2. Брачунов Александр Александрович
  3. Отзывы: Брачунов Александр Александрович

Александр Брачунов

Монтаж электропроводки, установка розеток и выключателей, прокладка кабеля

Отзывы: Александр Брачунов

Штробление под розетки
Все ок - оперативно, пунктуально, чисто. Все расходники и инструмент в наличии.
Благодарю за отзыв 🤝
Дарья Авдеева
Перенос розетки
Отличный специалист! 2 раза его нанимала на работы - всегда четко, вовремя, по делу. Сделал новые розетки, заменил старые, вытяжку в ванной, встроенный свет. Ответственный, профессиональный. Рекомендую.
Благодарю за отзыв 🤗
Рад был вам помочь. Лёгкого ремонта

Установка розетки
Быстро договорились, назначили время , пунктуальность на высоте, работа выполнена качественно, спасибо!Рекомендую всем этого специалиста.
Рад был помочь
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Спасибо мастеру, работа выполнена отлично (перенос розеток, установка новых розеток, прокладка дополнительных линий проводки). Рекомендую!

Установка розетки
Александр очень добросовестный специалист, все сделал быстро и профессионально, однозначно рекомендую
Приятно было сотрудничать.

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Александр делал Розетки под кухню. Все отлично
Быстро, аккуратно, чисто. Рекомендую, сама буду обращаться

Перенос розетки
Александр, делал розетки под новую кухню.Сделал все грамотно, сборщики кухни очень хвалили. После выходил на связь и отвечал на все вопросы. Аккуратный,приятный в общении. За собой все убрал. Очень довольны его работой. Будем обращаться снова.
Рад был вам помочь.
Приятно с вами сотрудничать.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Работа выполнена качественно, аккуратно 👍. Объём работы был большой, Александр справился! Все мои пожелания выполнены.
+ пунктуальность
Работал с пылесосом, вынес весь мусор! 👍

Все отлично , будем обращаться еще , спасибо

Ремонт розеток
Александр в день отклика выполнил ремонт розеток. Разобрался с проблемой, решил её аккуратно и профессионально.

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все супер

Разводка электропроводки
Основная работа выполнена на отлично. Помимо запланированных розеток подключил ещё две, поставил новый щиток и подключил его к щиту в подъезде. Огромное спасибо Александру, буду советовать его друзьям
19000
Эдуард

Перенос розетки
оперативно приехал, выполнил работу без лишней пыли, быстро и качественно. оставил только положительное впечатление как специалист своего дела
Установка розеткиУстановка выключателя
Хороший мастер. Сделал все четко, буду обращаться еще.

Отличная работа
Галина Соловьёва
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Перенос розетки и вывод под светильник. Работает с пылесосом, порадовало, что пыли почти не было во время штробления. Новые каналы заштукатурил. За собой убрал. Всё работает. При необходимости буду без сомнений обращаться снова.

Установка розетки
Настоящий специалист своего дела.Качественно и в срок.Спасибо Вам большое.
Установка розетки
Очень хороший мастер. Аккуратно и точно установил розетки по чертежу кухни. И очень важно смог сохранить фартук из плитки, не демонтировав и не повредив его. Рекомендую

Хороший мастер, рекомендую.
Lika Obrizhanu

Прекрасно все )

Перенос розетки
Всё четко и в оговоренное время, аккуратно, штроборез с пылесосом, после работ сделана уборка. Бонусом по просьбе жены - отвод провода под верхнее подключение эл. вытяжки и светильников для будущей кухни. Молодой парень, знающий и любящий своё дело - приятно посмотреть на не IT-шника за работой! Ценник - по середине рынка (были отклики от мастеров на заказ в 2 раза дороже...) 100% рекомендую.
Перенос розетки
Спасибо Александру, что быстро откликнулся, сразу по фото оценил стоимость, более чем адекватно. Сделал все быстро, аккуратно, минимум мусора, хотя работы грязные. Давал ещё советы по некоторым вопросам по электрике. Рекомендую! При необходимости буду обращаться ещё.
Ремонт электропроводки
Спасибо специалисту, быстро аккуратно. Учёл все пожелания.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Выполнена работа за которую договорились, все отлично. Цена вполне приемлемая. Желаю успехов в работе. Обязательно еще обращусь при необходимости.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Работа выполнена хорошо, спасибо большое
Установка розеткиУстановка подрозетникаУстановка силовой розетки
Александр, просто красавчик! Сделал все в оговорённый срок, быстро и качественно! Буду ещё при необходимости обращаться! Рекомендую к сотрудничеству!
Елена Грунтова

