1. Ветеринары
  3. Отзывы: Боровкова Виктория Евгеньевна

Курьер, передержка животных, кадровик

Отзывы: Виктория Боровкова

Перевозка кошек
Спасибо от нас с Иннокентием!

Зооняни для кошек
У нас два мейнкуна, надо было оставить их на две недели, при этом на своей территории. На Профи оставила объявление, из нескольких откликнувшихся выбрала Викторию и не пожалела. Договорились о встрече, чтобы предварительно посмотреть на месте, познакомиться с котиками. Пока были на отдыхе Вика приходила к нам домой утром и вечером, ухаживала за котиками, приняли они ее на отлично. Нам Вика всегда присылала сообщение, что пришла, все сделала, присылала видео и фото, периодически и по видеосвязи мы общались, я всегда была в курсе, как там без меня мои питомцы поживают. Рекомендую Вику как отличного специалиста, любящую животных, ответственную. Ваши котики будут накормлены, обласканы и не заметят, как вы вернетесь)))

Перевозка собак
Быстро созвонились и обсудили все нюансы. Большое спасибо Виктории и её супругу Дмитрию за внимательность и ответственность. Доехали во время и с комфортом. Рекомендую.
Виктория Боровкова
Татьяна, большое Вам спасибо! Всегда рады помочь!

Передержка кошек
Мы впервые оставляли нашу кошечку на передержке у незнакомого человека и в чужой квартире и очень переживали, как она воспримет этот опыт. Однако только увидев Викторию, все сомнения отпали, ведь даже при первом знакомстве было уже понятно, что она очень любит животных и трепетно к ним относится. Виктория на регулярной основе присылала фото и сообщала о том, как наша кош себя чувствует :) Все прошло замечательно, крайне рекомендую Викторию как ответственного и любящего животных специалиста!

Перевозка кошек
Очень понравилось! Перевозили нашего котика.
Все вовремя, вежливо, спасибо большое.

Перевозка кошек
Спасибо большое, всё было отлично.

Перевозка кошек
Большое спасибо! Услуга оказана вовремя и без опазданий! Специалиста рекомендую!!!
Передержка кошек
Хороший человек, спокойная и очень доброжелательная.
Людмила Полякова

Зооняни для кошек
Большое спасибо Виктории! Отдавали кошечку на неделю, отличная забота, уход и внимание к нашей любимице!
Виктория Боровкова
Людмила, большое спасибо за теплые слова, обязательно жду ещё Вас с Осенькой в гости🤗🐱🌹

Передержка кошек
Большое спасибо Виктории за возможность оставить своего питомца на время отпуска
Спасибо, Светлана

Зооняни для кошек
Все прошло замечательно! Кот и я довольны! Мы нашли свою котоняню! Виктория очень внимательный, ответственый, вежливый и гостеприимный человек, а главное очень любит животных!!! Виктория мы Вас очень полюбили!!!😍😍😍

Передержка кошек
Виктория замечательный специалист и мастер своего дела. Оставляли кошку на передержку на длительный срок. Виктория замечательно обращалась с животным.фото и видио отчёт был регулярно. Животное забирали в чистом ухоженном состоянии.лотки миски вымыть.
Лучшего специалиста я ещё не встречал.очень милая,добрая девушка. Всем советую.
Большое спасибо Вам🙏
Зооняни для кошек
Оценить работу Виктории так и не получилось:
- договорились встретиться 23-24 октября днём, познакомится;
- накануне не было сообщений от специалиста, поэтому я написала и сообщила ей временной интервал, на который она и ссылалась;
- специалист сказал, что сможет только вечером, но на вопрос на сколько не смогла ответить. Простите, сидеть и ждать во сколько вечером Виктория приедет мы не можем;
- написала о том, что можем в другой раз увидеться, на что специалист написал «найдите другого специалиста, который будет ближе к вам» и мне пришло уведомление об отказе.

