2. Черепенников Алексей Витальевич
  3. Отзывы: Черепенников Алексей Витальевич

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Алексей Черепенников

Монтаж гибкой подводки
Прекрасный специалист, вежливый, ответственный, даже помог с подбором гигиенического шланга и лейки. И довольно быстро заменил сложный смеситель. Рекомендую !

Всё хорошо
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Все сделал аккуратно и оперативно

Установка раковины с тумбой
Благодарю Алексея за отлично выполненную работу!
Все качественно и аккуратно 👍
Алексей Черепенников
Было приятно с Вами сотрудничать!
Рад был выполнить поставленные задачи.
Установка раковиныУстановка смесителей
Работой мастера в целом довольна, были некоторые нюансы, но мастер все исправил.Все нормально.

Большое спасибо за работу! Все сделано очень аккуратно, качественно. Устранены проблемы, о которых не было изначально известно. Специалисту пришлось приехать дополнительно ещё один раз, так как проблема объективно не могла решиться за один день.
Алексей Черепенников
Очень был рад решить Ваши поставленные задачи, также было очень приятно работать с замечательным человеком!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Быстро выполнил работу, удаленно помог определить проблему и выбрать запчасти, приехал вовремя.
Герметизация душевой кабины
Алексей все сделал быстро, чисто, весь мусор убрал в пакет. Очень круто. Спасибо
Vika Lobanova

Навеска зеркал
Нашла Алексея, что бы повесить зеркало на бетонную стену. Договорились на определенное время, Алексей приехал вовремя, с инструментами, повесил все быстро и ровно. Рекомендую!
Джиргал
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Заказ выполнен. Все хорошо

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Все быстро, четко. Спасибо!)

Замена смесителя
Замечательный мастер. Все сделано быстро, аккуратно, профессионально. Общения приятное. Я очень довольна результатом!

Сборка письменного стола
Оперативность и отличная работа!
Мартынова Юлия

Муж на час
Очень приятный молодой человек!. Легко договорились о цене! Быстро приехал! За короткое время починил антену! Спасибо большое! Всем рекомендую!
Благодарю)
Иванка
Демонтаж плитки со стен
Отличный специалист ! Быстро и качественно убрал «фартук» на кухне. Никаких претензий

Установка раковины с тумбой
Очень хороший мастер. Сделал все быстро и качественно , все аккуратно и чисто , помог выбросить старую тумбу с раковиной. Рекомендую. Буду обращаться еще.

Замена смесителя
Все понравилось. Буду обращаться еще

Отличная и быстрая работа! Приятен в общении! Благодарю и рекомендую!
Малина
Установка смесителейУстановка раковины с тумбой
Очень квалифицированный специалист. Работы оказалось сильно больше и сложнее, чем планировалось. Вместе поехал со мной в Леруа, чтобы купить недостающие детали. Очень порядочный. Работа сделана чисто, грамотно. Большая благодарность. Обязательно обратимся именно к нему при необходимости еще раз. Очень рекомендую
Алексей Черепенников
Благодарю за отзыв, Марина.
Очень рад был Вам помочь в решении задач.
Подключение стиральных машин
Работу выполнил быстро и качественно.
Рекомендую однозначно
Алексей Черепенников
Приятно было с Вами сотрудничать!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка карнизов
Прекрасный специалист, работу выполнил отлично, очень спокойный, аккуратный и доброжелательный, заранее в переписке уточнил все нюансы работы и пришёл полностью подготовленный, со своим инструментом, после себя оставил чистоту! Очень рекомендую!
Алексей Черепенников
Был рад с Вами сотрудничать!

Сборка шкафа
Спасибо хороший исполнитель, быстро и качественно сделал работу , всем рекомендую!
Алексей Черепенников
Клиент требует очень много, а платит мало!

Сверление отверстий в бетоне
Все прошло отлично! Легко договорились об удобном времени. Мастер пришел вовремя. Работа выполнена чисто, аккуратно и практически бесшумно. Очень рекомендую!

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
Алексея рекомендую от всей души! Он не только выполнил всю работу качественно, но ещё и помог найти и заказать недостающие детали! С удовольствием буду работать с ним дальше!
Демонтаж раковины
Пунктуальный, знающий своё дело мастер. Все работы выполнено быстро, спокойно и чётко.
Ренат

Герметизация ванны
Алексей мастер своего дела. Советует как лучше, какой материал лучше взять. Отношение к делу на высоте, аккуратность и конечно же профессионализм. Кто будет спрашивать буду только Алексея советовать.

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо Алексею. Профессионально разобрался с не простым креплением люстры. Спасибо за помощь! Советую специалиста.

Установка раковины
Мастером очень довольна, делает всё аккуратно и качественно. Вежливый и доброжелательный. Цены отличные. Буду советовать и сама обращаться. Спасибо Вам, Алексей.
Благодарю за отзыв.

Сборка журнального столика
Быстро и качественно собрал мебель !!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Пунктуальный и знающий свое дело мастер. Сделал порученную работу очень быстро и качественно. Всем советую!

Устранение течиРемонт смесителя
Огромное спасибо Алексею! Работа выполнена быстро, четко, без лишних слов! Интеллигентный и приветливый молодой человек. Дал детальные советы по поводу выбора смесителя с учётом всех стоящих запросов. Просто супер!!!

Муж на час
Рекомендую Алексея. Приехал вовремя. Аккуратно и быстро покрасил решётку на балконе. Осталась довольна.
Мелкий ремонт
Алексей отличный мастер! пришёл ровно в назначенное время. Сделал все о чем мы с ним договаривались быстро и аккуратно. Приятный в общении, вежливый.
Однозначно буду обращаться к нему ещё при необходимости. Всем рекомендую
Мелкий ремонт
Все прошло хорошо. Проблему решил за 2 минуты.

