2. Даньшов Александр Леонидович

Отзывы: Александр Даньшов

Владимир Казак

Отлично!

Профессионал своего дела!

Хороший мастер.Работу выполнил в день заказа,все рассказал и показал.Рекомендую всем.

Ремонт выключателей
Отличный специалист! Быстро приехал, продиагностировал проблему и все аккуратно починил. Внимательный и вежливый.

Замена светильниковЗамена люстры
Оперативно приехал, задачу выполнил, приятный в общении мастер.

Установка автоматов защиты
Отличный профессионал своего дела.
Произвели диагностику ,съездили за комплектующими,все отлично установили с сопутствующие апгрейдом оборудования в щитке.
Однозначно рекомендую!

Установка автоматов защиты
Отличный и грамотный специалист. Каждый момент объяснил. Работа выполнена без замечаний

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Очень быстро, аккуратно и точно. Отличный мастер, рекомендую!

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Быстро приехал. Доступно и подробно всё объяснил. Ничего лишнего не навязал. Большое спасибо!

Установка люстры
Большое спасибо мастеру! Приехал в день обращения, аккуратно и максимально ответственно подошел к работе, повесил две люстры и перевесил старую. Вежливый приятный человек, адекватные цены.
Всем рекомендую однозначно!
Эдуард
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розетокРемонт выключателей
Ремонт выключателей
Понравилась работа мастера, быстро, качественно, аккуратно.

Установка бра
Александр приехал и работал быстро и аккуратно! Заранее купленные бра не подошли, Александр помог мне оперативно выбрать другие, доехал со мной до магазина и установил их в этот же день!! Выверил четко специальными приборами расположение проводов в стене!
Очень рекомендую мастера с большой буквы "М"!

Ремонт розеток
Если говорить вкратце, Александр- мастер своего дела, спасибо вам, что оперативно приехали и решили нашу проблему.

Установка силовой розетки
Профессионал, с совестью подходит к работе. Благодарю!
Монтаж осветительных приборов
Отличный мастер с самыми адекватными ценами.
Все нюансы предварительно уточнил, пришёл чётко в назначеное время, все сделал чётко!

Профессионал своего дела!

Наилучшие рекомендации

Установка потолочного светильника
Пунктуальный, воспитанный! Работу сделал на отлично! Благодарим !

Установка подрозетника
Всё быстро и круто, приятно работать и поговорить. Спасибо!
Хорошо сделал

Ремонт электропроводки
Быстро договорились о визите мастера, оперативно и качественно исправил поломку - заменил выключатель.
Вежливый, аккуратный, приятный в общении, рекомендую!

Замена розетки
Александр пришел вовремя, сделал то, о чем договаривались, объяснил в чем была проблема и убрал за собой.
Идеально.

Установка люстры
Хорошая, аккуратная, кропотливая работа. Готовы обращаться в будущем.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Александр очень оперативно принял заказ, приехал четко в удобное для нас время, прекрасно выполнил работу, с большим удовольствием продолжим с ним взаимодействие в случае необходимости.

Специалист работу сделал идеально, все доступно объяснял, приятно общаться!
Аварийный выезд электрика
Неожиданно возникла проблема с отключением электричества в связи с использованием водонагревателя, самостоятельно решить проблему не удавалось, электричество никаким способом не включалась. Специалист откликнулся на заказ, оперативно приехал в назначенное время. Проблема была выявлена и устранена, к счастью, ничего серьёзного повреждено не было и электричество удалось восстановить в этот же день. Оказалось розетка не выдержала напряжения, провода в ней были неподходящими и были оголены. Проблем с коммуникацией не возникло. Стоимость совпала с оговоренной заранее. Спасибо за помощь.
Хорошо сделал!

Ремонт розеток
Присоединяюсь к остальным отзывам: Александр замечательный. Пунктуальный, вежливый, приятно иметь дело. Еще для меня важно, чтобы в процессе все было понятно (даже такой троечнице по физике как я), потому что у меня есть фобия, что накрутят лишних услуг в сфере, где совсем не разбираюсь. Проблема решена быстро и чисто. Спасибо!

