1. Домашний персонал
  2. Ботин Евгений Николаевич
  3. Отзывы: Ботин Евгений Николаевич

Евгений Ботин

Водитель, перегон автомобиля, трезвые водители

Отзывы: Евгений Ботин

Игорь Тарасов

Пунктуальный , ответственный человек
Все договоренности соблюдены , однозначно рекомендую.

Водители
Евгений все сделал быстро и качественно, очень рекомендую

Евгений очень ответственный человек и профессионал своего дела.Осуществлял перегон автомобиля Скания G380.Всё прошло идеально.Очень рекомендую и будем обращаться к Евгению снова.
Марат Ершов

Перегон автомобиля
Всё чётко! Приехал в строго назначенное время.
Нагимова София
Перегон автомобиля
Все было просто супер! Евгений быстро приехал, забрал ключи и перегнал автомобиль. Без лишних вопросов, профессионал своего дела! очень рекомендую)

Трезвые водители
Все просто, чётко, как должно быть!

Перегон автомобиля
Все отлично! Вовремя и пунктуально, советую

Трезвые водители
Спасибо Евгению огромное выручил на 5+ свою работу выполнил профессионально всем рекомендую и при необходимости обращусь сам

Трезвые водители
Спасибо Евгению за работу, очень вчера нас выручил. Приехал во-время, как заранее договорились. Быстро и аккуратно довёз всю семью до дома.
Коста
Персональные водители
С удовольствием пропутешествовал с Евгением в течении дня. Крепкий специалист, хороший человек. Евгений еще раз благодарю🙏

Пунктуальный, вежливый, аккуратный водитель
Рустам Хакимов
Трезвые водители
Водитель профессионал!!! Однозначно рекомендую!

Персональные водители
очень хороший водитель! Все грамотно, рекомендую! Без лишних вопросов и проблем. Спасибо огромное!
Анатолий Цуркан

Перегон автомобиля
Выражаю благодарность Евгению, все сделал отлично, приехал вовремя, помог договориться о техосмотре (возникли нюансы с авто) , дал массу рекомендаций по обслуживанию и вождению (я новичок)
С удовольствием обращусь и в будущем 🤝
Арслан Имеев

Водители
Купил машину, не имея прав. Надо было забрать из салона, поменять шины на зимние, зарегистрировать в ГАИ, привезти домой.
С Евгением успели всё сделать за один день, плюс он мне много интересного рассказал о машине и т.д.
Очень понравилось с ним работать :)
Ленар

Персональные водители
Очень пунктуальный и понимающий водитель. Буду с радостью продолжать сотрудничество.
Самад

Перегон автомобиля
Очень пунктуальный и отличный водитель.
Евгений, спасибо большое! Рекомендую

Перегон автомобиля
Все отлично! Евгений прекрасно все сделал, спасибо за поддержку, Евгений!

Персональные водители
Евгению большое спасибо ! Пунктуален, вежлив, приятен в общении, комфортное вождение! Оплата согласно договорённости. Обязательно обратимся ещё!

Трезвые водители
Всё прекрасно, всё супер, очень всё устроило, всё шикарно!
S Eh

Перегон автомобиля
Огромное спасибо Евгению. Всё выполнено замечательно и оперативно. 🙏🏼🤝 Подогнал Камаз с места покупки до сервис центра.
Трезвые водители
Спасибо за помощь! Мы очень довольны!

Водители
Отличная поездка. Хочется отметить профессионализм, пунктуальность, доброжелательность и коммуникабельность Евгения. Рекомендации на все 💯!!!
Denis Tomason

Перегон автомобиля
Все отлично, Евгений профессионал.
Трезвые водители
Аккуратно вводит , соблюдает правила)
Пунктуальный и общительный ! :)

Персональные водители
Как всегда всё на высшем уровне!

Персональные водители
Заказываю этого водителя не первый раз. Как всегда очень пунктуален, вежлив и быстр. Рекомендую.

Персональные водители
Искренне благодарим Вас за поездку. Огромное спасибо Евгению за профессиональное вождение, вежливость и готовность помочь. С ним мы полностью уверены в своей безопасности и своевременной доставке к месту назначения.

Персональные водители
Машина пришла вовремя, в салоне чисто, водитель приветливый. Доставил быстро, очень довольна. Рекомендую.

Персональные водители
Все отлично. Приехал вовремя, Вождение аккуратное, цена соответствует договорённости.

Перегон автомобиля
Прекрасный, точный, профессиональный и очень интеллигентный человек. Приехал вовремя, вёл машину прекрасно. Узнав, что у меня сломана рука отвёз в травмопункт. Очень рекомендую вам этого прекрасного человека!