2. Чернов Александр Константинович
  3. Отзывы: Чернов Александр Константинович

Полы, потолки, отделочник

Отзывы: Александр Чернов

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Клиентоориентированный специалист. Я довольна качеством его работы, потолки сделал хорошо. Замечаний нет.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Скорость выполнения работ, высочайшее качество, использование качественных материалов и глубокое понимание своего дела. Аккуратность и перфекционизм во всех деталях. Александр сумел распланировать и выполнить все шумные работы строго в рамках, установленных управляющей компанией. Никаких задержек в работе из-за отсутствия каких-либо инструментов и материалов (все при себе) и никаких перекуров. Мастер поделился своим опытом и дал рекомендации к выполнению дальнейших работ по шпаклевке гипсокартонного потолка и всех нюансов, связанных с этим. Огромное спасибо!!!
ГипсокартонДемонтаж стен и перегородок
Прекрасный мастер! Идеально всё было. Пришёл, всё сделал, как надо было, по той цене, как я и расчитывала.
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Александр делал у нас ремонт потолка в туалете из гипсокартона. Остались довольны. Работа была выполнена качественно и в указанные сроки.
ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Очень не серьезный подход к клиенту, не профессиональный. Сам предложил свои услуги, сам же начал затягивать срок начала. Обещал назначить дату выполнения работ - не назначил. Обещал согласовать время в воскресенье - не согласовал. Звоню в понедельник - стал юлить, что задержится. А потом вообще сказал, что откажется от заказа. Ну, что сказать, молодец. Знаете, такой подход к работе никакое качество не оправдает. Учитесь держать своё слово.
Александр Чернов
Клиентка позволила себе беспочвенные оскорбления и хамство в мой адрес, после чего я ясно дал понять что отказываюсь от её заказа.
Забыла упомянуть про то, что именно я составил ей список материал, проконсультировав от и до по процессу работы. И тактично умолчала, что месяц не могла закупить материалы.
Желаю ей нового года и соответствующих мастеров и качества!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Александр, ответственный и исполнительный специалист, так же помог в нестандартном решении вопроса. Работой остался доволен.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Настоящий профессионал своего дела! Я остался в восторге от проделанной работы. Даже не представлял, что можно так качественно сделать павильон из гипсокартона. Александр помог посчитать и закупить все материалы. Топ мастер!!!
Artyom

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Понравилось что Александр все во время и четко. Всем рекомендую. Работой доволен очень грамотный специалист!

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Великолепная работа, профессиональный подход Александра порадовал, наличие проф.оборудования, подсказки правильные во время ремонта, в общем могу лишь горячо рекомендовать всем, кто ищет хорошего грамотного специалиста. Спасибо большое

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Прекрасный мастер! Вежливый и пунктуальный, все отлично сделано.

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Александр мастер от Бога !
С задачей справился на 5 с жирным плюсом!
Подскажет , купит , привезёт !
Я в какой то момент забыл, что у меня идет ремонт, так как он все заботы взял на себя !
Спасибо тебе огромное и новых побед !

ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо Александру! Работа выполнена качественно и быстро. Обсуждение деталей - чётко, ясно и по делу, без навязывание лишнего. Помог профессиональными советами. Да и просто приятный в общении человек)) при необходимости обращусь ещё именно к Александру, поэтому очень рекомендую всем, кто ищет профессионала!
Александр Чернов
Большое спасибо за добрые слова - был рад посильно помочь в ремонте! Желаю скорейшего завершения и начала работы)
Nina Skalko
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Заказали гкл потолок с нишами и два небольших короба вокруг ниш. Результатом полностью довольны. Все по договоренностям, аккуратно и в срок. Мастер работает полностью со своим инструментом.
22000
Екатерина Щербакова
Хороший специалист. Советую.
Александр Чернов
Приятно было поработать! Всегда готов помочь)
Александр Александрович Иванников

ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Все отлично. Профессиональная работа с хорршим инструментом.
Александр Чернов
Большое спасибо за возможность поработать над интересным проектом с достойной оплатой! Желаю скорейшего завершения ремонта)

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Александр выполнил монтаж потолка из гипсокартона и укладку минваты. Работа была выполнена качественно и в срок. Советую данного работника, как хорошего специалиста за разумные деньги.
Александр Чернов
Кириллу большое спасибо, желаю скорейшего завершения ремонта и отличного конечного результата! Было здорово внести свой вклад в это дело)

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Александр просто супермастер и очень хороший человек. Работает с душой. Выполнил конструкцию из ГКЛ невероятной сложности и формы очень быстро и качественно. Инструмент весь свой. Вопросов и проблем небыло вообще, просто работал по проекту, увидел-сделал. Спасибо ему большое!!! Обязательно обращусь ещё и очень рекомендую данного специалиста, поскольку таких очень мало (как оказалось... ).
Александр Чернов
Александру большое спасибо за тёплые слова и то, что дал возможность поработать над очень интересным проектом. Надеюсь и жду дальнейшего сотрудничества!)
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Выполнено все отлично и в срок. Мастер знает свою роботу. Быстро, качественно и по технологии. После монтажа все перешпаклевал под покраску. Очень понравилось сотрудничать. Рекомендую.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Работа была выполнена в минимальные сроки и очень качественно!
Очень рекомендую!!!