2. Брус Ярослав Валерьевич
  3. Отзывы: Брус Ярослав Валерьевич

Ярослав Брус

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, демонтаж посудомоечной машины

Отзывы: Ярослав Брус

Все ок
Надежда Ягафарова

Ремонт стиральных машин
Мастер Опреративно исправил неполадки.Очень ответственный и аккуратный!Дал необходимые рекомендации по уходу за машинкой и год гарантии !Да,дороговато… но за хороший сервис и заплатить не жалко!!!❤️❤️❤️
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер , пришёл решил вопрос быстро.
Ремонт стиральных машин
Быстро, четко, профессионально. Запчасти с собой
Ремонт посудомоечных машин
Работал чисто и аккуратно.
Оперативно приехал, быстро сделал, с консультацией по дальнейшему уходу за техникой
Соня

Ремонт барабана стиральной машины
Мастер замечательный! Провел диагностику, установил причину. Минут 30 и машинка заработала. Дал рекомендации по уходу, почистил там, где мне недоступно. Так же проверил все основные узлы и агрегаты.
Очень приятный в общении молодой человек. Аккуратный, вежливый.
Очень рекомендую.
Татьяна Вебер

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо Ярославу за проделанную сложную работу. Исправил работу прежних мастеров

Ремонт стиральных машин
Всё что я хотела, мастер сделал быстро и качественно.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист. Быстро нашел проблему и устранил ее на месте. Очень приятно что пришел со своими тапочками)

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, очень толковый и доброжелательный! Договорились о встрече быстро, приехал как и было запланировано. Все сделал, рассказал про машинку, гарантия на работу и детали год. Огромное спасибо! Желаем успехов!
Ремонт стиральных машин
Мастер оперативно приехал, провел диагностику и отремонтировал машину. Сделал скидку на работу, что порадовало). На замененные детали дал гарантию 1 год. Так что смело рекомендую Ярослава!

Ремонт стиральных машин
Очень приятный молодой человек. Профи в своём деле. Починил всё очень быстро и качественно. Очень рекомендую.
Лилия Будаева
Ремонт посудомоечных машин
Мастер выехал на объект, все строго по договоренностям, после диагностики я отказалась от ремонта по своим личным причинам. Мастер аккуратный, пунктуальный, вежливый, специалист в своем вопросе, рассказал о всех вариантах возможных и перспективах, предложил разные варианты помощи. Благодарю за работу!
хороший мастер
Мирослава

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно ответил.Приехал в тот же день.Полностью проверил машинку.Отремонтировал и подсказал,где можно приобрести новую корзину для посуды, чтобы машинка дальше нас радовала.Огромное спасибо 😊
Игорь Вадимович
все ок
Ремонт посудомоечных машин
Отлично справился, предложил 2 выхода из ситуации. Заменил детали и ппм теперь в работе
С задачей справился. Дополнительно посмотрел посудомойку. Рекомендую
Ремонт стиральных машин
Задача была решена. Всё на очень высоком уровне.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя, осмотрел, выявил причину, исправил, сделал после себя уборку, дал гарантию и сделал скидку. Прекрасный специалист, советую
Ремонт стиральных машин
Приехал в день заказа. Починил за пол часа. Все работает, спасибо.
Николай Свистун

Очень хороший специалист. Приехал вовремя, устранил проблему предыдущего нерадивого специалиста, устранил неисправность в машине. Очень рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Починил машину на 5+, быстро, качественно.
Дал рекомендации, советую данного специалиста.
Федор

Спасибо!!!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал, сделал все быстро и по делу. Посудомойка теперь работает, спасибо!)

Скорость
Ремонт посудомоечных машин
Приехал через час после заказа, запчасти привез с собой, диагностировал, всё рассказал, починил, проверил работоспособность, предложил 2 детали разной стоимости на выбор, сделал скидку. Вежливый, аккуратный, пунктуальный. Год гарантии на запчасть.

