1. Ветеринары
  2. Данилова Елена Геннадьевна
  3. Отзывы: Данилова Елена Геннадьевна

Елена Данилова

Груминг, передержка животных, стрижка собак

Отзывы: Елена Данилова

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Из за переезда в другой город , пришлось искать нового мастера . Нашему любимцу уже 13 лет и много есть нюансов у собаки. Елена , очень внимательная! Мы очень остались довольны работой мастера . . Обязательно к вам вернемся !!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг шпицев
Могу с уверенностью порекомендовать Елену, как профессионала своего дела. У меня капризный немецкий шпиц и она нашла с ним общий язык. Собака, что всю зиму была не стрижена и толком не вычесана, теперь чистая, пушистая и подстрижена ровно и по породе. Спасибо большое! Мы очень довольны!
Елена Данилова
Очень рада, что вам понравилась моя работа?

Мытьё животныхГруминг кошек
Очень хороший специалист, работа была сделана быстро и аккуратно, советую!!!🥰
Груминг йоркширских терьеров
Отлично подстригли Йорка. Всё на высшем уровне!
Елена Данилова
Марина, спасибо большое за высокую оценку моей работы!
Юлия Владимировна

Передержка собак
Я очень рада,что выбрала Елену,а она выбрала мою Есению.Я очень спокойно провела отпуск,получая фото и видео,что Есения чувствует себя у Лены комфортно и даже гуляет с ней без поводка,слушаясь как меня.Учитывая,что это мой первый опыт с передержкой,я очень довольна!Рекомендую Елену!

Груминг кошек
Изумительно добра к животным !) все процедуры проведены на высшем уровне , огромное спасибо!
Елена Данилова
Спасибо большое за высокую оценку моей работы! Благодарю!
Маркосян Джемма Саркисовна
Груминг собакКреативный груминг
Очень старательный мастер. Работа идеальная. 👍
Елена Данилова
Спасибо большое за высокую оценку моей работы.
Специалист 👍
Стрижка шпица
Стрижка супер
Елена Данилова
Спасибо за высокую оценку моей работы!

Мытьё собак
Елена просто волшебница! На фото видно, в каком состоянии шерсть собаки до похода к Елене и после мытья и вычёсывания и какой ящик шерсти был вычесан из собаки. Собака писалась, старенькая уже, поэтому от неё был сильный запах, на хвосте шерсть свалялась. Елене удалось всё отмыть, очень тщательно вычесать. Спасибо огромное за вашу работу!!! Шерсть стала такой мягкой, чистой, собаке легче ходить такой ухоженной, вычесанной. Елена очень любит собак! Моя собака была первый раз на мойке у грумера, Елена сказала, что будет действовать аккуратно, не торопиться, чтобы собака не испугалась. Я очень довольна результатом!!! Будем обращаться ещё!

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Хочу поблагодарить Елену за профессионализм и терпение, уж очень у нас капризный Йорк, характерный, кусачий)) Но с Еленой вёл себя послушно. Елена выслушала рекомендации и дала советы по стрижке. Были колтуны, Елена все вычесала, придала солидный вид нашему Йорку. Обязательно буду рекомендовать Елену как лучшего груммера и обязательно вернёмся. Теперь будем стричься только у Елены. Елена, еще раз Вам огромное спасибо за профессионализм и чуткий подход к собаке. Мы все очень довольны.

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Мы остались очень довольными после стрижки. Наш Йорк после стрижки, словно плюшевая игрушка. Спасибо, Елене за ее труд, внимание, понимание ( собачка у нас эмоциональная, некаждый мастер может с ней справиться, а Елена нашла общий язык с собакой). Спасибо, за красоту!!!!!
Елена Данилова
Спасибо за высокую оценку моей работы! Очень приятно!
Экспресс-линька для кошек
Это наш первый опыт. Ездили к специалисту. Я не хотела проводить процедуру котику дома чтобы небыло у него с домом неприятных ассоциаций)))
Делали экспресс линьку🐈. Вычесали 3 видами щёток , помыли 2 !! 😳видами шампуней + кондиционер))), высушили феном 🙀. Такого ещё наш котик не переживал ни разу за 6 лет…
Приятно побеседовали, все быстро сделали. Теперь шерстка гладенькая и блестит, коготочки подстрижены и ушки почищены, короче «блестим и пахнем»))) и главное!!!! Белая шерсть не сыпется ‼️
Спасибо большое 😊

👍

Тримминг
Спасибо большое за тримминг нашей собачки! Она у нас метис, что в своей работе учла Елена и комбинировала тримминг и экспресс линьку. Собачка выглядит ухожено, не линяет больше. Будем обращаться ещё!
Елена Данилова
Благодарю за положительный отзыв!
Креативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Внимательное отношение к пожеланиям клиента, любовь к животным
Равиль Хафизов

Передержка собак
Понравилось всё! Елена, очень добрый человек который действительно любит животных, и вся её семья помогает в этом 😍 впервые оставлял шпица рея на 8 дней, всё прошло супер! Немного скучал, но благодаря индивидуальному подходу, играли с ним и гуляли часто! Елена Видео присылала регулярно! А также хотелось отметить что Елена хорошо стрижёт, не меня 😉( конечно собаку!). Кому важно, до аэропорта Внуково 20 минут максимум!
Рекомендую Елену как профессионала и душевного человека!
Стрижка кошек
Замечательнвй мастер. Подстриглась кошку очень аккуратно. Кошка в руках мастера вела себя спокойно. Рекомендую мастера.

