2. Дегтярев Андрей Николаевич
  3. Отзывы: Дегтярев Андрей Николаевич

Андрей Дегтярев

Бытовая техника, ремонт электроники, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Андрей Дегтярев

ЛАРИСА

Ремонт стиральных машин
Всё сделал быстро, профессионально! Машинка работает без нареканий! Пять с плюсом мастеру!
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно вышел на связь, уточнил некоторые детали. На следующий день был выполнен ремонт. Все замечательно, все исправил. Спасибо. При необходимости буду обращаться
Ремонт стиральных машин
Сделал машинку быстро,дал советы по использованию. Мастер своего дела.
Спасибо вам за отзыв.
Ремонт стиральных машин
Спасибо, машинка работает!! Работу сделал быстро!

Ремонт стиральных машин
Починил стиральную машину за полчаса!

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал. Быстро сделал ремонт. "Вправил мозги" моей стиралке )

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Приехал в оговоренный срок. Быстрая и точная диагностика. Зап части для ремонта в наличии у мастера. Рекомендации по эксплуатации после ремонта мастер также дал. Доволен работой! Мастеру спасибо!
Ремонт стиральных машин
Профессионал! Починил очень старую машинку, снял все элементы управления, в обещанные сроки и за обговоренную сумму всё исправил и поставил на место, никаких нареканий
Ремонт микроволновых печей
Ремонт стиральных машин
Хороший мастер,приехал вовремя,посмотрел,вынес решение,но отказались от починки(решили купить новое)

Ремонт электроники
Андрей оперативно приехал и починил сабвуфер (пайка проводов). Буду звать еще.
Илья Золотухин

Ремонт стиральных машин
На стиралке были проблемы по электрике.
Оперативно, приезд и ремонт занял меньше двух часов. Поломка была не большая, оплатил как за диагностику. Очень довольны мастером.
(((((
Андрей Дегтярев
Ремонт был произведен 29 июн 2019 в 20:17 была оставлена гарантия на проведение работы 6 месяцев.А отзыв был написан 27 января 2020 в 17:19 по истечению 8 месяцев с даты ремонта и считаю что он не корректен.
Приехал через 2 часа, все сделал, быстро, аккуратно и недорого. Машина работает

Ремонт стиральных машин
Андрей пришёл в оговорённый период времени, заранее позвонил. Работу сделал быстро, поставил новую деталь. Машинка работает так, как и ожидали. Спасибо большое! Рекомендую мастера

Ремонт стиральных машин
Мастер работу выполнил оперативно, качественно. На все вопросы ответил, рекомендации дал. Всё очень понравилось. Рекомендую!
Анатолий Григорьевич

Ремонт стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно
Мама вызывала данного мастера, приехал быстро, грамотно подошёл к работе,выявил причину поломки, устранил в этот же день. Дал рекомендации по эксплуатации. Мама работай довольна.
Юрий Трофименко

Бытовая техника
Все в срок, запчасти с собой. Удачи в работе

Быстро приехал, все объяснил
Ремонт стиральных машин
Стиральная машина на даче стала выбивать "автомат". Оставил вечером того же дня на сайте profi.ru заявку на ремонт. Андрей отозвался одним из первых. Договорились о цене и времени ремонта: утро следующего дня. В итоге мастер приехал и оперативно заменил ТЭН. Теперь снова стирает, нареканий нет.
Татьяна Михайловна

Ремонт духового шкафа
Спасибо за проведённый ремонт !
Ремонт вытяжки

Ремонт стиральных машин
Быстро, качественно, профессионально и без лишних слов.

Бытовая техникаРемонт телевизоров