2. Бояркин Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Бояркин Александр Сергеевич

Александр Бояркин

Компьютеры, настройка роутеров, прокладка кабеля

Отзывы: Александр Бояркин

Настройка роутеров
Все сделано быстро и чётко. Все работает.
Установка систем видеонаблюдения
Классный специалист, оперативно и грамотно поставил видеонаблюдение. Что особенно приятно, что дополнительную деталь купил сам. Очень рекомендую! Благодарю за отличную работу.
Подключение ТВ-приставки
Александр отлично справился с работой, быстро и качественно
Ренат

Подключение ТВ / интернета
Лучшего специалиста нет !!! Всё сделал как положено, очень аккуратно подходит к своей работе
Оля

Настройка роутеров
Отличный мастер, оперативно приехал и за час устранил все неполадки
Отличный специалист!

Прокладка интернет-кабеля
Все быстро и качественно.Благодарю!!!!
Установка антенн
Выполнил работу качественно.
Подключение ТВ / интернета
Отличный мастер! Приехал, оценил обьем работ, подсказал как лучше сделать и реализовал проект. Огромное спасибо! Рекомендую
Подключение ТВ / интернета
Приехал быстро! Помог справиться с возникшей проблемой!

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Оперативно и качественно
Илья Михайлович

Быстро
Качественно
Посоветовал не делать глупостей
Очень благодарен

Настройка роутеров
Приехал оперативно , настроил, все заработало, очень приятный человек в общении

Подключение телевизора
отличный мастер, все быстро, оперативно и качественно!!!! обязательно буду обращаться еще!!!
Отличная работа
Установка интернет-розеток
Все быстро сделал, объяснил и посоветовал как улучшить сеть.

Настройка роутеров
Быстро хорошо и без проблем

Подключение ТВ / интернета
Удаленно помог настроить роутер, сам связался с тех поддержкой и узнал все необходимое! Огромная благодарность, за быстрый отклик и результат!)
Мелконян
Подключение ТВ / интернета
Быстро откликнулся, и ещё быстрее сделал))

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Быстро и качественно проведена работа по подключению интернет розеток в доме. Всём рекомендую данного специалиста
Прокладка интернет-кабеля
Остался доволен работой Александра. Приехал вовремя, оперативно разместил кабель в коробе. В доме стало лучше!
Установка систем видеонаблюдения
Подбор и монтаж камер видеонаблюдения в квартире. Подключение по wi-fi. Приехал в оговоренное время. На самой удаленной от роутера камере оказался слабый уровень сигнала. Из нескольких возможных вариантов решения проблемы мастер нашел оптимальный. Подробно объяснил и показал подключение к камерам смартфона и удаленного стационарного компьютера. Сама работа оплачивалась после полной проверки работоспособности оборудования. Работа выполнена в полном объеме.
Анар

Настройка роутеров
Александр оперативно приехал. Главное все профессионально помог настроить. Задача была не из лёгких, тк до этого разные мастера все наделали - делов) а Александру пришлось разбираться…
Дом большой, много разных непонятно настроенных как роутеров, аж 4 разные сети , а в итоге ничего не работало.
Все нашёл, все настроил, терпеливо, много работы проделал, много проводов, пришлось лазить чуть ли не на крышу... За 2 часа во всем доме появился интернет. В общей сложности проверил 10 роутеров и другое оборудование, перенастроил.

Большое спасибо за профессиональную работу,за честную работу, за очень адекватную стоимость.
Однозначно рекомендую.
Осталась большая благодарность и очень приятное впечатление от общения!

Подключение ТВ / интернета
Александр быстро откликнулся и оперативно выполнил заказ. Спасибо большое!
Специалиста рекомендую)
Настройка интернета
Хороший специалист. Переобжал кабель, начтроил роутер. Предложил более качественный вариант интернета.
Anna
Настройка локальной сети
Специалист не смог приехать в назначенное им самим время

Настройка роутеров
Очень терпеливый мастер, все отлично и быстро сделал. Обязательно обращусь повторно при необходимости.
Настройка роутеров
Работа понравилось, несмотря на сложный случай все сделано, рекомендую.

Установка интернет-розеток
Отличная работа. Мастер приехал в назначенное время, быстро и качественно обжал провода и установил интернет-розетки.

Супер!!!!
Прокладка интернет-кабеля
Оперативно приехал и выполнил работу. Все понравилось, рекомендую.

Подключение ТВ-приставки
Исправил неполадки и перенастроил тв - огромное спасибо
ЛюдмилаГеннадьевна

Настройка локальной сети
Скорость, качество супер!!!
Очень советую мастера!
Александра Уманец
Подключение ТВ / интернета
Благодарю за выполненную работу. Александр настроил новый роутер,дал иекомендации по дальнейшему пользованию оборудования.
Установка интернет-розеток
Александр подключал интернет розетки. Приехал вовремя, быстро поставил, всем довольны. Рекомендую данного специалиста.

Отличный специалист, оперативно, посоветовал лучшую систему за хорошую цену, быстро установил. Приятный человек)

Всё корректно

Настройка интернета
Спасибо большое! Решил проблему быстро и качественно.
Жасмин

Настройка роутеров
очень благодарна, что он помог решить проблему удалённо, объяснил всё доходчиво

Подключение ТВ / интернета
Быстро, четко, по плану, профессионально, без каких бы то ни было проблем или задержек. Интернет, наконец, работает прекрасно, на Новом оборудовании.
Спасибо Александру! Рекомендую и буду обращаться сама при необходимости снова.
Оперативность 👍🏻

Установка интернет-розеток
Мастер оперативно приехал (в течение часа), работу выполнил качественно и быстро и помог с подключением телевизора.

Настройка роутеров
Быстро, аккуратно и комфортно.

Настройка интернета
Быстро, качественно и за умеренную плату
Дана
Подключение телевизора
Александр очень помог, выполнил все качественно, очень внимателен ко всем деталям, прибыл вовремя, убрал даже за собой все, очень рекомендую данного мастера.
Администратор Салона
Подключение ТВ / интернета
Всё отлично. Выполнил в полном объёме. Договорённости были соблюдены.

Настройка роутеров
Терпеливо и очень быстро помог! Подключили роутер, хотя сама не могла сделать 3 дня! Дождался пока все заработает и только после этого распрощались! Очень рекомендую, так довольна!!! Спасибо большое!
Святослав

Оперативно быстро
Установка интернет-розеток
Человек, знающий своё дело. Всё настроил, всё сделал как положено и максимально быстро, приехал в другой город за 50 километров. При необходимости обязательно обратимся ещё. Спасибо.
Установка браузеров
отличный мастер, грамотно решил проблему
Андрей Алёна Скоковы

Настройка интернета
Спасибо Александру!!! Раньше мы думали, что настроить у нас правильную сеть нереально. Александр решил нашу проблему. Быстро и качественно. Спасибо!!! Всем рекомендуем!!!