Ремонт розеток
Компетентный, пунктуальный и вежливый. Рекомендую.
Olga

Установка люстры
Александр отлично справился со всеми поставленными задачами, а так же помог решить проблему со светильниками. Очень ответственный и готовый дополнительно помочь человек!

Мастер просто супер! Приехал в течение часа, всё с собой. Объяснил, рассказал, показал и сделал.

Установка потолочного светильника
Всё супер! Александр быстро отреагировал на мой заказ, быстро приехал, все отлично сделал, рекомендую!
Oleg

Отличный мастер!
Устранил причину выбивания автоматов, провел профилактические работы и помог с доп заданием.
Электрику знает досконально и максимально не без различен к запросам клиентов.
Рекомендую всем!

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Мастер первым откликнулся на заявку поздним вечером буднего дня, оперативно приехал через час и сделал всё необходимое. Рекомендую!
Монтаж осветительных приборов
Александр очень быстро ответил, приехал и всё сделал качественно, с душой)

Установка вентилятора
Александр быстро откликнулся на задачу. Оперативно приехал и выполнил установку вытяжки в ванной. Все профессионально, аккуратно! Очень вежливый и тактичный человек! Спасибо большое!

Ремонт розеток
Александр сразу стал вникать в проблему, приехал через 1,5 часа. Нашёл эту проблему, быстро устранил, проконсультировал внятно. Большое спасибо за Вашу работу!

Замена светильниковЗамена люстры
Очень внимательно относится к результару своей работы.
Abreg

Ремонт электропроводки
Александр Леонидович -- спокойный, воспитанный, добросовестный и скромный человек и отличный специалист своего дела. Приехал через час, что для Москвы очень быстро. Всё поэтапно проверил и исправил освещение в комнате. Я остался очень доволен его работой и результатом.
Яков
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Оперативно приехал, посмотрел, рассказал что купить для замены автоматов, проверил нет ли "левых" подключений. Вежливый, общительный, культурный человек. Договорились для проведения дальнейших работ. Спасибо

Установка автоматов защитыРемонт электропроводки
Профи своего дела

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Спасибо большое, Александр.
Снова есть свет и им можно пользоваться.
Отличный специалист.

Аварийный выезд электрика
Все очень быстро, уважительное отношение к чужому пространству, чистоплотность.
Давид
Ремонт розеток
Очень понравился специалист, спокойно и аккуратно провел ремонт

Установка люстрыУстановка бра
Отличный мастер, горячо рекомендую. Помимо качественной работы дал необходимые консультации по электрике
ММ
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Сам отозвался, сообщил что может в ближайшее время, через полтора часа. Промурыжил, выяснял не посредники ли мы. Нет, не посредники, узнал адрес и тут выяснилось что есть другая заявка и не сможет прибыть. Мы очень расстроены таким отношением, поведением, поскольку и адрес отправили, и понадеялись на добросовестность. Некрасиво.
А ведь отзывы были такими хорошими.
Александр Даньшов
Меня не выбирали на этот заказ, как исполнителя; я не просил выслать мне адрес и номера телефонов. Это был этап переписки, где и заказчик и исполнитель выбирают друг друга. Ни какой грубости в общении допущено не было. Мне подтвердили и выбрали исполнителем в другом заказе и я поехал по заявке извинившись и обьяснив ситуацию т.к. выполнить этот заказ я мог не успеть. С моей точки зрения, все в пределах слвершенно разумных. Но самое поразительное, впечатляющее и смешное, что заказчик к которому я ехал, отмненил свой заказ, извинился и оплатил мою комиссию. Считаю, что в тот день мне повезло, не смотря ни на что. Всего хорошего и удачи вам.

Александр прекрасный, ответственный и компетентный человек! Купил все, что нужно! Сделал работу быстр и качественно! Рекомендую!

Установка люстрыУстановка бра
Мастер очень аккуратный, специалист своего дела! Повесил 2 бра и люстру, работой осталась довольна. Рекомендую!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Александр приехал быстро, сделал всё хорошо и недорого. Спасибо ему.

