2. Чаадаев Александр Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, окна

Отзывы: Александр Чаадаев

Инга Владимировна

Плотницкие работыРазборка кухни
Мастер своего дела. Приехал в назначенное время. Разобрал кухонный гарнитур.Сделал свое дело на 5. Рекомендую

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт стояков
Очень классный специалист!
Сделал все как нужно.
Во время и без лишних слов.

Укладка ламинатаМонтаж плинтусов МДФ
Рекомендую Александра как грамотного специалиста. Очень понравилось с ним сотрудничать, положил ламинат аккуратно, всё качественно также установил плинтуса дополнительно по нашей просьбе, розетки провёл новые, мы теперь просто счастливы. Огромное Вам спасибо Александр. Будем обращаться ещё 🙏🙏🙏

Навес полок
Полки висят, фартук на месте! Мастер отличный!

Установка мойки
Замечательный мастер 👍 Работает качественно, спокойно и надёжно. Слово = дело, что очень ценно сегодня. Пунктуальный. Сделал не только всё, о чём договаривались (установка столешницы, раковины, смесителя), но и много мелкой дополнительной работы, которая заняла много времени. Без ворчания и с улыбкой. Цены человеческие. Смотрю на результат и душа радуется! Благодарю 🙏

ЭлектрикаУстановка выключателя
Александр быстро откликнулся на заказ. Купил нужные материалы, работу выполнил аккуратно и качественно. Специалиста рекомендую!
Алена Киселева

Установка звонка
Все отлично: работа, отношение, общение. Мастер быстро разобрался в проблеме и установил новый дверной звонок. Рекомендую этого специалиста!
Фёдор

Подключение зеркал с подсветкой
Александр быстро откликнулся на заявку и приехал в удобное для всех время. Все выполнил аккуратно и внимательно. Очень рекомендую профессионального специалиста!

Устранение течиРемонт смесителя
Отличная пунктуальность. Внимательность в работе. Очевидный, многолетний опыт работы. Ремонт выполнен качественно. На отлично.
Монтаж пластикового плинтуса
Александр очень нам помог все заделал отлично, быстро и аккуратно.
Распил столешницы
Большое спасибо за помощь, Александр!
Богдан
Мелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, всп сделал, вовремя приехал

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Александр, спасибо большое! Очень хороший специалист! Приехал во время , все что попросила сделал отлично!

Все хорошо, вежливый, клиентоориентированный, помог решить проблему.

Мелкий ремонтНавеска зеркалНавес полок
Всё прошло просто замечательно. Очень профессионально, спокойно, очень любезный специалист. Александр приехал вовремя, всё сделал качественно, очень рекомендую работу с ним
Очень хороший мастер

Установка люстры
Отлично справился с задачей, спасибо!

Навес полок
Грамотный специалист, приехал оперативно и выполнил свою работу , большое спасибо !

Разборка кухни
Все очень качественно и аккуратно сделано. Спасибо Александру за его профессионализм.
Установка мебельных ручек
Мастер приехал в течении часа
Выполнил все быстро и качественно
Елена Комар

Монтаж плинтусов МДФ
Александр установил мне дверь и напольные плинтуса. Отлично сделал свою работу, руки золотые.
Плотницкие работы
Спасибо Александру! Пришел во время, с полным набором инструментов. Аккуратно, основательно заменил ручку во входной двери. Предварительно по фото , Александр сказал что купить. Купила -подошло.
Монтаж плинтусов МДФ
Александр очень оперативно откликнулся на заказ, привёз весь свой инструмент, отлично выполнил работу. Были моменты непростые, но он справился и обещал продолжить начатое. Рекомендую!

Демонтаж балконного блока
Приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно
Монтаж плинтусов МДФ
Работа выполнена на высшем уровне. Добросовестный профессионал.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Нам нужно было заменить кран-буксы и дверные петли на шкафчиках. Мастер сделал все быстро и качественно. Все остались довольны! Спасибо!

Сверление отверстий в бетоне
Быстро и качественно, помог ещё повесить полки, помимо того что сделал отверстия
Кира

Плотницкие работы
Великолепный мастер и очень приятный человек, все сделал быстро, четко, чисто!

Укладка линолеума
Все сделано очень хорошо, рекомендую мастера для других клиентов
Марина Иванова

Ремонт деревянных окон
Быстро, качественно, красиво! Рекомендую!

Перенос выключателя
Все очень понравилось, вежливо и профессионально.
Мелкий ремонтУстановка кронштейна
Все было сделано оперативно. Мастер вежлив и доброжелателен.

Разборка шкафа
Быстро, аккуратно и очень вежливо разобрался шкаф. Рекомендую!

Монтаж полотенцедержателя
Аккуратно, уверенно и все по делу. Рекомендую Александра.
Замена электропроводки
Отличный человек, мастер своего дела, все аккуратно и качественно. Советую.