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо мастеру за оказанную работу(ремонт посудомойки). Ответил
на заказ оперативно, по предварительному описанию проблемы предположил поломку(что говорит об опыте). Писал вечером, готов был подъехать на следующий день. Все необходимые запчасти были с собой в машине. Все сделал быстро(около месяца прошло, полет нормальный). Цена не изменилась после предварительной суммы, даже скинул 500рублей. Большое спасибо, советую как мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Приехал ,сделал всё быстро.
Спасибо Ярослав.
Полина Мельник

Ремонт стиральных машин
Рекомендую Ярослава на 100%! Очень быстро приехал, оживил нашу стиральную машину буквально за 30 минут! Объяснил из-за чего произошла поломка, порекомендовал средство и способы ее обслуживания. Спасибо большое за хорошую работу!

Ремонт стиральных машин
Адекватное общение. Договорись на удобное время. Визит вовремя. Оперативная диагностика и ремонт. Стиральная машина работает. Гарантия предоставлена на год. Стоимость работ в пределах разумного, с учетом текущих реалий. Мастера рекомендую.
Валентин

Ремонт отжима стиральной машины
Весь процесс от первичного контакта до исполнения заказа занял не больше 3-х часов. Все достаточно оперативно. Машина заработала. Пришлось менять ТЭН. Стоимость ремонтных работ совпала с ожиданиями. Стоимость самого нагревательного элемента, увы, оказалась выше, чем я предполагал, хотя сама машина не из дешевых, значит и запчасти стоят немало. Претензий к специалисту - нет. Работа выполнена в полном объеме.

Ремонт стиральных машин
Создала заявку, описала проблему и уже через пару часов мастер приехал и всё сделал. Цена обговорена заранее, никаких накруток. Спасибо 🙏💕

Ремонт стиральных машин
Мастер очень вежливый, внимательный. Быстро определил поломку стиральной машины и устранил её. Дал гарантию и советы по обслуживанию. Однозначно советую этого мастера!

Ремонт посудомоечных машин
Выезд в тот же день-мастер оценил масштаб, разобрал ПММ, забрал сломавшуюся запчасть, через день починил. Всё быстро, чётко, чисто. Идеально. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Понравилось работать с Ярославом.
Всё объяснил, рассказал, дал советы по уходу за СМА.
И починил тут же, поменял нагреватель, деталь уже была с собой, что удобно. Не нужно бегать искать или ждать пока он найдет.
Ремонт стиральных машин
Очень быстро приехал, все сделал.

Ремонт посудомоечных машин
Ярослав - внимательный, аккуратный профессиональный мастер. Очень довольны его работой:)

Ремонт отжима стиральной машины
Отличный мастер. Приехал вовремя, работу выполнил быстро, качественно на 5+.

Замена ТЭНа стиральной машины
Профессионально, быстро, качественно. Ярослав пообещал годовую гарантию и дал полезные рекомендации касательно эксплуатации машинки! Специалиста рекомендую! Ярослав, спасибо вам!

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо огромное за ремонт ПММ, оперативно, грамотно определил поломку, сказал и наглядно показал какая деталь, оговорили стоимость, и вуаля моя помощница снова в стою! Что самое важное без развода на деньги!

Ремонт посудомоечных машин
Сделал качественно и быстро. Рекомендую!

Чистка посудомоечной машины
Оперативно приехал. Быстро установил поломку. Дал рекомендации.
Ремонт посудомоечных машин
Приехал оперативно,быстро выявил проблему,все рассказал показал, устранил неисправность.
Ремонт стиральных машин
Пришел, все сделал, я остался доволен! Пишу отзыв спустя неделю
Ремонт стиральных машин
Сломалась стиральная машина, мастер оперативно откликнулся и устранил неполадку
Роберт

👌
Антонина

Ремонт посудомоечных машин
Хорошая работа. Быстро, качественно. Мастер вежливый. Гарантия на работу.

