2. Быстров Пётр Петрович
  3. Отзывы: Быстров Пётр Петрович

Пётр Быстров

Мебель, ремонт и реставрация мебели, перетяжка и обивка мебели

Отзывы: Пётр Быстров

Не обращайтесь к этому специалисту,если только по мелочи,да и то на троечку.выброшенные деньги,дешевые материалы.всё вздулось,отвалилось и потрескалось
Ремонт креслаПеретяжка кресла
Отлично, спасибо, Петр
Юрий Георгиевич

Ремонт и реставрация мебели
Хотели поблагодарить Петра за огромный труд!
В работу были отданы 6 стульев, 3 кресла, 1 тумба, журнальный столик и трельяж...
60е годы...
Польская мебель, покрытая шпоном ореха и обильно залитая лаком...
Всё нужно было очистить от старого покрытия, разобрать, зачистить, снова собрать, убрать всё дефекты, обработать морилкой и покрыть маслом... Огромная работа! На всех этапах шло плодотворное общение.. Петр-очень открытый, позитивный и общительный человек... Мы смогли решить всё вопросы, возникавшие по ходу работ и остались очень довольны результатом! Рекомендуем!
Пётр Быстров
Спасибо вам огромное за терпение, адекватный диалог и продуктивное общение! Очень рад, что вы остались довольны! Буду рад новым заказам! Всего вам доброго! На связи

Ремонт и реставрация мебели
Мастер постоянно на связи, работает как со старой советской мебелью, так и с антиквариатом. Для меня восстанавливал трюмо 50-х годов, никаких нареканий нет. Согласованные сроки выдержаны, цена (вполне адекватная) в процессе не изменилась. Рекомендую!
Хорошая работа
Igor
Ремонт и реставрация мебели
Ужасное качество работы! Бригада «тяп-ляп». Заказал у этих рябят ремонт и перетяжку 4 деревянных стульев. 18 февраля 2021 г. мне вернули стулья. Услуга была оплачена полностью.
1) Обещали, что запаха не будет, но запах воска держался три (!) месяца, но это не самое страшное.
2) 15 марта зафиксировал, что стулья начали разъезжаться и шататься (фото). Попросил исправить. Стулья забрали только 10 апреля
3) «Исправленные» стулья вернули 22 апреля. В момент сдачи стали демонстрировать, что всё крепко зафиксировано. Пётр нажал пальцем на спинку одного из стульев и она разъехалась на наших глазах. После чего он ничего умнее не придумал, как развернуться и убежать из квартиры!!!.
С тех пор деньги не вернули. Номер блокируют, не берут трубки.
Качество работы на фото. Наспех выполненный крепеж степлером, развалившиеся крепления
Пётр Быстров
1. Услуга была оплачена по договору - сначала аванс, затем по итогу остаточноя часть. Не нужно вводить пользователей сервиса в заблуждение, что все было оплачено сразу. Сроки так же были соблюдены чётко.
2. Никто и никогда не чувствовал запаха от этого масловоска(который я изготавливаю сам из натурального карнаубского воска и 100% льняного масла). И только у вас он "воняет 3 месяца"
3. Когда вы сказали, что стулья начали "разъезжаться", я приехал и забрал их на доделку,в то время, когда смог, прошу не бравировать датами. Я не обязан по первому требованию явиться.
4. Вы прямо театр описываете. Драму. "Убежал из квартиры". Я сделал все, что смог с вашими полугнилыми стульями из гаража по крайне низкой цене. Всё материалы(кроме ткани) входили в стоимость. С бесплатной доставкой в обе стороны и в первый и во второй раз. На пороге вашей квартиры я сразу сказал, что больше сделать ничего не могу. Вы продолжили гнуть линию, чтобы я забирал опять стулья и отдавал деньги. А этого я делать никак не собирался, так как сделал все, что мог и даже больше. Всегда шёл вам навстречу, присылал фотографии, консультировался с вами и всегда держал в курсе. Я посчитал разговор нецелесообразным, развернулся и ушёл. Естественно, мне тоже присущи эмоции, я не железный.
5.Не знаю, что вы делали со стульями и как вы их использовали. За полтора года было сделано более 150 стульев, прекрасные отзывы, довольные клиенты. Все отмечают прекрасное отношение, качество и внимательность, вовлеченность в процесс и неравнодушее. И только у вас "все сделано тяп-ляп и ужасное отношение" - довольно странно и подозрительно, - не находите? Не знаю, что у вас случилось, что вы, полгода спустя, ранним осенним утром решили написать ТАКОЙ отзыв(наверное, чтобы как-то "испортить" мою репутацию или вместить накопившуюся у вас по каким-то причинам злобу), но, в любом случае, желаю вам удачи, адекватности и всего доброго!
Федор
Ремонт и реставрация мебели
Всем очень доволен. Легко было найти общий язык с Петром, работы выполнена оч быстро и качество отличное. Однозначно рекомендую 👍
Пётр Быстров
Спасибо большое за отзыв! Обращайтесь, буду рад новым заказам!