Крайне непрофессионально, хорошо, что выяснилось все заранее. Только сужу по действиям и поведению специалиста - вдруг ей перехотелось бы приехать, когда мы были в отъезде и она просто бы отказалась от заказа.
Виктория Боровкова
Добрый день, Ирина! По поводу времени приезда, я Вам и писала и звонила, но сожалению мои звонки были проигнорированы, в следствии чего, мной было принято решение, что у клиента поменялись планы и заказ больше не актуален! Ирина, если Вам ещё требуется моя помощь, пожалуйста позвоните мне и мы с Вами обязательно договоримся, я всегда готова идти на встречу людям!!!

Котик доволен , Виктория справляется с работой идеально 🤩. Всем рекомендую 👏

Всё отлично! Спасибо огромное))) Буду обращаться ещё👍🏻
Зина
Архивариусы
С Викторией была консултация
по архивному делопроизводству .
Я успешно усвоила всю необходимую информацию,
благодаря грамотной подаче материала и подробному объяснению предмета Викторией.
К Виктории можно смело обращаться за консультацией
и быть уверенным в успешной сдачи экзаменов или получении необходимых сведений об архивном деле , так как специалист обладает общирными знаниями и опытом
по данной специальности.
Перевозка собак
Так как собака у меня очень большая (40 кг), приехала не Виктория, а ее муж. Это было совсем не лишним, потому что у собаки проблемы с позвоночником и ему сложно запрыгнуть в машину и выпрыгнуть из нее. Дмитрий в этом очень помог. Было очень приятно, что водитель, когда понял, что собака не агрессивная, совершенно спокойно сам с ней общался: выпустил их багажника,когда мы приехали, загрузил собаку после наркоза. Все было очень удобно, лучше чем в сервисах зоотакси.

Делопроизводители
Отличный работник

Упаковщики
Все великолепно!

Перевозка собак
Спасибо большое за перевозку нашей не маленькой собачки)) всем довольны, все быстро и откликнулись оперативно, очень приятна по общению... рекомендую 👍🏻

Передержка кошек
Я очень рада, что мои коты попали именно к Виктории! Она может найти подход к любому животному. За год передержки не возникло никаких проблем, котики всегда были окружены любовью и заботой.

Перевозка кошек
Очень хорошая семья, довезли кошек с передержки домой, всё вовремя и аккуратно

Передержка кошек
Однозначно рекомендую Викторию, как отличного специалиста!! У меня была не совсем стандартный заказ, надо было выступить связующим звеном между двумя, перевозчиками из разных городов, чтобы котенок приехал к нам в Питер. Вика все разрулила, какое то время малышка побыла у нее на передержке. В итоге все хорошо, малыш дома!!! Спасибо!)
Адиль
Архивариусы
Виктория очень отзывчивая и исполнительная. Легко влилась в рабочий процесс по работе с документами. Рекомендую специалиста.

Перевозка собак
Очень хорошие ребята-супруги. Помогли отвезти моего пса на операцию, ждали больше часа у клиники и под наркозом отвезли обратно домой. Помогли занести собаку в квартиру. Очень приятные и порядочные ребята. Хотела добавить к той сумме о которой договорились изначально, но они не взяли .

Передержка кошек
Виктория чудесный специалист. Мы очень благодарны за ее доброту и заботу к нашей кошечке😍 поначалу очень переживали, но Виктория успокоила и дала понять, что мы можем быть спокойны) Передержка прошла прекрасно и без минимального стресса для нашего питомца. Было видно, что животное содержалось в любви, ласке и чистоте! Виктория всегда на связи и неоднократно высылает фото, чтобы мы не скучали) Мы остались очень довольны о такой великолепной и тёплой заботе! Спасибо Виктории за спокойствие и за радушный приём! Если нужно обратиться за помощью по передержке животных, то это исключительно к Виктории!)) ведь животное будет в самых надежных руках!👍🏼 Ещё раз огромное спасибо!