Оперативность мастера

Ремонт посудомоечных машин
Все отлично, быстро, качественно, все объяснил. Очень вежливый
Замена ТЭНа посудомоечной машины
Ярослав хороший специалист. Работу выполнил, пмм работает.
Даниэла
Всё отлично)
Ремонт стиральных машин
Квалифицированно, быстро, вежливо. Рекомендую всем мастера. Дорого, качественно.
Сделана перепайка резисторовов с микросхемами на модуле/ монтаж демонтаж модуля/ разбор стиральной машинки/ замена нагревательного элемента. Работа со скидкой стоила 4500руб. Запчасти и т.д. 8000р
Стиральная машина Gorenje выдавала ошибку F3, после диагностики оказалась другая неисправность.
Ремонт стиральных машин
Работа Ярослава понравилась. Оперативно. Остались довольны результатом. Спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно отреагировали, вовремя приехали, провели диагностику, выявили проблемы посудомоечной машины. Предложили решение.
Буду обращаться еще.
Ремонт стиральных машин
Приличный молодой человек. Стоит доверять ему. Всё работает.
Ремонт стиральных машин
Молодец. Приехал быстро сделал все качественно
Ремонт посудомоечных машин
Договорились на следующий день о ремонте посудомоечной машины.неисправность была устранена
Все понравилось, рекомендую

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо мастеру. Быстро найдена и устранена причина неисправности .

Ремонт посудомоечных машин
быстро починил, адекватная цена. Спасибо!
Максим Владимирович

Ремонт стиральных машин
Всё чётко, оперативно и качественно. Спасибо за ремонт стиральной машины BOSCH! Приятно иметь дело с профессионалом!
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуальный и вежливый мастер. Быстро нашел причину поломки и все починил. Работает быстро и профессионально.
Ремонт стиральных машин
Признателен мастеру за профессионализм , работу и результат. Отличная работа 🙋‍♂️

Ремонт посудомоечных машин
Все четко, все по делу. Спасибо.
Все хорошо.

Ремонт посудомоечных машин
Специалист нам очень понравился. Приятный в общении, все объяснил, никаких проблем не возникло. Спасибо
Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя, часа полтора " лечил" мою старушку, сменил тент, заклеил течь, грамотно и быстро, дал гарантию на работу полгода, сделал скидку как многодетной семье. Стоимость работ составила 10000 р. Сейчас все работает))
Ремонт стиральных машин
Мастер пришёл быстро, нашёл проблему и починил. Спасибо большое!
Ремонт стиральных машин
Вчера договорились о том, что он приедет и я буду дома весь день его ждать. Со своим сложным графиком он определится в 11 часов и сообщит время приезда. Рассказал, что он заберет модуль себе в сервис и отремонтированный вернет на следующий день. Я выбрал этого специалиста. Сегодня он позвонил в 13 часов ( мы подумали, что уже приехал) и сказал, что исследовал интернет и запчастей на мою машинку нет, поэтому он не приедет. Я спросил, а как же обещание, что вы заберете мой модуль и отремонтируете? На что он сказал, что в глаза не видел мою машинку, что ехать к вам далеко, платите мне 2000 руб. , я заберу модуль, отвезу в сервис и там будут думать, что делать, но ничего не обещает.Просто так приехать за 2000 руб. это явно перебор, я на такси этот модуль могу сам к нему привезти дешевле. Из за его обмана я потерял время, зря просидел дома и не договорился с другими мастерами. На отклике данный мастер (я отправил фото шильдика машины, ответил на его вопросы) написал : " Смогу все починить! " . Лишь бы выбрали его, а потом он что нибудь придумает, если вопрос не окажется легким. Предупреждаю, не ведитетесь на обман этого человека.
Ярослав Брус
Спасибо за отзыв! Красиво умеете преувеличивать. А именно в том, что вы сами наставали чтобы я к вам приехал с Москвы в Серпухов это более 100км. Для всех моих клиентов (в пределах мкада) диагностика с выездом стоит 500₽. У вас новая машинка Сименс (на которую модуль стоил бы очень дорого и пришлось не мало времени ждать его) а приехать в одну сторону более 100км потом вернуться в Москву, потом снова приехать к вам за 500₽ не один разумный человек не согласился бы. Конкретно по времени договоренности приехать не было. Был лишь разговор о том, что я позвоню в районе 11:00 часов, я всем своим клиентам пишу заранее как выезжаю и никогда не опаздываю (почитайте отзывы) поставить 1 бал за то, что я не позвонил в 11:00 а набрал Вам в 12:30 Ваше право! Но преувеличивать ситуацию, делать скоропалительные выводы и предупреждать об обмане, которого не было - это перебор. Желаю всего вам хорошего и чтобы ваша машинка больше не ломалась.

