2. Бурлаку Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Бурлаку Александр Анатольевич

Александр Бурлаку

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Александр Бурлаку

Дина
Ремонт квартир
хочу поделиться отзывом о чудо -работнике. Ненадежный и безответственный. делал санузел с 3 августа по 4 сентября 2020 года и так и не доделал, много косяков по работе, в некоторых местах криво положил плитку, углы и стены выложенные из гипсокартона в туалете не ровные и кривые из-за этого в углах большие щели, стену в туалете не закрепил брусками, обнаружилось после того как выложил плитку.несколько плиток настенных и декор отколол и оставил на стене не поменяв, местами где успел сделать затирку очень неровно положил из-за этого плитка кажется лежит криво а возможно дело правда в плитке криво выложенной ане в затирке, потолок из пластика промял во многих местах и потолочный карниз тоже, приклеил с большими щелями.замки в двери рубил видимо с топора, очень большие и не акурратные зазоры, 2 раза уходил в запой-первый раз на 3 дня,второй раз на неделю,ездила к нему домой искала его и просила выйти доделать работу!по итогу испорченные материалы, потерянное время и часть внесенной оплаты.
Качество, сроки

Заделка проёмов над дверью из ГКЛ
Работа выполнена качественно

Облицовка стен гипсокартономУкладка мозаики
Спасибо большое Александру. За понимание того что нужно было сделать. Переделывали после горе мастера. Александр сделал все на отлично. Советую.

Укладка плитки (пол)
Договаривались, что мастер положит плитку. Всё сделал оперативно, идеально. Мастера рекомендую!!
Виктор Константинович
Отделочные работыРемонт квартир
Договорились с мастером о работе, все обсудили. После этого он пропал. Перестал выходить на связь, на телефон не отвечал. Жаль потраченного времени.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Настоящий мастер своего дела! Работает очень аккуратно, и быстро!

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Спасибо большое Алексею! Все умеет делать,без лишних вопросов и обьяснений. За 2 дня нам и шкафы собрал и полки повесил,светильник и прочее.Очень довольны!
Цены очень адекватные и человек приятный.Спасибо)

Мелкий сантехнический ремонт
Приехал в день обращения, работу выполнил быстро, качественно! Спасибо!
Установка душевой кабины
Мастер сделал работу качественно, я остался всем доволен.

Муж на час
Работу специалиста оцениваю на 5+. Всё сделано аккуратно, мастер вежливый. Сразу видно, что знает хорошо свое дело. Спасибо большое.

Укладка плитки (пол)
СПАСИБО мастеру . Все заказанные работы были выполнены на 5+.За точность ,оперативность и аккуратность отдельное спасибо.

Плиточники
Очень хорошо и качественно выполнил работу! Цены адекватные,доброжелательный молодой человек,исполнительный! Очень довольны остались и я,и муж! Рекомендуем!

Устранение течи
Отличный мастер, быстро, оперативно и качественно.
Ирина Пронина

Устранение течи
Хороший парень, профессионал, воспитанный и отзывчивый, устранил подтекание крана и ножки на стиральной машинке покрутил, чтобы она не бегала во время стирки. Очень понравилось как работал, молодец, побольше бы таких специалистов, буду теперь звонить ему всегда в случае поломки)
Юля Красильникова

Спасибо мастеру за оперативность! Через час после заказа был у меня. Все сделал качественно и с учётом моих пожеланий!

Все было сделано отлично! Всем рекомендую. Аккуратно, четко, быстро. Только положительные эмоции. После себя оставил чистоту.
Алеся
Установка напольного плинтуса
Спасибо большое Александру! Сделал всё аккуратно и качественно. Буду обращаться снова и советовать своим друзьям.

Муж на час
Быстро и качественно сделал работу. 5+

Плиточники
Все выполнил в срок,качественно и чисто.Замечаний нет.
Плиточники

Требовалось заменить проводку, мастер справился отлично! Спасибо большое! Всем советую
Власта

Ремонт ванной и туалета
Мастер занимался отделкой квартиры практически с нуля. Делал ванну под ключ, полы во всей квартире, шпаклевку стен, стены из гипсокартона, подоконники и прочие работы. Работает замечательно!!! По темпераменту сам спокойный и рассудительный, приятный человек. Плитку проложил очень умно и умело, подогнал разные по размеру плитки из разных партий совершенно незаметно. Ванну под ключ сделал как и договаривались очень здорово. Умеет делать всё и работает очень аккуратно и профессионально. Кое-что переделал за предыдущими мастерами намного качественнее. Мы остались очень довольны! Рекомендуем!