Навес полок
Отличная работа, полностью удовлетворён результатом - рекомендую специалиста!
Ремонт выключателей
Сам сходил в хозяйственный и купил всё что надо. Заботливо смазал язычок на входной двери просто так. Всё понравилось.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Пунктуальный, вежливый, компетентный, работает качественно

Плотницкие работы
Пунктуальность на высшем уровне. Разобрался с противным старым шкафом. Невероятно деликатный и вдумчивый мастер. Огромное спасибо.

Ремонт бачка унитаза
Мастер быстро пришел, оперативно устранил проблему, очень приятный человек, рекомендую!
Александр любезно помог мне закрыть кран двумя заглушками-гайками всего за 1700 рублей. Порядочный человек! Вот Вам за это 2 звездочки - за каждую гайку :)
спасибо🙏💕

Сборка углового шкафаСборка трёхдверного шкафа
Хорошо выполнил задание
Монтаж пластикового плинтуса
Александр замечательный мастер. Аккуратно, качественно установил пластиковый плинтус в прихожей, хотя по факту работа оказалась гораздо сложнее изначального заказа. Огромное количество углов и стыков сделаны максимально аккуратно. У мастера есть весь арсенал необходимых инструментов.
Обязательно будем рекомендовать его своим знакомым.
Виктор Николаевич
Всё понравилось

Монтаж пластикового плинтуса
Очень спокойный и внимательный мастер
Артем Гаджикутаев

Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Спасибо большое за выполненную работу☺️
Двери закрываются идеально👍
Рекомендую😉
Архипова Анна Ивановна
Монтаж пластикового плинтуса
Александр приехал вовремя, выполнил работу хорошо и аккуратно (монтаж плинтусов и карниза для штор). Буду обращаться ещё. Спасибо!
Найила

Навеска зеркал
Спасибо большое Александру за столь быстрое и качественное выполнение работы . Буквально за час после заказа приехал , и за 10 мин повесил зеркало . Ещё раз благодарю . Рекомендую 👍

Мелкий ремонт
Производился демонтаж части короба, всё было сделано максимально аккуратно и профессионально.

Установка люстры
Александр дружелюбный, дело свое сделал отлично. Хороший специалист, не пожалел, что пригласил, рекомендую!
Плотницкие работыРемонт шкафов
Всё быстро, качественно.

Монтаж пластикового плинтуса
Огромное спасибо Александру, выполнил отлично работу. Настоящий профессионал! Приехал вовремя, сделал все качественно и аккуратно!

Монтаж электропроводки
Все сделано по высшему разряду. Если что, ещё обратимся к мастеру!
Захар Леймоев
Плотницкие работыРемонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Все отлично !

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо Александру за профессиональный подход, аккуратность и четкость в выполнении работы. Рекомендую мастера!

Установка люстрыУстановка бра
Всё просто отлично, мастер профессионал, аккуратно, чётко, все инструменты с собой. Было три задачи: 1) замена люстры на кухне 2) демонтаж старого плюс установка и подключение нового настенного светильника в ванной, включая монтажные работы по кафелю 3) ремонт торшера с поврежденной электрикой
Все три задачи выполнены замечательно. При необходимости обязательно будем обращаться к мастеру ещё

Установка потолочных карнизов
Очень приятный специалист. Быстро, недорого, ещё и мусор весь забрал! Очень рекомендую! Большое спасибо

Нужно было срочно заменить сгоревший LED-светильник на кухне. Договорились, мастер подъехал в течении получаса, все работы выполнены, замечаний нет - все хорошо. Рекомендую.
Сверление отверстий
Быстрая и чёткая работа
Раиса

Сборка шкафа
Классный и грамотный специалист. Александр все быстро и качественно собрал. Спасибо!
Вика
Замена смесителя
Работа сделана быстро и качественно, спасибо большое!

Монтаж плинтусов МДФ
Изначально я хотел поменять плинтус, но Александр подсказал, что я купил не совсем нужную модель, и посоветовал покрасить текущий, если бы ни опыт Александра, мы бы сломали текущий плинтус и все.
Вместо 3000 я заплатил и остался с целым плинтусом, который просто покрасил

Ремонт паркетаРемонт паркетной доски
Очень хороший мастер. Проблему с паркетом решил и я ему очень благодарна.
Вячнслав
Установка звонка
Всё очень качественно сделал
Разборка мебели
Быстро разобрал и выбросил кровать, передвинул 2 массивных шкафа и проложил интернет кабель.

Замена выключателя
Александру Сергеевичу огромное спасибо. Всё супер. Абсолютно заслуженная пятёрка с плюсом.

Муж на час
Вся работа была выполнена очень качественно.
Монтаж пластикового плинтуса
Работой полностью довольны, все аккуратно, честно и с человеческим отношением! Спасибо!
Помимо основной работы человек помог сделать дополнительную.
Буду обращаться еще.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Все отлично и быстро. Рекомендую

Установка люстры
Лучший мастер с которым приходилось работать! Выполнил свою работу и исправил все косяки с разетками предыдущего в ковычках специалиста(после предыдущего разетки через две недели все расшатались и некоторые с корнем вытащились из стены). Всем советую пользоваться услугами этого мастера!