Всё отлично!

Ремонт стиральных машин
Мастер очень быстро приехал, буквально через несколько часов. Все продиагностирал, показал и объяснил, где поломка. Запчасти все с собой были. Сказал, что делать, чтобы такого не происходило. Спасибо! Мастера очень рекомендую)

Ремонт посудомоечных машин
Ярослав ответственный, исполнительный, с прекрасным опытом, отзывчивый.
Ситуация с ПММ оказалась не из простых, выяснились по мере ремонта дополнительные неисправности, которые Ярослав довольно оперативно устранил. Всегда на связи, работа выполнена была на дому, с проверкой, а также дал гарантию!
Определённо могу рекомендовать!
Полина Мушурова

Ремонт отжима стиральной машины
Всё понравилось всё работает всё на высшем уровне

Ремонт посудомоечных машин
Приехал, все починил. Работает.

Ремонт стиральных машин
Быстро определил причину поломки. Оперативно машинка была разобрана и барабан отправлен на ремонт. После сборки все работает отлично
Ирина F.

Ремонт стиральных машин
Починил машинку Сименс ей 20 лет ,у неё сломался двигатель.Мастер подарил вторую жизнь)Плюс Починил амортизаторы т.к машинка вибрироовала при отжиме.Мы довольны качеством оказаной услуги Цена 12 500.

Ремонт стиральных машин
Понравилась оперативность, профессионализм, наличие всех запчастей, необходимых для ремонта.
Была сделана моментальная безошибочная диагностика, затем ремонт. Была чистка машинки и замена датчика.
Большое спасибо Ярославу!
Ремонт стиральных машин
Пунктуально. Быстро и оперативно решили проблему

Быстро, качественно. Спасибо. Все понравилось
Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, выявил причину и на следующий день машинка уже работала. Спасибо
Дорого чинить машинки((
И пусть не с первого раза, но Ярослав нашёл неисправность и всё починил. Быстро приехал, разобрал, а через пару дней вернул. Остались довольны!
Ярослав Брус
К сожалению, Вам пришлось полностью поменять бак, так как крестовина была в неисправном состоянии, а это самый трудозатратный ремонт. Естественно за один приезд такой ремонт не делается и на дому тоже. Для этого нужно полностью разбирать машинку, вынимать бак и везти в мастерскую. Чтобы понять в каком состоянии крестовина, втулка и подшипники.
Оксана Николаевна

Отличный специалист.
Оперативно ответил на заявку, через пару часов приехал.
Определил причину поломки, объяснил что нужно заменить, на следующий день привез необходимые детали и все установил.
Дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации машинки.
В общении был вежлив и открыт.
Рекомендую этого специалиста.

Ремонт посудомоечных машин
Договорились с Ярославом в этот же день приеехал и все починил. Был сильный засор пришлось разбирать машинку и полностью чистить. Видно хорошо обучен, знает что делает. Все профессионально быстро и аккуратно. Дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации.
Данил

Быстро, качественно. Работа понравилась! Рекомендую
Ярослав очень быстро откликнулся с предложением помочь, приехал в оговоренное время, быстро определил поломку ми предложил 2 варианта решения проблемы. Оперативно закупил необходимые запчасти и в тот же день отремонтировал технику. Быстро, вежливо, качественно, в срок) спасибо!
Всё

Чистка стиральной машины
Выражаем свою благодарность Ярославу!
Высококачественный специалист, рекомендуем!
Быстро, аккуратно, надежно. Дал гарантию 1 год.
Мастер заранее был подготовлен к ремонту, все нужные детали имеет при себе, ремонт занял менее часа.
Спасибо Вам большое! Машинка работает как новая.

