2. Чичиюк Богдан Русланович
  3. Отзывы: Чичиюк Богдан Русланович

Лоджии, маляр, остекление фасадов

Отзывы: Богдан Чичиюк

Покраска потолка
Спасибо Богдану и его жене, выручили, помогла с покраской 2 этажа! Жена умница, много поклеили скотча, чтобы закрыть парящий профиль!
Данная техника покраски хороша, только когда идеально сделана шпаклёвка потолка и стен! Но если не ровно, то вылезут все неровности.
Богдан всё время советовал, как лучше делать! Даже в одной комнате сказал о неровностях, которые надо поправить.
В общем спасибо ребятам!
Будем обращать, только когда будут идеально подготовлена поверхность!
Покраска стен
Все замечательно, все довольны, планируем всем рекомендовать!

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Приятно работать, сделали большой объём в короткие сроки, цена ниже чем у конкурентов, выполняли дополнительные требования без вопросов.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Всё отлично. Пунктуальный, вежливый, работу выполнил в срок
Пескоструйная обработка дерева
Профессионалы, всегда на связи в любое время. Грамотная консультация и рекомендации по выбору строительного материала. Работа выполнена в срок, без каких-либо задержек.
Все отлично сделали.

Малярные работыПокраска фасадовПокраска стен
Большое спасибо Богдану и его бригаде . Не смотря на невыносимую жару работу выполнили на 5+.
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Быстро, профессионально, достойный результат
Профи
Пескоструйная обработка дерева
Профессиональный подход. Приятный в общении.
Покраска фасадов
Постоянный перенос начала работ, в итоге так и не начал работу.
Богдан Чичиюк
К выполнению заказа Вячеслава я не приступал!!! При общении с клиентом я оговорил приблизительные сроки, когда могу приступить к его заказу, его это не устраивало но согласился подождать! Понимая, что из-за непредвиденных дождей, помешавших вовремя выполнить уже начатую работу и внезапной необходимости посетить стоматолога, я не смогу в оговоренные сроки приступить к заказу Вячеслава, я предложил ему найти другого специалиста. Очень жаль, что так получилось! Надеюсь, в дальнейшем подобных ситуаций не будет!
Работы выполнены в соответствии с договорённостям в обозначенные сроки, все чётко и по делу.

Покраска стен
Молодец! Подстроился под удобное для меня время. Всё сделал оперативно. Грамотно проконсультировал. Очень честный!
Николай Михайлович
Покраска деревянных домов
Отказался подписывать договор подряда на выполнение работ по покраске внешней стороны дома. Заставив оплатить наличными 40 тысяч рублей после первого дня работы, отказался предоставить расписку о получении денег. Закончив работу через неделю в темное время суток, не считаясь с тем, что нельзя проверить качество выполнения работ, на повышенных тонах в скандальной форме потребовал моментальной оплаты. Окна остались в первоначальном виде и требуется дополнительная бригада для исправления недостатков г. Чичиюка и его помощника Артема. Никаких гарантий качества выполненных работ нет. Сожалею, что выбрала горе-профессионалов, которые не способны покрасить оконные рамы.
Богдан Чичиюк
С Николаем Михайловичем о выполнении заказа договаривались ранней весной. Ещё в самом начале я подробно объяснил суть пескоструйной обработки и что гнилую древесину выест глубже, чем целую, с чем заказчик согласился. По объему работ договорились о пескоструйной очистке фасада с его дальнейшей покраской и дополнительной покраской наличников!!! Работы планировались на начало мая, но из-за непригодных погодных условий отложились до 18.05. Вся работа с учётом сложности при благоприятных погодных условиях была рассчитана на 2-3 дня. Согласовав начало работы приступили к выполнению. С первого для заказчик и его жена были очень добродушны. Дом никак и ничем не обрабатывался около 10 лет, поэтому на каждом этапе заказчику объясняли все нюансы и наглядно показывали. Получав одобрение продолжали дальше. Первый день произвели пескоструйную очистку фасада дома и обдувку песка. Приехав на следующий день занялись укрытием дома для дальнейшей грунтовки и покраски фасада в 2 слоя. Учитывая очень высокую крышу, много времени ушло на оклейку крыши, чтоб защитить её от краски. По окончании укрытия загрунтовали дом и положили слой краски, а потом пошел дождь.... Естественно, при такой погоде о дальнейшей покраске речи быть не может.... Собрались и уехали. Приехали через день забрать инструмент и леса, и договориться об окончании работ, когда наладится погода..... И началось непредвиденное: Николай Михайлович, понимая ситуацию с испортившейся погодой, со всем согласился и договорились, что приедем позже, когда будет тепло и ясно, тем более за покраску деньги ещё не брали, а его жена начала ругаться на нас, оскорблять и кричать..... Потом, когда, через несколько дней, приехали доделать работу, изначально женщина не сказала ни слова!!!!! А когда все оговоренные работы были выполнены, заказчика всё устроило, а его жена начала требовать от нас , чтоб мы ещё красили оконные рамы, хотя об этом вообще речи не было!!! Затем продолжились оскорбления, проклены в наш адрес и наших семей, а также нецензурная лексика от, на первый взгляд, милой женщины!!!! Заказ был выполнен качественно с соблюдением всех норм и технологий!!! По окончании с нами рассчитались соответственно изначальной договоренности, но осадок остался очень неприятный!!! Старались сделать для людей хорошо, даже по стоимости не брали дополнительную плату за сложность с крышей, а получили в свой адрес гору оскорблений....