Все сделали

Ремонт розеток
Спасибо за подробную консультацию и быструю помощь
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Качественно, аккуратно все установил. Шесть ламп и шесть бра. Все отлично, спасибо)!
Степан

Установка розетки
Порядочный, чистоплотный, профессионал своего дела. Делает всё на совесть, любит свою работу. Очень рекомендую специалиста!
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиЗамена электропроводки
Подошёл вдумчиво, грамотно, дотошно.

Александр, великолепно справился с работой. Все было сделано очень досконально и с максимальным уровнем профессионализма.

Могу рекомендовать Александра как великолепного исполнителя! 12/10!
Орлов Анатолий
Профессионал!

Спасибо, всё сделал о чём договаривались!
ИринаВадимовна

Работой мастера остались очень довольны. Приехал точно к оговорённому времени.Аккуратный, вежливый, работа выполнена быстро и качественно. Буду рекомендовать знакомым.

Установка розеткиУстановка выключателя
Все сделано отлично. Александр мастер своего дела.

Диагностика электрической сети
Рекомендую, отношение к работе профессиональное. Очень комфортно и приятно общаться. Работа сделана отлично.

Замена светильников
Всё хорошо, заменил без проблем.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Сделал все что договаривались и даже больше- по дороге работы прибавилось
рекомендую
Все шикарно!

Муж на час
Хороший специалист, работу выполнил быстро, купил необходимый материал.
Советую.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Очень хороший мастер,вежливый!
Сделал всё прекрасно, и даже больше чем было в заявке.
Адекватные цены!

Ремонт электропроводки
Пунктуальный, быстрая работа. Спасибо большое Александру. Добавили в список полезных контактов на будущее. Рекомендуем!
Ремонт выключателей
Спасибо. Работа выполнена быстро и качественно.

Ремонт выключателей
Александр тщательно проверил всю электрику в детской, выявил проблему и решил её. Качественно, быстро, адекватная стоимость работы. Однозначно рекомендую специалиста!
Филипп
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Все супер, спасибо. Мастер профессионал, очень вежливый и приятный. Приехал вовремя, все проверил и поправил.
Установка звонка
Спасибо за работу! Все прошло как договаривались. Мастер приехал подготовленным, со своим инструментом. Предложил решение. Установил прибор. В нашем случае это заняло время. Но результат получился ожидаемый. Александр был вежлив и старателен.
Таня

Установка люстры
Отличный мастер. Всем рекомендую. Справился с поставленной задачей на ура!!!!
Вежливый, аккуратный. Молодец!
Ремонт розеток
Работа выполнена качественно, всё понравилось. Рекомендую.
Диагностика электрической сети
Вежливость, быстрота, ответственность! Проблема решена. Спасибо огромное!

ЭлектрикаУстановка розетки
Мастер своего дела, сделал все отлично, рекомендую к нему обращаться. Теперь только его буду звать, спасибо большое.
Александр Даньшов
Спасибо за то, что выбрали меня!
Рустам

Установка розеткиУстановка бра
👍
Установка звонка
Очень вежливый мастер, все объяснил, быстро установил, на все вопросы ответил.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер. Аккуратный. Приятный в общении. Оперативно приехал, разобрался, в чем загвоздка, починил.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Спасибо Александру. Всё отлично и быстро починил!
Замена электропроводки
Вежливый,Мастер своего дела ,все сделал !Спас просто в праздник , вызывайте даже не сомневайтесь !этот человек профессионал своего дела )) еще раз вам огромное спасибо

Установка бра
Культурный, деликатный Александр.
Быстро приехал, профессионально все установил. Приятно было общаться и смотреть на его работу!
Даниил Фролов

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Очень приятно.
Сделали работу, прозвонили розетки, землю.