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мастер своего дела, умеет слушать, дает грамотные, существенные рекомендации, аккуратный, отзывчивый, работает быстро, слаженно, рекомендую для выполнения электромонтажных работ
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Все отлично. Приехал во время как договаривались , все что нужно было сделал. Даже скидку получили

Штробление в бетоне
Прекрасный мастер, сделал работу очень аккуратно. Откликнулся день в день, приехал вовремя, со своим инструментом и материалами.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиУстановка автоматов защиты
Все объяснил. Сделано четко! Быстро! Приятное общение!
Хамис
Установка выключателя
Недобросовестный, безответственный мастер. Сначала вызвался все починить, я на него рассчитывала, а спустя время он пишет, что ему не нравится мое имя и он не приедет .
Установка розетки
Всё отлично. В срок, качественно, по разумной цене.
Матвей
Отлично выполнил работу, сделал скидку

Ремонт выключателей
Мастер помог решить многие вопросы еще в переписке, был вежлив пунктуален и устранил проблему очень профессионально. Спасибо.

Мелкие электромонтажные работы
Добрый день! Быстро приехал, и все работы выполнил чётко без претензий... Спасибо Вам
Перенос розетки
Оперативно приехал, быстро выполнил работу 👍🏽
Андрей Пятаев

Установка розетки
Саня молодец просто нет слов приехал с инструментами все сделал на отлично. Записал его контакт теперь только к нему буду обращаться.

Благодарю!

Разводка электропроводкиЗамена электропроводкиПеренос выключателя
Спасибо за качественную работу. Отличный специалист. Буду обращаться в дальнейшем, при необходимости.

Вежливо, быстро, качественно. Больше добавить нечего. Рекомендую 👍

Установка розетки
Лучший российский мастер, не какой грязи все чисто и четко!
Рекомендую для тех кто вообще не непонимани в электрике, данный мастер не будет пользоваться этим и сделает по своему прайсу. Договорились на одну сумму, но я дал ещё чуть больше работы и он сделал без слов, и естественно его труды оправдались и я заплатил больше оговоренной суммы.
Замена выключателя
Все как договорились, работой довольна
Установка люстры
Александр отличный специалист!
Эдуард
Установка распашных дверей
Остались зазоры между коробкой и доборной планкой, зазоры между налиниками и стеной.
Так же некачественно вырезаны отверстия под замок.

Установка распашных дверей
Установка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробкиВрезка петель в двери
Александру очень благодарна! Выполняет работу очень аккуратно, тщательно. Всё рассказывает, подсказывает как лучше сделать. Особо порадовало отсутствие вредных привычек и культурная речь.
Александр Брачунов
Благодарю за развёрнутый отзыв. Приятно.

Вежливость .

Установка распашных дверей
Работа выполнена на отлично!

Александр, большое спасибо за то, что нашли время для нашего заказа в своем плотном графике :)
Обязательно будем обращаться еще.
Дмитриева Евгения

Установка распашных дверей
Работа выполнена безупречно и аккуратно. Александр тактичный , организованный ! Сотрудничать было очень приятно, если возникнет необходимость в установке дверей, безусловно, обратимся к нему!

Хороший мастер. Вовремя приехал, сделал все быстро, как договаривались. Проконсультировал по интересующим меня вопросам, буду обращаться еще для замены розеток. 5 балов!
Полы
Отлично справился с поставленной работой. Решил все возникшие трудности.
Прокладка греющего кабеля
Александр справился с работой достаточно быстро, объем был небольшой. Очень вежливый и исполнительный молодой человек. Кроме укладки оторванного кабеля согласился почистить водосточные желоба, за что отдельное спасибо. Молодец!
Александр Брачунов
Благодарю за отзыв. С вами приятно иметь дело.
Дарья Романова

Установка москитных сеток
Отличный специалист. Сделал все аккуратно и быстро
Благодарю за отзыв.