Ремонт и реставрация мебели
У нас был давольно сложный заказ по обновлению старых стульев, переобивка, выведение старой темной и въевшейся краски. Мастер приехал, забрал все стулья на своем авто, проконсультировал по другим вещам, которые мы хотим отреставрировать. В течение всего заказа был на связи, вчегда присылал фото.
В итоге превосходный результат! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Успехов и процветания, спасибо Вам!
Ремонт и реставрация мебели
Очень приятный профессиональный специалист. Весь процесс объяснил, фото различный стадий работы присылал, давал грамотные советы. Цена в конце выполнения задания не изменилась. Работу выполнил досрочно. В итоге получилось очень красиво! Обязательно вернусь и буду рекомендовать!
Пётр Быстров
Большое спасибо за такую оценку и отзыв! Будем на связи!
Сделали в оговорённые сроки. По сути отшлифовать стол и покрасить лаком я смог бы и сам качеством работы не доволен цена работы 16 тр
Пётр Быстров
Все детали обговаривались с вами заранее. Так же обговаривалось, что я не занимаюсь ДСП и покраской. Предоставил вам фото и видео примеров того, как я могу выполнить ваш заказ. Вы взяли сутки на размышление и в итоге согласились. По факту, я пошёл вам навстречу, устранил все дефекты ДСП, потратил очень много сил на то, о чем уговора не было в принципе, постоянно был на связи, высылал вам фотографии и комментарии. Сделано все было день в день по расписке, причём с бесплатной доставкой в обе стороны. Если вы считаете, что сами могли бы сделать, то зачем было обращаться на профи.ру,- непонятно. Всего вам хорошего и удачи.
Ремонт и реставрация мебели
Петр реставрировал старые чешские стулья и сервировочный столик 60-х годов. Результат понравился. Стулья, которые я собиралась выбрасывать, превратились в новые. Сняли старый лак, придали дереву благородный цвет, заменили обивку. У столика починили большое деревянное колесо, выточили заново фигурные деревянные спицы, обновили поверхности. К решению задач мастер подходит творчески. Работает быстро. Соотношение цена-качество устроило. Спасибо большое.
Пётр Быстров
Рад был вам помочь! На связи!
Максими
Ремонт стульев
Петр для нас выполнил заказ - реставрация стульев для кухни. В самом начале Петр детально объяснил порядок и последовательность проведения работ, материалы, которые он будет использовать. В процессе работы Петр присылал фото стульев на различных этапах их восстановления. Работа была выполнена тщательно и с учетом наших пожеланий.
Пётр Быстров
Спасибо за ваш отзыв. Обращайтесь!
Ремонт и реставрация мебели
Пётр качественно восстановил фактуру дерева, склеил заново детали и поменял ткань стульев. И теперь старые стулья получили новую жизнь !
Пётр Быстров
Спасибо за отзыв! Будем на связи! С наступающим вас!
Анжела

Ремонт и реставрация мебели
Пётр - молодец! Комод волшебным образом преобразился . Очень тщательная работа.
Пётр Быстров
Спасибо огромное за оценку моей работы! С наступающим! На связи!

Ремонт стульев
Грамотно, оперативно, профессионально. Качество работы превзошло все ожидания.

А теперь развернуто) Сама читаю отзывы, когда, нужно сделать выбор.

