1. Домашний персонал
  2. Буданкова Галина Ивановна
  3. Отзывы: Буданкова Галина Ивановна

Галина Буданкова

Домработница, уборка, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Галина Буданкова

ДомработницыУход за VIP-гардеробомГлажка
Все отлично 👍

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Галине за качественную уборку нашей трёхкомнатной квартиры. Фронт работы был достаточно большой: три спальни, большая кухня гостиная, два санузла много зеркальных поверхностей, да и основательную уборку делали давно… но Галина прекрасно справилась с задачей. Не просто протерла видимые участки, а все добротно убрано (под кроватями, углы, фасады и пр. везде чисто). Очень рекомендую специалиста. Буду с удовольствием обращаться ещё.
Алеся

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились с Галиной, что приедет Анна-сестра.
Анна приехала вовремя,
выполнила работу на отлично!
Квартира сияет чистотой
и не нужно расставлять вещи на свои места, всё на месте)
Я Оочччень довольна!!!)
Буду счастлива продолжить знакомство.
Благодарю Вас!
Уборка двухкомнатной квартиры
Добрый день. Приходила для уборки сестра Галины. Все понравилось, спасибо. Специалист убирает как у себя дома, это очень ценно.
Буду обращаться ещё.

Мытьё окон
Приехали точно ко времени на которое договаривались. Все сделали качественно, никаких проблем не возникло. Работой полностью доволен, окна как новенькие. Благодарю!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина Иванова, превзошла все мои ожидания! Перепробовав множество клинеров…
Спасибо им с сестрой, очень быстро и идеально сделана уборка в квартире. Все как и обговорили заранее. Множество зеркал и стекло просто блестят. Ни следа от пыли.
Рекомендую!!!

Мытьё окон
Меня посетили две Феи чистоты и сделали невозможное с моими окнами!!!!
Мытьё окон
Спасибо большое! Таких чистых окон у нас не было никогда! Галина, благодарю за качественное выполнение работы, пунктуальность и приятное общение.
Аина

Галина очень ответственно подошла к работе. Приехала со своим мощным утюгом. Очень приятная и вежливая

Мытьё окон
Отличная работа, настоящие профи и очень приятные девушки. Спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Наш переезд был омрачен состоянием арендованной квартиры, требовалась генеральная уборка. Галина с сестрами за 2 часа превели квартиру 56м2 в жилое состояние :). Огромное спасибо!

Уборка двухкомнатной квартиры
Большое спасибо за проделанную работу. Все быстро, четко и чисто. Огромная благодарность 🙏🏽
Натали

Глажка
Потрясающие люди) Галина и Наталья!)
Все кому что-то не нравится, с жиру бесятся)
Отличная команда) теперь работе буду только с ними ) спасибо большое ☺️

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Добрый день! Галина очень приятная женщина. Уборка понравилась, все в квартире сияет чистотой. У меня было с чем сравнить, и это не в пользу другой женщины. Галина очень ответственна подошла к уборке, все тщательно отмыла. Спасибо большое.
Нина Сайфутдинова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина очень опытный специалист, уборка была сделана тщательно, со вниманием ко всем деталям. И в коммуникации приятный человек. Мне повезло!
Плохо
Галина Буданкова
Константин, я не умею плохо делать уборку! Не хочу вдаваться в подробности что творилось в Вашей квартире,два специалиста работали три с половиной часа,на момент сдачи работы Вас всё устроило!!!, прошёл почти месяц и стало плохо?(((
Данил

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГлажка
Молодцы!

ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыГлажка
Приезжала Анна, сестра Галины, была вовремя, как и договаривались. Анна без лишний вопросов и слов справилась с уборкой и небольшой глажкой на отлично в 3-х квартире. Аккуратная, чистоплотная, вежливая, воспитаная, скромная. Однозначно рекомендую, т.к. есть с чем сравнить, быстро и качественно и по стоимости тоже приемлемо.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Уборкой довольна.Специалист пришёл вовремя.Работала быстро и качественно.Нареканий нет.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вс прошло замечательно. Дома чисто. Все выглажено. Большое спасибо за работу. Качественную и быструю.
Ася
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальность, оперативность (приехали вдвоём с сестрой).
Уборкой довольна!
ДомработницыУборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина профессионал высокого уровня. Очень качественно и аккуратно делает уборку, великолепно гладит белье.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Галина приехала вместе с помощницей и сразу же оперативно они начали наводить чистоту и порядок. Мне очень понравился и результат и сами женщины-очень внимательные, позитивные и аккуратные. Было сделано даже больше, чем я ожидала. 👏Отдельная благодарность за то, что смогли приехать в удобное для меня время и время, за которое всё сделали, это было одним из важных моментов при выборе.
Очень довольна и благодарна этим прекрасным женщинам.🌟

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все отлично. Спасибо за качественную и быструю уборку!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный мастер, очень чисто все убрала и помыла. Я довольна, рекомендую
Илья Владимирович
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилось: очень мотивирована, тщательна, аккуратна. Всё убрали вовремя
Не понравилось:
1. Бестактна. Делает замечания в стиле "Занавески дешёвые у вас", "Ванну не так принимаете. Нужно...".
2. Конфликтна. Нетерпима к критике, даже с предъявлением доказательств (забила пробкой от бутылки слив, отпиралась, пока пробку не достал).
3. Ленива. Вытереть жирное пятно это уже генеральная уборка. Отказывается
4. Пренебрегает средствами личной защиты. Надеть маску её надо заставлять
Галина Буданкова
Ув.Илья Владимирович,заказали поддерживающую уборку с мытьём холодильника,а получили по факту больше! СВЧ,плита,фильтр,удлинители,кухонный гарнитур с жирной столешницей,которые я отмыла,мытьё полов на колени по всей квартире- это Генеральная уборка! Я не буду перечислять всю дополнительную работу которую я проделала,но скажу Вам: очень жаль что не различаете пыль от жирной,застарелой грязи,и не цените чужой труд.((( отработали в маски и не надо врать что Вы меня заставили,сами принимали работу без маски. PS. Ленивые за четыре часа не генералят двухкомнатную квартиру! Работали два специалиста ни одной минуты не отдыхая.Впредь я буду обсуждать с каждым клиентом всё до мелочей,после опыта с Вами.((( Желаю Вам всего хорошего!

Супер!
Екатерина Попова
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галине Спасибо за уборку нашей 2к квартиры. Вся работа выполнена качественно и быстро. Несмотря на наличие двух кошек, не осталось ни пылинки. Рекомендую! Галина очень тактичная и приятная женщина. Решили продолжить дальнейшее сотрудничество.
Иннокентий

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все потрясающе! Квартира блестит и сияет, буду обращаться еще :)
Александр Ненашев

Генеральная уборкаУборка квартиры
На так часто пишу отзывы, но здесь просто не возможно не написать!
Если Вы ищете ОЧЕНЬ хорошего Специалиста для того, чтобы Ваша квартира сияла, и читаете данный отзыв, то смело закрывайте другие предложения, и выбирайте Галину!!!
Сказать, что меня все устроило - ничего не сказать. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН тем, как все выполнено. Она сделала намного больше того, о чем я просил. И при этом все осталось на своих местах, и мне не нужно дополнительно ходить по квартире, и расставлять вещи (как это, обычно, было ранее, когда приезжали другие специалисты), как будто бы никого не было, но стало чисто.)
ОЧЕНЬ рекомендую!! И впредь буду приглашать только Ее!))
Как хорошо, что есть такие Люди, которые очень добросовестно относятся к тому, что они делают. Таких не так-то уж и много в нашем мире...
Благодарю Вас!!))
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Качеством уборки очень довольна. Большое спасибо!:)
Ульяна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне очень понравилось,уборкой довольна!всем советую!оч пунктуальная и добропорядочная!