Спасибо Богдану и Артёму
Отличные профессионалы и порядочный люди
Всегда буду рекомендовать знакомым

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Всё отлично,сделали хорошо,было много нюансов,но справились на ура!рекомендую!спасибо за работу!

Покраска деревянных домов
Была покраска дома из клееного бруса.
Работа выполнена на «отлично».
Приехали в оговоренный ранее срок, все было сделано аккуратно, чисто (за собой все убрали).
На любые вопросы - получены ответы.
Приятное общение.
Спасибо большое за красиво покрашенный дом.
Покраска стен
Пунктуальный и ответственный исполнитель! А самое главное – самостоятельный)
Вааг

Пескоструйная обработка
Пунктуальный и ответственный парень спасибо 👍

Покраска стен
Команда Богдана была очень дображелательна и заботлива, подмечали ньюансы и заранее проговаривали, очень предупредительны. Работа была сделана очень быстро и аккуратно. Приятно работать с людьми Дела! Рекомендую!
Покраска стен
Чётко, аккуратно .без лишних разговоров результат устроил

Покраска стен
Спасибо, все супер получилось!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 1 слой
Все супер!
Ребята молодцы
Сделали все аккуратно и чётко
Илья Чирков

Покраска стен
Красил стены лестничных маршей, работа тяжёлая, с лесов, не каждый сможет. Одно слово - Профессионал. Качеством остался доволен. Буду снова обращаться.
Богдан Чичиюк
заказчик человек слова! работа выполнена - оплата произведена без задержек! приятно было сотрудничать
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Ребята выполнили поставленную задачу. Были недочеты, но они были исправлены и без каких-либо дополнительных условий. По договоренностям все четко
Гарник
Покраска потолка
классно поработали, я качеством очень доволен!
Покраска деревянных домовПокраска деревянных стен
Хороший мастер, окрашивал дом из сруба.
Результат не совсем совпал с ожиданиями, но это не вина мастера, сложная текстура дерева, на которую была нанесена прозрачно-белая краска. Сама работа выполненна качественно, по ценам возможно немного дороговато.
Покраска фасадов
Красили деревянный дом , все прошло успешно . Грунтовали и положили два слоя краски за день .
Отзыв положительный , молодцы 🤝
Покраска стен
Поручили Богдану покрасить офис , отделанный деревом изнутри. Приехал как договаривались, все сделал аккуратно, без дефектов. в срок , который обозначал. НЕ пытался вытянуть что-либо дополнительно. В общем я всем доволен. Рекомендую.
Работа выполнена хорошо)
Норм
Покраска деревянных домов
Работа выполнена. Есть небольшие недочёты. В целом нормально.

Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Очень остались довольны работой.Покраска стен , потолков, дверей выполнены профессионально. Приехали в договоренный день со всем своим инструментом.
все хорошо
Ответственный мастер.

Покраска фасадов
Большое спасибо ребятам. Быстро, качественно, помогли совет. Мы очень довольны, рекомендуем. Старенький домик преобразился!!!
Кученкова Екатерина
Покраска деревянных домов
Заказ так и не был выполнен, с 6 июня, жили ожиданием, очень понадеялись и потеряли 2 месяца.
Богдан Чичиюк
К сожалению погодные условия подкачали (я не мог бросить объекты, которые уже были в работе из-за дождей) и были ньюансы с техникой.... Когда я понимал, что не успеваю к вам по тем или иным причинам, я предложил вам найти другого мастера, но вы сказали, что будете ждать.... Надеюсь, другой мастер сделал всё хорошо!!! В любом случае готов к дальнейшему сотрудничеству при необходимости и приложу все усилия, что подробной ситуации не повторилось
Наталья Юрьевна
Покраска фасадов
Ребята хорошие, начали активно.
Были непонятные моменты в работе, пришлось понервничать..
С недочетами работу по покраске приняли.
Покраска фасадов
Никаких претензий по работе нет.
Покраска деревянных домов
В принципе, всё хорошо. Меня устроило всё. По срокам были непредвиденные обстоятельства, которые не связаны с ним.
Пескоструйная обработка кирпича
Отпесочены стены и потолок
Покраска металлоконструкций
Все отлично! Богдан и его напарник профессиональные мастера, прекрасно справились с работой, пунктуальные, вежливые
Покраска стенПокраска потолкаПокраска пола
Всё прекрасно, спасибо!
Покраска стен
Молодцы, работу выполнили быстро и качественно, не заряжали за доп работы внезапно возникшие - типа перекладки материала и прочее, достаточно пунктуальны и вежливы в общении. Цена/качество отличное, в общем рекомендую Богдана и его напарника, спасибо за работу, парни.

Покраска стен
Парень молодец. Не побоялся взять в работу квартиру с мебелью. Всё обклеил, изумительно покрасил.
Пескоструйная обработка кирпича
Созвонились. Договорились. Подъехали все сделали
Анжелика

Установка пластиковых оконУстановка балконных блоков
Заказ выполнен в срок и качественно! на все интересующие вопросы получены квалифицированные ответы в полном объеме! срок выполнения заказа подстраивался и изменялся под заказчика! + получены полезные рекомендации! работа понравилась, осталась довольна и мастера рекомендую!!!
Антон Егоров
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Богдан ответственный,а самое главное квалифицированный специалист!
Произвел утипление лоджиа.
Все в обговоренные сроки.
Буду обращаться еще.