2. Бородин Павел Александрович
  3. Отзывы: Бородин Павел Александрович

Павел Бородин

Антицеллюлитный массаж, классический массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Павел Бородин

Хороший специалист , 3 месяц работаем
Павел Бородин
Мария, рад быть полезным!))

Массаж для расслабления мышц
Павел, настоящий профессионал своего дела не жалеют ни времени на вас, ни сил,ни энергетики, которая у него сногшибаьельная. Ехала на массаж разбитая и морально и физически. Обратно возвращаюсь с крыльями за спиной. Спасибо🙏💕
Павел Бородин
Благодарю Вас за положительный отзыв о моей работе, берегите себя - я всегда на связи! Всегда рад помочь!

Массаж для расслабления мышц
Профессиональный мастер, чувствуется знание дела. Пунктуальный и ответственный мастер. Рекомендую!
Павел Бородин
Тамара, рад знакомству с Вами! Вы всегда можете обращаться ко мне за помощью - буду рад помочь. Берегите себя!

Лимфодренажный массажМассаж рук
Очень крутой специалист, договорились о сеансе быстро , сеанс прошел на отлично, это мой первый массаж, впечатление супер 🔥, прежде чем проводить массаж, Павел уточнил с какой проблемой связан сеанс массажа, все до мелочей уточнил , дал совет , было понятно ,что не первый раз делает лимфодренажный массаж, не какие опции не предлагал , цену не накручивал , прошло четыре сеанса , результат уже небольшой есть , спасибо 🙏
Павел Бородин
Ирина, благодарю Вас! Очень рад, что могу помочь Вам)) побольше бы таких замечательных и позитивных пациентов, как Вы!))
Берегите себя!!!
Лечебно-оздоровительный массаж
Весь день уточнял ничего ли у меня не поменялось и в итоге не приехал, а я могла бы найти другого специалиста.

Массаж ног и стопМассаж спиныМассаж поясницы
Высококлассный специалист. Внимательный! Сын после него с таким облегчением вздохнул. Спасибо Вам большое🙏
Павел Бородин
Анастасия, БлагоДарю Вас за тёплый приём, за воспитание, внимательность и любознательность сына! Эти его качества мне сильно помогают в работе с ним. Надеюсь, мы получим скоро желаемый результат!))

Массаж рукМассаж спиныЛечебный массаж спины
Огромное спасибо Павлу за мою бабушку! Она старенькая, у нее мучительно болела спина и рука, она не могла ни сидеть, ни лежать, ни тем более спать из-за болей. Павел очень тактичный, аккуратный и действительно профессиональный мастер. Даже моя бабушка, которая к любым незнакомым людям относится с недоверием, сказала что будет обращаться к нему в дальнейшем, она к концу сеанса ожила, боли ушли. Павел, вы совершили чудо 🙏
Павел Бородин
Мария, я очень рад, что смог сегодня помочь! Такая любовь, которую я сегодня наблюдал в Вашей семье, большая редкость в наше время. Берегите друг друга! А я постараюсь по возможности быть рядом. Спасибо Вам большое!

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень хороший специалист: тактичный,корректный, профессиональный. Приехал вовремя, привез все необходимое с собой, переоделся. Спросил о жалобах. Массаж был очень комфортный,не болезненный, при этом с проработкой болевых точек. Специалист все время спрашивал об ощущениях и самочувствии. Дал много полезной информации. Очень рада знакомству.
Павел Бородин
Дарья, спасибо Вам за оказанное доверие, за позитивный и тёплый приём... и за то, что своим отзывом помогаете мне повышать стандарты качества в массажном деле!))
Для Вас я всегда на связи...берегите себя!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Я невероятно удивлена! Это самый чуткий и , в принципе, лучший специалист своего дела )
Беспокоит поясница уже очень много лет , к кому я только не ходила , но ощущение легкости после первого сеанса- это удивление ! Спала как младенец . И на следующий день ничего не болело ) Павел, спасибо вам !
Обязательно обращусь еще ☺️
Павел Бородин
Ирина, рад помочь! Спасибо Вам, что были внимательны к своим ощущениям во время сеанса - мне это было очень важно. Я на связи...не всегда могу ответить на звонок, поэтому лучше пишите - так мы не потеряемся. Берегите себя!

Божественный массаж.
Тактичный, аккуратный, максимально комфортный и с качественной проработкой.
Рекомендую. Надеюсь у Вас будет на меня время 🤗❤️
Павел Бородин
Юлия, благодарю Вас за доверие, за обратную связь, за удивительную энергетику. Берегите себя! Я всегда на связи и рад помочь. Как видите, если чуть заранее договориться о сеансе, то все получается))
Mimi

Спортивный массаж
Массаж Топовый! мне очень понравился спасибо вам большое за такое расслабление, у вас золотые руки!!!Я довольна работай специалиста однозначно рекомендую.
Павел Бородин
Сегодня мы с Вами применили несколько техник сразу в одном сеансе)) Рад, что Вам понравился массаж! Спасибо Вам за доверие!

