2. Дервук Дмитрий Валерьевич
  3. Отзывы: Дервук Дмитрий Валерьевич

Металлоконструкции, токарь, сварщик

Отзывы: Дмитрий Дервук

Сварка ворот
Прекрасный адекватный мастер. Приехал с профессиональным оборудованием. Всесторонне проконсультировал. И очень качественно выполнил все работы. Даже, в подарок, приварил автомобильных хомут от глушителя!
Grigoriy Gulakov
Ремонт распашных ворот
Сварка металлоконструкций
По телефону говорит 100к₽за работу , как только его выбрал перезванивает на следующий день, говорит 150к₽ ***после того как я оставил отзыв, он начал мне писать в мессенджер чтобы я удалил отзыв о нем, если я этого не сделаю то он будет публиковать на меня аналогичный, *** есть скрин переписки.
Дмитрий Дервук
Добрый день! Я сожалею, что у нас произошло недопонимание.
Да, Вы меня выбрали но я Вас не выбирал на профи.
Сумма была от 100 к, поверхностной, естественно после детального просчёта заказа она увеличилась. Договорённость с Вами была, что я посчитаю заказ и позвоню Вам, так и сделал. Хочу Вам ещё напомнить, что в самом начале нашего разговора написал, что эта металлоконструкция дорогое удовольствие.
Сварка металлоконструкций
Отличный специалист, выполнил всё от А до Я. Были небольшие нюансы с работой, подстроился под них.
Дмитрий Дервук
Дмитрию спасибо. Подъехал в оговоренное время. Петля приварена с установкой вставок, после юстировки двери. Результат - работоспособность двери восстановлена на 100%, замки работают без нареканий. Рекомендую.
Ира

Точечная сварка
Дмитрий специалист большой буквой, и человек очень хороший 👍🏻очень оперативно приехал делал всё что надо было+ о чем я просила , Спасибо ещё раз 🙏🙏 Рекомендую!!!!
Спасибо, обращайтесь!
Сварка металлоконструкций
Пунктуальность, профессионализм в подходе к работе. Однозначно рекомендую!
Artem

Сварка
Отличная работа. Спасибо Дмитрию за результат, внимательность, аккуратность.

Сварка ворот
Отличный мастер своего дела!

Сварка
Отличный мастер, аккуратно и оперативно выполнил заказ! Пунктуальный и вежливый, рекомендую!

Сварка
Мастер приехал очень оперативно , работу выполнил на отлично и за вполне вменяемый гонорар. Очень позитивный в общении и профессионал своего дела. Крайне рекомендую
Спасибо, обращайтесь!

Оперативно, аккуратно, точно, вежливо. Спасибо, Дмитрий, за идеальные швы и дельные советы! Специалиста рекомендую!

Сварка воротСварка полуавтоматом
Мастер заменил две сломанных петли на воротах. Работа выполнена качественно, мастера рекомендую.

Сварка воротСварка полуавтоматом
Пунктуально, четко и по делу. Все сделано на 5+, аккуратно, чисто и быстро. По мелочи ещё приварил в гараже уголок бесплатно и без вопросов. Адекватный исполнитель, очень доволен.
Ренат

Сварка полуавтоматом
Работа выполнена аккуратно. Приварил полуавтоматом, покрасил и собрал. Специалиста рекомендую.
Ремонт калиток
Вся работа сделана очень аккуратно! Дмитрий очень внимательно и ответственно подошел к работе. Однозначно рекомендую данного специалиста!
Отвратительно
Добрый вечер!
Я очень сожалею, что вы остались недовольны моей работой, сварщика. Пожалуйста, выложите фото моей работы пускай люди посмотрят.

Сварка ворот
Дмитрий, еще раз ОГРОМНОЕ спасибо за оперативность и качество работы. Сразу видны «руки» профессионала.
Так же благодарю за позитив и отличное чувство юмора 😉
Искренне желаю удачи и хороших клиентов.
Сварка полуавтоматом
Молодец Дмитрий, спасибо большое. исправил всё, заменил ржавые стойки. Приварил качественно. Респект и уважуха.
Александр Бондарев

Профессионал своего дела
Ремонт распашных ворот
ПРОФЕССИОНАЛ! Он на ТЫ с металлом и инструментом! Задача ремонта гаражных ворот была выполнена оперативно и качественно (лучше, чем требовалось!
Злата

Спасибо огромное Дмитрию!!! Качество работы замечательное!!! И очень быстро!!! Шлагбаум как новый!!! От меня лично и от всех жильцов нашего дома ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!)))

