1. Домашний персонал
  2. Chavez martinez Naylin
  3. Отзывы: Chavez martinez Naylin

Chavez martinez Naylin

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Chavez martinez Naylin

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Ребята молодцы, убрали, что было оговорено, нариканий нет.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличный клининг, генеральную уборку сделали идеально, все труднодоступные места помыли, отодвинули всю мебель, специально сделали фото что бы можно было убедиться в качестве работы.
Хорошо помыли мансардные окна, технику, отмыли от жира кухонный гарнитур и фартук, очень рекомендую и буду обращаться еще.
Chavez martinez Naylin
мы работаем для вас всем сердцем...спасибо
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работали до самого вечера. Все убрали за адекватные деньги

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Работа была выполнена великолепно! Пришли без опозданий, что важно, так как я торопилась. Все сделано отлично! Очень рекомендую ребят как великолепных мастеров. Точно можно еще к ним обращаться, отличный вариант
Chavez martinez Naylin
Спасибо, вы очень любезны, мы свяжемся с вами. хорошего дня :)
Мытьё окон на балконе
вечером, на кануне приезда на заказ, человек отменил встречу, со словами не могу ли я купить стремянку для ее работ!
Про наличие стремянки я спросила в самом начале заказа, человек уверял, что у нее все имеется. УЖАС! все планы нарушены
Chavez martinez Naylin
Добрый день, Маргарет. Я не послал вас покупать лестницу, я просто спросил, можете ли вы достать стул или лестницу, потому что мне было очень трудно нести свою лестницу в общественном транспорте. Я никогда не делал для вас никакой работы, очевидно, ваше мнение обо мне никого не волнует, потому что как можно описать человека, не зная его физически? 2-С самого начала все было ясно, что я смогу нести свою лестницу. Я спросил вас накануне, есть ли какой-нибудь способ найти способ работать на высоте, и вы почувствовали себя некомфортно без всякой причины. нет причин.... В конце концов я сказал вам, что принесу свою лестницу, а вы, наоборот, дали мне плохой отзыв, который не конкурирует с моей историей очень хороших отзывов. но все равно спасибо. Я буду продолжать выполнять отличную работу для всех хороших клиентов.Мне бы очень хотелось поработать с вами
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборка, такой чистой моя духовка еще не была :)

Было бы здорово, если бы убирали два человека, получилось бы быстрее, хотелось бы помыть еще окна на балконе, но у меня нет стремянки
Chavez martinez Naylin
Спасибо большое, будем на связи, мой помощник заболел, поэтому я приехал один, но всегда работаю со своим помощником. Когда захотите, вы можете связаться со мной еще раз и согласовать нужные вам параметры. Я очень благодарна снова сотрудничать с вами 🙏🥰

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Чудесные специалисты уборки! Вежливые, всегда на связи, пунктуальные, чёткие. Работают в четыре руки. С 11 утра до 7 вечера делали генеральную уборку однокомнатной квартиры, поработали на славу. С радостью обратимся к ним ещё раз! Соотношение цены и качества идеальное.
спасибо большое 😊. Было приятно с вами сотрудничать. мы будем на связи 🙏
Милена
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно убрались, объем работы был большой, работали с самого утра до ночи, конечно имеются некие недочеты мелкие (но они совсем незначительные) учитывая объем работы. Приятная и милая пара. Обязательно обращусь к ним в следующий раз 👍🏻