Герметизация ванны
Пунктуальность / приезд в оговоренное время/. Качество работы- отличное. После проведения работ -уборка не потребовалась. Срок выполнения - 3 часа. Отличный мастер. Рекомендую
Юлия Доброславина
Установка сушилки для белья
Отличный мастер. Всю работу выполнил аккуратно, быстро, качественно. Спасибо!
Кира

Герметизация ванны
Красота! Просто словами не передать)) Алексей приехал вовремя, оперативно и качественно выполнил задание, взял на себя закупку материалов, оставил после себя чистоту и красоту, дал необходимые рекомендации. Прилагаю фото до/после для наглядности. Очень рекомендую мастера!
Нина Бесолова
Демонтаж плитки со стен
Работой осталась довольна. Рекомендую, как хорошего специалиста
Установка шторки в ванной
Спасибо Алексею за работу, заказ оказался не таким простым, как мы думали изначально, но мастер показал себя с самой лучшей стороны. Всё аккуратно и внимательно сделал, результатом я довольна! Стоимость была такой, как Алексей озвучил с самого начала.

Герметизация ванны
Алексей выполнял у нас работы по демонтажу старого и нанесению нового герметика на ванную. Пришел к назначенному времени, работу выполнил качественно и быстро, мусор убрал, дал необходимые рекомендации по эксплуатации. Мы довольны! Смело могу рекомендовать и буду обращаться сама) спасибо Алексей!
Герметизация ванны
Добрый вечер. Рекомендую Алексея за его 100% отношение к работе и к мелочам из чего данная работа складывается👍🏽

Монтаж пластикового плинтуса
Алексей мастер своего дела ,всем рекомендую!Спасибо за работу !!!

Навеска зеркал
Мастер приехал в оговорённый срок. Очень вежливый и аккуратный. Работой довольны. Рекомендуем.

Установка смесителей
Быстро договорились, приехал мастер вовремя. Все очень хорошо, смеситель установлен, мойка вклеена, все работает) спасибо большое!
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Алексей приехал вовремя, сделал все быстро и качественно. Спасибо большое.

Сборка тумбы
Алексей, мастер своего дела. Все прошло отлично.

Муж на час
Алексею, спасибо большое! Очень все профессионально, быстро и качественно.
Очень рекомендую!
Лейла

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Алексей сделал все, о чем договаривались, и даже прикрутил держатель для лейки в ванной, в подарок :D Хороший мастер, рекомендую)
Аккуратность, пунктуальность и слелал работу очень хорошо, мне понравилось.

Навеска зеркал
Алексей сделал работу четко, аккуратно, предварительно уточнил детали, подсказал, что необходимо докупить. Очень довольны и рекомендуем его!
Установка душа
Замена смесителя с легкими проблемами по демонтажу и разаработке подзакисших вентилей. Чисто и аккуратно, кроме того пришёл с своей сменной обувью.

Установка смесителей
Отличный специалист! Приехал к назначенному времени, было необходимо заменить смеситель.
Работа выполнена быстро и качественно!
При необходимости обращусь снова!
Демонтаж кафеляДемонтаж плитки со стен
Все отлично. Алексей приехал вовремя, работа сделана, оплата по договоренности.

Установка раковины
Спасибо большое, Алексей!!
Вызывала мастера для установки новой раковины - все выполнено аккуратно и быстро. Алексей даже отправился в магазин за недостающей деталью (которой там не оказалось) - от дополнительной оплаты отказался, взял ровно ту сумму, которую обговаривали до начала работ.
Алексей очень пунктуальный, вежливый, все сделал в лучшем виде. Обязательно обращусь еще, если возникнет необходимость!
Алексей Черепенников
Благодарю за отзыв, рад был помочь Вам.

Сборка мебели
Мастер все собрал и повесил хорошо.
Альфия

Отлично
Всё как надо 👍
Демонтаж половРемонт пола
Алексей менял нам напольное покрытие на балконе, работу выполнил очень качественно и быстро, нам все понравилось!
Кроме того, он был вежлив и пунктуален, дополнительно проконсультировал по стройматериалам. Рекомендую!

Навеска зеркал
Большое спасибо. Повесили зеркало. Очень быстро, аккуратно и без пыли ;)

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень благодарна Алексею за помощь, у нам нужно было повесить потолочные карнизы, повесить зеркало в ванной, установить смеситель на раковину, закрепить раковину с тумбой и выложить керамические уголки по периметру ванной. Алексей сделал все аккуратно и грамотно. Вообще он очень спокойный человек, с ним приятно работать. В следующий раз еще обратимся.
Алексей Черепенников
Благодарю за отзыв, было приятно работать с Вами!

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Требовалась замена двух смесителей. Мастер выполнил работу быстро, аккуратно и качественно. Я очень довольна! Большое спасибо!
Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Мастер вежливый , приехал во время. Работу сделал быстро и аккуратно ( я боялась что могут быть сколы на полу и стенах) . Очень рекомендую .
Рад был помочь!
Муж на часНавеска предметов интерьера
Алексей очень приятный,спокойный,молчаливый,чистоплотный и грамотный специалист. Я очень довольна. Всё рассказал,показал и качественно выполнил.Большое спасибо!
Алексей Черепенников
Спасибо за положительный отзыв.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераНавеска зеркал
Сделал больше , чем планировалось. Все отлично.
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Алексей работает очень внимательно, вникает во все тонкости! Устанавливал у нас мойдодыр, все в порядке, всё очень аккуратно! Спасибо большое!
Мелкий ремонтМуж на час
Все понравилось, ответственно подошел к проблеме, все, что нужно было сделать, сделал