2. Чиндяев Кирилл Викторович

Ремонт систем отопления
Сработано на ура
Качественно, оперативно, цена адекватная

Устранение течиРемонт труб
Специалист предупредил по телефону, что бывают два расклада по моей проблеме, удачный и не очень.
Приехал, осмотрел, вынес вердикт, что у меня не удачный вариант и на данный момент проблему решить не сможет. Провел достаточно информативную консультацию, денег не взял.
Огромная благодарность за такое отношение и отсутствие навязываемых услуг за нечеловеческие деньги!

Ремонт радиаторов отопления
Отличный специалист. Все сделал очень быстро. Батареи работают на ура. Дома Ташкент.
Nikita Pavlov
Диагностика отопления
Проблема решена, большое спасибо Кириллу

Установка стальных радиаторов
Оперативно вышел на контакт и помог с установкой радиаторов, опресовкой системы и тд, все под ключ

Все как договаривались. С небезразличным подходом
ОтоплениеУстановка радиатора отопления
Дговорились о встрече, обсудили объём работ, Кирил проконсультировал меня по вопросом которые у меня были, через несколько дней приступил к работе, за 3 дня переделал отопление в квартире(лучевое), по ходу работ скидывал видеоотчёты, в конце провёл опресовку системы.

Замена радиаторов отопления
Заменили 4 радиатора, всё отлично) Кирилл, всегда на связи и готов помочь с выбором и подстроиться под обстоятельства. Максимально довольна знакомством и выполненной работой.
Кирилл Чиндяев
Всегда рад помочь в ваших проектах )
Сделал оприсовку, всё ок
Опрессовка труб
Выполнял работы по подключению коллекторов ХВС, ГВС и отопления к общедомовой сети.
Выполнил подключение 2 батарей к коллектору, обжимку труб рехау на коллекторах, водорозетках.
Приехал точно по времени с набором всевозможного профессионального инструмента. Работал быстро, аккуратно. Чувствуется большой опыт. Исполнением остался доволен.

Устранение течиРемонт труб
Спасибо Кириллу за оперативную работу. Устранил течь в трубе, дал рекомендации по тому, что еще нужно исправить в коллекторном узле. Приехал вовремя, работает быстро и аккуратно. Смело рекомендую как мастера.

Опрессовка труб
Вся работа выполнена как и обговаривалась
В дополнении помог советом в решении других проблем
Атмир Балаев

Разводка отопления
Мастера высокого уровня. Быстро, слаженно, качественно. Рекомендую!
Опрессовка системы отопления
Все прошло хорошо, Кирилл сделал опрессовку отопления и выявил проблему. Дополнительно опрессовал воду. Также рассказал про возможные пути решения

Скорость и качество работы
Нужно было заменить обратные клапаны, которые начали течь через 3 года после ремонта.
Сделал все качественно! Рекомендую специалиста!

Аварийные сантехникиРемонт труб
Отлично!
Профессионал своего дела.
Замена редукторов на пять с плюсом.
Всё чётко, быстро и аккуратно.

Разводка отопления
Отличный специалист! Все прошло идеально! Профессиональный подход и инструменты. Быстро договорились и встретились. Получил профессиональные рекомендации. Работа выполнена.
Устранение течиРемонт труб
Кирилл приехал вовремя, сделал всё быстро, аккуратно, стоимость как договорились.

Помог снять фильтр. Помимо этого был всегда веселым и общительным, даже когда были реальные проблемы😅
Чистка фильтров воды
Быстро. Супер

Отладка систем отопления
Кирилл выполнил работу на 100%! Вначале проконсультировал онлайн, всё доступно рассказал. Но вопрос требовал присутствия специалиста. Договорились о времени, приехал даже раньше! По приезду провёл диагностику отопления(проблема-отсутствие тепла на одной из батарей). Испробовал все возможные способы, но батарея не поддавалась(
Но Кирилл сказал: Не уеду пока не починю!
Итоговый результат: тепло пошло!
Хороший человек в общении и классный специалист!
Однозначно рекомендую!!!
Монтаж труб
Заказ выполнен в срок, оперативно и качественно. Стоимость работ соответствует договоренности. Дополнительно Кирилл проконсультировал по различным вопросам, связанным с водоснабжением. Специалиста рекомендую.
Отладка систем отопления
Провел профессиональную консультацию абсолютно бесплатно, объяснил что к чему, грамотный специалист
Кирилл Чиндяев
Просто делал свою работу )
Lisa Ostapenko

Удаление воздуха из системы отопления
Все отлично. Обратились вечером, утром следующего дня Кирилл уже помогал нам чинить батарею.

Справился быстро, качественно и взял справедливую цену

Советую этого мастера

Без преувеличения, Кирилл просто спас нашу сантехнику от печальной кончины.

Изначально обратился по поводу не работающего гигиенического душа, но в процессе выявилось еще несколько проблем и самое главное вовремя.

С точки зрения работы, Кирилл зарекомендовал себя как профессионала радеющего за результат. Изначально договаривались на одну дату, но с моей стороны произошел форс мажор и пришлось перенести ремонт. Несмотря на новогоднюю суеты, Кирилл приехал 28.12 и блестящи выполнил свою работу!

Честный, отзывчивый, профессиональный мастер! Всем рекомендую, сам в дальнейшем буду обращаться только к нему!!! 🙂
Ремонт радиаторов отопления
все супер!
Отладка систем отопления
Кирилл профессионально проконсультировал по всем возникшим вопросам, дал ценные рекомендации по эксплуатации и усовершенствованию системы отопления. Спасибо!
Katia Orlova

Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Кирилл моментально откликнулся на мой крик о помощи ! Приехал , все рассказал подробно о том что нужно исправить. Качественно , быстро и профессионально исправил все ошибки по сантехническим работам. Спасибо! Рекомендую
СантехникаМонтаж трубПодвод к водопроводной сети
Сразу общается на «ты». Обещал сделать смету вечером или на след. день, но так и не сделал. Написал ему в вотсап для уточнения, когда ждать смету и он тут же перезвонил сказав, что появился более выгодный заказ и мой он брать не будет. Как я понял, на профи много таких мастеров, которые так делают.

После работы с Кириллом и бригадой остались только положительные впечатления. По процессу работы все четко: приехал Кирилл, осмотр фронта работ, замер и оценка. По результату договорились о датах проведения работ.

Кирилл прислал список к закупке и предложил заказать у поставщика со скидкой (это не рынок, а обычный Интернет-магазин). Все, что затем не было использовано, возвращается.

По работам все тоже профессионально. Завезли материалы и инструмент сразу, разметили все основные точки вместе с моим участием. Работали с 9 утра, иногда оставаясь после 18. Работали чисто - с пылесосом, после себя весь мусор убрали. Следовали проекту, по ходу работ уточняя детали.

После выполнения работ сделали тестирование и проливку.

Работой остался доволен. Если нужно хорошо и грамотно сделать водоразборный узел и коллекторную разводку - рекомендую.

Устранение течи
Работает в паре с Романом, поэтому сделали все оперативно, свой профессиональный инструмент, ребята положительные, все расскажут и покажут, при этом сами предложат способы решения проблемы. Всем рекомендую, буду еще обращаться. Уверенно 5+
Константин Демидов

Замена отопления
Все четко, быстро и качественно. Грамотные объяснения (понял даже я) и профессиональный подход.
Отладка систем отопления
Спасибо Кириллу за профессиональную диагностику проблем. Доволен уровнем услуги.