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Быстро и качественно провели уборку большого дома после ремонта. Все просто блестит чистотой. Рекомендую, очень приятные молодые люди
Спасибо большое 🙏, взаимно
Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Спасибо большое! Вы молодцы!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Отлично выполненная работа за разумные деньги! Я очень довольна результатом! Договорились быстро, быстро наладили диалог. Уборка проведена на отлично, все четко по моим пожеланиям! Работает с помощником, поставленные задачи выполнили, не дергали вопросами, все быстро, тихо, на позитиве! Спасибо большое! Объем работ был выполнен огромный за один день! Довольна и надеюсь на дальнейшие сотрудничество!
Chavez martinez Naylin
Будем готовы к дальнейшему сотрудничеству.Спасибо за все. Очень не хватает таких хороших людей, как вы. хорошего дня
Уборка производственных помещений
Ная и Джонни семейная пара! Очень приятные и хорошие Люди! Очень профессионально и ответственно подходят к работе! Всё что мы согласовали перед работой было сделано! Спасибо большое!🙏 Буду рекомендовать Вас своим друзьям и близким!
Chavez martinez Naylin
Спасибо большое. Конечно мы на связи!!
Качество уборки хорошее.Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка, ни одного недостатка, очень порядочная и трудолюбивая пара, помыли и окна и кухонную технику, моя квартира просто сияет чистотой. Всем рекомендую и буду обращаться еще
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все хорошо, тщательная и качественная уборка 👍🏻
Chavez martinez Naylin
Спасибо большое у вас . наслаждайтесь своей квартирой. Вы очень хорошие люди и заслуживаете всего самого лучшего. 🙏🙏

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Большое спасибо Най, за помощь! Уборка сделана профессионально, аккуратно, оперативно и что не мало важно, за адекватную цену. Квартира была в ужасном состоянии после ремонта, но Най помогла это исправить. Очень рекомендую!
Chavez martinez Naylin
Благодарим за сотрудничество с одной из лучших частных клининговых компаний Москвы. Наслаждайтесь своей квартирой. Мы будем на связи.
Геворк

Уборка трёхкомнатной квартиры
Очень позитивные и ответственные люди работу выполняют на 100%. Однозначно рекомендую!
Chavez martinez Naylin
Спасибо большое. Мы на связи!!!
Влада
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большая благодарность Найе и ее мужу. В настоящий момент в связи с ситуацией по здоровью мне сложно поддерживать дом в чистоте. Эта замечательная пара провела качественную уборку: раковины, стеклянные душевые перегородки, кухня - как новые. Ребята превзошли ожидания! Работают профессионально и слаженно. Вообще, чувствуются целеустремленность и сильная внутренняя мотивация. Думаю, со временем они могли бы вырасти в клининговую компанию или сделать обучение по клинингу. Разбираются в своем деле и качественно его выполняют. Рекомендую!
Chavez martinez Naylin
Большое спасибо за ваш комментарий, мы делаем свою работу с большой любовью и преданностью, чтобы клиенты были довольны.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо Вам огромное! Очень хорошо убрались! Тщательно и аккуратно! Рекомендую! Вы очень светлые и добросовестные!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уборка была выполнена супер! Всем довольна!
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Здедали все качественно. Ответственно подходят к своей работе
Chavez martinez Naylin
Уборка после ремонтаУборка домов и коттеджей
Понравилось как убрали все помещения!
Галина Нуждина
Отлично сработали! Быстро и чисто

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Ней и Джони убрали трехкомнатную квартиру с особым вниманием и заботой, мы очень довольны результатом.

Очень приятные люди! Заказала клининг день в день, приехали через час и начали уборку: протерли везде пыль, пропылесосили в труднодоступных местах, на месте дополнительно убрали холодильник и духовку, все блестит)
Выбросили мусор и были приветливыми весь процесс. Огромное спасибо, обращусь еще!
Chavez martinez Naylin
большое спасибо. Будет приятно работать с вами снова.?

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Просто рекомендую, пара с Гаваны ,убрали просто идеально!!! Квартира после ремонта, плюс вымыли окна !!!!
Уборка домов и коттеджей
Договор на сегодня на уборку( 20.02.2024), была куча других предложений , но уверяли, что все сделают отлично, имеют большой опыт. Взяла выходной, отложила все свои дела, что бы показывать и контролировать. Утром просто сообщили, что приехать не могут. Если специалист будет писать в комментариях, что я что то не верно рассказала, выложу все переписки. Не обращайтесь, на сервисе огромное количество специалистов, готовых выполнять работу качественно и вовремя
Chavez martinez Naylin
Доброе день. Ваш комментарий вообще не затрагивает меня, если он объективен. Моя единственная защита, и которую поймет любой, кто читает, заключается в том, что у любого человека может возникнуть проблема в последнюю минуту, несколько раз мне отменяли заказы, они меняли Дата в последнюю минуту, и я потерял свой день, по этой причине я никому не даю отрицательных отзывов, потому что у каждого могут быть непредвиденные события. Я заранее уведомил вас об изменении и о том, можно ли его перенести на другой день. Кроме того, вы указали, что это «слишком много работы». Итак, мы втроем пошли к вам домой, третий человек не смог пойти, логично, что мы вдвоем за один день не смогли сделать всю работу. . Я ему объяснил, что это можно сделать за 2 дня, он сказал нет.(могу также показать переписку)Спасибо
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Молодцы, вдвоём убрали везде где показал, есть пароочиститель для плитки и моющие средства. Спасибо за работу!!!