Плотницкие работы
Спасибо мастеру, все отлично)

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень приятный мужчина. Повесил карнизы и люстру. Все очень аккуратно и быстро

Разборка кухни
Это самый лучший мастер, которого мы вызывали на профи ру, все сделал очень быстро, даже сам вынес весь мусор. И вообще очень приятный мужчина, обязательно будем теперь к нему обращаться
Установка потолочных карнизов
Александр-отличный мастер! Очень вежливый, спокойный. Знает материал и дал хорошие советы по ним. Рекомендую

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный мастер, работу выполнил хорошо, даже попутно исправил наши косяки, которые произошли при укладке ламината. И так же дал рекомендации дальше по выбору плинтуса в другие комнаты. Спасибо вам большое! Обязательно снова обращусь.
Александр Чаадаев
спасибо, желаю вам таких же как вы добрых заказчиков, спасибо
Ремонт люстр и осветительных приборов
👍

Установка карнизов
Все на высшем уровне, рекомендую.
Замена лампы
Всё сделал оперативно и качественно. Замена люминесцентных ламп на светодиодные прошла успешно

Запил деревянных плинтусов по углам
Всё сделано аккуратно и в полном объёме.
Гаджи

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Специалист на 5+,очень порадовала работа,рекомендую мастера!
Давлат Мирманов

Сверление отверстий в плитке
Отличный мастер! Александр, спасибо большое!
Монтаж кабель-канала
Задача выполнена качественно, быстро. Рекомендую.
Камилла

Ремонт выключателей
Впечатления хорошие.
Заранее съездил за выключателем, приехал и все починил. Очень быстро, заняло всего минут 10.
Выражаю благодарность.
Александра как мастера рекомендую!
Устранение течиРемонт унитаза
Быстро, чётко, чисто. Рекомендую
Marina
Установка напольного плинтуса
Спасибо за быструю и качественную установку напольного плинтуса!
Навеска зеркал
Хороший мастер. Быстро приехал и повесил зеркала.

Установка карнизов
Отличный мастер! Быстро приехал, все четко выполнил, помог дополнительно!
Val
Быстро, качественно, без вопросов

Монтаж пластикового плинтуса
Все оперативно и аккуратно, нужный инструмент в наличии, красивые стыки под 45 градусов)

Александр очень оперативно откликнулся на заказ, всё было выполнено быстро и качественно! Мои рекомендации!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Отличный специалист. Приехал во время, все сделал быстро и все заработало) Я бы очень рекомендовала такого мастера.
Слесарев Егор Владимирович

Мелкий ремонт
Отличный мастер. Обращусь ещё, если будут проблемы.

Муж на часРемонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Замечательный мастер на все руки! Очень квалификацированно, аккуратно и быстро починил розетку, повесил бра и прикрепил угловой шкаф к керамической плитке в туалете. С собой были все необходимые инструменты, справился за час. Так что Александру большое спасибо за помощь! Рекомендую!

Муж на час
Мастер выручил в сложной ситуации, огромная благодарность!
Ремонт люстр и осветительных приборов
Понравился мастер. Работу сделал быстро. Рекомендую!
Сергей Хмельницкий

Муж на час
Все очень качественно и оперативно. Результатом доволен. Мои рекомендации!

Монтаж плинтусов МДФ
Большое спасибо Александру за работу! Все сделал оперативно и качественно, несмотря на мои кривые стены. Очень приятный в общении и аккуратный мастер!

Устранение течиРемонт душевой кабины
Супер , спасибо , быстро и по делу !!!

Муж на час
Безупречная работа, мастер приятный в общении, приехал вовремя.
Быстро приехал
Укладка линолеума

Муж на час
Мастер откликнулся сразу, приехал быстро, работу провел профессионально!!! Всем рекомендую!!!
Монтаж багета
Александр ответственный и добросовестный работник. Багетные работы выполнены без нареканий и оперативно.
Степан

Быстро и качественно

Сборка мебели
работа выполнена

Муж на час
Спасибо мастеру. Все, что планировали (мелкий ремонт в квартире), выполнено с хорошим качеством. Понравилось, что Александр сначала осмотрел фронт работ на месте, а потом купил нужные материалы. Рекомендую.
Борис Павлович

Демонтаж сооружений и конструкций

Навес полок
Профессионал своего дела, творческий подход к делу! Все о чем договорились, Александр сделал на отлично!
Ибрагим
Сборка тумбы
Все норма

Прекрасный мастер, все сделал качественно. Сам съездил за недостающим материалом. Отличный собеседник. Вежлив и аккуратен.
Альберт Камельянов

Александр пришел вовремя, быстро справился с проблемой (засор), промазал герметиком щели, все объяснил и показал. Работал быстро и аккуратно, без лишней суеты, болтовни и ненужных эмоций. Вежливый, опрятный, готовый помочь и проконсультировать. Советую.

Сборка тумбы
Прекрасный мастер, быстро, аккуратно и вежливо!

Плотницкие работы
Спасибо, Александру. Все сделал очень аккуратно, быстро и качественно. Подсказал как сделать все наилучшим образом. Плюс очень приятный в общении человек. Рекомендую мастера!