Стрижка собак
Качественная работа. Благодарю Елену за профессионализм и чуткое отношение к питомцам.
Марк

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Спасибо Елене за подход к нашей голдуше Джесс. Подстригли идеально. Джесс помолодела и выглядет как 6-ты месячный щенок. отлично выдули подшерсток и вычесали. Видно что мастер работает душой. Обязательно придем еще.

Груминг собак
Хороший специалист.

Передержка собак
Выражаю Елене искреннюю благодарность!
Отдавала свою Бусинку на передержку (9 дней). Немного переживала, ведь смена места могла быть стрессом для нее, но это было напрасно. Собачка вернулась домой в хорошем настроении еще и прекрасно подстрижена, так как Елена замечательный грумер.
В течение передержки Елена регулярно присылала фото и видео, я была спокойна.
Буду и дальше обращаться за помощью к Елене, не только по передержке, но и стрижки нашей Бусинке. Жаль, что не могу поставить две ПЯТЁРКИ ))))
Елена Данилова
Спасибо большое, Катерина, за такой замечательный отзыв, Бусинка у вас самая лучшая собака! С удовольствием буду ждать ее в гости.

Передержка собак
Елена и ее семья с большой любовью приняли нашего Трюфеля. Он гостил у Елены 17 дней. Почти каждый день Елена присылала фото- видео- отчеты и сообщала о состоянии собаки. Для меня было важно, чтобы собака оказалась не в гостинице, а в семье и Елена это обеспечила. Сегодня Трюфель вернулся домой довольный, здоровый и сытый))).
Елена Сочилина

Модельная стрижка собакСтрижка ши-тцу
Очень понравилась работа Елены!Стригли щенка ши-тцу в первый раз-очень переживали,первая стрижка-всегда стресс для животного!Елена справилась великолепно!И общение с собакой,и стрижка выше всяких похвал!В лице Елены мы нашли высокопрофессионального грумера и впредь будем обращаться только к ней!Всем рекомендую!
Елена Данилова
Елена, спасибо большое за высокую оценку моей работы!
Мария Яременко

Мытьё животныхГруминг собак
Хочу оставить самый положительный отзыв о работе Елены. Сегодня у нас была первая встреча и у щенка был первый груминг. Бивер Йорк. Сама собака пережила гигиеническую стрижку без стресса. Елена - профессионал своего дела и приятный человек. Обязательно будем сотрудничать в дальнейшем.
Елена Данилова
Мария, спасибо большое за положительный отзыв, буду рада нашей встречи снова!
Олеся Игнатенко
Передержка собак
Елена, спасибо Вам за собаку и тёплое отношение к нашему питомцу! Оставляли на выходные нашего любимчика , пёс вернулся домой чистый довольный и мы тоже спокойно отдохнули, т.к были всегда в курсе как он проводит дни ) . Елена всегда на связи , ежедневный фотоотчет и описание , как проводит время . Мы всем довольны , обязательно обратимся ещё ☺️!!
Елена Данилова
Спасибо большое за высокую оценку мой работы, мы полюбили Кефира всей семьёй, с радостью ждём его к нам в гости!

Груминг кошек
Заказывали выческу кошки (Мейн Кун), всё прошло очень хорошо - за 2 часа Елена вычесала всё от и до, аккуратно подстригла колтуны, где смогла даже постаралась срезать только верхнюю часть, а остальное просто расчесать, чтобы у кошки не осталось "дыр" в шерстяном покрове.
Очень рекомендую!
Елена Данилова
Никита, спасибо большое за высокую оценку моей работы! Мне очень приятно!

Передержка собак
Оставляли собаку у Елены. Постоянные фотоотчеты, любящее отношение к собаке. Очень довольны Еленой, благодарим её за такой тщательный уход и внимательное отношение к собаке😍

Груминг кошек
Спасибо Елене, все прошло спокойно и хорошо. Стрижка модельная кошки заняла 1.5 часа. Сама Елена приятная и добрая, видно, что человек любит животных и своё дело.
Подстригла коготки в подарок, что очень приятно! Всем рекомендую этого специалиста
Елена Данилова
Спасибо большое за высокую оценку моей работы, мне очень приятно!