Ребята лучшие!
Ни разу за день не присели, квартиру вылизали идеально!!!
Респект!
Замечательная уборка! Благодарю

Генеральная уборкаУборка производственных помещений
Приехали быстро, все, как договаривались, уборку сделали очень хорошо, рекомендую 👍🏻
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Най и Джони, настоящие молодцы! 👏 справились с уборкой квартиры и нашими пожеланиями на 5+ .
Рекомендуем 🤩
Спасибо большое у вас ?
Bryamt
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мне все понравилось. Приехали вовремя, работают по деталям, не торопясь, отличные ребята, для меня лучший клининговый сервис, можно заплатить ту цену, которую просят и поставленные задачи будут выполнены на отлично. Конечно рекомендую.Спасибо за работу.
Супер 🙌🙏👌
Драган

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Молодые энергичные трудолюбивые, справились с генеральной уборкой большого дома на 5+
Рекомендую !
Евгения Аристова
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Пунктуальные приятные ребята, несмотря на метель приехали вовремя. С работой справились. Спасибо
Chavez martinez Naylin
Нам очень приятно оказать Вам услугу.Спасибо Вам огромное за все!!!
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Все прошло хорошо. Уборкой довольна, также помогли с другими задачами, которые обговорили заранее. Спасибо за помощь!
Chavez martinez Naylin
Наслаждайтесь своей новой блестящей квартирой. Спасибо за все
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нэй с Джони делали в моей 3х комнатной квартире 23 декабря генеральную уборку. Процесс занял у них целых 10 часов и от первого до последнего часа, от первой до последней комнаты, эта была качественная уборка, без какой-либо халтуры. Я очень довольна результатом, убрались "как для себя". Ещё раз спасибо!!!
Конечно, были и маленькие недочеты, но в таком большом объеме работы они совсем не важны (про недочеты я пишу не для ребят, они большие молодцы, а для будущих заказчиков - ИДЕАЛ существует только в голой теории...)
Chavez martinez Naylin
Именно так говорит Наташа, в масштабных работах всегда могут быть 2-3 недостатка, но они не очень важны, важнее старания и качество, которые мы вкладываем в каждую уборку. большое спасибо за все

