2. Чайкин Евгений Александрович
  3. Отзывы: Чайкин Евгений Александрович

Евгений Чайкин

Двери, демонтаж дверей, установка входных дверей

Отзывы: Евгений Чайкин

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Большое спасибо Евгению, дверь установил быстро и оперативно, помог с вывозом старой двери. Отдельное спасибо за скорость и качество выполненной работы, попросили приехать пораньше, Евгений - офигенный специалист!

Установка металлической входной двериУстановка дверной ручки
Очень хороший специалист 👍🏻Советую!!!
Зина

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Замерил проем, посоветовал где и какую дверь купить, недорого доставил и установил.
Спасибо большое, рекомендую.

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Всё отлично! Евгений сделал больше чем ожидала. Помог найти подходящую дверь, сам приказ, установил очень быстро. Всё очень оперативно и на высшем уровне! Мастер от Бога.
Спасибо, старался)

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Отличный мастер. Подсказал, где выбрать дверь, сам её привез и установил. Также поделился контактом мастера, который делает доборы. Спасибо!
Кирилл Гасанов

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Специалист сделал все хорошо и качественно. Перед монтажом созвонились и обсудили все детали. Ценник за такую работу очень даже приятный!
Полина Зверева

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Очень повезло с мастером! Добросовестный, грамотный, тактичный. Видно что опыт большой, работу сделал быстро, никаких претензией к работе нет.
Результатам очень довольна и буду рекомендовать своим знакомыми

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Сразу видно человек профессионал и хорошо знает свою работу.
Инструменты и необходимые материалы все в наличии, доп. услуг не накручивает, рассказал все нюансы и ответил на все вопросы, приятный в общении. Спасибо Евгений!
Нина Обручева

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Выполненной работой довольна. Мастер помог с доставкой двери, вежливый, приехал вовремя. Несмотря на то, что установка была сложная все сделал аккуратно, на совесть. Оценка 5+
Анастасия Ивашкина

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериВрезка петель в двери
Мастера рекомендую! Требовался демонтаж старой двери и установка новой, работу сделал быстро и качественно. Цена очень адекватная. Приехал оперативно, ответил на все вопросы, убрал за собой мусор.
Спасибо за работу))
Пожалуйста

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двери
Огромное спасибо, Евгению, за проделанную работу. Пунктуален, приехал как и оговаривали, даже чуть раньше) Все сделал аккуратно, быстро и качественно. Сразу видно профессианал своего дела. Советую мастера на все 100%)
Спасибо большое.

Установка металлической входной двери
Очень хороший мастер. Работу выполнил быстро и качественно. Проконсультировал по всем интересующим вопросом. Цена как и договорились. 5+
Виктория Хохлова
Евгений Чайкин
Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверных наличников
Понравилась рекомендация самой двери от производителя, организация доставки, сроки и качество установки
Евгений Чайкин
Спасибо большое, я старался.

Установка металлической входной двери
Спасибо Евгению за адекватность в работе! Двери смонтировал - но был неплотный прижим. Сам предложил переустановить. Приехал и исправил!

Качественно, аккуратно. Благодарность!

Демонтаж дверейУстановка металлической входной двериУстановка дверного добора
Евгений топище! Человек не то, что знает свое дело, он эксперт!! Буду рекомендовать друзьям!
Он приехал, в сложной ситуации и погодных условиях поставил входную дверь, все инструменты есть, знает всё от и до! Весь мусор убрал, все сделал чисто, вообще круто!!
Дал рекомендации, не крутил руки на деньги, все по делу, всегда вел диалог на «Вы». Жека, адекватных людей тебе! Спасибо!