Петр помог с выбором ткани, стулья забрал, договаривались на январь, стулья были готовы уже в конце декабря, итого чуть больше месяца. Петр работает в паре с братом, видно, что парни очень любят свою работу, глаза горят. Про лак для дерева готовы рассказывать часами.
Сегодня привезли стулья в назначенное время. Они как новые! Мне очень нравится как обработано дерево, перешиты сиденья -за что отдельное спасибо маме Петра, которая сшила чехлы для стульев.

Желаю процветания вашей мастерской!
Пётр Быстров
Спасибо вам огромное! С наступающим! Будем на связи!

Ремонт и реставрация мебели
Работа по реставрации мебели была сделана высококачественно, с полным соблюдением оговорённых сроков и деталей проекта.
Спасибо за вашу оценку!
Ирина Васильевна

Ремонт стульев
Понравилось качество выполненной работы. Всё чётко, как договорились, сделали заказ даже раньше срока. Получала информацию по этапам работы. Пунктуальны. Отдала на реставрацию ещё 3 стула. Желаю ребятам удачи! Они молодцы.

Ремонт и реставрация мебели
Понравилась прежде всего проделанная работа, общение с мастером и приятные цены.
Спасибо больше за Ваш труд, Петр!
Elena

Ремонт и реставрация мебели
Все супер! Мы и подумать не могли, что под пятидесятилетним слоем лака может быть такая красота. Просто восторг!
Спасибо за прекрасно проделанную работу и за заботу о нашем столе!:)
Пётр Быстров
Спасибо за отзыв! Рад был вам помочь и дать вашему столу вторую жизнь!
Александра Петренко
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо Петру за отличную работу. Реставрировал 2 тумбочки и венский стул. Отлично очистил мебель, восстановил дерево, подобрал оттенок, как я просила. Рекомендую Петра
Пётр Быстров
Спасибо! Обращайтесь, буду рад!

Ремонт и реставрация мебели
Добрый день,работа мастера Петра нам очень понравилась,сразу видно,что человек разбирается в своём деле,знает ,что ,как и где нужно или не нужно делать."Болеет" за свою работу.Петр очень грамотный и незаурядный мастер и человек.Нам доставило огромное удовольствие общаться с ним.Спасибо Профи ру, что есть такие мастера.Обязательно обратимся к вам ещё.
Пётр Быстров
Спасибо огромное! Буду рад новым заказам. На связи!

Ремонт и реставрация мебели
Петр отнёсся к задаче творчески, кропотливо и аккуратно выполнил работу. Очень рекомендую!
Пётр Быстров
Спасибо, что выбрали меня! Всего наилучшего!
Даниэлла

Ремонт и реставрация мебели
Первое, что вам нужно знать - Петр прекрасно делает свою работу. Второе - он никогда не играет на неопытности клиента: если мебель не нуждается в реставрации - сразу говорит об этом. Третье - с ним очень легко работать. Спасибо вам большое за вашу работу и за отношение к ней.
Пётр Быстров
Спасибо вам! Рад, что вы остались довольны! То-ли еще будет!))
Ремонт и реставрация мебели
Хотела бы оставить отзыв о работе Петра Быстрова. Все работы были сделаны в срок, промежуток ожидания составил не более 10 минут. Забрали мебель и привезли точно в то время, которое было указано. Работа была сделана качественно и каждый её этап высылался мне на Whatsapp. Хочу и могу рекомендовать этого мастера для работы. Цена соответствовала качеству, меня даже немного удивила бюджетность. Спасибо Петру за его работу. Я точно знаю, к кому обращаться в следующий раз.
Пётр Быстров
Спасибо! Приятно было с вами познакомиться! На связи.
Ремонт и реставрация мебели
Выражу благодарность Петру за продление жизни столетней тумбочки, как выяснилось позже, красного дерева. Тумба досталась от прабабушки, пережила изгнание на дачу, была привезена обратно, и вид имела весьма потрёпанный. Пётр очень ответственно и вдохновенно взялся за дело. В ходе работы над реставрацией присылал фотографии постепенного преображения. Обстоятельно объяснял тонкости проводимых работ. В итоге, в оговорённый день, к нам в дом вернулась явно похорошевшая, как вернувшаяся с курорта почтенная леди, наша тумба. Спасибо Петру!
Пётр Быстров
Спасибо большое за такой отзыв. По-настоящему сроднился с вашей леди-тумбой)) Буду рад помочь в будущем. На связи!
Ремонт и реставрация мебели
Петр помогал мне с приведением в порядок стульев. В результате его работы откровенно плохие стулья получили второй шанс на жизнь . Могу порекомендовать его как ответственного и порядочного человека . С ним было приятно работать . Все было оговорено заранее и свою работу он выполнил четко и в срок.
Пётр Быстров
Спасибо большое за ваш отзыв!