Все отлично. Все очень аккуратно, сделано идеально. Буду обращаться еще
Добрый день!
Договорились о встрече в 11,я сама на кв,в которой надо было убраться не находилась, поехала с Москвы в МО к 11, чтобы вовремя и не задерживать, в итоге они сами опоздали и приехали только к 13:00,ну пунктуальности нет,не очень люблю ,когда так, потому что сама спешила,сказали закончат в 18:00,закончили в 20:00. 7 часов на уборку вдвоем в квартире где не заставлено ,в принципе убирались до них(купили квартиру и прошлые хозяева убирались,но решили и сами довериться профессионалам),кухню как будто не мыли вся в пятнах,над плитой жир,протереть тряпочкой я тоже могла,но мне нужно было это все отмыть,духовку видно ,что помыли,раковину сказала отмоете,сказали да, в итоге осталась такая же,как и была,в комнатах,да протерли пыль,помыли окна с одной стороны,ковер просила хим.чистку,видимо только паром прошлись,остался такой же, туалет так же не отмыли,в общем блин 7 часов на уборку и просто протереть пыль и окна,ну такая себе проф.уборка,ну я поняла,что ошиблась с выбором и проще самой купить средства и помыть на совесть,чем полагаться на кого-то .Для меня генеральная уборка(в моем заказе было четко прописано) это,когда все блестит,а не просто протереть пыль. Сразу так бегло просмотрела,так как спешила очень ,а на след.день приехала и оказывается просто пыль протерли.
Chavez martinez Naylin
Добрый день, это все ложь, у вас было больше 6 мешков мусора, вы сказали, что мусор рядом и до него больше 200 метров, мы убираем людей, мы не грузчики. У меня есть все фото грязных мест, включая духовку, которую мы оставили очень белой. Вы спешили, поэтому уборку не производили. 99% моих комментариев положительные, значит, вы не правы. Оценка вам дал мне меня не беспокоило.Это влияет на нас, мы не идеальные люди.Но еще раз повторяю, у меня есть фотографии грязных мест в вашем доме и другие фотографии, где они чистые.Задержка с приездом была связана с личными проблемы, и мы ясно дали вам это понять. *** в конце мы спросили вас, все ли в порядке, и вы ответили да. *** Спасибо
Ульяна

Ребята молодцы! Выполнили работу на отлично!!! Квартира после ремонта
Рекомендую!!!
Ева
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Быстро договорились о дате и времени. Работают вдвоём с супругом. Все четко, организовано, профессионально. Приехали со своей химией и оборудованием. Ребята очень позитивные. Могу их рекомендовать.
Уборка торговых помещений
Понравилось как убрались ребята! 6 часов и магазин после заср…цев арендаторов чистый и свежий! 53 кВ м сплошной грязи как новое! Спасибо! Рекомендую всем!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ребята молодцы , очень хорошо убрались , предоставили даже отчет что двигали мебель и под ней убирались ,однозначно рекомендую !!!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все понравилось. Очень методично, со знанием дела.
Chavez martinez Naylin
мы всегда будем работать для вас. большое спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убрали быстро, четко, без проблем. Очень довольна)

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо за уборку!!!! Все сделано качественно и на совесть. Придраться не к чему. Все, что обговаривали, было сделано.
Chavez martinez Naylin
мы всегда работаем для вас!!! большое спасибо

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Ребята молодцы! Вымыли квартиру после ремонта на отлично! Пол, стены, окна, все блестит! Рекомендую!!!

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Работает вдвоём с мужем. Очень приветливые. Работали со своим парогенератором. Слажено, качественно никуда не спеша. Тщательная уборка. Мне очень понравилось! Все блестит!
большое спасибо
Все супер
Настя
Отличная работа! Спасибо!!
Chavez martinez Naylin
Вы очень особенные люди. Спасибо за все
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Потрясающе чисто, ребята отлично убрали квартиру после ремонта
Chavez martinez Naylin
Благодарен, очень полезно. Спасибо тебе. Наслаждайтесь своей квартирой. большое спасибо
Лана
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работает в паре с мужем. Убирают всё очень аккуратно. Все просьбы выполняются быстро. Очень улыбчивые, спокойные ребята. Делалась уборка после капитального ремонта. Всё отлично убрано.
Svetlana N
Уборка квартиры
Молодцы, ребята, работают очень дружно и качественно. Справились со сложной задачей отлично. Вежливые и очент ответственные работники.
Chavez martinez Naylin
Большое спасибо, вы этого заслуживаете😊

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично сделали уборку! Быстро и качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо огромное ребятам за проделанную работу.Всё убрали, отмыли и привели квартиру в соответствующий вид.Работой очень довольны, рекомендуем👍
Chavez martinez Naylin
Спасибо за вашу помощь. Когда я вам понадоблюсь, я буду здесь.
Сергей Ростиславович
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хорошие, приятные ребята! Достойно убрали квартиру от строительного мусора, помыли там, где я бы не догадался, что там может быть грязно. С собою взяли все необходимое Молодцы! Очень вежливые и улыбчивые!
Уборка на 120%. Заслужено. Наслаждайтесь своей квартирой. большое спасибо
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Заказывала уборку после ремонта. Ребята приехали во время, отлично всё убрали.
уборка сделана с большой любовью на 120%. очень заслужено для вас. Спасибо

