжных потолков
Порядочный человек и отличный мастер, выполнил работу в кратчайшие сроки, буду обращаться ещё , РЕКОМЕНДУЮ!

Все четко

Монтаж натяжных потолков
Хочу выразить благодарность Али за сделанный потолок на лоджии. Мастер - очень добросовестный и порядочный, отличный профессионал. Площадь работы у меня была не большой - всего 4 квадрата. Али предложил самую адекватную цену за такой обьем работы, все рассказал, дал много ценных и нужный советов. Очень рада, что обратилась именно к нему, буду рекомендовать его друзьям и близким, так как, сейчас действительно очень мало достойных специалистов, а такой, как Али - на вес золота. Обращайтесь к нему и точно не пожалеете, а будете радоваться сделанной работой.
Эльвира

Монтаж натяжных потолков
Здравствуйте! Али - замечательный мастер. Позвонили ему накануне вечером, договорились. Точно вовремя Али уже был у нас со всем оборудованием. Чисто, аккуратно, без болтовни и накрутки. Всё сам! Просто шикарный мастер! Тем более, дешевле, чем нам предлагали другие мастера. В следующий раз будем обращаться только к нему.

Монтаж натяжных потолковРемонт потолковРемонт натяжных потолков
Респект прямо жирнейший, понравилось все: оперативно и четко оценены варианты по деньгам и срокам, дан самый лучший прайс в моменте и оперативный срок в праздничный день, ближайшие предложения просто отдыхали, общение на уровне бог если сравнивать с тем что доводилось на профи а доводилось не мало, приятно с человеком общаться, реализовано все как обещано причем в одного - ноль лишних вопросов и комментариев, запроса инструмента / лестниц и т.д., учитесь ламеры. Однозначно рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Мастера рекомендую. Работой и ценой довольна). Результат радует)
Монтаж натяжных потолков
Договорились быстро, приехал вовремя, все сделал аккуратно и быстро, качество на высоте, цены приятные

Монтаж натяжных потолков
Все отлично сделано, качественно, быстро! Рекомендую данного специалиста при выборе.

Монтаж натяжных потолков
Али, спасибо за работу. Быстро, аккуратно, красиво

Монтаж натяжных потолков
Благодарю Али за прекрасно выполненную работу. Быстро договорились,привёз весь материал сам, монтаж прошёл очень быстро, после работы всё за собой убрал. Мы довольны и будем обращаться ещё)))
Зоя

Монтаж натяжных потолков
Отличный мастер! Приехал вовремя, сделал потолок в коридоре быстро и качественно. Большое спасибо за работу
Монтаж натяжных потолков
Отлично и быстро выполнил свою работу, приятен в общении. Рекомендую всем данного специалиста

Монтаж натяжных потолков
Договорились быстро, буквально через день Али приехал выполнять работу. Всё сделал очень аккуратно и очень быстро.Вежливый аккуратный мастер, рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Все отлично, быстро и качественно, рекомендую данного специалиста 👍🏻👍🏻

Потолки
Быстро,профессионально,фирменный инструмент.Дилшот,спасибо
Вика

Монтаж натяжных потолков
Добрый вечер!Очень благодарна,приехал вовремя,сделал все качественно и быстро!Очень рекомендую данного специалиста
Петрыкина Ольга Ивановна

Монтаж натяжных потолков
Благодарим Али за выпоненую работу!!! Очень компетентный специалист, всё сделал качественно, оперативно. Рекомендую.
Лера

Монтаж натяжных потолков
Очень понравился этот специалист. Сделал всё быстро и хорошо.
Следующий потолок только у него буду делать :)

Монтаж натяжных потолков
Прекрасный специалист, профи своего дела. Очень довольна! Советую!
Монтаж натяжных потолков
Очень хороший мастер. Всё вовремя, работа выполнена качественно, аккуратно и быстро. Общаться комфортно.
Монтаж натяжных потолков
Отличная работа, мастер приехал вовремя, сделал работу на 5+.
И это несмотря на то, что 3 мастера отказались, объясняя это мешающей трубой и высокой мебелью...
Али-молодец!
Монтаж натяжных потолков
Отлично сработал. Выполнил всё согласно договорённостям и по срокам и по стоимости работ. К качеству вопросов нет. Рекомендую Али как профессионала, знающего своё дело!

Монтаж натяжных потолков
Мастер знает своё дело, работает быстро и качественно!
Любаша Кононова

Монтаж натяжных потолков
Али , хочу выразить огромную благодарность за оперативность и высокое качество работы.
Результат превзошел все мои ожидания.
Работа выполнена на 5+.
Были учтены все мои пожелания.
Рекомендую данного специалиста.

Монтаж натяжных потолков
Необходимо было натянуть потолок в ванной комнате. С мастером быстро договорились, всегда был на связи, дистанционно все просчитал по замерам. Приехал в назначенный день вовремя, сразу на монтаж! Сделал все красиво, качественно и быстро! Будем обращаться в будущем ещё.
Али, спасибо Вам огромное! Мастер своего дела! Работой очень довольны!