Сварка
Отличный специалист. Без спешки, со знанием дела выполнил работу: переустановил воротину и перекладину для ворот. Качество работы очень понравилось.
Спасибо.

Качество и скорость на высоте

Сварка
Спасибо за оперативно выполненную работу. Буду обращаться ещё!!!
Быстро, хорошо. Спасибо!

Оперативно и качественно. Огромное спасибо
Спасибо...

Отличная работа. Все как и договаривались. Смело рекомендую.

Сварка металлоконструкций
Мастер с большой буквы, пунктуальный, ответственный, как бонус весёлый, с отличным чувством юмора. Через полгода (гарантийный срок))) дополню отзыв!

Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Спасибо, все отлично !

Хороший мастер!
Глеб

Монтаж калитки
Врезал мне калитку в полотно откатных ворот. Работает с металлом профессионально, аккуратно. Быстро отвечает. Вежливо и подробно объясняет, что, как будет делать, и почему тот или иной вариант лучше (по металлу, конструкции, петлям, краске, порядку работ). Калитку варил и красил у себя в мастерской, не на месте. Вырезал проем в каркасе ворот. Установил стойки для калитки, саму калитку. Места резки и сварки подкрасил на месте. Всё аккуратно. В процессе установки уточнял все детали под мои потребности (чем буду зашивать, где будут ручки и т.д.). Сам не ставит замки! Но меня это не смутило, так как замок у меня уже был, и мастер его учитывал, а кроме того порекомендовал специалиста по установке замка. Никаких замечаний с моей стороны, как заказчика. Рекомендую однозначно.
Александр Садиков

Справился с работой на 5+, несмотря на срочность и всё «подводные камни», что возникли при реализации проекта. Рекомендую!

Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Оперативно, аккуратно сделал. Мастера рекомендую.

Сварка металлоконструкций
Аккуратный, пунктуальный , честный. Дмитрий взялся и отлично выполнил ремонтные работы на кладбище. Спасибо БОЛЬШОЕ 🤝.
Спасибо!))

Монтаж калитки
Все выполнено наивысшем уровне. В процессе работы были непредвиденные трудности, но благодаря мастеру удалось их преодолеть и результат превзошел все ожидания. Однозначно рекомендую этого специалиста!
Дмитрий Дервук
Хороший мастер. Приехал вовремя как и договаривались. Установил причину неисправности, так же провёл осмотр на выявление дополнительных причин неисправности. Весь необходимый инструмент в наличии. Произвёл ремонт, устранил неисправность.
Результатом довольны.
Рекомендую к сотрудничеству.
Роланд
Сварка металлоконструкций
Выполнил работу на отлично и в срок! Рекомендую!

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Пунктуальный, вежливый, аккуратный мастер. Всё сделал замечательно.

Сварка металлоконструкцийСварка полуавтоматом
Очень хороший мастер. Приехал, спокойно и обстоятельно все сделал, разъяснил как лучше. Рекомендую. Спасибо!
Александр Владимирович

Сварка
Замечательный мастер.Прекрасный контакт.Пунктуальность.Отлично выполненная работа.Всем рекомендую.

Очень довольны! Все как договаривались и по цене, и по времени, и по условиям! Дмитрий еще и советом помог и, вообще, очень человеческое отношение и желание помочь! Спасибо огромное, рекомендуем!

Сварка металлоконструкций
Классный мастер, хорошо работает, оперативный, пунктуальный, приятный в общении.

Сварка ворот
Большой профессионал!!! Оперативно выполнил работу. Имеет полный набор инструментов. Сделал много полезного дополнительно.. Рекомендую!!!
Захар

Сварка металлоконструкций
Дмитрий, ответственный и внимательный мастер, все понравилось. Варит с душой, на качество, без спешки. Приехал, дал рекомендации, вместе съездили за материалом, все сварил. В общем Рекомендую👍

Все оперативно !

Настоятельно рекомендую!
Всё хотелки-пожелания выслушаны, приняты, выполнены, пояснения что и как лучше сделать даны.
Дмитрий, спасибо.
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Огромное спасибо. Быстро, качественно! Работа выполнена ранее запланированных сроков.

Сварка металлоконструкций
Благодарен Дмитрию за проделанную работу, очень ответственный человек с грамотным подходом к работе. Работа специалиста за разумные деньги очень порадовала. Очень хороший мастер и приятный человек.
Сварка
Дмитрий приехал как и договаривались. Сделал все быстро и самое главное аккуратно
спасибо

Спасибо , за выполненную работу . Все супер , все сделано отлично