Уборка трёхкомнатной квартиры
Всё супер-чисто. Каждая деталь вымыта. Ребята классно сработали!👍🏻👍🏻👍🏻

Шикарно убрали. Все супер. Делали с душой
Дина
Уборка двухкомнатной квартиры
Очень приятные ребята! Позитивные)) Всё для уборки привезли с собой. У меня сломался переключатель в душе, но их это не остановило)) решили проблему, всё отлично убрали. Я довольна!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Быстро, качественно. Рекомендую!
Все нормально. Спасибо

Все супер
Хорошая уборка
Chavez martinez Naylin
хороший клиент и все оговоренное было сделано
Дина
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо за качественную уборку! Ребята молодцы! И сами приятные и убрали быстро и качественно! Спасибо!
Chavez martinez Naylin
спасибо у вас. Я всегда выполняю свою работу на 100%.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень довольна работой. Приехали вдвоем с мужем, инвентарь и моющие средства привезли с собой. Выполнили все на совесть, квартира сияла после их работы. Все помыли очень тщательно, во всех уголках, на всех полках. Молодцы! Рекомендую.
Chavez martinez Naylin
большое спасибо. Я делаю свою работу с большой любовью и преданностью. как будто это мой собственный дом.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Быстро и чисто. Качество соответствует цене.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Быстро договорились о дате и времени уборки. На уборку приехала с коллегой, справились с квартирой за 3 часа, все пожелания по уборке были учтены. Приехали со своим инвентарем и материалами, к работе нареканий нет. Быстро, чисто и теперь крайне приятно заезжать в новую квартиру! Спасибо вам!
Yana

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я в восторге от чистоты !!!!!!
Никогда не думала, что наша квартира может быть такой чистой и красивой !!!!

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ !!!
Ivan

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Попросил взять с собой стремянку, чтобы мыть потолок, из за нее их таксист отказался везти, поехали на автобусе, задержались на 25 минут от договоренного в 10.00. Но зато спокойно и качественно, без лишних разговоров почистили все, что сказал. Некоторые поверхности по два-три раза прошлись и все что показал дополнительно тоже оттерли. Вечером пришла жена, у нее вопросов не возникло, хотя обычно она придирается к чему нибудь. В-общем пять с плюсом.

Уборка
Меня зовут Александра) хочу сказать, что Найлин прекрасная девушка! Я осталась в полном восторге! К работе подходит очень хорошо, все выполнено бережно! Чистота на 5+

Уборка на 5+
Быстро и качественно! Спасибо! Рекомендую!
приятный клиент,спокойный,внимательный,выполнил все оговоренное
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Качественная уборка. Все было сделано быстро.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушка убралась хорошо, сделала всё как договаривались. Пунктуальная, работает быстро. Рекомендую!)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приятная девушка, все быстро и качественно сделала. За 3 часа и окна помыла и стены протерла и полы вымыла👍🏼
Спасибо большое👍🏼

Вывоз мусора
Вежливая, пунктуальна, все как договаривались
спокойный клиент. заботливо,приятно.все было хорошо.договор выполнил на 100%
Глеб

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Отличное качество.

Девушка приятная, быстрая, все понимает. В квартире не заметная. Моет очень качественно. Рекомендую.
Chavez martinez Naylin
очень приятный, общительный клиент. уважительная.полезная.спокойная обстановка
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Милая и скромная женщина, пунктуальная. Пришла вовремя убралась быстро, чисто. Помыла окна. Обращусь еще.
Chavez martinez Naylin
Вежливый, коммуникабельный, спокойный, уважительный клиент.Пунктуальный с оплатой. рад снова предоставить свои услуги

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро, качественно, очень приятная и вежливая. Хорошо пахнет)
Я работаю дома, работает очень тихо, не мешает. Очень понравилось
Chavez martinez Naylin
Работа выполнена согласно договоренности. Хорошее обслуживание . отличное отношение.общение.приятно работать