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт выключателей
Отличный мастер! Все починил, спасибо огромное!
Все нормально.
Алёна Подоплелова
Установка люстрыУстановка точечных светильников
Спасибо специалисту

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Требовалось найти скрытую проводку в стене. Прозвонил детектором сомнительные места в квартире. Ясность в ход последующих работ по сверлению стен внесена) Спасибо.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер! Быстро приехал, качественно и грамотно сделал работу, сходил купил необходимый материал. Все это за очень приемлимые деньги.

Замена светильниковЗамена люстры
Александр оперативно приехал, работу выполнил качественно

Установка люстры
Мастер супер. Оперативно приехал и всё сделал.
Анжелла

Установка силовой розетки
Отличный специалист, приехал быстро ,подключил электрическую плиту ,установил розетку и вилку. все проверил ,все работает. Проконсультировал и по другим вопросам. Спасибо мастеру.
Диагностика электрической сети
Александр всего через час после размещения моей заявки был на месте ! Все исправил ! Очень оперативно и за адекватные деньги . Рекомендую !
Анжела

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыЗамена лампы
Мастер супер вежливый,супер пунктуальный,очень ответственный . Пришёл во время, работу выполнил отлично. Сам сходил в магахин,купил недостающее. Деньги взял только оговоренную сумму. Очень рекомендую. Очень порядочный ,знающий специалист! Смело обращайтесь не пожалеете!
Замена светильниковЗамена люстры
Александр приехал к назначенному времени, заменил старую люстру на новую. Всё отлично, спасибо
Влада

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Если нужна будет помощь с электрикой, то обратимся к Александру снова, спасибо большое за работу.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Хороший, грамотный специалист. Разобрался с причиной поломки светодиодной ленты. При себе имел всё необходимое, для диагностики, а также запасной блок питания и моток ленты. Работой доволен

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный специалист, быстро и качественно починил светодиодную ленту, в общении вежливый и приятный, всем рекомендуем!

Установка люстрыУстановка бра
Очень понравился мастер, все сделала в лучшем виде, аккуратный, ответственный, очень приятно было иметь с ним дело
Александр Даньшов
Спасибо за то, что выбрали меня.
Установка потолочного светильникаУстановка бра
Быстро, качественно
Александр Даньшов
Спасибо за то , что выбрали меня.
Sergey
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Все хорошо, качественно
Гульнара

Установка автоматов защитыРемонт розеток
Очень хороший специалист. Быстро разобрался с проблемой

Ремонт розеток
Все отлично, мастер быстро приехал на место, нашел способ решения проблемы. Рекомендую

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Замена лампыРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Очень хороши мастер. А если проще, то Мастер!! своего дела. Мы с супругой довольны его работой. Спасибо ему. Рекомендую всем, у кого возникнит проблема связанная с электричество

Ремонт люстр и осветительных приборов
Александр очень порядочный исполнитель. Приехал через час. Устранил неисправность. Всё в рамках оговорённого бюджета. Рекомендую!
Anton

Ремонт электропроводки
Всё понравилось, работа вся была выполнена.
Установка потолочного светильника
Все прошло хорошо. Александр всегда советовался, спрашивал куда прикрепить и как больше нравится. Учёл все пожелания.
Отличный специалист
Александр Даньшов
Спасибо за то, что выбрали меня. Приятно было работать.
Ремонт выключателей
Александр все быстро и качественно починил!

Ремонт выключателей
приехал, все выслушал, дал дельные советы, все по существу. отличный мастер!)

Замена лампы
Задача у меня была простая: поменять странные лампочки в ванной. Александр прибыл вовремя, был вежлив, все нюансы показал. Работа заняла буквально 5-10 минут. Плюс, спасибо за приятную беседу! Очевидно, человек знает толк в своём деле 👍🏻
Клим
Монтаж трековых светильников
Спасибо Александру, очень ответственный мастер и хороший человек.
Ремонт люстр и осветительных приборов
Качественный специалист, выполнил работу быстро и аккуратно

Монтаж осветительных приборов
Договорились, приехал, оценил объём работ, сам съездил на рынок, все нужные расходники закупил, на следующий день выполнил планируемый объём работ. Интеллигентный, спокойный, просто хороший человек. Спасибо

Вежливый, обстоятельный, ответственный