Передержка кошек
Рады были воспользоваться услугами Виктории. Спасибо за тёплый приём, ласку и уход за Китти
Ульяна

Передержка кошек
Все отлично. Наша кошка - принцесса с характером. Виктория нашла с ней общий язык. И даже доставила домой, что было очень кстати. Спасибо.
Александра Васильевна
Большое спасибо!

Передержка кошек
Спасибо Виктории за её отношение к нашему Коту! Она всегда присылает его фотографии и делится его состоянием, пока он находится у неё вне нашего дома!
Всем рекомендую этого специалиста
Виктория Боровкова
Спасибо и Вам Александра, обращайтесь ещё)

Передержка кошек
Замечательная девушка, кот в восторге.😁
Полина Валентиновна Беловодская

Перевозка кошек
Огромная благодарность Виктории за помощь: заказ выполнен на 5++: за комфортное оказание услуги, оперативность, доброе отношение и искреннее желание помочь! Всем рекомендую!

ЗоотаксиПеревозка собак
Спасибо огромное за перевозку собачки! Все супер)

Передержка кошек
Виктория, спасибо большое за заботу о Котьке.
Олеся Коновалова

Передержка кошек
Спасибо Виктории, что присмотрела за нашей кошкой Кисулей во время нашего отъезда. Виктория очень внимательный человек, заранее выяснила все нюансы характера и здоровья нашей кошки и что самое важное, быстро согласилась взять её на передержку, так как я искала буквально за два дня до отъезда.
Когда мы вернулись домой, Виктория предложила привезти кошку обратно за небольшую доплату, чтобы мы не ездили сами. Это было очень удобно, так как с дороги мы были уставшие.
Я очень рекомендую её, как специалиста, который присмотрит за вашим питомцем в ваше отсутствие.

Передержка кошек
Коту очень понравилось. И нам тоже =))

Передержка кошек
Все понравилось! Милая семья с ребёнком. Уверена, коту не было скучно, он у меня любит внимание. Не похудел, даже немного набрал, шерсть в порядке, жалоб нет:D теперь знаю, к кому обращаться.

Марина Александровна
Станислава

Передержка животных
Огромное спасибо Виктории за то, что приютила нашего котика! Оставляли впервые и поэтому очень волновались, но Виктория оказалась очень приятным, милым и открытым человеком, который искренне любит животных! И в отпуске я была спокойна за нашего котю! Все прошло хорошо. Виктория высылала фотографии и всегда была на связи. Рекомендую от всей души!

Передержка животных
Оставляли свою кису Мелиссу с Викторией на достаточно длительный период во время отпуска (18 дней). Хотим поблагодарить за любовь и внимание, которые она ей подарила - нашла подход к кошке, адаптировала ее к новому месту, обеспечила не только должный уход, но и тёплое общение, которые не менее важно для животного вне дома. Мы были спокойны за нашего питомца. С удовольствием будем обращаться ещё. Спасибо, Виктория!!!❤️

Передержка кошек
Все понравилось! Виктория нашла подход к нашей вредной кошечке, поэтому все прошло гладко! Вика учла наши предпочтения по питанию, туалету и тд и тп..всегда была на связи
Передержка животных
Оставляла кошечку старенькую со сложным характером у Виктории, поэтому возникли некоторые трудности. По отношению и аккуратности исполнения договоренностей - претензий нет. Но рекомендую передержку всё таки для более спокойных, привыкших к детям и перемещениям кошечек.

Передержка кошек
Виктория очень любит животных - это главное. Ответственная, обязательная и пунктуальная - для нас это было важно тк сдавали котика в последнии часы перед отлетом, все прошло гладко. Наш кот освоился и привязался к Виктории. Очень рекомендуем Викторию как добрую, заботливую и ответственную кото-няню.
Промоутеры
Умничка .