Ремонт и реставрация мебели
Уважительное и тактичное общение. Заинтересован лично в финальном и качественном результате. Старается и вкладывается душой. Придумывает нестандартные решения. В будущем с удовольствием обращусь и друзьям порекомендую.
Пётр Быстров
Спасибо большое! На связи!
Резьба по дереву
Нам повезло, что заказом занимался Пётр. Работа выполнена оперативно, качественно, в срок. Все наши пожелания при изготовлении эмблемы учтены.
Пётр Быстров
Спасибо огромное за отзыв. Всегда рад помочь! Обращайтесь!
Ольга Корнева
Ремонт и реставрация мебели
Несколько лет назад я спасла письменный стол 60-70-х годов, и он доживал свой век в сарае на даче, заваленный всяким хламом, пока я не решила использовать по назначению. Но от стола было только название. Уж очень он был потёрт жизнью. И, познакомившись с Петром, я поняла, что мне повезло и у стола будет таки вторая жизнь. Пётр, Мастер своего дела, буквально «болеющий» своей профессией, принял его как родного:) Пётр очень отзывчивый, внимательный, пунктуальный, суперпрофи и просто хороший человек. Так любить свою работу - дорогого стоит! Я никогда раньше не сталкивалась с реставрацией, так Пётр мне всё на пальцах практически рассказал, показал, посоветовал, и в итоге стол вышел очень здорово! И что немаловажно - быстро! Скоро займёт своё место в комнате, пригретый старым абажуром. Будут по ночам шептаться:)
Петр! От души благодарю за знакомство и проделанную Работу! Безусловно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым и с радостью обращусь сама.

Ремонт столов
Была мечта - сделать кабинетный уголок на даче. Был стол, выброшенный из одного из НИИ 30 лет назад. И тридцать лет назад стол был уже не молод + провалялся все эти последние годы на чердаке на даче у брата. О заброшенности стола говорил даже запах от него - тлен и забытье :). Но есть "исполнитель мечт" реставратор Петр, который оживил стол, убрал запахи, залечил все его раны, поменял цвет и "пошил сюртук" (наклеил новое сукно). Отдельно хочу отметить не только мастерство Петра, но и его оперативность, обязательность и умение общаться с клиентом. Про умение общаться - вспомните мои слова, когда пообщаетесь :) Петр вкладывает и вкладывается больше, чем отдача от клиента. Это заметно, редко и ценно. Глобально Петр в начале своего пути и я уверен, что пройдет совсем немного времени и к нему на реставрацию будет не попасть. Поэтому мой совет - пользоваться шансом :) P.S. А еще вчера приехала купленная лампа для этого стола - такая же, как была у нас в ГЗ МГУ в свое время !
Пётр Быстров
Спасибо, Евгений! Работать и общаться с вами - огромное удовольствие!
Рафаэль
Отлично

Просто класс!
Заказывал реставрацию старой деревянной мебели ИКЕА (стол и стулья для кухни). Была идея менять, поскольку поверхность предметов сильно подизносилась и все это выглядело грустно. Хорошо, что догадался попробовать восстановить! Петр просто вдохнул новую жизнь в предметы! В итоге получился очень стильный крафтовый набор, который выглядит очень интересно! Текстура дерева идеально подчеркнута. Хотел бы я посмотреть на работу Петра над действительно раритетной мебелью, но к сожалению у меня есть только из ИКЕА :)
Здорово, что Петр применял натуральные материалы. Они совсем не пахнут и судя по всему идеально подходят для таких работ.
Петр явно любит свое дело и отдается ему на все 100! Пунктуальность, вежливость, вовлеченность и внимание к деталям - 100%.
Отдельно благодарен за уборку после работы!
Герман

Ремонт стульев
Отличная работа. Быстро, качественно. Старый венский стул словно "ожил".
Спасибо, Пётр!