Чернышов Егор Юрьевич

Технический надзор, строительная экспертиза, контроль строительства

Отзывы: Чернышов Егор Юрьевич

Контроль ремонтаПриёмка объекта строительства
Егор - профессионал своего дела, помог с приемкой работ в новостройке.
Очень приятно сотрудничать!
Контроль ремонта
Отличный специалист. Если требуется всегда поможет и расскажет все ,что связано с ремонтом.

ОценщикиКонтроль ремонтаПриёмка объекта строительства
Егор - профессионал своего дела. Благодарна за помощь в решении нашего вопроса, так как без его экспертного мнения появились бы существенные дальнейшие расходы и дополнительный стресс, вызванный некомпетентностью строителей. Рекомендую.

ОценщикиКонтроль ремонта
Егор - профессионал своего дела. Пунктуальный, вежливый, ответил на все вопросы, указал на все недостатки, которые впоследствие будут исправлены. Пока только сделали приемку первого этапа ремонта квартиры, но буду обращаться и в дальнейшем.

Контроль ремонта
Прошли с Егором путь от голого бетона до приемки квартиры у сборщиков мебели.
Все четко и как договаривались. Рекомендую!
Буду обращаться еще.

Контроль ремонта
Грамотный специалист. Приезжал на объект, как и договаривались. О всех изменениях предупреждал заранее. Корректировал выставленные акты, проверял качество работ.
В целом выявлял много нюансов на разных этапах ремонта, следил за их исправлениями и помог получить скидосы:)
Быстро договорились, выяснилось, что аналогичные заказы у специалиста были. На просмотре Егор показал дефекты, объяснил возможные последствия и предложил варианты решения. Продолжаем работать дальше, история с ремонтом развивается. Рекомендую! Большое спасибо за работу!
Контроль ремонта
Очень оперативно приехал на объект и принял работу. Указал все недочёты.
Игорь Каменев

Контроль ремонта
Ответственно и требовательно подошёл к работе. Результат превзошёл ожидания
Карен

Отличный специалист!
Подготовил подробное описание экспертизы, нашел недочёты, которые не выявили другие эксперты

ОценщикиКонтроль ремонта
Вежливый, грамотный специалист. Настоящий профессионал своего дела - рекомендую!
Степан

Оцениваю работу Егора на 5 с плюсом.
Очень помог в оценке выполненных работ в рамках капитального ремонта. Быстро разобрался в документации, аргументированно рассказал о всех недочетах и несоответствиях. Ответственный, открытый и приветливый. С уверенностью могу рекомендовать. Настоящий профессионал. Обращусь еще, если будет такая необходимость.
Нужна была помощь в осмотре жилого дома перед покупкой. За помощь огромное спасибо. Все пунктуально, размерено и по очень адекватной цене.

Контроль ремонта
Все было на высшем уровне, приехал специалист который явно шарит в своём деле, всё досконально проверил указал где есть крупные косяки где мелкие недочёты, ещё и подсказал как это лучше всего исправить. В общем и целом прекрасный специалист всем советую
Экспертиза ремонта
все прошло хорошо, специалист пришел вовремя и отлично проконсультировал.