Ремонт посудомоечных машин
Ярослав доблестно сражался с машинкой. Было трудно и долго. Несколько поломок сразу. Но постепенно со всем справился.
Даша

Спасибо, Ярослав.
Наконец-то нашла честного мастера. Всё сделал качественно, спасибо
Приехал быстро, нашёл поломку сразу. Видно, мастер своего дела. Дал гарантии и дальнейшие рекомендации по эксплуатации.
Я осталась очень довольна. Номер сохранила, буду рекомендовать знакомым

Ремонт отжима стиральной машины
Яросла оперативно отреагировал на запрос в ремонте, приехал быстро определил проблему., оперативно нашёл нужные запчасти.Работу выполнил быстро.От души рекомендую мастера своего дела.А главное без лишних накруток по цене
Ремонт стиральных машин
Работой Ярослава довольна. Приехал быстро, выявил проблему и решил по демократичной цене

Ремонт стиральных машин
Грамотный специалист,приехал быстро ,все починил.
Милана

Ремонт стиральных машин
Спасибо, Ярослав) Очень приятный, отзывчивый человек. Сегодня сломалась моя машинка. В этот же день приехал Ярослав в обговорённое время (в течении часа) с собой помимо инструментов была также сменная обувь(что также приятно) оперативно продиагностировал стиральную машинку и выявил неисправность. починил быстро, дал гарантию 1 год и дальнейшие рекомендации по эксплуатации. Я осталась очень довольна. Буду рекомендовать всем знакомым и друзьям.
Ремонт посудомоечных машин
Пунктуален, аккуратен, все делает оперативно.
Подобрать деталь из тех, что имелись в наличии у мастера - не получилось. Ярослав нашел з/ч самостоятельно, установил, все работает.
Итоговая цена от первоначально заявленной стоимости не изменилась.
Мастера смело можно рекомендовать друзьям и близким.
быстро . качественно
Марс
Ремонт стиральных машин
Быстро приехал, быстро починил, большое Спасибо!
Alina

Ремонт посудомоечных машин
Очень приятный человек, отличный мастер, оперативно приехал на диагностику в тот же день, купил нужные запчасти все установил, отдельное спасибо за чистоту при выполнении работы!
Лэда

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое за работу! Очень довольна. Нашла своего мастера теперь буду только к нему обращаться и буду всем советовать. Приехал починил все за один визит быстро выявил неисправность. Замена амортизаторов Детали были с собой. Я довольна.
Наталья Бакши

Ремонт стиральных машин
В машинке сломался насос, перестала сливать воду. Поменяли его и еще тэн заодно. Все очень быстро. У мастера все было с собой. Видно, что человек профи своего дела. Буду всем рекомендовать. Спасибо большое😁
Александр Франк

Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время, все посмотрел, нашёл неполадку, организовал замену запчасти и все установил оперативно. В этот же день стиралка уже работала как прежде. Отлично!

Отличный мастер

Ремонт стиральных машин
Мастеру благодарность за хорошую работу Ремонт стиральной машины бош Все договоренности выполнены Работа сделана быстро и качественно
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер, работает быстро.
Проблема была решена
Хороший человек. Приятно работать
Ремонт посудомоечных машин
Мастер понравился. Приятный человек и хороший спец. Все сделал. Даже полчаса ждал когда программный цикл закончится, чтоб наверняка проверить работостпособность машинки. Я осталась довольна)

Ремонт стиральных машин
Мастер приехал вовремя, как и договаривались. В течении 5 минут определил поломку. За час отремонтировал стиральную машинку. Плюс провел диагностику. Огромное спасибо!

Ремонт посудомоечных машин
Приехал, вовремя. Продиагностировал быстро. Запчасть в наличии (нагревательный элемент, датчик протока чистка и датчик мутности чистка). Все быстро четко! Дал дальнейшие рекомендации по эксплуатации.
Иво

Ремонт посудомоечных машин
Матер выявил причину за 10 минут. Сразу все поменял и починил, спасибо большое, остался очень доволен!