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Очень благодарна Галине за кристальную чистоту! Галина пришла вовремя, убрала квартиру очень тщательно, добралась до дальных уголков, даже помыла лотки для обуви. Очень приятная и спокойная женщина. Рекомендую!
Кира Валерьевна
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень понравилось. Качественно, в максимально удобное мне время. У самой не доходят руки до качественной уборки, рада что нашла специалиста.
Быстро, качественно! Спасибо

ДомработницыУборка однокомнатной квартирыГлажка
Очень понравилась работа Галины, качественно, четко, вовремя. Очень довольна! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Лера

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина сделала полную уборку нашей двухкомнатной квартиры. Понравилось, что она долезла до таких углов, до которых я сама ни разу не добиралась (вытерла каждую детальку нашего лего на стеллажах, вычистила фильтр душевой, помыла фасады на кухне. Даже отодвинула диван, чтобы за ним убраться!) Галина заинтересована в хорошем результате — например, порекомендовала, какие средства лучше покупать. Обязательно позовем Галину еще.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина, отличный специалист! Квартиру привела в полный порядок, была пунктуальна, буду обращаться за помощью и дальше!
Варвара

Очень приятная женщина.
Уборка - быстро, качественно.
Рекомендую !

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина вне всяких похвал. Сочетание человеческих и профессиональных качеств феноменальное. Пунктуальна, добросовестна, ответственна, тактична и деликатна. Качественная уборка, все, как я люблю. И еще есть очень ценное качество - неравнодушие, делает, как для себя. Квартира вымыта и причесана, а не просто протерта. Благодарна за выполненный клининг на высшем уровне! Рекомендую)))

Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо, Галине, за прекрасную уборку двухкомнатной квартиры. Все выполнено на высшем уровне, оперативно и качественно! Специалист в своём деле! Очень рекомендую!
Цветков Леонид

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина, очень понравилась и как человек и как исполнитель. Рекомендую , свою работу делает качественно и ответственно. Спасибо огромное.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большое спасибо за проделанную работу!договорились обо всем очень оперативно, работа была поделана большая-помыты стены,окна,плинтуса, почищен сток в душе и тд. Очень довольна результатом!

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Галина приехала в удобное для меня время, без опозданий, учла все мои пожелания, убралась чисто, быстро ! Большое спасибо!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Галина, вы у меня ещё работаете, но я уже пишу отзыв. Вы супер профессионал!!! Спасибо вам за ваш труд! Будем дальше сотрудничать!!!!!!
Мария Лаврухина

Уборка квартиры
Все очень понравилось!
Благодарим за чистоту!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Повторно выбрала этого специалиста и снова не разочарована. Советую

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всем рекомендую специалиста, качественно и быстро выполняет свои задачи
ДомработницыУборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо. Уборка выполнена оперативно . Галина очень старательна.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Галина очень ответственно подошла к уборке, все узнала по пожеланиям, с собой были и свои очень хорошие тряпочки, и средства. Уборка выполнена хорошо, тщательно, на уровне генеральной, хоть и договаривались на поддерживающую. Все сияет! Будем сотрудничать с Галиной на постоянной основе и друзьям буду рекомендовать

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстро и очень чисто. Женщина очень энергичная и аккуратная. Приехала вовремя и все быстро сделала
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальна,деликатна, оказывает качественный сервис, опирается на потребности клиента. Лучшие отзывы.Благодарна за оказанную работу!

Замечательно!
Галина терпеливо вынесла три моих переноса на уборку, уже думала откажется(
Но нет! Работа выполнена тщательно, все идеально.
Очень ответственный человек!
Спасибо 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Мария Поплавская

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хороший исполнитель. Приехала вовремя. Выполнила хорошо. Не ожилали что так грязно. Спасибо. Очень довольны остались.
Лиза

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Все очень понравилось! Галина приятный и отзывчивый человек, не опоздала, а пришла даже заранее)
Работа выполнена на 5+, квартира сильно чище после уборки Галины
ДомработницыУборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Убирается капитально и качественно!
Я не думал что у меня дома так грязно))

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Приехала во время. Убиралась быстро и внимательно, все супер. Рекомендую.

Уборка квартирыУборка ваннойУборка туалета
Настоящий специалист , прекрасно выполнила свою работу. Всем советую !
Лиза

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка