2. Димогло Виталий Дмитриевич
  3. Отзывы: Димогло Виталий Дмитриевич

Виталий Димогло

Электрик, сборка мебели, перевозка мебели

Отзывы: Виталий Димогло

Монтаж электропроводкиУстановка электросчётчиковУстановка люстры
Хорошо.
Анжелика

Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Профессионально! Мастер имеющий большие знания в области электрики! Чёткое исполнение! Всем рекомендую!!!👍
Марат

Сборка мебели для ванной
Понравилось абсолютно все. Работа на высшем уровне. Дотошность в деталях. Цена/качество-лучший вариант!

Установка розетки
Договорились с мастером о работе, все сделал очень четко, вовремя. Рекомендую!!!
Установка видеодомофона
Работа на 5, буду обращаться при необходимости.

Диагностика электрической сетиПереборка распределительного щита
Виталий огромное Вам спасибо !
Профисионал своего дела, видно опытный, порядочный, доброжелательный, отзывчивый.
Два месяца не могли разобраться почему выбивает автомат в щитке, Виталий приехал сделал диагностику проводки всего дома, нашел причину, все сделал аккуратно и качественно, все работает отлично.
Я очень довольна, впредь буду обращаться только к нему.
Установка электрощита
Всё хорошо,Мастер приехал в оговорённое время,выполнил работу быстро.Будем обращаться ещё.

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Отлично!
Сборка встроенного шкафа
Сборка системы хранения. Профессионально. Аккуратно. С учётом особенностей помещения.

Быстро выполнил работу. Всё грамотно и четко. Настоящий профи. Рекомендую!

ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка потолочного светильника
Требовался монтаж потолочного короба из гипсокартона и установка встраиваемых светильников. Все отлично! Быстро, вежливо, профессионально!!! Стоимость работ была заранее оговорена и не была завышена при окончательном расчете. Мне понравилась работа Виталия! Рекомендую! Буду к Вам снова обращаться.
Alan
Установка точечных светильников
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Монтаж электропроводкиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Работа была выполнена качественно. По цене и срокам меня всё устроило. (Пришлось перенести встречу по моей вине, мастер отнёсся с пониманием и пошёл мне на встречу). Мастер разбирается не только в электрике, но и в дизайне! Воспользовалась всеми его советами - получилось очень стильно! Обязательно обращусь ещё. Виталий, спасибо!
Решетняк Мария Григорьевна

Монтаж электропроводки
Виталий очень качественно выполнил работу по прокладке кабеля и установке розеток. Работает очень аккуратно - профессионал своего дела! Спасибо!

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Очень рада, что остановила свой выбор именно на этом специалисте! Мастер своего дела! Все быстро и хорошо сделал - нашёл проблему, с которой другие не смогли справится и все решил!! Обязательно обращусь в следующий раз. Честно, качественно и оперативно! Спасибо!
Данил
Монтаж электропроводки
Коновалова Ирина Леонидовна

Сборка мебели
Золотые руки! Спасибо!

Перевозка дивановПеревозка вещей
Очень толковый и порядочный человек. Остались самые приятные впечатления. СПАСИБО!
Спасибо!!!

Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Все аккуратно и качественно. Мне все понравилось. Если понадобится обращусь ещё раз не задумаясь. Все по делу без лишних слов!