Лимфодренажный массаж животаМассаж животаМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист. Профессионал своего дела. Уютная студия. Расслабляющая атмосфера. Павел сделал лимфодренажный массаж. Ещё дал практические советы, как с помощью питания и тренировок настроить метаболизм.
Павел Бородин
Светлана, спасибо Вам за высокую оценку! Буду ждать Вас снова!

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Мастер очень хороший, хорошо размять спину, сделал всё качественно и не спеша, очень вежливый и пунктуальный, спасибо вам огромное Павел за вашу работу. Рекомендую всем.
Павел Бородин
Алексей, спасибо Вам за высокую оценку - рад стараться! Берегите себя, здоровья Вам! Я всегда на связи - пишите, буду рад помочь снова.
Спортивный массаж
Отличный специалист. Профессионал своего дела.
Павел Бородин
Кирилл, большое Вам спасибо за оказанное доверие и высокую оценку! Желаю Вам ещё больше спортивных успехов. Буду рад содействовать Вашему восстановлению после сложных и интенсивных тренировок.

Лечебно-оздоровительный массаж
Специалист явно знает своё дело, чувствуется профессиональный бэкграунд. Я обратил внимание на то, как Павел активно включился в изучение моего запроса... очевидно, человек любит своё дело🤠 Тактичный и лёгкий в общении, заботиться о комфорте клиента походу сеанса, внимателен к обратной связи😇 Работает на результат (не от звонка, до звонка). Ознакомительный сеанс прошёл более, чем успешно, помимо основного терапевтического эффекта, я получил удовольствие, словно побывал на spa-процедуре🐼🏝️☀️ Очень доволен, что нашел достойного специалиста, теперь планирую курс💯 Павел, огромное спасибо за классный сервис😌🙏
Илья, спасибо Вам большое! Я очень рад оказаться полезным
Буду ждать Вас снова!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Очень качественная работа, рекомендую.
Павел Бородин
Надежда, благодарю Вас за высокую оценку!))
Здоровья Вам в наступившем 2024 году!
Я на связи и всегда рад помочь)

Массаж спины
Очень грамотный специалист. Умеет решать проблемы спины, мышц. Вежливый, пунктуальный, мобильный, проводит эффективные сеансы. Всем рекомендую данного специалиста.
Павел Бородин
Дмитрий, побольше бы таких людей... как Вы - чутких и внимательных! Берегите себя и своих близких! Вот уже скоро новый 2024 год. Здоровья Вам в наступающем году!
Я всегда на связи и рад помочь

Массаж ног и стоп
Хороший специалист и человек! С проблемой справились за 7 сеансов, хотя должны были за 10. Спасибо огромное, боли ушли .
Павел Бородин
Анатолий, рад был помочь! Если будет что-то беспокоить, обращайтесь - не откладывайте на долго. Всегда буду рад Вас видеть!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукРеабилитационный массаж
Все было просто великолепно , был несколько раз , это восторг , рекомендую всем , найдется подход к каждому
Павел Бородин
Евгений, большое Вам спасибо! Буду ждать Вас снова.

Массаж шейно-воротниковой зоныТочечный массажМассаж спины
Отличный специалист.Очень приятный,знает свое дело.Всем советую,не пожалеете
Павел Бородин
Артём, большое Вам спасибо за доверие! Всегда рад помочь - обращайтесь! Доброго Вам здоровья!

Спортивный массаж
Большое спасибо Павлу за профессионализм.
Павел приехал домой. Сделал массаж мне и супруги. Оба остались довольны.
Павел Бородин
Юрий, огромное спасибо за обратную связь! До новых встреч!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Мягкий, воспитанный профессионал, рекомендую.
Павел Бородин
Дмитрий, спасибо за отзыв. Я рад знакомству с Вами и тому, что оказался полезным!

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Массаж очень понравился. Павел отличный специалист! Будем продолжать сеансы. И, ко всему прочему, у него отличный массажный стол! Оценка 5+

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Очень понравился массаж, буду обращаться к специалисту!
Павел Бородин
Алиса, спасибо большое за обратную связь! Буду ждать Вас снова!

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Отличный специалист! Пунктуален, тактичен, в целом очень приятный человек.
Сам массаж оцениваю на 5 с плюсом, спина сказала огромное спасибо. Боль ушла после первого сеанса, это редкость. Огромное спасибо, буду обращаться еще.
Павел Бородин
Ольга, спасибо большое за оказанное доверие и высокую оценку проделанной работы! Берегите себя! Я всегда на связи и буду рад Вам помочь!
Лечебно-оздоровительный массаж
Все отлично, хороший специалист с позитивной энергетикой. Буду обращаться еще. Приехал вовремя, мне все понравилось.
Павел Бородин
Анна, спасибо за оказанное доверие и за тёплый приём! Побольше бы таких клиентов, как Вы))
Удачи Вам и всего доброго!
Ольга Свищенкова

Массаж для расслабления мышц
Очень приятный человек и отличный массажист. Четко услышал все пожелания и проблемы, проработал те зоны, после которых сразу стало легче. Знает анатомию! А для массажиста это 70% успеха! Клиентоорентированность на 200%. От души рекомендую, прекрасный специалист и цены очень приятные!
Павел Бородин
Ольга, спасибо большое за высокую оценку! Рад стараться)) Отдельное спасибо за теплый (можно даже сказать Семейный) прием!