2. Бровкин Сергей Юрьевич
  3. Отзывы: Бровкин Сергей Юрьевич

Сергей Бровкин

Отзывы: Сергей Бровкин

Муж на час
Сергей, не только супер мастер по дому на все руки , но и замечательный душевный человек.

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска штор
Отличный мастер!
Пунктуальный, вежливый, исправил все, что нужно было сделать, и даже больше
Всем рекомендую ! ☺️
Поклейка флизелиновых обоев
Сергей подготавливал стены и клеил обои. Все вовремя и без переплат. В целом хорошее впечатление, за исключением небольших «косяков». В целом, качество соответсвует цене. Спасибо.

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска картин
Сергей отличный специалист! Приехал вовремя, сделал все тщательно и качественно. Рекомендую.
Укладка линолеумаУстановка напольного плинтуса
Работа выполнена отлично! Огромное Спасибо!
Укладка линолеумаРемонт полаМонтаж пластикового плинтуса
Делал ремонт пола в коридоре. Сам съездил за материалами, сделал все отлично

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыУстановка карнизов
Потрясающий человек. Честный и ответственный. В квартире нужно было исправить кучу недоделок после горе-мастеров. В итоге осмотра обнаружилось еще несколько дефектов. Сергей без суеты привел в порядок все, о чем договорились плюс устранил еще дополнительных несколько проблем. Рекомендую данного специалиста как отличного профессионала. Сергей, спасибо! Обязательно обращусь к Вам за помощью повторно при необходимости.
Пришёл, сделал свою работу хорошо, поверил работоспособность машинки, забрал мусор и старую машинку и ушёл.

Муж на час
Сергей прекрасный мастер, все на высшем уровне. Спасибо!

Все отлично, быстро
Анжела

Навес полок
Очень хороший мастер, пришёл вовремя, со своим инструментом, всё выполнил быстро, качественно, предлагал варианты, всё обсудили, пришли к одному мнению. Параллельно еще пару дел нашлись, что надо было сделать, Сергей тоже всё сделал. После себя всё убрал. Я осень довольна этим мастером, рекомендую.
Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
В целом я доволен качеством выполнения заказа.
Все отлично.

Покраска стен
Прекрасный мастер. Пунктуален, аккуратен. Все быстро, четко, грамотно. Работой довольна
Установка розетки
Отличная старательная работа, спасибо мастеру Сергею. Доброжелательный и вежливый человек. Устанавливала в комнате доп.розетки, всё сделал очень хорошо.

Монтаж деревянного плинтуса
Отличный мастер!
Помог определиться с материалом, сам съездил и купил.
Установка плинтуса, несмотря на наши неровные стены, выполнена хорошо, однозначно рекомендую мастера.

Ремонт электропроводки

Муж на часСборка шкафа
Очень ответственно специалист подошёл к решению вопроса! Спасибо большое, очень рекомендую!!
Фаиг

Установка люстры
Скорость и качество работы на высоте,
Большое спасибо Сергею!

Демонтаж обоев
Готов работать с самой трудной задачей. Пока работа не будет выполнена. Спасибо.

Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Спасибо мастеру. Всё выполнено качественно! Рекомендую
Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовРемонт розеток
Работу сделал быстро и по приемлемой цене. Рекомендую!

Мелкие электромонтажные работы
Приехал заранее. Сделал всё по электрике, как я планировал. Мною, перфекционистом, недочёты не обнаружены. Проконсультировал. Работой и визитом этого Специалиста остался доволен.